Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги на русском: Аарон Оллстон - Наследие Силы: Изгнание
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Книги на русском языке
Алекс Маклауд

Название файла: Аарон Оллстон - Наследие Силы: Изгнание
Файл загрузил: Алекс Маклауд
Файл загружен: 6 Feb 2019
Раздел: Книги на русском

В галактике «Звездных войн» зло приходит в движение. Галактический Альянс и Орден джедаев борются с врагами, тайными и явными, от жестокого внутреннего предательства до кошмара тотальной войны.

При каждой победе над кореллианскими мятежниками Джейсеном Соло все больше восхищаются, а сам он становится все более могущественным и все более уверенным в том, что обязан принести мир в галактику. Однако цена этого мира может оказаться слишком высока. Несмотря на напряженные отношения, вызванные противоположными симпатиями в войне, Хана и Лею Соло объединяют с Люком и Марой Скайуокерами зловещие подозрения, что кто-то тайно манипулирует этой войной, и, если его не остановить, все усилия по примирению могут обратиться в ничто. И одновременно зловещие видения приводят Люка к заключению, что источник зла — никто иная как Лумия, темная повелительница ситхов, а самая большая опасность связана с самим Джейсеном.

Перевод: сайт коллективных переводов Notabenoid
Под редакцией Lover of Peace


Нажмите сюда, чтобы скачать файл
Дебютант
Спасибо! Ждем следующих книг.
Jedi Sage
Спасибо!!
Star Miha
Я прошу прощения, но мне нужна помощь!!Где можно почитать Наследие Силы: Жертва на русском и скачать хотябы, есть ли у вас на сайте скиньте если можете
Apolra3529
Цитата(Star Miha)
Где можно почитать Наследие Силы: Жертва на русском и скачать хотябы

Я начала его переводить весной прошлого года, дошла до середины и забросила. Увы (((
Star Miha
А может где-то ещё есть на русском??Или там кто-то ещё переводит????
Marinist
Переводчик-онлайном можно.
Star Miha
Пробывал, не очень! Всё-таки у кого-то должен быть перевод


Добавлено через 1 ч.
А будешь возвращаться к переводу??Когда сделаешь???Скинь хотя-бы что есть
Mark_Remilard
Вот прямо грустно, что вариант 'прочитать в оригинале' не рассматривается в принципе. А ведь, скорее всего, английский в школе преподавался как минимум...
Star Miha
Да он был на самом минимуме!!!! Поэтому не рассматривается на английском!!!Но буду признателен если скинете на руском
Таллар
Цитата(Mark_Remilard @ 26.1.2020, 22:47) *
Вот прямо грустно, что вариант 'прочитать в оригинале' не рассматривается в принципе. А ведь, скорее всего, английский в школе преподавался как минимум...

Если человек не знаком с английским, то очень странно учитывать вариант "прочитать в оригинале".
Mark_Remilard
Цитата(Star Miha @ 26.1.2020, 23:47) *
Да он был на самом минимуме!!!! Поэтому не рассматривается на английском!!!Но буду признателен если скинете на руском


Значит нужно самому и целенаправленно его развивать. И не клянчить переводы
Star Miha
Думаю вместо того чтобы "говница", можно просто скинуть, думаю не только один человек делал перевод!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.