Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хан Соло: Кадет Империи
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Bratislaw


Начало публикации: 7 ноября 2018
Время действия: 13 ДБЯ
Автор сценария: Робби Томпсон
Рисунок: Леонард Кирк

Вышедшие номера:
Han Solo - Imperial Cadet 1 (7 ноября 2018)
Han Solo - Imperial Cadet 2 (12 декабря 2018)
Han Solo - Imperial Cadet 3 (2 января 2019)
Han Solo - Imperial Cadet 4 (13 февраля 2019)
Han Solo - Imperial Cadet 5 (13 марта 2019)

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО СОЛО ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Хан Соло ускользнул с Кореллии, присоединившись к Имперскому Флоту и поклявшись вернуться за Ки'Рой. Но как привыкшему к хаосу улиц вору приспособиться к военным порядкам и дисциплине? Не хорошо! Мечта Хана стать пилотом быстро испаряется, и он понимает, что может не пережить даже базовой подготовки!
Apolra3529
В сети, наверное, нет? Жалко, почитать бы. А картинка на обложке прикольная: "Я тя щас научу родину Империю любить, салага!"
ddt
Читал первые 3 выпуска, пожалуй один из самых оригинальных онгоингов.
2222
Цитата(Apolra3529)
"Я тя щас научу родину Империю любить, салага!"

Здесь должна была оказаться расистская шутка, пародирующая современный американский кинематограф, но ладно. Не буду лучше.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
В сети, наверное, нет? Жалко, почитать бы.

Да почему, есть - первые три выпуска на английском. Вчера прочитала первый - довольно неплохо. Получается, обучение контрактников и офицеров в Империи радикально разные. Тейн с Сиеной - тоже пилоты, но таких нагрузок, как Хану, им не давали.
FreelancerSith
Весьма неплохая серия, хоть и со своеобразным рисунком. Жаль лишь, что закончится она, судя по всему, судом над Ханом из вырезанной сцены, а хотелось бы узнать побольше про битву на Мимбане и участие в ней Соло.
Chosokabe Morichika
Цитата(FreelancerSith @ 5.2.2019, 13:05) *
Весьма неплохая серия, хоть и со своеобразным рисунком. Жаль лишь, что закончится она, судя по всему, судом над Ханом из вырезанной сцены, а хотелось бы узнать побольше про битву на Мимбане и участие в ней Соло.


Я думаю, вполне возможно, что будет так как Вам хочется, а может, о Мимбане расскажет серия "Соло: Солдат Империи".
Chosokabe Morichika
Обложка для пятого номера комикса "Соло: Кадет Империи" (без текстовый вариант):



Если кому понадобится, вот агитплакат:


Странно, что кадета-раздолбая выбрали быть лицом имперской пропаганды. Сомневаюсь, что выбор делался исходя из внешности.

Автор - David Nakayama

Грант
Цитата(Dzeng @ 7.2.2019, 13:22) *
Обложка для пятого номера комикса "Соло: Кадет Империи" (без текстовый вариант):



Если кому понадобится, вот агитплакат:


Странно, что кадета-раздолбая выбрали быть лицом имперской пропаганды. Сомневаюсь, что выбор делался исходя из внешности.

Автор - David Nakayama

Он хоть и раздолбай но пилот отличный что признавали имперские офицеры
Chosokabe Morichika
, ещё раз напоминаю, что чтобы ответить, вовсе не обязательно цитировать всё сообщение, я понимаю, что так быстрее, чем возиться с текстом и тегами, но и о удобстве других тоже следует думать.

По теме: не думаю, что военные инструктора назвали бы меня отличным пилотом, если бы я разбивал учебно-тренировочные машины, вне зависимости от моих талантов. wink.gif
Алекс Маклауд
Первые три номера забавные весьма, смущает только то, что там, особенно поначалу, слишком большой крен в сторону сатиры и пародии, Хан никогда не был настолько дебилом, каким его тут выводят. По сути, это моя единственная претензия к комиксу - обаятельный авантюрист тут превратился в пронырливого и неуклюжего идиота.
Chosokabe Morichika
Цитата(Алекс Маклауд @ 7.2.2019, 14:39) *
Первые три номера забавные весьма, смущает только то, что там, особенно поначалу, слишком большой крен в сторону сатиры и пародии, Хан никогда не был настолько дебилом, каким его тут выводят. По сути, это моя единственная претензия к комиксу - обаятельный авантюрист тут превратился в пронырливого и неуклюжего идиота.



Согласен. И добавлю, что у меня примерно такое ощущение возникло ещё во время просмотра фильма. Ну не может уличный "правильный" пацан так тупить. Но это лютое ИМХО.
Грант
Цитата(Dzeng @ 7.2.2019, 15:52) *
Согласен. И добавлю, что у меня примерно такое ощущение возникло ещё во время просмотра фильма. Ну не может уличный "правильный" пацан так тупить. Но это лютое ИМХО.

Dzeng он разбил истребитель уже после всех событий комиксов
Zuckuss1138
В целом комикс спорный, полностью проходной но и расскрывает завесу кадетства Хана, очень порадовало камео одного персонажа из старых марвеловских комиксов, которого потом засунули в канон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.