Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2018
Bratislaw
Старый знакомый Хан Соло или Лэндо Калриссиан? Новый учитель Хана Тобиас Бекетт? А может Эзра Бриджер, или пришедший ему на смену Казудо Зионо? Кто достоин звания самого значимого героя ушедшего года?

Победители прошлогодних номинаций:
Герой года 2017: Кейнан Джаррус
Герой года 2016: K-2SO
0000
Тобиас Бекетт. Голосовать вообще не за кого, пусть будет принцип "меньшего зла" :\
Двайт Проксимус
А где Хакс? Это несправедливо! Верните Хакса!))) Хакса в массы!))
Голосовать не за кого. Мне понравилась игра Эренрайка, но он не Хан. Молодой Хан - это Энтони Инграбер. Поэтому проголосую хотя бы за молодого Лэндо.
Apolra3529
Мдя... Шикарный выбор. Пусть Лэндушка будет.
ReNegade_v15.1
Соло. Инграбер, Инграбер... а нас и здесь неплохо кормят
Jedi Sage
Калеб Дьюм Кэйнан Джаррус. Ребелов слили, финал, но Кейнан - ушёл красиво и достойно, ушёл Джедаем..
FreelancerSith
Бекетт, конечно, хотя на героя он тянет только с приставкой "анти". Самый колоритный новый персонаж в ЗВ за последние года три.
Bratislaw
Банально, но Хан Соло. Весёленькая выдалась молодость у нашего любимого контрабандиста, да и Эренрайк в роли был неплох.
Асмела
Таки Бекетт.
Двайт Проксимус
Цитата(Jedi Sage)
но Кейнан - ушёл красиво и достойно, ушёл Джедаем..

Он "ушёл", как идиот, по моему мнению. Бессмысленная жертва, которой можно было очень легко избежать. И это очевидно.
Narvec'il'usero
Голосую за Бекетта. Хотя и Хан был хорош, и Лэндо, и Чуи. И Рио... Не знаю, почему, зацепил он меня(( Особенно когда смотрела с оригинальной озвучкой.

Цитата(Jedi Sage)
Кейнан - ушёл красиво и достойно

Соглашусь с Двайтом, достойного тут все-таки немного. Просто надо было по сюжету убрать героя. Ну да, получилось трогательно, но настоящий джедай точно нашел бы другой способ выйти из ситуации. И Кейнан точно нашел бы, если бы не Филони. А так получается, что джедаев запоминают главным образом за их умение умирать за правое дело... Но ведь они умеют и бороться за него, не только умирать.
Jedi Sage
, , и что посоветуют Кейнану рыцари Старой Республики? Как он мог спасти своих друзей, не пожертвовав своей жизнью? bestbook.gif
Жизнь и реальная война – это не слэш-энд-хэк в свиторе. Где есть дроиды-оживляторы и точки респауна ^)
Двайт Проксимус
Цитата(Jedi Sage)
и что посоветуют Кейнану рыцари Старой Республики?

А рыцари новой Республики вообще научились со временем отключать мыслительные процессы?))
Он мог (например) просто тупо пятиться назад к кораблю, удерживая силой это пламя, а затем, раз он такой уж могучий форс, как Филоний нам "нарисовал", отшвырнуть корабль уже вместе с собой на борту. Он в мульте и не такие штуки выделывал.

 ! 

Повежливее, пожалуйста.
 
Narvec'il'usero
Цитата(Jedi Sage)
что посоветуют Кейнану рыцари Старой Республики? Как он мог спасти своих друзей, не пожертвовав своей жизнью?

Вот сейчас пересмотрела специально. В тот момент, когда все начало взрываться, Кейнан вместе с остальными стояли у самого порога истребителя, практически уже внутри. Так какого сита наш мужественный и очень мною любимый джедай побежал прочь от корабля, чтобы там ставить этот силовой барьер от огня?(( Кто ему мешал сделать то же самое, стоя внутри у открытой двери, на пороге, и друзья поддерживали бы его, и Эзра помог бы (тоже ведь джедай), а корабль в это время бы благополучно улетал прочь. Зачем он обратно-то побежал?... Вот блин, пересмотрела и еще больше расстроилась..
Понятно, что все могут ошибаться, даже герои. Но обидно же.((
Jedi Sage
Цитата(Narvec'il'usero)
Кто ему мешал сделать то же самое, стоя внутри у открытой двери, на пороге, и друзья поддерживали бы его, и Эзра помог бы (тоже ведь джедай), а корабль в это время бы благополучно улетал прочь. Зачем он обратно-то побежал?...


У Эзры не было такого навыка. И как я понимаю, Кейнан юзал Силовой Щит. Он эффективно работает только на близком расстоянии. И там был взрыв газа, ударная волна и пламя распространяются со скоростью в несколько сотен метров в секунду. Шаттл не успел бы улететь на безопасное расстояние и был бы смят взрывом. Другого выхода не было, Кейнан сделал всё правильно. Он не мог поступить иначе. Джедаю ли бояться смерти, если: there is no death, there is the Force?
Даниэла Крис
Цитата(Narvec'il'usero)
Зачем он обратно-то побежал?...

Наверное, чтобы Локи было не так обидно бросаться с ножом на Таноса...)))
Narvec'il'usero
Понимаю, что наверняка, продолжая разговор в этой теме, я создаю оффтоп, в таком случае простите. Но молчать тоже не хочется.

Цитата(Jedi Sage)
У Эзры не было такого навыка.

Разумеется. Но оказать поддержку учителю через Силу он мог бы, даже не владея конкретно этим приемом.
Цитата(Jedi Sage)
Силовой Щит. Он эффективно работает только на близком расстоянии. И там был взрыв газа, ударная волна и пламя распространяются со скоростью в несколько сотен метров в секунду. Шаттл не успел бы улететь на безопасное расстояние и был бы смят взрывом.

Хорошо, на близком расстоянии, вот именно! Так почему нельзя было стоять в шаттле, внутри, и делать вокруг него этот щит, или между шаттлом и взрывающимися баками – но находиться при этом внутри шаттла?? Да, шаттл тряхнуло бы, отбросило, но за рулем Сабин как-никак, уж она бы могла направить его вверх и подальше. А Кейнан держал бы щит.
Цитата(Jedi Sage)
Джедаю ли бояться смерти, если: there is no death, there is the Force?

Не бояться смерти – это не значит стремиться к ней. Жить ради великой цели всегда сложнее, чем умереть ради нее же.
FoXm@n
Тут для меня тоже почти тёмный лес, но я хоть про Эзру всё знаю. за него и ткну)
Жора Кустов
Хан Соло, потому что Хан Соло.
Эренрайк достойно сыграл его, хоть никто и не верил.
Commissar
За сцену ваха-стайл на Мимбане - Беккетт
Chosokabe Morichika
М-да... Из всех названных персонажей наименее глупый и наиболее верибельный для меня - Тобиас Бекетт. За него и голосую.
Tinve
Тут выбор между Кейнаном и Эзрой. Уход Кейнана был поставлен очень достойно. Но все же отдам голос за Эзру. Эзра повзрослел, поумнел, научился принимать решения и делать правильный выбор. Очень жду продолжения его истории.
2222
Цитата(Narvec'il'usero)
Понятно, что все могут ошибаться, даже герои. Но обидно же.((

У парня элементарно не сработал инстинкт самосохранения. Вот и бросился в огонь, сломя голову. Так что смерть тянет на премию Дарвина.
Jedi Sage
, вы еще скажите, что эту премию и Кеноби надо выдать ^)
2222
, чёрт. А ведь правда.)) Ему тоже надо.
Apolra3529
Лукас первый придумал в НН, а теперь все под него косят, когда нужно персонажа какого-нибудь слить.
Mark_Remilard
Хан Соло.
Baron
Хочется проголосовать за Бекетта, но все-таки у него неоднозначная роль в фильме, поэтому Соло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.