Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент > Архив-2018
Страницы: 1, 2
Даниэла Крис
ИТОГИ КОНКУРСА



Все голосования и подсчёты позади, и мы готовы объявить вам результаты десятого юбилейного конкурса квент по Звёздным Войнам!
Разрыв между победителями оказался настолько маленьким, что среди чувствительных к Силе персонажей призовые места заняли в этот раз не три, а целых четыре персонажа.


Чувствительные к СилеНечувствительные к Силе
Эйхен Кайрен () - 24,00Марек Зурра () - 24,67
Алмун () - 23,00Эпиус Корвин () - 23,17
Вея Карнисс () - 22,67Евген Альбедо () - 23,00
Изабо Хокинс () - 22,67Зара Цаасан () - 22,50
Даллис с Альдеры () - 21,00Рубстер/Линманн () - 22,00
Хильд Сигмарр () - 20,42Джой Арс () - 21,33
Вей Карн () - 20,17Алек Каррик () - 19,83
Юне Корели () - 19,50Головотяп Серо-Буро-Малиновый () - 15,17
Талион Лед () - 19,42просто Щ () - 13,92
Йхрй Дгхлрад Мгстдар () - 14,67
Дарт Крэйзид () - 13,67



Приз зрительских симпатий:
Зара Цаасан ()


Поздравляем победителей! У вас есть неделя, чтобы пересчитать свои баллы и оспорить оценки, после чего можно начинать разбирать призы.
Спасибо огромное всем участникам, судьям и спонсорам!
Да пребудет с вами Сила!
2222
Цитата(Даниэла Крис)
Хайрон (Gionemus) - 21,91

Что ж, приятно осознавать, что я добился определённого успеха с моего первого участия, и получил в этом году за каждого персонажа больше баллов, чем ранее. Прошлогодняя победа вдохновила меня на продолжение развития истории, которую я начал два года назад, и в этом году я исправил свои некоторые недочёты. Меня ругают каждый год за сухость повествования, но, увы, профессия научила меня писать наиболее лаконично. Так что оспаривать я не буду ничего. Я согласен со всеми оценками и благодарен жюри. Особенно благодарен тем, кто помнит и учитывает, что все мои квенты взаимосвязаны.

Этот конкурс - в первую очередь осуществление моей ещё детской мечты придумать свою историю в мире Звёздных войн. Высокие оценки говорят о том, что она состоятельна, и мотивируют на продолжение.

Спасибо,, за организацию конкурса, всем членам жюри и участникам. Так же спасибо автору текста к моей квенте Эпиус Корвин (Оджас). Догадываюсь, кто это, но не хочу гадать.)

Добавлено через 2 мин.
Поздравляю всех победителей.)
Apolra3529
Блин, прямо так и знала, что именно эти персонажи победят! Здорово! Полагаю, все участники - и новенькие, и старенькие, согласятся со мной, что было классно! От всей души поздравляю победителей, особенно Gionemus-а с почетным вторым местом в обеих номинациях.

Огромное спасибо Даниэле Крис - за организацию конкурса - и всем судьям. Ждем продолжения в будущем году!
Асмела
Ничего себе! Спасибо!
Поздравляю всех, это было здорово!
И тихонько радуюсь, что подала пример, первой проголосовав за победителя зрительских симпатий. :)
Bratislaw
О, не ожидала, что сегодня подведут итоги!

Поздравляю победителей - достойные персонажи)) И, естественно, благодарю организаторов и судей - хоть моя персонажка и не заняла призового места, участвовать в конкурсе было довольно приятно и весело)) Очень надеюсь, что традиция продолжится и в нынешнем году.
Darth Juu
Поздравляю победителей! Рада была принять участие в этом конкурсе, интересный опыт. Могу сказать, что пронзила-таки победителей заранее, но молчала (если честно, просто посчитала сама и успокоилась:)) В общем, у меня все действительно сложилось буйно и внезапно, и я рада, что пришла сюда.
0000
Огромное спасибо организаторам, судьям и участникам конкурса! Все вы молодцы, всех было приятно читать. Я крайне удивлена, что писанину дебютантки оценили достаточно высоко. Особенно, я признательна общественности за поддержку моей "нечувствительной" квенты... получается, все мои работы заняли призовые места, так или иначе. На что я вообще не рассчитывала, если честно. Это высокая честь, участвовать в таком конкурсе, в плеяде таких талантливых фанов Звездных Войн!
Еще раз всем спасибо!

Асмела, тебе отдельное особое спасибо и я рада разделить призовое место с твоей квентой wow.gif drinks.gif
Jedi Sage
Я просто не верю глазам своим newconfus.gif It's impossible!
Мне кажется, что я не заслужил таких оценок своим потоком сознания с нехитрыми скриншотами. Ну, на всё воля Силы. Большое спасибо и низкий поклон всем, кто причастен к проведению этого конкурса. Было интересно. Поздравляю призёров и тех, кому в этот раз чуток не повезло.
May the Force be with you! ^)
Keeper
Цитата(Jedi Sage)
Мне кажется, что я не заслужил таких оценок своим потоком сознания с нехитрыми скриншотами.
Не стоит излишне скромничать)
Darth Juu
Цитата(Darth Accipiter @ 27.1.2019, 18:10) *
Особенно, я признательна общественности за поддержку моей "нечувствительной" квенты...


Ну как же! Колоритная девушка очень получилась, умеющая бороться и выживать, а выжить среди чистокровных ситхов не так-то просто, как я понимаю, и только за одно эта она достойна уважения. Не только за это - реально же симпатичная во всех смыслах девушка. Ну и фраза "жизнь - это борьба" добавила весу, но тут уже мои личные воспоминания сыграли роль.
Даниэла Крис
Ну, раз ни у кого претензий нет, можно потихоньку разбирать призы ;)
Jedi Sage
Прошу за первое место в номинации форсюзеров (Эйхен Кайрен) - разрешить мне взять книгу(и) на разрешённую правилами сумму (2000 р.?)
За третье место среди нефорсов (Евген Альбедо) - очень хочу портрет работы Crispin (эта квента и персонаж мне больше по душе))
Спасибо! worthy.gif
Даниэла Крис
Забыла напомнить: те, кому достались два приза, при желании могут передать один приз ближайшему участнику, не занявшему призового места (4-5 местам).
Асмела
Если никто не против, я хотела бы портрет от Майтимо.
(Если надо в очередь - извиняюсь!)
Warlock
Мне, пожалуйста, портрет персонажа за авторством Haime.
0000
Мне, будьте добры, портрет за авторством Iris Erelar (номинация сенситивов) и портрет за авторством Неро (приз зрительских симпатий)
2222
Возьму материальный приз.
2222
Приз получил. Всё в отличном состоянии. Спасибо. Позже отчитаюсь.
0000
, вау, так быстро? Я только-только с одной художницей списалась :)
2222
, я взял Лего и комикс. Моя детская мечта исполнилась спустя 23 года)) Буду потом с сыном собирать.
Warlock
Большое спасибо уважаемой Haime, сделавшей целых два портрета Марека, иллюстрирующих его пребывание на древнем Корусканте.
Keeper
Первая викторианством отдаёт) Классно выглядит!
Warlock
Цитата(Keeper @ 12.2.2019, 14:28) *
Первая викторианством отдаёт) Классно выглядит!

Скорее, готикой. smile.gif
Jedi Sage
, отличные рисунки, поздравляю!

Я тоже получил один из двух своих призов. Пока что, материальный ^)



Асмела
Прекрасные призы! :)
0000
, хорошие арты: красиво и оригинально :)


, 7 книг на 2000 руб.? Дешево как, надо было мне тоже материальный приз взять заместо одного рисунка, эх... :(
Jedi Sage
Цитата(Darth Accipiter)
7 книг на 2000 руб.?


Мне повезло на хорошие скидки попасть, включая доставку. А так я на три-четыре книжки рассчитывал, так что был приятно удивлен ^)


Jedi Sage
Огромное спасибо Crispin за портрет Евгена Альбедо, джедайского архивариуса! Все призы у меня и всем от души спасибо за этот замечательный Конкурс!

Асмела
Большущее спасибо Maitimo за портрет Веи! И всем за сам конкурс. :)
Надо же, тоже голокрон!

0000
, , отличные рисунки, рада за вас!

P.S. вы будете смеяться, но моя чувствительная персонажка – тоже будет с голокроном в руках :)
Асмела
Всем хочется тайненьких знаньиц, отсюда и голокроны. :)
Jedi Sage
, знания джедаев вовсе не тайные, просто открыть голокрон только сенситив может ^)
Асмела
Ну ладно, переформулируем. Знаний для ограниченного круга. :)
Даниэла Крис
Цитата(Darth Accipiter)
P.S. вы будете смеяться, но моя чувствительная персонажка – тоже будет с голокроном в руках :)

Учитывая, что на логотипах конкурса уже десятый год кряду голокрон, я что-то даже не удивлена)
0000
heart.gif Большое-пребольшое спасибо всем причастным к конкурсу (и пламенный воздушный поцелуй) air_kiss.gif всем проголосовавшим за квенту капитана Зары Цаасан в номинации зрительских симпатий. А вот и её рисунок от художника Неро:

2222
Цитата(Darth Accipiter)
(и пламенный воздушный поцелуй) всем проголосовавшим за квенту капитана Зары Цаасан в номинации зрительских симпатий.

Чёрт. Надо было проголосовать. trollface.gif

Клятвенно обещаю в ближайшие дни прислать свой отчёт. Я уже собрал все три набора)
0000
, как зафренженного могу и просто так поцеловать air_kiss.gif ;)

В общем, из всех призеров только по моей чувствительной квенте остался рисунок. Художница сейчас занята плотно и где-то через неделю-две обещала, пока только эскиз в первом приближении есть. Но его не покажу :)

2222
, спасибо))

Не помню, может, спрашивал. Хотя у меня всегда вопрос: каким образом обсуждается внешность персонажа. Я, например, всегда ориентируюсь на определённых актёров, и вижу только их типаж в роли моих персонажей. А вот что касается их одежды - надо освоить азы рисования самостоятельно, наверно.
0000
Цитата(Gionemus)
Хотя у меня всегда вопрос: каким образом обсуждается внешность персонажа


По Заре я просто попросила нарисовать скриншот с моим персом в свиторке, в нужном ракурсе и в нужной униформе :) Образцы я предоставила художнику по его запросу.
С Изабо вот сложнее, у меня там была сложная концепция рисунка и художница смогла меня убедить несколько изменить её, чтобы вышло лучше и органичнее. Тут уже была серьезная дискуссия, пока не пришли к некоему консенсусу на основе эскиза :)
2222
, а, понятно. Ну такой случай не первый, когда внешность по персонажу из ТОРа берётся. Я за последние пару лет мысленно брал за основу внешность Хоакина Феникса (Дегана) и Джуда Лоу (Оджас)))

Добавлено через 1 мин.
Ого, блин.

Так, в общем, там было написано про то, что не первый случай, когда за образ берётся персонаж игры. Я для своих за основу брал актёров Хоакина Феникса (Дегана) и Джуда Лоу (Оджас).
Jedi Sage
, красивый арт, поздравляю! И девушка изящная, хоть краснокожие и не в моём вкусе acute.gif

сугубо имхо
0000
, нелегко – не значит "невозможно". Опять же, речь идет о дочери аристократа-ситха. С нянями, кормилицами и рабынями прислуги :) Самой варить борщ и менять подгузники – Заре не грозит ;)
Асмела
Очень классно получилось! И характер очень передает. thumbsup.gif
Руки только немного странные - в локтях согнуты так, что ожидаешь увидеть их не за спину заложенными, а скрещенными перед животом. Но я не художник и вобще близорученька.
0000
, вспомнился официальный арт из "Траун: Альянсы", кстати :) Там тоже похожий баг был.
2222
Моя прелесть. Спасибо. Собрал.
Приз
Jedi Sage
, впечатляет :-)

остался рисунок ситоняшки у Миледи и конкурс окончательно станет историей. Этот конкретно конкурс, поправлюсь :-)
2222
, моё первое лего. megalol.gif
0000
Цитата(Jedi Sage)
остался рисунок ситоняшки


Она не няшка :) Жду, когда художница освободится и доделает работу. Лично я никуда не спешу, конкурс все равно закончился...
0000
Двойная жизнь Изабо Хокинс (она же Нерия Каас и Дарт Ацципитер) авторства Iris Erelar:



Кажется, я последний призер. Всем спасибо, все свободны? :)
Асмела
Ух, хороша! Сияющий глаз - особенно хорошо удался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.