Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джон Фавро снимает "Мандалорца"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
"Мандалорец" грядёт



На прошлой неделе официальный сайт объявил о начале съёмок «Мандалорца», нового сериала по далёкой-далёкой галактике, премьера которого состоится на новом потоковом сервисе Disney. Действие "Мандалорца" развернётся между шестым и седьмым эпизодом саги, после падения Империи и до появления Первого Ордена, и расскажет о приключениях одинокого воина на задворках галактики вдалеке от власти Новой Республики.



Джон Фавро выступит исполнительным продюсером и сценаристом шоу. Первый эпизод снимет сам Дейв Филони, среди других режиссёров будут Дебора Чоу («Джессика Джонс»), Рик Фамуиива («Наркотик»), Брайс Даллас Ховард (Solemates, и да, это дочка Рона Ховарда) и Тайка Вайтити (Тор: Рагнарёк, Реальные упыри).
Мерлин Эмералд
Тут это ещё не обсуждалось? ВК уж давно по швам порвало на тему. Что сказать... Даже я жду фильм про мандалорца больше, чем девятку и всё это долбаное сопротивление (особенно мультик хофно). Хоть я и не знаю ничего особо про мандалорцев, но жду больше всего. Лишь бы этого персонажа только геем не сделали, а то уже и такие разговоры ходили по округам интернет-сетей... Даже боязно...
ddt
Цитата(Мерлин Эмералд)
персонажа только геем не сделали

А уже есть подтверждение, что сериал это именно "Мандалорец", а не "Мандалорка"?
Мерлин Эмералд
Цитата(ddt)
А уже есть подтверждение, что сериал это именно "Мандалорец", а не "Мандалорка"?

Вы уж так не пугайте. На про-кадре мужчина же изображён. Если ГГ будет женщина, я и смотреть не стану...
ddt
Цитата(Мерлин Эмералд)
На про-кадре мужчина же изображён.

Или суровая боевая баба, которая и на дроиде-василиске сдесантируется, и крайт-дракона на скаку остановит.
Ottoriban
Цитата(ddt @ 13.10.2018, 14:53) *
Или суровая боевая баба, которая и на дроиде-василиске сдесантируется, и крайт-дракона на скаку остановит.

Заговаривает насмерть лекциями о феминизме.
FreelancerSith
К слову о мандалорцах женского пола - раз уж Филони играет в проекте не последнюю роль, то есть вероятность появления в сериале Сабин Врен. Тем более, что актриса, озвучившая её, и внешне похожа на своего персонажа. Что же касается главного героя - если бы это была женщина, об этом много и красочно написали бы официальные источники еще до начала съемок. Сериал очень жду, тем более, что тему партизанящих импов (судя по слитым фотографиям штурмовиков) вполне могут раскрыть.
Асмела
Я посмотрю, как минимум первую серию, а там видно будет.
А что плохого в ГГ - женщине? Если нормальная будет, а не мерисью типовая.
Ottoriban
Цитата(Асмела @ 13.10.2018, 15:28) *
Я посмотрю, как минимум первую серию, а там видно будет.
А что плохого в ГГ - женщине? Если нормальная будет, а не мерисью типовая.

Вообще-то ничего, но сейчас просто засилье героев девушек в разных фильмах и сериалах. Так что ничего свежего и нового в этом не будет и даже наоборот.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 13.10.2018, 17:22) *
К слову о мандалорцах женского пола - раз уж Филони играет в проекте не последнюю роль, то есть вероятность появления в сериале Сабин Врен. Тем более, что актриса, озвучившая её, и внешне похожа на своего персонажа. Что же касается главного героя - если бы это была женщина, об этом много и красочно написали бы официальные источники еще до начала съемок. Сериал очень жду, тем более, что тему партизанящих импов (судя по слитым фотографиям штурмовиков) вполне могут раскрыть.

Можно ссылку на слитые фото ?
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 13.10.2018, 18:12) *
Можно ссылку на слитые фото ?

https://wegotthiscovered.com/tv/mandalorian...rs-fall-empire/
Асмела
Цитата(Ottoriban @ 13.10.2018, 15:54) *
Вообще-то ничего, но сейчас просто засилье героев девушек в разных фильмах и сериалах. Так что ничего свежего и нового в этом не будет и даже наоборот.

Ну и в герое-мужчине тоже. Хотя мне все равно, мужчина ли, женщина, был бы сериал хороший.
Мерлин Эмералд
Цитата(Асмела)
Ну и в герое-мужчине тоже.

Герой-мужчина - это всегда хорошо. Посмотреть приятнее.
Commissar
Да насрать, какого пола будет ГГ. Лишь бы сам персонаж и его история были адекватно прописаны, а с последним в последнее время проблемы. Ну песок уже достал, да. Верните мне Кедальбе, епт.
Кстати, из всех аспектов мандалорской культуры в Легендах лично мне больше всего доставлял их фирменный сухой хлеб, подозрительно смахивающий на мацу. Таки не теряю надежды, что этот аспект не обделят вниманием. Особенно закваску из крови падванов для нее trollface.gif
GreedyNeimoidian
Очень хочется верить в лучшее, но список режиссеров доверия не внушает. Особенно первое имя. Того и гляди Филони после этого эпизоды режиссировать позовут. Вот уж история того, как забраться по карьерной лестнице, постоянно понижая качество своих творений.

Но посмотреть все же стоит. Учитывая отмену спин-оффлв, это единственная на ближайшее время ЗВ-шная продукция, у которой есть шансы выйти годной.
Law Snoll
А что, меня одного мороз по коже продрал от упоминания Филони?
Marinist
Цитата(Law Snoll)
А что, меня одного мороз по коже продрал от упоминания Филони?

Снолл, когда в титрах не будет упоминания Филони, это будет катастрофа.
FreelancerSith
Цитата(Law Snoll @ 13.10.2018, 22:20) *
А что, меня одного мороз по коже продрал от упоминания Филони?

В сценаристах он не значится, так что ничего ужасного в его наличии нет.
Bratislaw
Цитата(Мерлин Эмералд)
Герой-мужчина - это всегда хорошо. Посмотреть приятнее.

Ну, не всегда. Если красивый и крутой (как Лорка в новом "Треке") - конечно, а если нет (как чаще бывает) - женщина куда лучше. Так что я - за "Мандалорку". Фигура, правда, не женская, но надежды не теряю. С современными феминистическими направлениями и уходом от стандартов красоты всё может быть.
Chosokabe Morichika
Цитата(Bratislaw @ 14.10.2018, 12:45) *
Ну, не всегда. Если красивый и крутой (как Лорка в новом "Треке") - конечно, а если нет (как чаще бывает) - женщина куда лучше.


Вопрос, а что, развитие героя из неудачника в "красивого и крутого Лорку" никому не интересно или это уже за развитие не считается, мол, все так делают?..
Bratislaw
Цитата(Sergleos)
Вопрос, а что, развитие героя из неудачника в "красивого и крутого Лорку" никому не интересно или это уже за развитие не считается, мол, все так делают?..

Я имела в виду не неудачника, развивающегося по ходу сериала (тем более, что "Мандалорец" изначально заявлен крутым), а стандартного голливудского красавчика с банальным и не особо проработанным характером.
Chosokabe Morichika
Крутость - понятие субъективное. ;)
Emperous
Цитата(Law Snoll @ 13.10.2018, 22:20) *
А что, меня одного мороз по коже продрал от упоминания Филони?

Ты после ВК или после ребелов его опасаешься? trollface.gif Вроде в ВК постепенно качесво повышалось, ребелы - да, хуже - но других ВМЕНЯЕМЫХ из "нового канона" по этому периоду нет (ну не спин-оффы ж, которые за 2-2,5 часа много б все равно не показали!)...
Грант
Цитата(Emperous @ 15.10.2018, 20:04) *
Ты после ВК или после ребелов его опасаешься? trollface.gif Вроде в ВК постепенно качесво повышалось, ребелы - да, хуже - но других ВМЕНЯЕМЫХ из "нового канона" по этому периоду нет (ну не спин-оффы ж, которые за 2-2,5 часа много б все равно не показали!)...

Сравнить не с чем других то не допускают к мульт сериалам а свой уровень на повстанцах и сопротивлении он показал
Master Cyrus
Цитата(Law Snoll @ 13.10.2018, 20:20) *
А что, меня одного мороз по коже продрал от упоминания Филони?
Даже меня стало немного подмораживать, но оно и понятно - он что-то из себя представлял, только когда был на подхвате у Лукаса; немного еще продержался по инерции, но когда возникают нетиповые или более глобальные задачи, он топчется на месте все с теми же образами, идеями и притянутыми за уши отсылками. Он как Майкл Бей от ЗВ за вычетом спецэффектов и бюджета. Может Мандалорцу для затравки и не помешает что-то знакомое, но банальности и детский сад, уже в который раз, не прокатят.
Chosokabe Morichika
Раз уж на то пошло, это Филониевские ВК вели активное разрушение канона РВ, начиная от Мортиса и пацифистского Мандалора и заканчивая Войнами Клонов, которые как бы и не про клонов. Под последним имею ввиду, что абсолютное большинство серий было про "приключения" Оби, Эни и Асоки, самих клонов там почти не было, не было размышлений на тему войны, почему началась и идёт, никаких мыслей по поводу рабского положения клонов, их места в жизни сейчас и потом (хотя бы как у Трэвисс), постепенное изменение режима с условно-демократического на авторитарный прошло за кадром. Так можно продолжать долго.
С другой стороны, Филони будет снимать лишь пилотный выпуск, и на фоне новостей о нанятых сценаристах из Игры Престолов, есть мысль, что пилот будет стартом, а не рамками.
Грант
Цитата(Sergleos @ 15.10.2018, 20:46) *
Раз уж на то пошло, это Филониевские ВК вели активное разрушение канона РВ, начиная от Мортиса и пацифистского Мандалора и заканчивая Войнами Клонов, которые как бы и не про клонов. Под последним имею ввиду, что абсолютное большинство серий было про "приключения" Оби, Эни и Асоки, самих клонов там почти не было, не было размышлений на тему войны, почему началась и идёт, никаких мыслей по поводу рабского положения клонов, их места в жизни сейчас и потом (хотя бы как у Трэвисс), постепенное изменение режима с условно-демократического на авторитарный прошло за кадром. Так можно продолжать долго.
С другой стороны, Филони будет снимать лишь пилотный выпуск, и на фоне новостей о нанятых сценаристах из Игры Престолов, есть мысль, что пилот будет стартом, а не рамками.

Это не так была например серия клона дезертира женившегося на твилечке или серия про клона предавшего Республику потому что это было с его точки зрения правильно ,также клоны задавали вопросы что с ними будет после войны их вроде милицией собирались сделать .Делались попытки показать КНС не как тупых врагов чего в повстанцах отродясь не было,показывали что не все джедаи идеальные добряки ,было и местное население на стороне КНС целиком типа Джеонозиса и Умбару.Изминение режима тоже показывали как канцлер концентрировал в руках большую власть например взятием под контроль банковских кланов
Енакін
Извините за флуд, но мне нужна помощь. Скачал мод для Star wars: batlefront 2 который улучшает графику. Все моды я обычно закидывал в папку addon, но мод на графику нужно кидать в другую папку, в какую папку его нужно кинуть?
P.S. фото скинуть не могу то просто напишу название папок и файлов
Папка: Battlefront II 2018 Graphics Mod 1.5b (Special Edition)
Папка: GraphicsMod
Папка: MasterEffect
Файлы: MasterEffect.h, d3d9.dll. ReShade.fx
Тут не все файлы, слишком долго писать.
омикрон
Телесериал? Выйдет обычное-привычное современное мыло.
BoBaFeTT
Эххх а мне все таки жаль Фетта, могло получиться, надеюсь Мандалорцы получаться лучше чем Соло и не превратятся в МАНДАлорцев((
Ar'alani
Уважающий себя мэндо в неполном комплекте брони ходить не будет. Это косплейный шмот, а не доспехи, ничего почти не защищают же. Несерьезный подход.
Chosokabe Morichika
Цитата(Ar'alani @ 31.10.2018, 17:21) *
Уважающий себя мэндо в неполном комплекте брони ходить не будет. Это косплейный шмот, а не доспехи, ничего почти не защищают же. Несерьезный подход.


У Сабин ещё более декоративные доспехи.
ddt
Цитата(Ar'alani)
Уважающий себя мэндо в неполном комплекте брони ходить не будет. Это косплейный шмот, а не доспехи, ничего почти не защищают же.

А Бобу Фетта вы в 5 эпизоде видели? На нём ватник с приклеенными к нему пластинками из жести.
Ar'alani
Цитата(Sergleos @ 31.10.2018, 20:31) *
У Сабин ещё более декоративные доспехи.


Мультфильм же )

Цитата
А Бобу Фетта вы в 5 эпизоде видели? На нём ватник с приклеенными к нему пластинками из жести.


Плохо помню уже, но выглядело повнушительнее, как мне кажется. В КОТОР&ТОР мэндо закованные в броню ходили, и в литературе описываются их доспехи, как защищающие почти все тело. Иначе бы смысла в них было немного.
Chosokabe Morichika
Цитата(Ar'alani @ 1.11.2018, 11:06) *
Мультфильм же )


Мультфильм с претензией на серьёзность и канонЪ. biggrin.gif
Ar'alani
Цитата(Sergleos @ 1.11.2018, 12:15) *
Мультфильм с претензией на серьёзность и канонЪ. biggrin.gif


Ключевое слово: "претензией" )))
ReNegade_v15.1
Цитата(Sergleos)
Мультфильм с претензией на серьёзность и канонЪ.
Прошу прощения, что?))
Chosokabe Morichika
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.11.2018, 12:52) *
Прошу прощения, что?))


Что прочитали. Ребелсы - это балаган, но преподаваемый "на серьёзных щщах" истории ячейки Восстания на конкретной планете.
Ar'alani
Цитата(Sergleos)
Ребелсы - это балаган, но преподаваемый "на серьёзных щщах" истории ячейки Восстания на конкретной планете.


Если бы не концовка, то он не был бы и балаганом, как вы выразились. Вообще. Печально, когда один эпизод убивает почти все впечатление от весьма неплохого сериала и интересной истории...
ReNegade_v15.1
Цитата(Sergleos)
"на серьёзных щщах"
Кто это сказал?
Грант
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.11.2018, 17:29) *
Кто это сказал?

Дисней у которого все события с одинаково равноценны

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Ar'alani @ 1.11.2018, 16:54) *
Если бы не концовка, то он не был бы и балаганом, как вы выразились. Вообще. Печально, когда один эпизод убивает почти все впечатление от весьма неплохого сериала и интересной истории...

Да они всегда такими были чем то большим пытались быть немного во 2 сезоне и в 3 но потом все
ReNegade_v15.1
Цитата(Грант)
все события с одинаково равноценны
А это кто сказал? Это фраза практически оксюморон. Её опровергает сам факт деления произведений на эпизоды, спин-оффы, сериалы, книги и прочее
Грант
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.11.2018, 18:26) *
А это кто сказал? Это фраза практически оксюморон. Её опровергает сам факт деления произведений на эпизоды, спин-оффы, сериалы, книги и прочее

Единый канон же без степеней достоверности.И при чем тут деление контента на жанры и категории на каноничность мне не понятно
Chosokabe Morichika
Этому "оксюморону" уже пять лет. С момента продажи ЗВ Диснею, отмены РВ, старта "сиквелов" и вместе с ним Единого Канона, главным преимуществом которого неоднократно заявлялась монолитность и отсутствие противоречий, для чего и была создана Сюжетная Группа ЛукасФильм.
ReNegade_v15.1
Господа, определитесь пожалуйста, вы всё таки про единство канона и достоверность событий внутри него или же про серьёзность и равноценность? Это разные вещи.
Грант
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.11.2018, 19:35) *
Господа, определитесь пожалуйста, вы всё таки про единство канона и достоверность событий внутри него или же про серьёзность и равноценность? Это разные вещи.

В чем разница ?
ReNegade_v15.1
В первом случае мы говорим о том, что в рамках вселенной описываемые события всех произведений разных видов имело место быть в равной степени, всё правда. Во втором - о важности событий, как в повествовательном смысле(т.е. например события эпизодов важнее и значительнее, на то они и и эпизоды), так и в жанровом(к вопросу о каких-то там воображаемых серьёзных щах в мультике)
Apolra3529
Бросьте, господа. Всё идет в угоду сценаристам. Когда им угодно - так бутафорский доспех и удар светового меча выдержит, а, опять же, когда будет нужно, - его голой рукой пробьют. Грустно.

К слову для любителей поосуждать, мне известно, что световой меч настоящую мандалорскую броню не пробивает.
Грант
Цитата(Apolra3529 @ 2.11.2018, 6:28) *
Бросьте, господа. Всё идет в угоду сценаристам. Когда им угодно - так бутафорский доспех и удар светового меча выдержит, а, опять же, когда будет нужно, - его голой рукой пробьют. Грустно.

К слову для любителей поосуждать, мне известно, что световой меч настоящую мандалорскую броню не пробивает.

Из чего же она сделана что не пробивает если учесть что у них была хуже броня чем у штурмовиков ?
ddt
Цитата(Грант)
Из чего же она сделана что не пробивает

Из мандалорского железа, очевидно же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.