Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой характер
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Лапусиния
Вот, нашла интересный тест... если уже был такой, звиняйте) http://aeterna.ru/test.php

Мой результат:
Цитата
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип Y
Ты отличаешься своим вызывательным поведением, агрессией и непредсказуемостью. Ты считаешь себя уникальным человеком. Если находишь кого-то, кто умеет делать что-то лучше тебя, ужасно злишься. Считаешь, что любое ремесло можно освоить в совершенстве за пару дней. Ты считаешь окружающих в большинстве своем легкомысленными и ветреными. Любишь вступать в дискуссии с людьми, имеющими большой жизненный опыт, так как именно они способны раскрыть тему дискуссии. Твои интересы необычны и оригинальны. Ты дружишь с теми, кто способен тебя понять. Своих друзей и близких ты готов везде и всегда защищать. Ты оформляешь все в своем собственном стиле

Опять не про меня...
Eddie
У меня не работает thumbdown.gif
Headacke
У меня тип Z.Я очень много о себе узнала!
Stalker
у меня нет там теста =(
Eddie
Цитата(Stalker @ Суббота, 27 Мая 2006, 12:48)
у меня нет там теста =(
*

У меня тоже cry2.gif . У тебя Operа?
dimasushin
kvaigon
Stalker
Ссылка некоректная.
Она и не будет отображать тест.
Eddie
Цитата(dimasushin @ Суббота, 27 Мая 2006, 12:52)
kvaigon
Stalker
Ссылка некоректная.
Она и не будет отображать тест.
*

Какая жалость
Darth Fear
Сцылка ппц thumbdown.gif
Morwen
Че за фигня? сцылка лезет а теста там нет..
Dark Riva
http://darth-freja.livejournal.com/2006/05/24/
Попробуйте отсюда. Я этот тестик в своем ЖЖ выкладывала.
Rogue 10
Зайдите сюда.
Это этот же тест с того сайта.
Лапусиния, проверяй после поста своего всё, что ты написала - до мелочей.
Morwen
Цитата
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип M
Ты отличаешься склонностью к депрессиям, истерикам, демонстрационным попыткам суицида, прямолинейным заявлениям. Никогда не задумываешься, заслуживает или нет человек резких слов. Не умеешь проигрывать. В каждом видишь конкурента. Ты часто бросаешь начатые дела, из-за чего чувствуешь угрызения совести. Одиночество любишь, но одновременно и боишься его. Ты можешь привыкнуть к человеку, сделать из него наркотик для себя. Успеваешь делать все в последний момент. Общаешься с людьми, которые испытывают к тебе интерес. Это как бы выражение им своей благодарности. Считаешь себя незаметным человеком. Постоянно ревнуешь, зацикливаешься на комплексах

Хуяссе ©
newconfus.gif
и енто я!?
Eddie
Цитата
Ты очень чувствительный человек. Очень часто испытываешь сострадание, сочувствие, жалость к людям, у которых что-то случилось. Всегда поможешь советом и поддержкой, но свой моральный кризис переживаешь очень тяжело. Никогда не забываешь делиться с окружающими своим настроением, если ты в хорошем расположении духа. Ты хорошо понимаешь любого. Не считаешь, что отличаешься чем-то от остальных или обладаешь каким-то определенным талантом, поэтому болезненно относишься к критике, а тем более к похвале своего творчества. Имеешь склонность к меланхолии и резкой смене настроения. Общаться предпочитаешь с замкнутыми в себе — не такими, как все — людьми

Все правильно, кроме, того, что я не плохо переживаю личный кризиз
marlboro
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип T
Ты отличаешься искренностью, которая не всегда хороша, но считаешь, что каждый обязан знать правду. Скептически относишься ко многим. В сверстниках видишь людей, не способных к самостоятельному существованию. Используешь свои возможности в практичных целях. Считаешь, что своего счастья нужно добиваться настойчиво и прямо. Любишь демонстрировать усталость, плохое настроение, раздражение. Никогда не поднимаешь бунта против группировки. Обладаешь выносливостью. Интерес к себе вызываешь в основном у старших. В поступках окружающих видишь много показухи. Тебя легко вывести из себя, но ни к чему хорошему человека-раздражителя это не приведет

Впервые они оказались правы на такой большой процент))))
Лазари
Цитата
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип D
Ты очень чувствительный человек. Очень часто испытываешь сострадание, сочувствие, жалость к людям, у которых что-то случилось. Всегда поможешь советом и поддержкой, но свой моральный кризис переживаешь очень тяжело. Никогда не забываешь делиться с окружающими своим настроением, если ты в хорошем расположении духа. Ты хорошо понимаешь любого. Не считаешь, что отличаешься чем-то от остальных или обладаешь каким-то определенным талантом, поэтому болезненно относишься к критике, а тем более к похвале своего творчества. Имеешь склонность к меланхолии и резкой смене настроения. Общаться предпочитаешь с замкнутыми в себе — не такими, как все — людьми

Неправильный тест.Правды максимум процентов 20.Я могу помочь советом и поддержкой и делюсь хорошим настроением,понимаю людей,но я абсолютно спокойно отношусь к критике и похвале,считаю,что отличаюсь от других очень многим и что талантлива,редко впадаю в меланхолию и не люблю замкнутых людей,временами ненавижу их.В общем,тут что-то не то.... diablo.gif
dimasushin
Интерестно.

Цитата
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип M
Ты отличаешься склонностью к депрессиям, истерикам, демонстрационным попыткам суицида, прямолинейным заявлениям. Никогда не задумываешься, заслуживает или нет человек резких слов. Не умеешь проигрывать. В каждом видишь конкурента. Ты часто бросаешь начатые дела, из-за чего чувствуешь угрызения совести. Одиночество любишь, но одновременно и боишься его. Ты можешь привыкнуть к человеку, сделать из него наркотик для себя. Успеваешь делать все в последний момент. Общаешься с людьми, которые испытывают к тебе интерес. Это как бы выражение им своей благодарности. Считаешь себя незаметным человеком. Постоянно ревнуешь, зацикливаешься на комплексах


Очань похоже на меня, не во всем, но все же.
Zukilushikimi
Ты очень чувствительный человек. Очень часто испытываешь сострадание, сочувствие, жалость к людям, у которых что-то случилось. Всегда поможешь советом и поддержкой, но свой моральный кризис переживаешь очень тяжело. Никогда не забываешь делиться с окружающими своим настроением, если ты в хорошем расположении духа. Ты хорошо понимаешь любого. Не считаешь, что отличаешься чем-то от остальных или обладаешь каким-то определенным талантом, поэтому болезненно относишься к критике, а тем более к похвале своего творчества. Имеешь склонность к меланхолии и резкой смене настроения. Общаться предпочитаешь с замкнутыми в себе — не такими, как все — людьми
тип D
Свобода
Цитата
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип Z
Ты умеешь любишь и страдаешь от этого. В твоем стиле сдаваться и опускать руки, не доводя дело до конца. По жизни опаздываешь. Стремишься постоянно отдалиться от истоков: от дома, от семьи. Ценишь в людях приветливость и доброжелательность. Ты не можешь найти себя и показываешь окружающим не свое лицо, а всего лишь маску. Проводишь много времени в компании тусовщиков, хотя на самом деле получаешь удовольствие от общения с интересным человеком. В твоей интонации часто улавливается заискивание. Тебе свойственны резкие жесты, неожиданные поступки, склонность брать на себя чужую вину, внезапность вообще. Часто забываешь данные знакомым обещания


Почти верно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.