Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Фильмов Звёздных Войн 2018: Финал
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Игрок 1
Турнир Фильмов Звёздных Войн 2018

Изгой Один против Мести Ситхов


vs



 i 

Перед голосованием обязательно прочтите правила
 
Mark_Remilard
Мне нравится Rogue One. Кренник и Таркин, мощный Вейдер, самопожертвование и несостоявшаяся любовная история. Но. Месть Ситов - это масштаб, и Палпатин, и приказ 66, и битва над лавой. Уже то, что Rogue One вышел в финал - лучшая ему награда.
Мой голос - за Эпизод III
2222
Я рад, что эти фильмы в финале оказались. Оба очень нравятся, но проголосую за Месть Ситхов, т.к. только здесь показали джедаев в полной мере, как и войну. Наплевать на косяки. Тем более с тех пор нормальных джедаев нам не показывали.
Master Cyrus
Месть ситов.
Tinve
То, что финалистами выйдут RotS и R1, было ожидаемо. Это два моих любимых ЗВ-фильма, и я буду рада победе каждого из них. В моем личном хит-параде они постоянно меняются первым и вторым местом в зависимости от моего настроения. Но все же, если быть более объективной, первенство я отдам Rogue One. Изгой-Один хорошо сбалансированный фильм, прекрасно снятый, продуманный, экранное время в нем использовано грамотно для необходимого и достаточного раскрытия всех основных персонажей, плюс лучшая сцена с Вейдером в качестве бонуса.
RotS я люблю за смысл, но, увы, никак не за исполнение (поэтому предпочитаю новеллизацию фильму). Убогая постановка некоторых сцен, местами плохо прописанные плоские диалоги и ужасная игра актера в роли Энакина не позволяют выдать Мести Ситов первенство в кинобитве.
Mikuru-san
Месть Ситхов
FoXm@n
Действительно очень классные фильмы в финале, и как бы я не любил Rogue One я всё равно не могу поставить его выше 3 эпизода. Много джедаев, классный сюжет, красивые битвы и всё остальное)

Месть ситхов
ReNegade_v15.1
В участии в финале "Мести Ситхов" я ни на секунду не сомневался. Однако я настолько же не сомневался и в попадании сюда "Империи...", тем более шоком стало, что её побил один из фильмов эпохи Дисней. Это не значит, что я против "Изгоя" что-то имею, но голос тем не менее за "Месть..."
Whill
Отомщу «Мести» за то, что она раздавила «Надежду» с достаточно разгромным счетом (5 против 11? Это мизер! Одумайтесь! Хватит-недооценивать-четвертый-эпизод!), и проголосую за «Изгоя» (все равно «Месть» и здесь победит). Раз уж на то пошло, конечно, «Месть», достаточно объективно, вершина Саги (вернее, это точка на окружности с максимальной Y-координатой), но именно «Надежда» это ее альфа и омега (она Сагу начинает, она же – пост-скриптум к «Мести», если рассматривать «Месть» как финал, т.е. смотреть в порядке выхода). Так, ну это я отвлекся.

Да, «Месть» - вершина in a way. Но отдаю голос «Изгою» потому, что это самое яркое свидетельство тому, что «Звездные войны» все еще живы.
Petrov-Vodkin
Да вообщем то Месть ситов - ван лав.
Krystal
Изгой - самый слабый фильм по ЗВ, и Месть ситхов - фильм-комедия. Что же выбрать?
Выбираю фильм-комедию.
P.S. Финал - позорный, и это фанатский форум по ЗВ. фейспалм.
Darth Crounes
Изгой - самый сильный фильм по ЗВ, и Месть ситхов - фильм-эпос. Что же выбрать?
Выбираю фильм-эпос.
P.S. Финал - достойный, и это фанатский форум по ЗВ. инспирейшн.
Крэйден
Конечно же Изгой, без него никуда!
Commissar
Цитата(Krystal @ 2.9.2018, 22:10) *
Изгой - самый слабый фильм по ЗВ, и Месть ситхов - фильм-комедия. Что же выбрать?
Выбираю фильм-комедию.
P.S. Финал - позорный, и это фанатский форум по ЗВ. фейспалм.

...и при всем при этом эта "комедия" ненароком уделывает в своей категории один недавний фильм, который отчаянно пытался через сцену хохмить шутками про мамку. Даже изначально это не задумывая. Что как бэ намекает.
trollface.gif
Так штаа...
За 501й!
За Императора!
За месть ситов!
Apolra3529
И что такого сильного в Изгое? То, что "в общем, все умерли"? Да, оригинально для ЗВ. И даже немного трогательно. Но второстепенные персонажи как-то привлекательнее главных, которые откровенно бесят (полтора десятка мужиков слушаются девчонки! Мужчины-форумчане, ВЫ бы поверили? Честно?).

А в "Мести" никто не бесит (ну, кроме Энакина, но такой уж он biggrin.gif Да и работа у него там такая ). Да и масштаб гораздо круче. И трагичнее. Тем более, "изгоя" без "Мести" не было бы. А "Месть" без "Изгоя" была, есть и будет. FOREVER!!!

"Месть ситхов"
feelfine
Субобъективно в финале должны были быть "Пробуждение Силы" и "Месть Ситхов". Оба на 9/10. Лишь от этих двух частей был в восторге.
Daylara Rei
Месть ситхов
Gelennar
Мне чертовски хочется проголосовать за Изгой, но я все-таки выберу МС, потому что так будет правильнее.
Правильно будет, если лучший фильм все-таки будет лукасовским (хотя разве не мечта всех творцов, чтоб их превзошли их ученики?)
Правильно будет, если победит фильм, проверенный временем.
Ну и для меня лично - фильм прихода в фэндом, фильм, когда "мне в целом нравятся ЗВ" превратилось в "блин, кажется это не просто нравится"
Однако я благодарна всем тем, благодаря кому я вижу это прекрасное зарево от хейтеров Изгоя. В смысле, всем, кто голосовал за Изгоя, благодаря чему фильм добарлся до этого этапа.
Изгой достоин своего второго места за то, что это фильм-ответ
Ответ на то, что "сейчас другие времена, нельзя делать, как раньше" - можно.
На то, что "вам бы только критиковать, вам все не нравится" - не все.
На "вы ненавидите женщин на главных ролях" - не всех же)
Ответ на пейрингозаигрывания с аудиторией - можно, можно без заигрывания.
На "сиквелы просто ориентировались на ОТ, а вы не поняли" - но дух ОТ достался Изгою.
А также на другие милые обвинения.
Casement
Цитата(Apolra3529 @ 3.9.2018, 17:02) *
(полтора десятка мужиков слушаются девчонки! Мужчины-форумчане, ВЫ бы поверили? Честно?).


В истории были прецеденты, одну девчонку однажды послушало куда больше мужского народу, ее Жанной звали.
ddt
Цитата(Casement)
В истории были прецеденты, одну девчонку однажды послушало куда больше мужского народу, ее Жанной звали.

А потом мужчины решили, что слушать девчонок всё-таки не круто и сожгли её к чертям собачьим.



По сабжу - Месть Ситхов конечно.
Krystal
Цитата(Commissar)
...и при всем при этом эта "комедия" ненароком уделывает в своей категории один недавний фильм, который отчаянно пытался через сцену хохмить шутками про мамку. Даже изначально это не задумывая. Что как бэ намекает.

Так штаа...
За 501й!
За Императора!
За месть ситов!

Да нет, я понимаю, что возрастная категория этого ресурса - поколение приквелов, которые любят эти фильмы, здесь доводы будут лишними, им реально вкатило от Мсти ситхов. А то, что Изгой дошел до финала, обойдя 5 эпизод - это вообще позор, но, видимо, таковы вкусы поколения приквелофанов.

Цитата(Gelennar)
но дух ОТ достался Изгою.

Резиновая кукла ОТ досталась Изгою, к сожалению)
Whill
Ура, учат правильно любить ЗВ!

А еще этот учитель чем-то по манере неуловимо напоминает Вячеслава TRAUNа Прохорова (единственным_истинным_олдфажестом, что ли).
Mikuru-san
Цитата(Casement)
В истории были прецеденты, одну девчонку однажды послушало куда больше мужского народу, ее Жанной звали.

Цитата(ddt)
А потом мужчины решили, что слушать девчонок всё-таки не круто и сожгли её к чертям собачьим.
Просто надо было другую женщину в пример приводить - одну пиратку монголоидной внешности
Taslaw Jurison
Цитата(Whill @ 4.9.2018, 14:57) *
Ура, учат правильно любить ЗВ!

А еще этот учитель чем-то по манере неуловимо напоминает Вячеслава TRAUNа Прохорова (единственным_истинным_олдфажестом, что ли).


Меня правильно любить ЗВ не научили ни РВ, ни ОТ, ни приквелы. Хотя пытались. Так что как могу, так и люблю.
Поэтому Изгой.
Finwen
Что-то тухлятинкой потянуло... А, это холивар про правильных и неправильных фанатов. crazy.gif

По сабжу: Месть, без вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.