Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Фильмов Звёздных Войн 2018: Раунд 3 Матч 2
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Игрок 1
Турнир Фильмов Звёздных Войн 2018

Новая Надежда против Мести Ситхов


vs



 i 

Перед голосованием обязательно прочтите правила
 
Taslaw Jurison
Новая надежда.
Commissar
Месть Ситов

Несмотря на то, что это (формально) самый мрачный эпизод саги, он одновременно умудряется доставлять море веселья.
Уж сколько стаффа из третьего эпизода отлито в граните:

DEW IT!

UNLIMITED PAWAAAAH!!!!

I'M THE SENATE

EXECUTE ORDER 66

HELLO THERE

I HAVE THE HIGH GROUND

И все это замешано в коктейль вместе самой крепкой в саге дозой пафоса, гримдарка и эпичности.
Я ничего против Новой Надежды не имею, но там такой сочной сцены, как марш 501-го в Храм под лучшую в саге (имхо) музыкальную тему, к сожалению, нет. А ее я готов пересматривать вечно.



ReNegade_v15.1
Цитата(Commissar)
Месть Ситов
Несмотря на то, что это (формально) самый мрачный эпизод саги, он одновременно умудряется доставлять море веселья.
Уж сколько стаффа из третьего эпизода отлито в граните:
DEW IT!
UNLIMITED PAWAAAAH!!!!
I'M THE SENATE
EXECUTE ORDER 66
HELLO THERE
I HAVE THE HIGH GROUND
И все это замешано в коктейль вместе самой крепкой в саге дозой пафоса, гримдарка и эпичности.
Я ничего против Новой Надежды не имею, но там такой сочной сцены, как марш 501-го в Храм под лучшую в саге (имхо) музыкальную тему, к сожалению, нет. А ее я готов пересматривать вечно.
Кроме лучшей музыкальной темы ППКС. Месть Ситхов
2222
Один фильм начинал великую гексалогию, а второй её закончил. Да, для своего времени Новая надежда была отличным фильмом, а в Мести Ситхов много неуместных косяков, но масштаб, пафос и значимость событий на стороне Мести Ситхов. Как же этот фильм невероятен.))

Месть Ситхов.
ddt
Месть Ситхов
Master Cyrus
Месть ситов.
Finwen
Надежда.
Как фильм, рождавшийся настолько долго и мучительно, что кажется в итоге выверенным до последнего слова и кадра. "Мести" этого, увы, не хватает.
Mikuru-san
За Месть
Petrov-Vodkin
Выбор, который должен был бы быть сложным, как ни как начало саги против ее завершения. Но здесь играет свою роль тот простой факт что Месть ситов всё ещё самый любимый из всех фильмов по ЗВ. Так что выбор был очевиден с самого начала и прост до одури. Месть ситов.
Gelennar
Месть ситхов
Потому что "Лучше (доброе) имя, чем добрый елей, а день смерти (лучше) дня рождения. Лучше пойти в дом скорби, чем пойти в дом пира, ибо таков конец каждого человека, и живой пусть обратит внимание. Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце. "
Whill
«Новая надежда». Выиграет, конечно, «Месть ситхов» (возможно даже, не только раунд, но и турнир), и я прекрасно понимаю почему. Но «Новая надежда» остается уникальным фильмом, и более того – уникальным переживанием, даже будучи предоставленной самой себе, «в вакууме», без РВ, без «канона», а поэтому всегда останется непревзойденным номером один.
FoXm@n
Месть ситхов - наверное мой любимый фильм по ЗВ всё-таки. Как минимум 1 из 3.
Mark_Remilard
Месть Ситов. Kill him.
AuD
Новая Надежда. Фильм, с которого всё началось
Tinve
Месть Ситов. За Приказ-66.
Krystal
Новая надежда - мой выбор, с Мести ситхов только поржать можно.
Игрок 1

 ! 

Голосование в третьем раунде закончено
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.