Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Фильмов Звёздных Войн 2018: Раунд 3 Матч 1
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Игрок 1
Турнир Фильмов Звёздных Войн 2018

Изгой Один против Империи, которая Наносит Ответный Удар


vs



 i 

Перед голосованием обязательно прочтите правила
 
Taslaw Jurison
Изгой.
ReNegade_v15.1
"Империя...". Как бы ни был хорош Изгой, одна только музыкальная композиция The Asteroid Field кроет все его достоинства
2222
Вот и столкнулись два титана... Что ж, если бы не сейчас, то в 4 раунде всё равно столкнулись бы. Для меня оба фильма равнозначны, но Изгой выигрывает для меня по двум параметрам: больше масштаба и разнообразней музыка (слишком много имперского марша в 5 эпизоде было).

Изгой-Один.
Commissar
Изгой

Ибо REBEL SCUM DIES ploho.gif
Master Cyrus
Империя. Просто потому что в одном голосовании выбрал свежак, а в этом выберу классику. Честно, не могу определиться, кто здесь лучше. Но точно, что в финале все равно выберу Месть.
Ottoriban
Империя.
Finwen
Империя.
Как фильм, более значимый для "Звёздных войн" и определивший дальнейшее их развитие.
И как фильм, менее навязчиво впихивающий фанатам в глотку их хотелки.
Gelennar
Изгой. За цельность истории.
Mikuru-san
Империя
Petrov-Vodkin
Здесь всё просто фильм, который можно назвать целостным произведением, с чётко выверенными темами и развитием персонажей, против фильма - фансервиса, для таких как я. И как бы мне в кино не зашёл Изгой - Империя, всегда радовала меня больше, хотя бы своим разнообразием. Так что мой выбор - Империя наносит ответный удар.
Vade Parvis
ESB. Здесь должно было быть довольно длинное обоснование, потерявшееся при закрытии вкладки — ну и хрен с ним.
Whill
That one’s tricky. Всеми признанный тяжеловес против дерзкого, но полюбившегося всем новичка? С тяжелым сердцем отдаю голос «Изгою», поскольку, в отличие от схватки с «Призрачной угрозой», исход в пользу мастодонта предрешен. Или?..
FoXm@n
Самый сложный выбор для меня. Но всё-таки проголосую за Изгоя
FreelancerSith
5 эпизод мне никогда особо не нравился, так что в этом раунде проголосую за RO.
Mark_Remilard
Rogue One. За Вейдера в коридоре.
AuD
Изгой. Без объяснений, потому что можно расписать полстраницы. Это не надо ни мне, ни вам megalol.gif
Tinve
Изгой
В Империи мне, по существу, нравится только часть про Йоду с Люком, в Изгое же мне нравится почти все!
SmilingWookiee
Rogue One
Несмотря на то, что Империя мне нравится больше всего из ОТ.
Krystal
Между самым слабым и самым сильным фильмом по ЗВ я выбираю самый сильный - Империя наносит ответный удар.
Игрок 1

 ! 

Голосование в третьем раунде закончено
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.