Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Фильмов Звёздных Войн 2018: Раунд 2 Матч 1
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Игрок 1
Турнир Фильмов Звёздных Войн 2018

Изгой Один против Последних Джедаев


vs



 i 

Перед голосованием обязательно прочтите правила
 
ddt
Последние Джедаи
Крэйден
Изгой Один. ПД хороший фильм, но ИО это просто один мощный удар по ностальгии.
Mikuru-san
Изгой-один, ибо там и саунд получше, коридор смерти есть, а последние джедаи просто источник разрывов пуканов
Finwen
Изгой.
Фильм, примиривший фанатов. Ненадолго.
Darth Crounes
Изгой Один.
Пока самое любимое кино из цикла диснеевских новоделов.
ReNegade_v15.1
Однозначно Последние Джедаи. Чем они для меня хороши, я уже объяснял в предыдущем матче с участием фильма. Изгой тоже прекрасен как рассвет, но с таким оппонентом этого чуть-чуть не достаточно.
2222
Изгой-Один
Master Cyrus
Изгой Один.
Tinve
Rogue One
Taslaw Jurison
Изгой Один.
Whill
Изгой.
FoXm@n
Rogue One

Легчайший выбор всех противостояний, как по мне)
Gelennar
ПД против Изгоя... Хм... фильм в котором хочется переписать сценарий против фильма, в котором хочется переписать финал (и в первом случае это делать стоит, а во втором, конечно, нет, но очень хочется)
Фильм-фансервис против фильма-осмысления.
фанфик против текста.
Фильм, в котором много, действительно много хорошего, которое перечеркивается прыщаво-подростковым подходом "старики неправы, я лучше все знаю" против фильма не без недостатков, но без самолюбования.
Даже не знаю)))

Изгой-1, конечно.
Petrov-Vodkin
Изгой 1, ибо в отличии от его визави он вызвал не противоречивые чувства, а вполне положительные эмоции, и потому между фильмом, который не решал ничего, но был сработан крайне ладно, и фильмом, решившимся на слишком многое, но не во всём удачно, я выберу первый вариант.
Mark_Remilard
Rogue One
Обожаю саундтрек!
SmilingWookiee
Последние Джедаи
Оба фильма мне по-своему нравятся, но ПД оказался гораздо более недооценённым публикой, за это хочется его поддержать.
Игрок 1
Последние Джедаи
AuD
Из двух прекрасных фильмов выберу всё-таки Изгой-Один. Мне очень понравились оба фильма, и я долго не мог определиться со своим выбором. Моё последнее слово было за Изгоем только потому, что сопроводительная литература к нему шедевральна. Catalist, Rebel Rising, Guardians of the Whills, новеллизация от Фрида и даже "Inferno Squad", по идее являющийся приквелом к Battlefront'у, но продолжающая линию повстанцев Со Герреры - все эти книги очень хорошо расширили фильм, и это прекрасно. "Дорога к Последним Джедаям" всё же довольно слабая литературная серия, единственным достоинством которой является комикс "Капитан Фазма", но даже он намного слабее своих "изгойных" конкурентов.


Может, выбирать между двумя фильмами, опираясь на сопровождающую их литературу, довольно глупо, но оба фильма слишком круты, чтобы я мог выбрать, опираясь только на них.

P.S. А, ну в Изгое ещё саунд прикольнее yes.gif
P.P.S. Было бы неплохо запилить подобное по "лучшей книге" и "лучшему комиксу", взяв НОРМАЛЬНЫХ участников, без мусора по типу "Принца Джедая", "Вступай в Сопротивление" и тд.) Также объединить трилогии и серии можно, чтобы голосования не состояли из кучи этапов :)
Krystal
Мой выбор - Последние джедаи, один из сильнейших фильмов по ЗВ наряду с ИНОУ.

Изгой один пока самый слабый из новых фильмов, мне было неловко после просмотра этого фильма.
Игрок 1

 ! 

Голосование во втором раунде закончено
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.