Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый сильный чемпионат
Jedi Council > Беседка > Спорт
Eddie
Выбираем самый сильный европейский чемпионат. Мое чисто субъективное мнение - немецкий.
quicly
Я думаю, логично будет сказать, что испанский
grizzly
Английский или испанский, но голосую за английский, т.к. средний уровень повыше будет
Lone Hunter
grizzly
+1
andreyyy
я счиаю сильным английский, есче хороший испанский и итальянский,
правда вот у мя 2 вопроса
какого тут российский делает и почему нет варианта другой)
Eddie
Цитата
какого тут российский делает и почему нет варианта другой

По порядку - ну вдруг тут патриоты есть. 2 Разве Еще в Еропе есть другие сильные чемионаты?
andreyyy
Цитата
По порядку - ну вдруг тут патриоты есть. 2 Разве Еще в Еропе есть другие сильные чемионаты?

ну есмли сюда засунули Россию, то канечно же есть %)
Eddie
andreyyy
Cчитай вариант Россия, как остальные
САЙФЕР
Английский, там достаточно много сильных команд.
DART WIZARD
все круто но неметский по мойму самый крутой thumbsup.gif
Eddie
Цитата(DART WIZARD @ Пятница, 26 Мая 2006, 14:02)
все круто но неметский по мойму самый крутой thumbsup.gif
*

Молодец!
andreyyy
Цитата
Cчитай вариант Россия, как остальные

да нет, таак не подходит, вот португальский неплохой чемпионат, есть еще парочку, бразильский тоже нормальный
Ganja-veider
Ай! Не туда ткнул! Хотел за немецкий! shout.gif
marlboro
По взятию самого крутого клубного трафея (кубак лиги чемпионов уефа) является испанские команды, а из этого следует: Что самый крутой Испанский.
Реал Мадрид форева.
Guardian
Англия! Родина футбола!
Игра там просто великолепная. Грубая, не то что у итальянцев и испанцев, чуть что, сразу падать.
Коррелианин
Я для прикола наших написал!
Eddie
Цитата
португальский неплохой чемпионат

Ну может быть.
Цитата
бразильский тоже нормальный

Читай внимательней: ЕВРОПЕЙСКИЕ ЧЕМПИОНАТЫ, а Бразилия разве Европа?
То-то же biggrin.gif
andreyyy
Цитата
Ну может быть.

да португальский хороший

Цитата
Читай внимательней: ЕВРОПЕЙСКИЕ ЧЕМПИОНАТЫ, а Бразилия разве Европа?
То-то же

ой чето я не то написал, я имел ввиду Бельгийский)
marlboro
Цитата(Guardian @ Пятница, 26 Мая 2006, 18:03)
Игра там просто великолепная. Грубая, не то что у итальянцев и испанцев, чуть что, сразу падать.
*

Ты вообще играл в футбол с профессиональной командой? Думаю нет, вот когда ты попробуеш поиграть и испытаеш ту боль ударо по нагам и все сложности и травмы ты вообще играть перехочеш.
Iverson
Испанский, не потому, что там играет "Реал". А потому, что он объективно сильнее. Вы посмотрите, в Англии никто не может обыграть этот Челси, кроме нескольких команд. В Испании лидера может обыграть кто угодно, даже самый законченный аутсайдер. Кроме того, посмотрите на команды середняки из Испании. Вильяреал был недавно аутсайдером - уже полуфиналист ЛЧ после ПЕРВОГО появления в ЛЧ. Севилья выиграла Кубок UEFA у Миддлсбро в одну калитку, Баселона - ЛЧ ( тут конечно всё по другому). Можно вспомнит Бетис, грохнувший Челси.
Sithius
Английский,как футболе так и в околофутболе
Zukilushikimi
Я думаю, что самый сильный чемпионат - английсикй. thumbsup.gif
Alex@nder Skyworker
Мне кажется что Английский, потому что если просто посидеть и посмотреть матч, то можно заметит, что англичане бегают реально быстрее и они выкладываются на все 100 ради команды и болельщиков.
harshmetal
Английский. Еще Итальянский был весьма неплох не так давно.
MS_Dos
Ну естественно английский.
andreyyy
Цитата
Английский. Еще Итальянский был весьма неплох не так давно.

именно) пока не появилисб договорные матчи и ювентус не слили во второй дивизион
Юми
Если бы не слитие ювентуса в жопу, голосовал бы за италию, но в связи с этим - испания.

А насчет англии - ИМХО большинство голосоваших просто уважают челси. Больше там смотреть на данный момент не на что. Арсенал сбавил конкретно. Ливерпуль с Ньюкаслом где-то плетутся. Манчесер все играет по той-же схеме, которую уже все изучили вдоль и поперек, но благодаря неплохому подбору игроков в МЮ далеко не все эту схему обходят.
Guardian
Lost Paradise

Хм, я вообще болел за Вулверхэмптон, и не надо мне тут пальцем тыкать что у Челси президент - губернатор Чукотки, которую он буквально поднял на новый уровень... Хорошая была команда у Вулверхэмптона, только молодая, и опыта у нее еще не хватало...

А что смотреть у Италии???
А кто в последний раз видел что-либо испанское???
Я лично постоянно вижу только Англию, и значит, ее уважают и любят у нас больше чем другие чемпионаты.
Юми
1) У италии есть на что смотреть, если это смотреть.
2) Между прочим, совсем недавно матч за суперкубок играли две ИСПАНСКИХ команды.
3) Если смотреть только англию, то ничего другого и не посмотришь.


А насчет волков - мы говори про самый сильный чемпионат. По волкам не скажешь, что они играют в самом сильном чемпионате, в основном глядят на топовые клубы.

Кстати, раз уж ты напомнил про испанию... Был там такой клуб - Райа Валикана (вроде так пишется). Так вот - только они могли на 89 минуте выигрывать 3-0 и проиграть 4-3...
BogdanSkywalker
Англия, ибо другие не вызывают уважения.
L0rd D@rth $m1th
английский, там челси
Юми
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Четверг, 31 Августа 2006, 17:05)
английский, там челси
*

как я и говорил rofl.gif
Eddie
Цитата(Lost Paradise @ Четверг, 31 Августа 2006, 16:08)
как я и говорил rofl.gif
*

+1000000 rofl.gif
L0rd D@rth $m1th
а чё такова? имел ввиду, что клуб хорошо играет, а не принадлежит Абрамовичу, .
на втором месте, наш родной Русский!! saber_red.gif
BogdanSkywalker
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Четверг, 31 Августа 2006, 18:10)
а чё такова? имел ввиду, что клуб хорошо играет, а не принадлежит Абрамовичу, .
на втором месте, наш родной Русский!! saber_red.gif
*

Честно говоря наш чемпионат сакс
Makaveli
А что плохого в Челси. Раньше еще года два назад я бы голосовал за Италию, но в последнее время страсти там поутихли. В Испании выделяются три команды которые и тащат чемпионат на себе, и к ним всегда приклеивается команда-золушка, типа Вильяреала или Осасуны. Германию я никада не любил. А во Франции единственное на что стоит смотреть так ето на ПСЖ - Олимпик.
L0rd D@rth $m1th
просто другие чемпы мало показывают, вот почти их и не смотрю, а италию никогда не любил, часто фолят, а испанцев не люблю за Криштьяно роналдо, рыбник, штоб его......
Eddie
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Четверг, 31 Августа 2006, 16:16)
испанцев не люблю за Криштьяно роналдо,
*

Он португалец, лол rofl.gif
L0rd D@rth $m1th
млин, перепутал, бывает, просто задумался, над книгой.
MS_Dos
А причем он хоть к испанцам,хоть к португальцам.Играет то в манчестер сити.
Makaveli
MS_Dos
Еще один лол, не в Сити а в Юнайтед
L0rd D@rth $m1th
он же вродь играл сначала в национальном чемпе, кажется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.