Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявлен официальный каст Эпизода IX
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
ManGus
Люк, Лея и Лэндо возвращаются в Девятке!




Только что стал известен официальный каст Эпизода IX. И многие надежды справедливо оправдались!

К своим ролям вернутся Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Ньонго, Донал Глисон, Келли Мари Трэн, Йонас Суотамо и Билли Лурд. Новичками в Саге выступят Наоми Аки («Леди Макбет», «Доктор Кто»), Ричард Грант («Логан», «Игра престолов», «Доктор Кто») и Кери Расселл (что опять же, подтвердило давешние слухи).

Но самое важное, разумеется - это возвращение Люка, Леи и - теперь это подтверждено - Лэндо! Да, это не ошибка. Марк Хэмилл и Билли Ди Уильямс вернутся к своим старым образам: а вот Кэрри Фишер... Вот что говорит режиссёр картины, Джей-Джей Абрамс:

«Мы искренне любили Кэрри Фишер, - говорит он. «Завершение саги о семье Скайуокеров было невозможно без неё. Мы даже не допускали мысли заменить её или использовать CGI. Благодаря поддержке и благословению её дочери, Билли, мы нашли способ почтить наследие Кэрри, используя нереализованные материалы Седьмого эпизода».

Над сценарием картины работают сам Абрамс и Крис Террио; продюсерами выступают Абрамс, Кэтлин Кеннеди и Мишель Рейван; исполнительными продюсерами - Каллем Грин и Джейсон МакГатлин. В съёмочную группу войдут: оператор-постановщик - Дэн Миндел; художники-постановщики - Рик Картер и Кевин Дженкинс; художник по костюмам - Майкл Каплан; эффекты существ и дроидов - Нил Сканлан; монтаж - Марьян Брэндон и Стефан Грэб; визуальные эффекты - Роджер Гайетт; первый ассистент режиссера Томми Гормли и второй режиссёр Виктория Махони.

Композитором, как и заведено, остаётся маэстро Джон Уильямс.

Съёмки ленты стартуют 1 августа в лондонской студии Pinewood - ровно через неделю!
Андрей Щербаков
Ну то есть они собираются подставлять лицо Кэрри Фишер на чужое тело?
Mereel
Цитата(Андрей Щербаков @ 28.7.2018, 2:51) *
Ну то есть они собираются подставлять лицо Кэрри Фишер на чужое тело?


Почему то это не помешало сделать CGI-Лею в Изгое.И это было шикарно.Почему сейчас нельзя сделать еще лучше?Я думаю,это бы тоже было неплохой данью памяти Керри Фишер.
feelfine
Цитата(Mereel @ 28.7.2018, 3:08) *
Почему то это не помешало сделать CGI-Лею в Изгое.И это было шикарно.Почему сейчас нельзя сделать еще лучше?Я думаю,это бы тоже было неплохой данью памяти Керри Фишер.

Сиквелы и так хейтят во все щели во какой-то степени незаслуженно, так ещё и найдутся люди, которым Фишер слишком компьютерной показалось. Уже проходили, не стоит рисковать.
Bratislaw
Цитата(Андрей Щербаков)
Ну то есть они собираются подставлять лицо Кэрри Фишер на чужое тело?

Исходя из слов "используя нереализованные материалы Седьмого эпизода", мне скорее кажется, что они возьмут не вошедшие сцены с Леей и вставят их в фильм. Например ту, где Маз Каната даёт ей меч. По крайней мере, я надеюсь, что будет так.

И да - Кери Рассел-таки в касте не заявлена. Значит, слух про Мару Джейд всё-таки оказался слухом. Если создателе "девятки", конечно, ничего не скрывают.
Krystal
Цитата(Bratislaw)
И да - Кери Рассел-таки в касте не заявлена. Значит, слух про Мару Джейд всё-таки оказался слухом. Если создателе "девятки", конечно, ничего не скрывают.


Кэри Рассел заявлена, только с какого бодуна это Мара Джейд.

Цитата
Returning cast members include Daisy Ridley, Adam Driver, John Boyega, Oscar Isaac, Lupita Nyong’o, Domhnall Gleeson, Kelly Marie Tran, Joonas Suotamo, and Billie Lourd. Joining the cast of Episode IX are Naomi Ackie, Richard E. Grant, and Keri Russell, who will be joined by veteran Star Wars actors Mark Hamill, Anthony Daniels, and Billy Dee Williams, who will reprise his role as Lando Calrissian.


Отсюда Сайт ЗВ

ReNegade_v15.1
Цитата(Mereel)
Почему то это не помешало сделать CGI-Лею в Изгое.
Потому что тогда она ещё была жива, да к тому же одобрила лично данную работу именно для "изгоя"
Цитата(Mereel)
И это было шикарно.
По качеству исполнения не было

По сабжу: Хммм, Хэмилл возвращается, а Сёркиза не заявили... Неужто Сноук и вправду помер?....
Casement
За Наоми (так, она тоже в Докторе играла) можно не переживать, хихихихи, опять Сэм Джексон будет ныть..... "Британские наших работы лишают" пфе, стыдно.
Bratislaw
Цитата(Krystal)
Кэри Рассел заявлена, только с какого бодуна это Мара Джейд.

Таки-заявлена?! А я-то уж было подумала, что Мары Джейд удалось избежать... А Мара Джейд она с того бодуна, что персонажка, на роль которой её выбрали, во время кастинга имела условное имя "Мара".
Krystal
Цитата(Casement)
За Наоми (так, она тоже в Докторе играла) можно не переживать, хихихихи, опять Сэм Джексон будет ныть..... "Британские наших работы лишают" пфе, стыдно.

Да, просто съемки идут в Британии, там дешевле, и дешевле нанимать на месте британских актеров, там нет профсоюза Голливуда. Поэтому британцы в мире кино в роли китайцев в экономике выступают.

Цитата(Bratislaw)
Таки-заявлена?! А я-то уж было подумала, что Мары Джейд удалось избежать... А Мара Джейд она с того бодуна, что персонажка, на роль которой её выбрали, во время кастинга имела условное имя "Мара".

Какая-нибудь новая Холдо.
MiddleWalker
Цитата(Bratislaw)
Например ту, где Маз Каната даёт ей меч. По крайней мере, я надеюсь, что будет так.

тот самый меч, который разорвало на винтики?
ManGus
Цитата(Bratislaw @ 28.7.2018, 8:54) *
Исходя из слов "используя нереализованные материалы Седьмого эпизода", мне скорее кажется, что они возьмут не вошедшие сцены с Леей и вставят их в фильм. Например ту, где Маз Каната даёт ей меч. По крайней мере, я надеюсь, что будет так.

Yep. В твиттере уже хорошо подчеркнули, что подобное уже имело место в Саге - неиспользованные кадры с пилотами из Оригинальной трилогии подретушировали и вставили в «Изгой», в битву на Скарифе.

Цитата(Krystal @ 28.7.2018, 9:05) *
Кэри Рассел заявлена, только с какого бодуна это Мара Джейд.
Отсюда Сайт ЗВ

И это тоже, поправил. Отмечу - в изначальном анонсе ее реально не было: его обновили чуть позже, после спецвыпуска The Star Wars Show, где о ней все-таки вспомнили, и волны слухов о том, что она утверждена, но с опозданием.
Bratislaw
Цитата(MiddleWalker)
тот самый меч, который разорвало на винтики?

Его самый, успешно восстановленный Рей.
Whill
Ричард Грант это, конечно, круто.
Но и Бенисио дель Торо был "это, конечно, круто".
Alex3162
Цитата(Mereel @ 28.7.2018, 4:08) *
Почему то это не помешало сделать CGI-Лею в Изгое.И это было шикарно.Почему сейчас нельзя сделать еще лучше?Я думаю,это бы тоже было неплохой данью памяти Керри Фишер.

Согласен на все 100%
ManGus
Пара слов о пополнении в актёрском составе.
Commissar
Цитата(Mereel @ 28.7.2018, 4:08) *
Почему то это не помешало сделать CGI-Лею в Изгое.И это было шикарно.Почему сейчас нельзя сделать еще лучше?Я думаю,это бы тоже было неплохой данью памяти Керри Фишер.

Even in death i still serve!©
И ежу понятно, что мыши будут доить ЗВшную корову до посинения, и в силу картонности и вторичности героев сиквелов, без ветеранов на экране им свои пародии тупо не продать. И мять титьки уже почившей Фишер они будут точно также без малейшего зазрения совести.
Правда, если они действительно начнут малевать на компе практически весть состав из ОТ, заранее стоит поблагодарить Дисней за подарок в виде гарантированной затычки в орало любого хейтера приквелов по поводу "ДАТАМААДИН CGI!!!!!" trollface.gif
Двайт Проксимус
Меня терзают снова очень плохие предчувствия. Джа-Джа Абрамс мало того, что режиссёр, он ещё и сценарист, просто фейерверк кичёвой дряни обеспечен.
Как верно заметил Комиссар,
Цитата(Commissar)
И ежу понятно, что мыши будут доить ЗВшную корову до посинения, и в силу картонности и вторичности героев сиквелов, без ветеранов на экране им свои пародии тупо не продать. И мять титьки уже почившей Фишер они будут точно также без малейшего зазрения совести.

Несчастный Люк-тряпка, вангую, появится на экране ровно на минуту (или того меньше), чтобы в облике очередного "призрака Силы" обьяснить Мэри Сью о том, как сражаться "за всё хорошее против всего плохого".
Конвейер.
Перед "семёркой" я надеялся на лучшее. Получил бессмысленный картонный плагиат. Перед "восьмёркой" - на худшее, но мне, внезапно, понравилось (или просто притупились уже рецепторы внутреннего критика). Но тут, похоже, будут грабли ещё похлеще, чем те, на которые Джа-Джа наступил в прошлый свой приход. И на этом, как ни прискорбно, ЗВ могут закончиться. По крайней мере, до тех пор, пока "такие люди в Стране Советской есть".
Casement
Урааа, фильм еще не вышел, а уже появились ноющие в сети!!!
Двайт Проксимус
Цитата(Casement)
Урааа, фильм еще не вышел, а уже появились ноющие в сети!!!

Чего ныть-то по заведомой фигне?)) Всего лишь мнение. Или у вас вообще отсутствуют какие-то ожидания? А может, забыли про полчища нытиков по "восьмёрке"? Чуть до суицида, видимо, дело не дошло у некоторых особо впечатлительных товарищей))).
Casement
Цитата(Двайт Проксимус @ 28.7.2018, 21:18) *
Чего ныть-то по заведомой фигне?)) Всего лишь мнение. Или у вас вообще отсутствуют какие-то ожидания? А может, забыли про полчища нытиков по "восьмёрке"? Чуть до суицида, видимо, дело не дошло у некоторых особо впечатлительных товарищей))).


Ну, это личное дело нытиков, они такие забавные. Почти как порги.
Mark_Remilard
Седьмой эпизод я смотрел в экранке, восьмой - не смотрел вовсе. Зачем? Вместо девятого перечитаю в оригинале приквелы от Лусено, Стовера, Ривза, Стюарта и м.б.Тревисс. Уверен - от этих книг я получу удовольствие, в отличие от.
Casement
Цитата(Mark_Remilard @ 28.7.2018, 22:52) *
Седьмой эпизод я смотрел в экранке, восьмой - не смотрел вовсе. Зачем? Вместо девятого перечитаю в оригинале приквелы от Лусено, Стовера, Ривза, Стюарта и м.б.Тревисс. Уверен - от этих книг я получу удовольствие, в отличие от.


Пастернака не читал, но осуждаю... (С) типичный неизвестный совковатник. Я думал подобные уже повывелись.
Mark_Remilard
Уж извините: есть мышиные какашки ложками и просить добавки - это не ко мне.
Грант
Цитата(Casement @ 29.7.2018, 0:12) *
Пастернака не читал, но осуждаю... (С) типичный неизвестный совковатник. Я думал подобные уже повывелись.

А это нормально людей оскорблять да еще и считать советского человека чем то плохим ?

Добавлено через 7 мин.
Цитата(Двайт Проксимус @ 28.7.2018, 23:18) *
Чего ныть-то по заведомой фигне?)) Всего лишь мнение. Или у вас вообще отсутствуют какие-то ожидания? А может, забыли про полчища нытиков по "восьмёрке"? Чуть до суицида, видимо, дело не дошло у некоторых особо впечатлительных товарищей))).

Любой кто не восторгается 7 и 8 эпизодом - ноющий фанат ,ненавистник ЗВ ,токсичный человек и прочие эпитеты придуманные добрыми и тонкими натурами любителей продукции Дисней
ManGus

 ! 

Господа, без переходов на личности. Пожалуйста.
Либо омрачним хорошую новость процентами.
 
Fram
Надо будет скачать рип потом и нарезать моменты с Харрисоном Фордо.
Narvec'il'usero
Цитата(Bratislaw)
А я-то уж было подумала, что Мары Джейд удалось избежать... А Мара Джейд она с того бодуна, что персонажка, на роль которой её выбрали, во время кастинга имела условное имя "Мара".

Видимо, я пропустила эту новость, но как бы то ни было - на 99,999999% уверена, что эта условная "Мара" не будет иметь ничего общего с Марой из легендарного постэндора. И вообще с огромной долей вероятности это имя - просто "рабочий позывной", чтобы в мировой эфир не просачивались реальные факты о сюжете (и наоборот, чтобы просачивались нереальные). Так что, по-моему, тут-то переживать абсолютно не о чем :)

Вот в то, что Абрамс сделает хороший сюжет даже с хорошими актерами, мне тоже как-то с трудом верится, но поныть успею еще. Пока вот "Соло" буду ждать на торрентах.)
ReNegade_v15.1
Моё паучье чутьё подсказывает мне, что Грант это Траун. Так вижу.
GFER
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.7.2018, 15:38) *
Моё паучье чутьё подсказывает мне, что Грант это Траун. Так вижу.

Траун, Лэндо, Мара!
Сколько ещё нужно "старых" персонажей слить, чтобы освободить дорогу новым Сью?
Грант
Цитата(GFER @ 29.7.2018, 21:34) *
Траун, Лэндо, Мара!
Сколько ещё нужно "старых" персонажей слить, чтобы освободить дорогу новым Сью?

Всех иначе на фоне старых новые будет тенью
Gelennar
Цитата(GFER)
Сколько ещё нужно "старых" персонажей слить, чтобы освободить дорогу новым Сью?

что поделать, если смотреть на одних только сью народ не хочет
Bratislaw
Цитата(Narvec'il'usero)
Видимо, я пропустила эту новость, но как бы то ни было - на 99,999999% уверена, что эта условная "Мара" не будет иметь ничего общего с Марой из легендарного постэндора. И вообще с огромной долей вероятности это имя - просто "рабочий позывной", чтобы в мировой эфир не просачивались реальные факты о сюжете (и наоборот, чтобы просачивались нереальные). Так что, по-моему, тут-то переживать абсолютно не о чем :)

Как мне кажется - тут 50/50. Оба варианта одинаково возможны. В основном в пользу того, что "Мара" будет та самая, мне говорит то, что эта героиня популярна и всеми любима. Следовательно, её введение в канон очень обрадует фантов и прибавит фильму аудитории. А Джей Джей из тех, кто не преминет этим воспользоваться, судя по "Пробуждению Силы".
Master Cyrus
Цитата
Мы даже не допускали мысли заменить её или использовать CGI.
Кем бы он себя не считал, и кем бы не являлся по отношению к ЗВ (сценарист, режиссер или фанат), заявлять, что чего-то даже не обдумывал, должно быть стыдно.
ManGus
Цитата(Master Cyrus @ 30.7.2018, 11:44) *
Кем бы он себя не считал, и кем бы не являлся по отношению к ЗВ (сценарист, режиссер или фанат), заявлять, что чего-то даже не обдумывал, должно быть стыдно.

Сайрус, ты же знаешь, что я хИровый переводчик, лучше бы заглянул в оригинал и раскритиковал меня заместо бедного Абрамса.
Цитата
We were never going to recast, or use a CG character.
Commissar
Цитата(Bratislaw @ 30.7.2018, 13:56) *
Как мне кажется - тут 50/50. Оба варианта одинаково возможны. В основном в пользу того, что "Мара" будет та самая, мне говорит то, что эта героиня популярна и всеми любима. Следовательно, её введение в канон очень обрадует фантов и прибавит фильму аудитории. А Джей Джей из тех, кто не преминет этим воспользоваться, судя по "Пробуждению Силы".

Бытие определяет сознание, а оно в диснеевском каноне координально отличается от Легенд. Не будем (пока biggrin.gif) разводить срач по поводу того, в какую сторону отличается, стараясь не отвлекаться на настойчивое постукивание снизу, а просто примем очевидный факт тотальной разницы постэндора РВ и диснея.
Поэтому вернуть в канон диснеевцы никого не смогут. Они могут лишь ввести персонажа, с идентичной внешностью и именем одного из РВшных персов. Тем более, что в РВ Джейд раскрывалась более-менее в паре с Люком как его своебразная антитеза, а без него нас ждет аналог Холдо, только рыжий, а не розовласый.
ManGus
Не думаю, что в приоритеты Абрамса входит добавлять аналоги РВшных персонажей. Скопировать что-то из ОТ - с радостью. А для заигрываний с РВ есть Филоний и его продукция...
GreedyNeimoidian
Вообще, соглашусь со многими отписавшимися насчёт Абрамса. Джонсон был не лучше, если не хуже, но у него хотя бы была капелька креативности. Пусть и потратил он её на то, чтобы креативно издеваться над любимой многими вселенной. Сейчас стоит единственно ждать тонны штампов, скинутых в одну кучу, взболтанных, не перемешанных - все по классическому рецепту г-на Джей Джея.

Что касается Леи, то вангую крошечный кадр в финальной сцене общего триумфа/траура, как с Джа Джа (гунганом, не Абрамсом) в 3 эпизоде - это небось из вырезанных сцен без труда прилепят. Ну а Люк, очевидно, станет призраком силы и будет повторять реплики Бена. Интересно только, как Лэндо припашут. Стильный миллиардер или такой же опустившийся нищеброд, как Хан?

А вот увидеть старых героев в CGI было бы очень круто. И жалко, если в результате таки не решатся. Это прогрессивная практика. А ЗВ для многих все еще, как ни крути, авангард киношных технологий. Пока смотрится чутка графонисто, но это важный шаг и даст развитие направлению в целом.

Цитата(ManGus @ 30.7.2018, 16:10) *
Не думаю, что в приоритеты Абрамса входит добавлять аналоги РВшных персонажей. Скопировать что-то из ОТ - с радостью. А для заигрываний с РВ есть Филоний и его продукция...

Мне тоже не верится в Мару. Строго говоря, вряд ли Абрамс вообще в курсе существования РВ. В ПС ничего из РВ он не перетаскивал (разве что пару идей скопипастил, но вряд ли осознанно), с чего сейчас начинать? Это, видимо, фишка только спин-оффов.
ddt
Цитата(GreedyNeimoidian)
Сейчас стоит единственно ждать тонны штампов, скинутых в одну кучу, взболтанных, не перемешанных - все по классическому рецепту г-на Джей Джея.

Я хочу напомнить, что классический рецепт г-на Джей Джея это Лост, который можно обвинить в многих грехах, но не в отсутствии оригинальности. 7 эпизод был ремейком 4 не потому что у Абрамса нет фантазии, а потому что ему заказали снять ремейк.
GreedyNeimoidian
Цитата(ddt @ 30.7.2018, 23:46) *
Я хочу напомнить, что классический рецепт г-на Джей Джея это Лост, который можно обвинить в многих грехах, но не в отсутствии оригинальности. 7 эпизод был ремейком 4 не потому что у Абрамса нет фантазии, а потому что ему заказали снять ремейк.

Признаю, его послужной список 7 эпизодом не ограничивается. Но помимо Лоста (каюсь, не знаком и вряд ли уже - зная, к чему там пришло - соберусь ознакомиться) и вообще телевизионных проектов, там также имеются, например, два Трека, которые весьма далеки от оригинальности и представляют даже более неумелый коллаж из материалов первоисточника, чем семерка.

И ремейки, к слову, можно по-разному снимать, тому существует множество примеров. Даже с ограничениями, простор для фантазии (и качественного исполнения, кстати) был приличный. Понятно, что контроль студии не дал бы ему по-настоящему разойтись и выдать что-то экстраординарное, что он сделал именно то, чего от него и хотели - но в этом-то и дело. Его позвали уже на второй фильм именно потому, что он не пытается выйти за рамки и клепает по известным схемам ровно то, что просят. Видно, Лост и былая креативность остались для Абрамса в далеком прошлом. Постарел или разленился, скорее, но в конечном счете пришел к тому, что снимать зрелищные и угождающие наибольшей части ностальгирующей аудитории фильмы гораздо надежнее, нежели экспериментировать. Так что да, это теперь и уже довольно давно именно его рецепт. Конечно, далеко не только его, но тем не менее.
ddt
Цитата(GreedyNeimoidian)
там также имеются, например, два Трека, которые весьма далеки от оригинальности и представляют даже более неумелый коллаж из материалов первоисточника, чем семерка.

Как ни странно, абрамсовские Стартреки мне понравились. То есть я вижу часть развешанных по фильмам ностальгических триггеров в стиле "смотрите, смотрите, это тот самый!". Но я не трекки, и моё знакомство с франшизой состоит из трёх новых фильмов и Дискавери, поэтому означенные триггеры для меня не срабатывают. вполне возможно, что для очень многих людей семёрка точно так же была первыми ЗВ и они искренне не понимают претензий труЪ-ЗВшников Вот третий фильм, который Абрамс не снимал, уже вышел какой-то дичью.

Так что на мой взгляд, вопрос состоит в том, услышали ли в Диснее претензии к 7 эпизоду или же сборы говорят сами за себя и для девятки надо влить тех же щей, только погуще.

Narvec'il'usero
Цитата(Bratislaw)
Как мне кажется - тут 50/50. Оба варианта одинаково возможны. В основном в пользу того, что "Мара" будет та самая, мне говорит то, что эта героиня популярна и всеми любима. Следовательно, её введение в канон очень обрадует фантов и прибавит фильму аудитории.

Мара? Популярна и всеми любима? Ой да ну)) По-моему, даже среди фанатов РВ круг ее почитателей весьма узок в силу некоторой противоречивости образа и мерзкого характера (любят ее, если не ошибаюсь, за это же). В любом случае, СИЛЬНО прибавить аудитории ее появление в фильме без Люка, в совершенно других обстоятельствах и времени - не может точно. И потом, неужели ты думаешь, что создатели сиквелов, которые не стали вводить для радости фанатов даже Корусант, тви'леков, хаттов - то, о чем знают и ассоциируют с ЗВ люди, вовсе почти ничего не смотревшие - что эти вот деятели вдруг зачем-то введут в повествование некую Мару из книжек? Ну, это по-моему настолько из разряда фантастики, что даже всерьез воспринимать трудно такую возможность.)

Цитата(ddt)
Вот третий фильм, который Абрамс не снимал, уже вышел какой-то дичью.

А мне, как бывшему треккеру (с просмотренными 5-ю старыми сериалами и 11-ю старыми фильмами) - третий фильм из новых как раз понравился больше первого и второго :)
ManGus
Цитата(Narvec'il'usero @ 31.7.2018, 9:42) *
А мне, как бывшему треккеру (с просмотренными 5-ю старыми сериалами и 11-ю старыми фильмами) - третий фильм из новых как раз понравился больше первого и второго :)

Солидарен.
Хотя, не могу сказать, что Абрамские Треки мне не нравятся. Просто, тут, по иронии, выходит обратная ситуация: если в Пробуждении (которое мне тоже нравится) оскомину набивает излишняя копирка, то в Треках, наоборот, он все вышло излишне новаторски. (имхо) Потому, сложно определенной сказать, в какую крайность он в этот раз ударится. Может, все-таки найдет баланс?
ReNegade_v15.1
Так, ну если можно чуть-чуть пооффтопить, то мне, ни разу не треккеру, первые две части Абрамса нравятся больше, особенно вторая. А третья неплоха, но вызывает недоумение то сюжетное обстоятельство, что в первых двух фильмах конфликты, время и обстоятельства появлений и действий злодеев объяснялись альтернативной временной линией, а в третьей на это болт положили, т.е. её события могли бы иметь место и во временной линии классического сериала, но, я так понимаю, там ничего подобного нет.
GreedyNeimoidian
Цитата(ddt @ 31.7.2018, 9:49) *
Так что на мой взгляд, вопрос состоит в том, услышали ли в Диснее претензии к 7 эпизоду или же сборы говорят сами за себя и для девятки надо влить тех же щей, только погуще.

Это несомненно, результат зависит только от решения студии. Но учитывая положительную реакцию на ПС, кажется, ответ довольно предсказуем.

Цитата(Narvec'il'usero @ 31.7.2018, 10:42) *
А мне, как бывшему треккеру (с просмотренными 5-ю старыми сериалами и 11-ю старыми фильмами) - третий фильм из новых как раз понравился больше первого и второго :)

Цитата(ManGus @ 31.7.2018, 12:11) *
Хотя, не могу сказать, что Абрамские Треки мне не нравятся. Просто, тут, по иронии, выходит обратная ситуация: если в Пробуждении (которое мне тоже нравится) оскомину набивает излишняя копирка, то в Треках, наоборот, он все вышло излишне новаторски. (имхо)

Вот у меня такой же стаж, но трекки никогда себя не считал и не то, чтобы старый Трек для меня нечто столь же сокровенное, как РВ. Более того, там было ОЧЕНЬ много проблем.

Но прикол Абрамсовских Треков в том, что это красивая обертка, напрочь лишенная содержания. Новаторство заключается в том, что типичный и очень глупый сюжет блокбастера и таких же шаблонных персонажей запихнули во вселенную, где на первом месте всегда стояли моральные дилеммы, а не перестрелки. Нет, я не жалуюсь на обилие экшена, его раньше как раз не хватало. И старый Трек тоже был глупым, но глупым по-своему. А здесь от проблем старого Трека не осталось ничего вообще. Просто очередная галактическая угроза и команда героев, которая ей противостоит. Все. Добавьте тот факт, что и команда мало общего имеет с оригинальными персонажами, что некоторые их поступки намертво приклеивают ладонь к лицу. (у меня с того момента, как нарушившего устав Кирка выкинули к чертовой матери с корабля подыхать на необитаемой планете, так и не отклеилась). Но зато прочие атрибуты Абрамс скопировал все, без разбору - кажется, просто не понимал, что делает Трек Треком. Как и с ЗВ, видимо.

То есть фильмы нормальные, если ожидать просто боевика с кучей красивого графона, но как и семерка имхо, недостойны гордого имени яркой и особенной вселенной.

А третий - мутный сюжет, но намного лучше в том, что касается проработки персонажей.
Commissar
В абрамсовских треках дури и дыр навалом (чего только трансварп в рюкзачке стоит, етить его), но они TOSовский канон не отменяют, да и разворачиваются в альтернативной линии. А уж в сериальном треке они по всяким дыркам во времени и зеркальным вселенным прыгали чаще, чем я с ноги на ногу после трех литров пива возле занятого туалета.
Так что их еще относительно спокойно можно воспринимать.
В отличие от Дискавери, от которого... ладно это уже совсем оффтоп.
Narvec'il'usero
Цитата(ManGus)
в Треках, наоборот, он все вышло излишне новаторски.

Не, он просто не понял, о чем вообще Трек и ради чего он...
Но, кажется, все это здесь действительно сильно оффтоп, так что не буду) Скажу лишь, что полностью согласна со всем, сказанным . Именно так все и есть.

Крэйден
Возвращение Лэндо дико радует. Отсутствие Сноука обескураживает. Неужели его воскрешение оставят на потом?
Если введут Трауна (в чем я дико сомневаюсь) то это будет шикарное решение. Мало того что основной штаб Первого Ордена значительно преобразуется, и могут показать каких-нибудь представителей старой школы, так еще.... ТРАУН!
Но это маловероятно, да.
Грант
Цитата(Крэйден @ 1.8.2018, 2:12) *
Возвращение Лэндо дико радует. Отсутствие Сноука обескураживает. Неужели его воскрешение оставят на потом?
Если введут Трауна (в чем я дико сомневаюсь) то это будет шикарное решение. Мало того что основной штаб Первого Ордена значительно преобразуется, и могут показать каких-нибудь представителей старой школы, так еще.... ТРАУН!
Но это маловероятно, да.

Чего вы решили что обязательно должны воскрешать ?
Игрок 1
Цитата(Грант)
Чего вы решили что обязательно должны воскрешать ?

Чего вообще все решили, что , если его даже и планируют воскрешать, то Сёркиса так сразу объявят в касте. Я хоть и не думаю, что Сноук воскреснет, но в любом случае Джей Джей любит всё скрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.