Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi: Fallen Order
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
0000
, похоже на горжет, кстати. Раз бластеры его не пробивают - может и скользящий или рубящий удар светового меча выдержать.
Таллар
Цитата(Ladyhawke @ 12.1.2020, 22:57) *
, похоже на горжет, кстати. Раз бластеры его не пробивают - может и скользящий или рубящий удар светового меча выдержать.

Боюсь, что скользящего удара не выдержит ласатская голова biggrin.gif Ему как минимум, воротник нужен. А лучше шлем, типа капеллины.
Zuckuss1138
Цитата(Darth Fear @ 4.1.2020, 2:01) *
в общем разочарован, только разыгрался, а сюжет закончился, где мои еще пара тройка десятков планет, где левый шарик прокачки где молнии, удушение и прочие приятности без которых настоящий джедай не ситх! а? тьфу

Будем надеяться что во второй игре будет больше такого.

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Таллар @ 12.1.2020, 19:36) *
Ага, именно ласат.
Нагрудник у него кстати, довольно странный. Почему то у нового канона очень непонятная мода, на броню, закрывающую только верхнюю часть грудной клетки. По мне, так глуповато выглядит.

Джедаи броню в последний раз использовали еще в СР. И они для них стали лишние.
0000
Код
Добавлен более актуальный новый опрос по игре.
green jedi
Игра хорошая, мне понравилась. Лорно, атмосферно и без манчкинства, как в TFU. Но есть и недостатки: быстро закончилась, не особо удобная боевая система из Dark Souls и слишком линейная. Недостаточно романса в линии отношений Кэл и Меррин. Падаван боится даже поцеловать девушку, которая явно бегает за ним)
Хотелось бы продолжения.
0000
Цитата(green jedi)
слишком линейная.


Нужна тёмная концовка и альтернативные партнёры для романса? :D


Цитата(green jedi)
Недостаточно романса в линии отношений Кэл и Меррин. Падаван боится даже поцеловать девушку, которая явно бегает за ним)


Они нравятся друг другу. Это очевидно :) Но им нужно время, особенно Кэлу.
green jedi
Цитата(Ladyhawke)
Нужна тёмная концовка и альтернативные партнёры для романса? :D


Нет, но Кэл мог по разному поступить с голокроном.
Danieru
После того как заставили катать шары, чтобы дальше пройти по сюжету сразу дропнул и задумался - а где тут ЗВ? Долго не решался играть из-за сюжета, но как-то смог от него абстрагироваться и пытаться насладиться какой-никакой нарубкой мобов, оценивая все же возросшую графическую составляющую. Даже дал огромную скидку на локации, построенные чисто для Ларки, но шары это совсем уж дно донное.
Есть рекомендации как это пропустить? :D
Грант
Цитата(Danieru @ 4.2.2020, 23:24) *
После того как заставили катать шары, чтобы дальше пройти по сюжету сразу дропнул и задумался - а где тут ЗВ? Долго не решался играть из-за сюжета, но как-то смог от него абстрагироваться и пытаться насладиться какой-никакой нарубкой мобов, оценивая все же возросшую графическую составляющую. Даже дал огромную скидку на локации, построенные чисто для Ларки, но шары это совсем уж дно донное.
Есть рекомендации как это пропустить? :D

Ни как сам игру дропнул после этого впрочем меня и сюжет разочаровал антагонист ни какой , имперцы злые потому то злые даже себе в ущерб типа как когда сделали классный инженеров мусорщиками. Есть конечно плюсы типа видов планет и некоторых персонажей типа датомирской ведьмы , но все равно слабо
0000
Цитата(Грант)
некоторых персонажей типа датомирской ведьмы


Надо же, а я думала, что вам Вторая Сестра больше по душе ) Почти рафинированная имперская дрянь :)
Грант
Цитата(Ladyhawke @ 5.2.2020, 8:30) *
Надо же, а я думала, что вам Вторая Сестра больше по душе ) Почти рафинированная имперская дрянь :)

Она позорно проиграла да и вобще позорной светлой снова стала + как антагонист не даставляла особых проблем глав герой
0000
Небольшая, но интересная статья про актеров, послуживших прототипами и озвучкой для главных героев JFO: Актеры и образы в Star Wars Jedi: Fallen Order
green jedi
В игре почти все персонажи выглядят хуже своих актеров, кроме Кэла и Со Герреры, пожалуй) Над Цере вообще знатно поиздевались))
0000
Компьютерная игра «Звездные войны: Джедаи — Павший Орден» номинирована на премию «Бафта» в двух категориях.

Игра получила свои номинации на премию «Бафта» в категориях «Лучшее повествование» и «Лучшее достижение в области аудио».

Премия «Бафта» — премия Британской академии в области видеоигр — ежегодно вручается лучшим проектам игровой индустрии.

цинк: twitter.com
green jedi
Цитата(Ladyhawke)
Компьютерная игра «Звездные войны: Джедаи — Павший Орден» номинирована на премию «Бафта» в двух категориях.Игра получила свои номинации на премию «Бафта» в категориях «Лучшее повествование» и «Лучшее достижение в области аудио».


Надеюсь, что вторая часть - не хуже будет, как минимум.

зы. и хочется, чтобы не слили Кэла и Меррин, вот!
Chosokabe Morichika
Цитата(green jedi @ 4.3.2020, 17:52) *
и хочется, чтобы не слили Кэла и Меррин, вот!


Слили, нет. Достойно умерли, да. Во-первых, на момент появления некоего Люка Скайуокера джедаи считались вымершими, то есть даже на заднем плане, где-нибудь на фронтире никто не носился со световым мечом. Во-вторых, Дарт Вейдер в ходе Чистки так или иначе убил величайших мастеров Ордена, а Кэл Кэстис на данный момент - минимум - второй джедай-недоучка, который схлестнулся с тёмным повелителем и... победил!..
0000
Цитата(Dzeng)
а Кэл Кэстис на данный момент - минимум - второй джедай-недоучка, который схлестнулся с тёмным повелителем и... победил!..


Скорее, убежал живым, емнип ;) Побеждал он только инквизиторов.

P.S. с возвращением! :D drinks_cheers.gif
Chosokabe Morichika
Цитата(Ladyhawke @ 4.3.2020, 22:26) *
Скорее, убежал живым, емнип ;) Побеждал он только инквизиторов.


Для ученика, потерявшего учителя и навыки, при минимуме обучения - Цера Джанда даже близко не Крея - победить гораздо более опытного инквизитора - уже достижение. Что касается, Дарта Вейдера, Кэл Кастис, как и Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним.


Цитата(Ladyhawke @ 4.3.2020, 22:26) *
P.S. с возвращением! :D drinks_cheers.gif


Большое спасибо за эту возможность. drinks_cheers.gif friends.gif
0000
Цитата(Dzeng)
Что касается, Дарта Вейдера, Кэл Кастис, как и Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним.


Он не слишком силён, как говорил Йода. Не стоит из Вейдера уберситха делать, наверное.
Chosokabe Morichika
Цитата(Ladyhawke @ 5.3.2020, 14:57) *
Он не слишком силён, как говорил Йода. Не стоит из Вейдера уберситха делать, наверное.



Тогда, вероятно, имеет смысл задать вопрос насколько глубоко было падение Старого Ордена, если "не слишком сильный" Избранный/предатель сумел одержать верх над самыми могущественными из них?.. Если ориентироваться на Ревана и Ланори Брок, ответ может быть крайне огорчительным.
0000
Цитата(Dzeng)
Тогда, вероятно, имеет смысл задать вопрос насколько глубоко было падение Старого Ордена, если "не слишком сильный" Избранный/предатель сумел одержать верх над самыми могущественными из них?.


Но и был побежден Кеноби, не самым сильным джедаем, во всяком случае. И самые могущественные, кроме Йоды - не пережили приказ 66, за редким исключением, имхо.
Грант
Цитата(Ladyhawke @ 5.3.2020, 18:21) *
Но и был побежден Кеноби, не самым сильным джедаем, во всяком случае. И самые могущественные, кроме Йоды - не пережили приказ 66, за редким исключением, имхо.

Вейдер потом в поединках одолел немало джедаев как в Легендах так в каноне
ddt
Цитата(Dzeng)
Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним

Вейдер же их специально отпустил, чтобы выследить корабли повстанцев.

А потом почуял Асоку и они перестали быть для него приоритетом.

Грант
Цитата(ddt @ 5.3.2020, 19:45) *
Вейдер же их специально отпустил, чтобы выследить корабли повстанцев.

А потом почуял Асоку и они перестали быть для него приоритетом.

В Храме он даже Асоку не убил
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 5.3.2020, 22:02) *
В Храме он даже Асоку не убил

Асока к тому моменту была уже на уровне Мола. И при этом был жирный намек на то, что не приди помощь в лице Эзры и машины времени целестиалов, Энакин бы ее убил.
KhaN
Кто прочитал комикс-приквел к игре? Как вам?
Jedi Sage
Игра хорошая, но не шедевр ни разу. Слишком линейная и раздражает обилием паркура, что совершенно лишнее. Хотя графика приятная, как и саундтрек. Есть нестандартные сюжетные повороты. Мне она больше понравилась, чем все части TFU c уберменшем Мареком. Надеюсь, будет продолжение истории про джедая Кэла Цестиса со товарищи.
Titanum
Посмотрела на днях игрофильм. Сюжет не слишком оригинален, местами предсказуем, тем не менее, "Павший Орден" зацепил. История Кэла уж очень похожа на кейнановскую, и в целом, параллелей с "Повстанцами" предостаточно. Сам Кэстис очень мил, типичный падаван, а теперь уже джедай) Трилла порадовала - по-настоящему интересная инквизиторша с трагичной историей. Жаль её, как и Цере - они обе не заслужили того, что с ними случилось. Мэррин - милая ведьмочка, идеально подходит на роль девушки Кэла, надеюсь, во второй части их отношения получат развитие)
Приказ 66 передан очень атмосферно - почти также, как в "Мести ситхов". Ну, а появление Вейдера в конце - вишенка на торте. Мурашки по коже пробежали от этих тяжёлых шагов и устрашающего респираторного дыхания. Я уже начала подумывать, что Кэлу и Цере не выбраться живыми - благо, всё обошлось.
К сожалению, не могу оценить как игру, но сама история мне понравилась.saber_violet.gif
douceange
Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 13:17) *
К сожалению, не могу оценить как игру, но сама история мне понравилась.saber_violet.gif

Здесь геймплей во многом скреплён с историей, так как Кэл путешествует по мирам, изучает их не один, не два раза. Именно эти отрывки и образуют всю канву, а точнее её приключенческую часть. В летсплеях также упускают всякие разные детали, диалоги вне катсцен и прочие сладости. Суть как бы в погружении и насыщении во вселенной и происходящем. У игры это довольно удачно получается, так как там и звук и окружение и интонации (на английском особенно хорошо). Работа дизайнеров дарит уверенное, хотя и от части банальное приключение. Это больше про исследования, эксплоринг, чем про сюжет. Он вторичен, хотя и проработан в стиле.
Feone
Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 10:17) *
Жаль её, как и Цере - они обе не заслужили того, что с ними случилось.

А в ЗВ вообще хоть кто-нибудь заслужил того, что с ними случилось в течение всей истории? Ну, может, кроме Палпатина. Имхо судьба там буквально с каждым нажестила сверх всякой меры. И дажа за крохи хорошего пришлось заплатить уж больно страшную цену. Правда судьба Цере немного ломает канон. Непонятно, как она живёт по итогу. Обычно с таким грузом очень быстро умирают.
Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 10:17) *
Мэррин - милая ведьмочка, идеально подходит на роль девушки Кэла, надеюсь, во второй части их отношения получат развитие)

Мэррин мне тоже очень понравилась. Живое доказательство того, что дарксайдеры бывают ОЧЕНЬ разными.
Гиллуин
Цитата(Titanum)
Посмотрела на днях игрофильм.

Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?
Feone
Цитата(Гиллуин @ 18.9.2020, 23:11) *
Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?

Там на ютубе полно нарезок этой игры. Вот только какой из них стоит смотреть?
Titanum
Цитата(Гиллуин)
Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?

Цитата(Feone)
Там на ютубе полно нарезок этой игры. Вот только какой из них стоит смотреть?

Не знаю даже, что посоветовать, я смотрела самую короткую версию(по времени она занимает где-то полтора часа), но там заметно, что многие катсцены отсутствуют. Этот игрофильм длится больше 2 часов, полагаю, самый оптимальный вариант(остальные уж слишком затянуты).
Titanum
Цитата(Feone)
Имхо судьба там буквально с каждым нажестила сверх всякой меры.

Соглашусь, но у Триллы, в отличие от многих, выбора не было - вот что самое трагичное.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Feone)
Правда судьба Цере немного ломает канон. Непонятно, как она живёт по итогу. Обычно с таким грузом очень быстро умирают.

Цере говорила, что хотела умереть. Но нашла в себе силы подняться и попытаться что-то исправить - достойный поступок, заслуживающий уважения.
Feone
Цитата(Titanum @ 21.9.2020, 8:07) *
Соглашусь, но у Триллы, в отличие от многих, выбора не было - вот что самое трагичное.

Ну, выбор есть чисто теоретически всегда. И в рамках имевшегося у неё выбора тоже теоретически могло бы быть красивее, но проблема в том, что это всё равно выбор между жестью и жестью.... просто у большинства это менее очевидно. В её случае это просто бьёт в глаза.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Titanum @ 21.9.2020, 8:07) *
Цере говорила, что хотела умереть. Но нашла в себе силы подняться и попытаться что-то исправить - достойный поступок, заслуживающий уважения.

Вопрос в том, на каких ресурсах она нашла в себе эти силы. Их же нет по идее. И взять неоткуда. Чтобы совершить поступок, достойный уважения, надо, чтобы было, чем его совершать. У неё же нет толкового противовеса тому мраку, который на неё давит.
douceange
Цитата(Feone @ 21.9.2020, 22:11) *
У неё же нет толкового противовеса тому мраку, который на неё давит.

Это мне тоже показалось очень сомнительным и неправдоподобным, неестественным. Триллу показали как девушку, полностью поглощённую тьмой и не способной на раскаяние, а её, эм, учителя объявили более сильной и независимой личностью, которая вообще никак не поддалась тьме, разве что совершила то предательство, подставила ученицу. Вроде бы логично, да, у одной опыта больше, у другой меньше, и разлетелись они моментально, как взрыв. Однако в игре это так обыгрывается посредством морализаторства, нотаций Кэлу от этой джедайки, что становится, откровенно говоря, жаль то, как жизнь несправедливо обходится со Второй сестрой. И ещё то, что её в конце по сути срубили Вейдеру для красивого кадра, как месть его сбившимся инквизиторам.

Трилла выглядит во многом живее и чувствительнее, чем Цере. Они могли бы как-то развить эту тему, дать качественно больше времени и диалогов, ведь было видно, как Трилла в самом-самом конце что ли хотела вернуться к Свету, это была травма в ней большая, идея - месть Учителю, разочарование. Печально это, в общем. Однобокость этой истории. Хотя в общей картине так даже ещё более драматично. Неразвитый потенциал. Она хорошая, даже сравнивая с тем, что она убила друга Кэла в начале. О нём едва ли придётся вспомнить.
Гиллуин
Цитата(Titanum)
Не знаю даже, что посоветовать, я смотрела самую короткую версию(по времени она занимает где-то полтора часа), но там заметно, что многие катсцены отсутствуют. Этот игрофильм длится больше 2 часов, полагаю, самый оптимальный вариант(остальные уж слишком затянуты).

О, спасибо, посмотрела. В самом деле очень интересно.

Добавлено через 2 мин.
И не могу не заметить, что Кэл ужасно симпатичный :) Когда он был мелким, его наверняка всем орденом гладили по головке ;)
Titanum
Цитата(Feone)
И в рамках имевшегося у неё выбора тоже теоретически могло бы быть красивее, но проблема в том, что это всё равно выбор между жестью и жестью

У Триллы даже шанса не было, не говоря о выборе. А вот у Цере, действительно, был выбор между жестью и жестью. В этом и заключается трагедия - мастер, по сути, лишила свою ученицу выбора, но можно ли ее в этом упрекать?
Хотя у Цере, опять же, в отличие от Триллы есть время всё изменить. Мне в конце показалось, Судури, будь у неё шанс, могла бы вернуться на СС, но увы, персонажа слили Вейдеру.

Цитата(Feone)
Вопрос в том, на каких ресурсах она нашла в себе эти силы. Их же нет по идее. И взять неоткуда.

Почему нет? Да, Джанда не выдержала и подставила под удар Триллу и юнлингов. Да, на мгновение обратилась к Тёмной стороне. Но в ДДГ персонажи и с большим грузом продолжали жить. Не вижу здесь противоречий.

Цитата(Гиллуин)
И не могу не заметить, что Кэл ужасно симпатичный :)

Что правда, то правда) Монахэн - симпатяга. И актёр очень талантливый.
Feone
Цитата(Titanum @ 22.9.2020, 11:11) *
Хотя у Цере, опять же, в отличие от Триллы есть время всё изменить. Мне в конце показалось, Судури, будь у неё шанс, могла бы вернуться на СС, но увы, персонажа слили Вейдеру.

Мне показалось, что это практически случилось, но... ну вот под выбором между жестью и жестью я имела в виду выбор между "Avenge us" и, например, "May the Force be with you", "Glad to have done it" или просто "Run away"... Когда правильно поставлена последняя точка, всё остальное становится неважным. Но здесь этого не случилось. То ли времени не хватило, то ли что...

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Titanum @ 22.9.2020, 11:11) *
Почему нет? Да, Джанда не выдержала и подставила под удар Триллу и юнлингов. Да, на мгновение обратилась к Тёмной стороне. Но в ДДГ персонажи и с большим грузом продолжали жить. Не вижу здесь противоречий.

Ну, если там только это до да, соглашусь. Я просто с чего-то решила, что она на ТС накуролесить успела, и вообще чуть ли не побыть Инквизитором, но сбежала и сумела типа выбраться из этого.
Titanum
Цитата(Feone)
Мне показалось, что это практически случилось, но... ну вот под выбором между жестью и жестью я имела в виду выбор между "Avenge us" и, например, "May the Force be with you", "Glad to have done it" или просто "Run away"...

Ну, мне кажется, выглядело бы странно, если бы Трилла после фразы "как же я тебя ненавидела", сказала бы "да пребудет с тобой Сила".
"Беги" - возможно, но от Вейдера бесполезно удирать, уж инквизиторы точно это знают.
"Отомсти за нас" - самый логичный вариант для дарксайдера(а также, отсылка к последним словам Мола). Не знаю, смогла ли Судури простить Цере, но она явно была к этому близка.
Feone
Цитата(Titanum @ 23.9.2020, 10:34) *
Ну, мне кажется, выглядело бы странно, если бы Трилла после фразы "как же я тебя ненавидела", сказала бы "да пребудет с тобой Сила".
"Беги" - возможно, но от Вейдера бесполезно удирать, уж инквизиторы точно это знают.
"Отомсти за нас" - самый логичный вариант для дарксайдера(а также, отсылка к последним словам Мола). Не знаю, смогла ли Судури простить Цере, но она явно была к этому близка.

Ненавидела - в прошедшем времени и таким тоном что вроде как её попустило. И потом. Даже если имеется личная вражда, она в душе явно не желала, чтобы те дети попали туда, где оказалась она сама, не желала им своей судьбы. Горько то, что даже по итогу она поставила личную месть выше этого. Даже не все дарксайдеры так поступают. Удрать от Вейдера? По факту удирали и не раз. И эта компания в итоге тоже удрала.

Добавлено через 2 мин.
Единственное, чего я не поняла в игре как в игре, это почему не заложена опция "Кэл, не надеясь удрать, уничтожает голокрон у Вейдера на глазах".
ddt
Цитата(Feone)
Единственное, чего я не поняла в игре как в игре, это почему не заложена опция "Кэл, не надеясь удрать, уничтожает голокрон у Вейдера на глазах".


Потому что это не РПГ.
У создателей есть чёткий сюжет, по которому нас проводят. В конце отказ Кэла от использования голокрона символизирует его личностный рост.
Feone
Цитата(ddt @ 24.9.2020, 13:28) *
Потому что это не РПГ.
У создателей есть чёткий сюжет, по которому нас проводят. В конце отказ Кэла от использования голокрона символизирует его личностный рост.

Ну, там же пока ты это место пройдёшь, Кэл не раз погибает так и так. Рост ростом, но то, что эту штуку Вейдеру нельзя сдавать ни при каких обстоятельствах, как бы понятно должно было быть. С другой стороны, непонятно, почему его было уничтожать, когда всё закончилось благополучно. Уж Люку-то работу облегчить...
Anna
AlexPo создал расширение для Star Wars Jedi: Fallen Order, которое заменяет модель главного героя на протагониста сериала «Мандалорец».
Дин Джарин получил darksaber и приличное количество мидихлориан:

Imrazor
Цитата(Anna)
AlexPo создал расширение для Star Wars Jedi: Fallen Order


Это не расширение геймплея, а фан-мод :)

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Feone)
Уж Люку-то работу облегчить...


Люк еще пацан на Татуине и ни Кэл, ни Цере, про него ничего не знают. Они и про Кеноби с Йодой ничего не знают. Кэл даже допускает, что он, возможно, последний джедай вообще :)
Гиллуин
Цитата(knight errant)
Люк еще пацан на Татуине и ни Кэл, ни Цере, про него ничего не знают.

Срочно нужна история, как они познакомились!
Imrazor
Сцена, которой не было


Но выглядит как настоящая! yes.gif Будем считать, что это такое Видение Силы про возможное будущее ;)
Таллар
Купил некоторое время назад игру по акции, и наконец начал проходить.
Честно говоря, просмотр на ютубе оказался более интересным делом, нежели в живую бегать.
Вроде и интересно, сюжет не плохой, но как-то не то.

Если перечислять минусы, то выходит нечто подобное:
-Кривой, не интересный игровой процесс. Световой меч ощущается будто дубина, нет чувства управления всеразрубающим клинком, любую встречную живность приходится по несколько раз колотить, чтоб она сдохла.
-Боевая система построена на перекатах. Ты либо кувыркаешься по полу, по пятьдесят раз за бой, либо умираешь. Третьего не дано. Причем отказаться от перекатов просто невозможно - тебя банально сольют первые же встреченные серьезные противники.
-Фехтование отсутствует как класс. Кто первый ударил - тот и батька. Твой блок уверенно пробивает даже штурмовик-разведчик с электро-палкой, нет никакого смысла извращаться, дабы создать видимость фехтования. Перекатился пару тройку раз врагу за спину, и собственно все, этот противник закончился.
-Штурмовики ожидаемо никчемны. Буквально горный козел (там есть такой противник), оказывается куда более опасными врагом, нежели пулеметчик с силовым полем.
-Отсутствие нормальных костюмов. Я блин не понимаю, что мешало нарисовать герою долбанную джедайскую робу, или броню штурмовика. Но нет же, выбор только между дурацкими пончо, и одном-единственным комбинезоном с жилеткой.
-Слишком много паркура. Просто через час-другой устаешь по платформам прыгать.
-Два начальных сопартийца унылы. Пучеглазая экс-джедайка, и непонятный экзот. Честно говоря, они чисто визуально мне не особо нравятся. Будто специально их максимально невзрачными и незапоминающимися делали.

Теперь о плюсах:
-Нравится кастомизация светового меча.
-Трилла лапочка.
-Ведьма тоже ничего.
-Локации довольно красивые. В те моменты, где ты не извращаешься с прыжками по стенам.
-В целом, довольно приятный главный герой, да и сама атмосфера игры вполне себе ничего.
-Сюжет хоть и не хватает звезд с неба, но довольно неплох. на четверку (с минусом)

Если подвезти итоги, то несмотря на все вышесказанные минусы, игру вполне можно пройти один раз. Хотя за полную цену я бы ее не стал брать.
ddt
Цитата(Таллар)
-Боевая система построена на перекатах. Ты либо кувыркаешься по полу, по пятьдесят раз за бой, либо умираешь. Третьего не дано. Причем отказаться от перекатов просто невозможно - тебя банально сольют первые же встреченные серьезные противники.
-Фехтование отсутствует как класс. Кто первый ударил - тот и батька. Твой блок уверенно пробивает даже штурмовик-разведчик с электро-палкой, нет никакого смысла извращаться, дабы создать видимость фехтования. Перекатился пару тройку раз врагу за спину, и собственно все, этот противник закончился.

Боёвка прямиком из Дарк Соулс.

Цитата(Таллар)
-Слишком много паркура. Просто через час-другой устаешь по платформам прыгать.

А эксплорейшон - из Каслвании.
Таллар
Цитата(ddt @ 26.7.2021, 1:28) *
Боёвка прямиком из Дарк Соулс.

Разница в том, что в ДС ты сражаешься со здоровенной нежитью, против которой нормальая техника фехтования не сработает. И потому это не выглядит глупо. В Павшем Ордене же 90% твоих соперников - обычные люди с дубинками или дикие животные, а потому катание колобком по полу кажется каким-то идиотским занятием. Серьезно, я не могу поставить блок световым мечем против прыгающей на меня ящерицы. Она просто каким-то образом продавит клинок своим телом, проигнорировав тот факт, что этот самый меч совершенно спокойно шагоходы рубит.
Цитата(ddt @ 26.7.2021, 1:28) *
А эксплорейшон - из Каслвании.

Просто в определенный момент задаешься вопросом - а как вообще обычные люди по этой локации ходят, если весь этот городок представляет из себя переплетение навесных платформ, навесов для скольжения, решеток для вертикального подъема по стенам, и прочего сумасшедшего добра.
Убьются же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.