Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэтлин Кеннеди (65)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Жора Кустов
Сегодня исполняется 65 Кэтлин Кеннеди, продюсеру многих наших любимых фильмов и в частности "Назад в Будущее".
К сожалению, когда Кеннеди стала главой Лукасфильма, она превратила ЗВ в свою вотчину и агитку. Потому пожелаем ей здоровья и творческих успехов, а также скорейшего ухода с поста главы Лукасфильма.
ddt
Long live the queen!
2222
Желаю ей умственного выздоровления.
Eagle
Аминь.
ReNegade_v15.1
Цитата(Жора Кустов)
К сожалению, когда Кеннеди стала главой Лукасфильма, она превратила ЗВ в свою вотчину и агитку. Потому пожелаем ей здоровья и творческих успехов, а также скорейшего ухода с поста главы Лукасфильма.
Цитата(Gionemus)
Желаю ей умственного выздоровления.
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.
2222
Цитата(ReNegade_v15.1)
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.

Как говорится, на моей совести мои слова. Могу ещё прикрыться правом на личное мнение. О некрасивости поступка могу парировать словами о твоей точке зрения.

Кстати, ходят слухи, что она скоро покинет Лукасфильм.
Жора Кустов
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 6.6.2018, 13:06) *
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.

Кеннеди всё равно никогда не увидит этой темы.
MiddleWalker
Цитата(ReNegade_v15.1)
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять.

Согласен, но дело в том, что обе темы, где последнюю неделю обсуждали мадам, прикрыли - одну насовсем, другую на зачистку. Поэтому водичка и находит эту дырочку.
Тоже считаю не правильным сам факт открытия этой темы.
Ottoriban
Касательно поздравлений. Некоторые вообще не стесняются.
2222
Цитата(Ottoriban)
Касательно поздравлений. Некоторые вообще не стесняются.

Когда тебя бросили 10 женщин, то проблему надо искать в себе, а не в них. Когда тебя ненавидят фанаты, то проблему надо искать в фанатах, а не в себе.
Ottoriban
Цитата(Gionemus @ 6.6.2018, 16:29) *
Когда тебя бросили 10 женщин, то проблему надо искать в себе, а не в них. Когда тебя ненавидят фанаты, то проблему надо искать в фанатах, а не в себе.

Речь тут не об этом, а о том что это тоже прогресс, который добрался до Кенеди. А сейчас можно долго и вдумчиво рассуждать как интернет докатился до такой жизни.
Кстати, виновнице торжества, здоровья и душевного покоя, с такой работой.
2222
, ну здесь пока ничего страшного.
Ottoriban
Цитата(Gionemus @ 6.6.2018, 17:30) *
, ну здесь пока ничего страшного.

Когда тебя это не касается и не твой день рождения, то да.
2222
, да, я не знаю, каково это. Но хотя бы и не гнобят, как нашу любимую азиатку как раз за частично грехи Кеннеди.
Gelennar
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?
Mels
Цитата(Gelennar @ 6.6.2018, 22:46) *
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?


Кири Харт готовит переворот, ага.
MiddleWalker
Цитата(Gelennar)
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?

Ottoriban
Цитата(Gelennar)
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?

Не сомневайся. Кенеди никто с феминизированием ЗВ за хвост не дергал. Она об этом везде где только можно говорила, плюс все ее пренебрежительные высказывания относительно мужиков-фанатья. Правда нисколько не отрицаю что установку на такую линию поведения её запросто могли поставить от высшего руководства и она действительно просто делала свою работу как умела. Правда все равно не справилась. Одни скандалы с режиссерами на каждом фильме чего стоят.
L0rd D@rth $m1th
после такого упадка Вселенной ЗВ, поздравлять Кеннеди- зашкар
Жора Кустов
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 6.6.2018, 21:43) *
после такого упадка Вселенной ЗВ, поздравлять Кеннеди- зашкар

Разве до тебя еще не дошло, что тема имеет изначально саркастический характер?
Nexu
Кеннеди продюсировала много успешных фильмов. Возможно, встав у руля Lucasfilm, она просто оказалась не на своём месте. Как человека я её не знаю, но как руководитель, она ответственна за всё, что происходит с ЗВ.
Люц
Кэтлин Кеннеди может уволиться с поста президента Lucasfilm.



Ходят слухи о том, что ещё до сентября 2018 года президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди может объявить об изменении в руководстве компанией и уволиться с занимаемого поста.

Причин тому может быть несколько: во-первых, возраст: Кеннеди сейчас 65 лет. Во-вторых, напряжённая работа, которая требует постоянных переездов между Лос-Анджелесом, Сан-Франциско и Лондоном. И, самое главное — все эти неприятности последних дней (связанные с провалом в прокате «Соло» — прим. Nexu) и негативные отзывы в прессе, что не очень приятно переживать на излёте блестящей карьеры.

Должность президента Lucasfilm она приняла ради возможности сберечь интеллектуальное наследие своего друга Джорджа Лукаса. И, несмотря на сложные отношения с фанатами, скандалы с увольнениями режиссёров и провал «Соло», Кеннеди удалось снять по «Звёздным Войнам» три успешных фильма.

Есть вероятность, что преемник будет занимать должность вице-президента до той поры, пока не выйдет Эпизод IX «Звёздных Войн». При этом она может сохранить связь с Lucasfilm, оставшись продюсером пятого фильма про Индиану Джонса.

Предполагаемым кандидатом на замену Кеннеди является Кири Харт, сейчас занимающая пост вице-президента по развитию в Lucasfilm: её целью является активное вовлечение новых талантливых писателей и режиссёров во вселенную «Звёздных Войн» и контроль за сценарной стороной новых проектов. Она также возглавляет Сюжетную Группу Lucasfilm, куда входят Саймон Кинберг, Лоуренс Кэздан, Пабло Идальго и руководители художественных отделов. Сюжетная взаимосвязь между фильмами и телевизионными сериалами — результат работы Сюжетной Группы.

http://www.centax.ru/news/1580-kennedy-mig...ent-job-herself
Ottoriban
Цитата(Люц)
Предполагаемым кандидатом на замену Кеннеди является Кири Харт, сейчас занимающая пост вице-президента по развитию в Lucasfilm: её целью является активное вовлечение новых талантливых писателей и режиссёров во вселенную «Звёздных Войн» и контроль за сценарной стороной новых проектов.

Шило на мыло боюсь я опять получится.
Law Snoll
С днюхой, бабуся! Вали уже на пенсию.
2222
Цитата(Nexu)
Кеннеди продюсировала много успешных фильмов. Возможно, встав у руля Lucasfilm, она просто оказалась не на своём месте.

Люди меняются. Кеннеди скатилась. Люк же скатился к 8 эпизоду. trollface.gif

Добавлено через 32 сек.
Цитата(Ottoriban)
Шило на мыло боюсь я опять получится.

Тоже думаю, что мало что изменится.
Алекс Маклауд

 ! 

Тема закрыта!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.