Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого и как наказать за низкие сборы "Соло".
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Жора Кустов
Сборы нового фильма франшизы ЗВ - "Соло: Звёздные Войны истории" очень малы. Кто виноват? Что делать?
Ksiz
Джей джея и Джонсона. Кеннеди само собой.
Casement
Маркетологов за отвратное размещение и промокомпанию.
ReNegade_v15.1
Кого и как наказать за бессмысленное размножение тем? Серьёзно, в теме "угадываем сборы" это никак нельзя было обсудить?)))
Жора Кустов
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 28.5.2018, 19:35) *
Кого и как наказать за бессмысленное размножение тем? Серьёзно, в теме "угадываем сборы" это никак нельзя было обсудить?)))

Там опроса нет кого наказать.
MiddleWalker
Стоп. А почему в теме про "кого" и "как" опрос только про "кого".
У меня есть мысли по поводу того, как сделать для Кейти этот фильм кошмаром.



 ! 

Неприемлемое поведение. Бан на день.
 
L0rd D@rth $m1th
наказать Джа Джа Абрамся и Кенеди. тему удалить
Mark_Remilard
Думаю, что Кеннеди сейчас в том возрасте, что будет рада сексуальному вниманию любого существа, будь то хоть Райан Джонсон, хоть октопус с тентаклями, хоть сам Ктулху. Ее таким образом наказывать - гарантировать, что Эпизод 9 будет нести подзаголовок The Last Jedi Part II


 ! 

Нет, но это уже перебор. Бан на день.
 
Master Cyrus
Видно, кто-то не сильно-то и верил в проект.
Жора Кустов
Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2018, 19:46) *
Стоп. А почему в теме про "кого" и "как" опрос только про "кого".
У меня есть мысли по поводу того, как сделать для Кейти этот фильм кошмаром.

Потому что не хватит пунктов для "как".
Кеннеди надлежит низложить, лишить права продюсирования, а если "Соло" действительно провалится в прокате, то и робота-насильника для неё создать.
MiddleWalker
Цитата(Жора Кустов)
робота-насильника для неё создать.

робота-насильника-пансексуала
HappyCola
Омг, это фан-сервисный фильм, от которого в восторге в основном фанаты, а попкорновая братва, которая и делает, собственно, кассу, заценила ВБ и по сравнению с этим Соло выглядит просто жалко. Нет, эта публика не заценила шмот штурмовиков, даже не заметила, на всякие фишки из РВ, а так же на живого Мола не купилась. У меня муж не фанат ЗВ, хоть и смотрел эти фильмы сто раз ( спасибо мне), сразу выйдя с сеанса заявил, что это фигня какая-то непойми- о чем и БВ в сто раз лучше... ну вы поняли, ах да, еще он сказал, что музыка то из Властелина Колец, то из Пиратов .... = в смысле, мотивы похожи.
Кто виноват? Ну те, кому пришло в голову сплясать на радость "истинных фанатов", - семейка Кэзданов. А маркетологи... да, пиар фильма был очень слабый, это можно объяснить тем, что не хотели вкладывать доп. средства в продвижение фильма, в окупаемости которого были веские сомнения. Это лишь увеличило бы убытки. Если Кеннеди и пинать, так только за то, что она дала добро на подобный эксперимент)
Aurum
Цитата(HappyCola)
У меня муж не фанат ЗВ, хоть и смотрел эти фильмы сто раз ( спасибо мне), сразу выйдя с сеанса заявил, что это фигня какая-то непойми- о чем


Муж твой интуитивно совершенно прав :)

Как явление массовой культуры, Звездные Войны уже перестали быть интересными... Дело тут не в качестве маркетинга и не в "фансервисной" сущности спин-оффов. Меняется что-то более глобальное в самой природе массовой культуры.., она уже не будет той-же, что последние 50 - 70 лет. Все устали от всего. То, что уже много раз повторено, приедается. Старые "рецепты успеха" больше не работают :) А нового у них ничего нет - все их "ходы" вторичны, либо имеют природу "отрицания прошлого" путем его "отзеркаливания", как в случае с образом Люка, например...

Звездные Войны будут существовать и дальше, но они неизбежно будут другими... Я лично не вижу никакой беды в том, что ЗВ станут "нишевым" продуктом :) Они от этого будут только лучше. Так что - "верной дорогой идете, товарищи"! Слава Кеннеди! clap.gif Аминь.
Gelennar
Не очень понимаю, почему виновата именно Кеннеди, но, глядя на ваши фантазии, могу сказать только "брома всем в этом чате"
Ottoriban
Цитата(Gelennar @ 29.5.2018, 8:03) *
Не очень понимаю, почему виновата именно Кеннеди, но, глядя на ваши фантазии, могу сказать только "брома всем в этом чате"

Это очень жестоко, робот насильник и рядом не стоял.
Алекс Маклауд

 ! 

Тема закрыта. Особо ретивые наказатели в бане. Остальным совет следить за языком и думать прежде чем печатать.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.