Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бекетт
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
ManGus

Автор сценария: Джерри Дугган
Рисунок: Уилл Слайни, Эдгар Салазар, Марк Лэминг
Публикация: 15 августа 2018
Время действия: -

ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ И СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ!

Тобиас Бекетт стал наставником юного Хана Соло и сделал его таким, каким мы его увидели в "Новой надежде". Но кем является таинственный контабандист и откуда взялась неусмиримая вражда между ним и грозным пиратом и мародером Энфис Нест? Ответы найдутся в этом сорока-страничном ван-шоте.
Fram
НК или в РВ раньше тоже упоминался?
ManGus
Цитата(Fram @ 23.5.2018, 16:33) *
НК или в РВ раньше тоже упоминался?

Нет, персонаж написан с чистого листа, нигде кроме Сольника не фигурировал ранее)
2222
Имя дурацкое. Но это субъективное мнение из-за сериала "Касл".
ManGus
Мне самому не нравится слишком "земные" имена в ДДГ, но что поделать, это внесено в нее изначально - с самой Новой надежды.
Fram
Цитата(ManGus @ 23.5.2018, 17:37) *
Нет, персонаж написан с чистого листа, нигде кроме Сольника не фигурировал ранее)


Ну, вдруг... Спасибо)
ManGus
Цитата(Fram @ 23.5.2018, 17:47) *
Ну, вдруг... Спасибо)

Я бы не удивился, что у него может найтись прототип в РВ, но пока по этому поводу никто не высказывался.
Сам по себе-то образ Бекетта, судя по всему, довольно архитипичный, этакий негодяй, который вроде бы учит несмышленыша-героя примудростям жизни, но но не теряет качества антигероя.
GreedyNeimoidian
Цитата(ManGus @ 23.5.2018, 17:52) *
Я бы не удивился, что у него может найтись прототип в РВ, но пока по этому поводу никто не высказывался.
Сам по себе-то образ Бекетта, судя по всему, довольно архитипичный, этакий негодяй, который вроде бы учит несмышленыша-героя примудростям жизни, но но не теряет качества антигероя.

Ну в легендах Гаррис Шрайк был. Впрочем, судя по концепции фильма, Бекетт встретит Хана в более взрослом возрасте и сам будет в разы более положительным. Возможно, Хан даже его не пристрелит к концу.
Master Cyrus
Продолжение традиции интересных названий.
ManGus
Цитата(GreedyNeimoidian @ 23.5.2018, 18:26) *
Ну в легендах Гаррис Шрайк был. Впрочем, судя по концепции фильма, Бекетт встретит Хана в более взрослом возрасте и сам будет в разы более положительным. Возможно, Хан даже его не пристрелит к концу.

О, а я вспомнил про аналога по архитипу из НК - наставника юного Кейнана "на темной дорожке", Джануса Касмира.

Цитата(Master Cyrus @ 23.5.2018, 18:28) *
Продолжение традиции интересных названий.

Наш девиз - только прямолинейные названия! Не сдаем позиций уже третий год!
Bratislaw
Прочитала. Неплохой "Бекетт". Динамика, приключения, любопытная станция, очередное чудище с щупальцами (уже четвёртое в НК). Только вот Бекетт, смотрю, какой-то неудачник. Что в "Соло" налёт на поезд провалил, что тут грохнул корабль с грузом...
Tinve
Да, комикс вполне удачный. Динамичное приключение, отлично уложившееся в формат одиночного выпуска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.