Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс: Новый мультсериал "Звездные войны: Сопротивление" стартует этой осенью
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алекс Маклауд
Стань членом Сопротивления!



Дейв Филони снимает новый анимационный сериал по "Звездным войнам" - "Звездные войны: Сопротивление". Действие сериала развернется незадолго до "Пробуждения Силы", а на экране засветятся полюбившиеся многим персонажи наподобие BB-8, По Дэмерона и капитана Фазмы, а главным героем будет молодой пилот Сопротивления Казуда Зионо, которому поручат крайне секретное задание, как-то связанное с Первым Орденом. Сериал будет выполнен в аниме-стилистике, но об этом вы и так уже догадались. Премьера этой осенью.

Ожидайте новых подробностей в наших следующих выпусках.
Duran
я думал новый 3д мультик запилит. А тут рисованый, да ещё под аниме.
И опять сопротвиление. Скучно. Я как раз сегодня подумал, что он сделает мульт про приключения Люка и юного Кайло. Но нет, снова сопротивлятся будем.
Chosokabe Morichika
Только я один это в заглавии вижу?

starfighter
Casement
Цитата(Duran @ 26.4.2018, 18:36) *
я думал новый 3д мультик запилит. А тут рисованый, да ещё под аниме.
И опять сопротвиление. Скучно. Я как раз сегодня подумал, что он сделает мульт про приключения Люка и юного Кайло. Но нет, снова сопротивлятся будем.


2D это хорошо, а то мои глазки 3D не любят.
Duran
Цитата(Casement)
2D это хорошо, а то мои глазки 3D не любят.

То что он рисованый я ничего против не имею, другое дело какое качество графики будет. Надеюсь лучше чем в "Силы судьбы".
Casement
Цитата(Duran @ 26.4.2018, 18:54) *
То что он рисованый я ничего против не имею, другое дело какое качество графики будет. Надеюсь лучше чем в "Силы судьбы".


Сравнили тоже, пятиминутку для мелких девочек и серьёзный продукт.
Люц
Если бы история касалась хотя бы пост-Эндора... но события, примыкающие непосредственно к сиквелам смотреть нет желания, сериал мимо.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Алекс Маклауд)
на экране засветятся полюбившиеся многим персонажи наподобие

Цитата(Алекс Маклауд)
капитана Фазмы

crazy.gif
ddt
Жду чего-то вроде
FreelancerSith
Пока нет даже концепт-артов персонажей, судить о проекте сложно. Надеюсь, что в периоде перед ПС будут происходить события лишь первого сезона, а со второго - уже после ПД, совсем хорошо - если в сериале будут заявлены некоторые вводные сюжетные моменты фильма (как в случае с ВК Тартаковского и третьим эпизодом).
Duran
Цитата(ddt)
Жду чего-то вроде

хех, тоже сейчас вспомнил и пересмотрел.
Ещё можно гифку по "Темной Империи"вспомнить
Krystal
Скучно, что-то не поджигает идея, только-только Ребели закончились и вот опять.
Whill
Когда Лукас запускал «Войны клонов» (вторые, трехмерные), он тоже говорил, что они исполнены в стиле аниме.
ManGus
Цитата(FreelancerSith @ 26.4.2018, 19:09) *
Пока нет даже концепт-артов персонажей, судить о проекте сложно. Надеюсь, что в периоде перед ПС будут происходить события лишь первого сезона, а со второго - уже после ПД, совсем хорошо - если в сериале будут заявлены некоторые вводные сюжетные моменты фильма (как в случае с ВК Тартаковского и третьим эпизодом).

Согласен, хотелось бы это увидеть.
.
Только недавно заикался о том, что ничего не мешало ЗВ опробовать себя в аниме, и тут... Правда, надо полагать, что скорее всего он будет в около-анимешном стиле, на более западный манер - тем более, что Филони имел опыт работы в подобном проекте - Аватаре Аанге. Но, не будем загадывать наперед, пока не увидим. Пока радует сам факт этого события - хоть эта эпоха меня интересует в меньшей степени, но кто знает, что нового она нам преподнесет...
Грант
Цитата(ddt @ 26.4.2018, 21:09) *
Жду чего-то вроде

Ага щаз опять будет клешированое уничтожение "плохих" штурмовиков пачками только сериал будет еще хуже повстанцев ибо масштаб и эпоха событий мелкие
feelfine
Чё пацаны, аниме? Это хорошо
Грант
Цитата(feelfine @ 26.4.2018, 20:40) *
Чё пацаны, аниме? Это хорошо

И так делаем ставки что в итоге будет хуже повстанцы или сопротивление

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Люц @ 26.4.2018, 20:07) *
Если бы история касалась хотя бы пост-Эндора... но события, примыкающие непосредственно к сиквелам смотреть нет желания, сериал мимо.

Добавлено через 1 мин.


crazy.gif

Что она в мульте будет делать - сбегать с поле боя ,расстреливать своих или проигрывать битвы ?
Casement
Цитата(feelfine @ 26.4.2018, 19:40) *
Чё пацаны, аниме? Это хорошо


Хорошо бы в стилистике первой версии ЛОГГ.
feelfine
Цитата(Грант)
И так делаем ставки что в итоге будет хуже повстанцы или сопротивление

Нормальный такой настрой. Не что лучше, а что хуже. Правильно живёшь.
Грант
Цитата(feelfine @ 26.4.2018, 21:47) *
Нормальный такой настрой. Не что лучше, а что хуже. Правильно живёшь.

Конечно правильный так розмах всего сопротивление в разы меньше Альянса был а Первый Орден вобще уныл
MiddleWalker
Вангую новый раскол российского фЕндома.
Tinve
Недавно смотрела аниме-сериал «Космический крейсер Ямато». Там так здорово отрисованы космические сражения! Хотелось бы что-нибудь в такой стилистике по ЗВ. Но сомнительно, что графика будет на схожем уровне. Я скорее ожидаю что-то по типу "Волтрона" - и это тоже хороший уровень рисовки.
Что до сюжета, то выбранная тема мне пока кажется скучной. Но надо подождать более детальной информации.
Narvec'il'usero
Не хочу казаться нытиком, но как-то даже в голову ничего не приходит кроме того, насколько я не люблю эту аниме-стилистику. Очень сильно не люблю. Поэтому промолчу лучше... Эх.
Двайт Проксимус
О Сила, наконец-то у нас будет шанс окончательно деградировать.
Keeper
Вам тут сериал про пилотов анонсировали, а вы всё ноете.
Chosokabe Morichika
Цитата(Keeper @ 26.4.2018, 22:43) *
Вам тут сериал про пилотов анонсировали, а вы всё ноете.


Не факт. О героях нам известно почти ничего, а главгерой может в итоге причаститься к джедаизму своим путём, тем став заменителем Коррана Хорна. И дело не во мне, а в той широкой аудитории, которая ассоциирует ЗВ прежде всего с джедаями. А зная господина Филони, можно ожидать нового потока мистики и любимчиков из прошлых сериалов, навроде явление Асоки в просветляющем героя видении.
Basilews
так шо, Траун с Эзрой аж тока перед 7-м вернутся? А Асока уже старенькая будет...
Dazzar
После повстанцев, оптимизма не внушает, но ждем подробностей. Может хоть в этот раз у Филони получится что-нибудь дельное.


Цитата
Вам тут сериал про пилотов анонсировали, а вы всё ноете


А что хорошего в сериале про пилотов?
Я конечно понимаю, что в новом пост Эндоре из форсюзеров, считай, один Люк, но склонность Нового Канона засовывать на первый план не чувствительных к силе ноунеймов начинает немного утомлять.
Видимо, в противовес РВ, где джедаи/ситхи толпами ходили.
Marinist
Интересно, кого из героев Расширенной вселенной затащат в это аниме?
Mikuru-san
Почему-то мне кажется, что каким бы трешовым не был мульт, он в итоге будет всё равно лучше ПД trollface.gif
Commissar
А кто-то там раскатал губу на сериальчик по Старой Республике, ага biggrin.gif
2D я тоже больше жалую, но даже если они без Тартаковски в команде выработают запоминающийся и эффектный стиль рисовки и анимации, требований к сюжету никто не отменял.
А в свете всего творчества Филония, у меня очень нехорошие предчувтсвия по сему поводу...
Duran
Цитата(Sergleos)
, можно ожидать нового потока мистики

Хорошо бы. Вся эта повстанческая муть в повстанцах мне изрядно надоела и лучшие серии я считаю про всякие голокроны и т.д. Все лучше унылой рутины повстанцев.
Ottoriban
Цитата(Keeper)
Вам тут сериал про пилотов анонсировали, а вы всё ноете.

Пилот с секретным заданием это не пилот - он будет занят секретным заданием, а не полетами. Но в целом какая разница? Смотрю, внезапно, на все это, с определенной долей оптимизма.
ReNegade_v15.1
Не смотря на крайне положительное отношение к ВК и как минимум толерантное к Ребелам, наличие Филони меня тут тоже совершенно не радует.
Master Cyrus
Во-первых, Сопротивление после Повстанцев было предсказуемо. И без внятной политической базы это куда менее интересно, чем полноценная война или даже местечковая гражданская война.
Во-вторых, по аналогии с комиксом о По, уже нет никакого интереса следить за персонажами и сюжетными линиями, которые в ПД были слиты.
В-третьих, ПД окончательно убили технологии в ЗВ, поэтому смотреть космическую дичь, даже с хорошей аниме-графикой, тоже нет никакого желания.
И в-последних, Филони опять будет совать во все дыры старые технологии и расы, а это уже будет раздражать, т.к. тем самым он начнет оправдывать именно сиквелы и полный беспредел в этом плане, который позволяют себе в эпизодах.
2222
Сериалы по ЗВ - это бесконечная очередь за вкусной конфетой. Ждешь чего-то необычного, а оказыается, что вечно кто-то чему-то сопротивляется. Да теперь еще и в аниме. Они без того из сериала в сериал рисовли хуже. А тут будет дико ужасное аниме. Нахрена?
Chosokabe Morichika
Цитата(Duran @ 27.4.2018, 4:22) *
Хорошо бы. Вся эта повстанческая муть в повстанцах мне изрядно надоела и лучшие серии я считаю про всякие голокроны и т.д. Все лучше унылой рутины повстанцев.


Может быть и так, только означенный господин имеет особенность лепить отсебятину, не разбираясь в вопросе, отчего она смотрится лютым бредом, даже на фоне "There is nothing impossible, when you speaking about the Force.". Сила - не магия, как и ЗВ - не фентези.
Это также касается и повстанческой рутины, в которой Филони просто не разбирается, достаточно было проштудировать руководства по ведению партизанской войны, которые есть в свободном доступе, чтобы придумать массу более убедительных, а потому и более увлекательных приключений. Смешно, но о самом Лотале мы знаем лишь крупицы информации.
Aurum
Цитата(Keeper @ 26.4.2018, 22:43) *
Вам тут сериал про пилотов анонсировали, а вы всё ноете.


"Парим" в мечтах и ожиданиях crazy.gif

Добавлено через 49 сек.
Цитата(Basilews @ 26.4.2018, 23:15) *
так шо, Траун с Эзрой аж тока перед 7-м вернутся? А Асока уже старенькая будет...


Вангую, что они вообще не вернутся :) Про них просто "тихонько позабудут" (как про Баррисс в ВК и про инквизиторов в Ребелах)...

Филони парень такой, он вертит свои "сюжеты"... как картинку в калейдоскопе: чик, небольшой поворот - и вот вам, детишки, совсем новая история, такая-же однодневка, кушайте!
Gelennar
Цитата(Tinve)
Хотелось бы что-нибудь в такой стилистике по ЗВ.

и пафоса хотя бы вполовину оной яматы))
жду сериала, а то уходить из фэндома не хочется
Duran
Цитата(Sergleos)
Сила - не магия

магия как она есть
Bratislaw
Сериал по эпохе Сиквелов - неплохо. 2D-анимация - ещё лучше. 3D никогда не любила.

А вот каким этот сериал окажется на самом деле - трудно предположить. Тем более, когда перед глазами есть только очень краткое описание сюжета и нет ни одного кадра. Но буду надеяться на лучшее.
Chosokabe Morichika
Цитата(Duran @ 27.4.2018, 10:43) *
магия как она есть


Ну да, ну да... А почитайте что ли гайды по Силе и джедаям, тот же Jedi Path, Jedi vs Sith: Essential guide to the Force, ну или просто фильмы гляньте, довольно скоро вы заметите, что у самой Силы есть хоть и примитивное, но определение (энергетическое поле), есть условия использования как-то наличие достаточного процента мидихлориан в крови и - главное - настройка индивида на взаимодействие с Силой, начиная от медитаций на осознанность и заканчивая техниками для каждой способности Силы от повышения возможностей тела до фактического бессмертия.
Ну, и чисто смеха ради можно почитать жизнеописание буддийского патриарха Падмасамбхавы или там шаолиньских/дзенских монахов и сравнить с возможностями джедаев в ЗВ. Это вам не полная мистики магия, где вообще непонятно ничего, а заклинание сработает, если его произнесёт простой крестьянин, прикола/мести ради превратив своего сюзерена в свинью.
HappyCola
Цитата(Sergleos)
Это вам не полная мистики магия, где вообще непонятно ничего, а заклинание сработает, если его произнесёт простой крестьянин, прикола/мести ради превратив своего сюзерена в свинью.

50% гаррипоттеровской магии 50% буддизма? Оооо, а такое чувство, что оно все больше и больше становится формой магии. Энергетическое магическое поле открывающее способности, которые могут показаться неестественными. Ну типо, вот ты сирота полу-раб, раззз а Силой метлу притянул. clap.gif

PS аааа истерика!!! Задолбали всякие повстанцы, ужс просто! Повтор ребелов, только резистансы. Зато это фигня ответит на сто пятьсот вопросов, которые принято задовать по поводу сиквелов, типо " ааа откуда ПО взялось и как организовалось", "а откуда бабло", " а откуда сопротивленцы эти", " а че там с политикой" Бррррррр. ,
Ах да, ишшьь, размечтались о сказках про форсюзеров, про них и про Силу теперь четко вымеренными дозами будете получать, чисто, как наркошам, чтобы не загнулись.
Commissar
А нахрена вообще опять задвигать что-то про джедаев, когда что во времена "Ребелей", что во времена нового мульта в эпоху сиквелов, джедайский вопрос окончательно решен? (практически).Это в любом случае, будет очень вымученно, натянуто и проделает кучу сюжетных дыр очередным недобитком из кустов.
Duran
Цитата(Commissar)
очередным недобитком из кустов.

Чувствительные к Силе то от этого нкуда не делись.
Commissar
Цитата(Duran @ 27.4.2018, 15:37) *
Чувствительные к Силе то от этого нкуда не делись.

А вот дипломированных специалистов нытик выпилил. biggrin.gif
Chosokabe Morichika
Цитата(HappyCola @ 27.4.2018, 13:28) *
50% гаррипоттеровской магии 50% буддизма? Оооо, а такое чувство, что оно все больше и больше становится формой магии. Энергетическое магическое поле открывающее способности, которые могут показаться неестественными. Ну типо, вот ты сирота полу-раб, раззз а Силой метлу притянул. clap.gif


Не-а, никаких "раззз". Я как раз говорил о том, что чтобы "раззз", нужно много учиться и практиковаться, что и в оригинальной гексалогии, и в РВ повторяли из раза в раз. Раззз. smile.gif
Alexo
Это же хорошо, да? Сюжет для красивой картинки большой не нужен(в отличии от 3д анимации), Филони имел уже успешный опыт(Аватар) в аниме, Можно надеятся на годный сериал. Увы, эпоха не внушает оптимизма. А так вроде всё норм. Ждём промо арты героев.
Aurum
Ну не знаю как за "магию", но вот что аниме-сериал будет исключительно об окопных буднях простых трудяг и солдат нефорсов - очень сомнительно...

Я понимаю, что есть группа убежденных "силоненавистников" среди аудитории ЗВ. Но у меня для вас плохая новость - в ЗВ Сила была, есть и будет ключевым элементом, вокруг которого все сюжеты выстраиваются... Это можно делать качественно или кое-как, как сейчас делается, но это неизбежно. Не будет джедаев - будут инквизиторы или... очередные "волки позорные" которые "простых пехотинцев и пролетариев" за шкирдан будут шкумутать - Филони зверушек любит :) Или какая "бенду - чудо юдо" вылезет :) Или вновь Мортис, бу-га-га!

И про открытый ящичек пандоры с хроносдвигами не забывайте, любители "исторического и диалектического материализма" :) Усё будет, не волнуйтесь. biggrin.gif
Master Cyrus
А Рыцарей Рен и церковь Силы не стоит ли наконец показать?
Aurum
Цитата(Master Cyrus @ 27.4.2018, 17:10) *
А Рыцарей Рен и церковь Силы не стоит ли наконец показать?


Ну, тоже верно. Про Лор Сана давно было интересно узнать поподробнее... Да и Люков "НОД" по хронологии там где-то близко... Какой там период по времени они охватывать мыслят? Уже после инцидента между Люком и Беном, или до?

Форсы там всяко будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.