Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный трейлер "Solo: A Star Wars Story"
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2
Люц
Ottoriban
Музыка не ЗВшная, Соло не Соло, гражданки как модели:1, 2, 3, а все остальное прекрасно: дроиды, алиены, бары, ландшафты, история. персонажи, экшен, космос, бластеры. Немного смущает феминадроид, но то такое, дело привычки. Пойду в кино однозначно.
Люц
Похоже, в спин-оффе опять будет больше ЗВ, чем в номерных фанфиках. По трейлеру уже заметно много локаций, персонажей, приключений. Пока, всё в целом, за вычетом Эренрайка, выглядит довольно заманчиво. На счет похода в кино как-то сомневаюсь. Наверное, подожду первых отзывов и спойлеров.
FreelancerSith
Весьма неплохо. Понравилось все, кроме , на удивление, Лэндо (уж больно он тут самодовольный) и его дроида-напарника, а также экзотов и того факта, что из крупных кораблей показали снова лишь ЗР-ы. Лучшие моменты трейлера связаны с Чуи: трогательные объятия с другим вуки (уж не Малла ли это?), а также выяснение Ханом его возрасти. Большой плюс, что ролик не раскрывает никаких значительных поворотов сюжета, кроме сражения на Мимбане (похоже, имперцев с восставшими рабами) и факта работы команды Бекетта на криминального босса (которым может оказаться даже не Вос, а тот же Джабба).
Ksiz
С кем это интересно этот старый ходячий ковер милуется?
Люц
Дубляж.
ReNegade_v15.1
Восторга, как при просмотре трейлеров к номерным эпизодам и R1 нету, но в целом мне нравится.
Master Cyrus
Атмосферно. Вера в спин-оффы еще есть. Один раз схожу точно
L0rd D@rth $m1th
хм... может Соло даже взлетит

Но, музыка не Далёкой Далеёкой и Соло не Соло.
Ksiz
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.4.2018, 9:06) *
хм... может Соло даже взлетит

Но, музыка не Далёкой Далеёкой и Соло не Соло.


Да, аккуратный оптимизм сохраняется.
А что касается музыки - лучше действительно нечто новое, нежели жуткий плагиат на самого себя в сиквелах. Тот же Джаккино мною заслушен до дыр.
Chosokabe Morichika
Цитата(Ksiz @ 9.4.2018, 10:48) *
А что касается музыки - лучше действительно нечто новое, нежели жуткий плагиат на самого себя в сиквелах. Тот же Джаккино мною заслушен до дыр.


По-моему, не сравнится с Джереми Соулом и саундтреками к SWKotOR и SWTOR.
Впрочем, очевидно что саундтрек будет похожим на тех же "Друзей Оушена" или "Ограбление по-итальянски".
2222
Трейлер отличный. Жду нормального кина и хорошего дополнения в И1. Хуже 7-ки и 8-ки, думаю, не будет. Хоть и Соло не Соло. Но по трейлеру это точно ЗВ.
Ottoriban
Цитата(Sergleos)
По-моему, не сравнится с Джереми Соулом и саундтреками к SWKotOR и SWTOR.

Отличный пример как можно сделать ЗВ музыку не впадая в плагиатное копирование.
Finwen
Не убедили. До первых отзывов в кино точно не пойду.
ddt
Отличный трейлер, на мой взгляд. Возможно, я посмотрю Соло в кино не раз.
Shinoda
Круто. Я больше всего переживал за Эренрайка, но трейлер внушает оптимизм oh, what do you know :)
Да и Чуи душка.
Mikuru-san
Цитата(Master Cyrus)
Один раз схожу точно
Буду ждать твоего отзыва
Darth Crounes
Супер балдёж! Надеюсь фильм будет также крут, как его трейлеры. Схожу раза три, в таком случае, точно.
Petrov-Vodkin
Как заведено - пропускаю трейлер и жду фильма.
Basilews
А это не арты из 1313? бо я смутно помню, что видел где-то тех трех мужиков, которые греются у бочки, но не могу найти (
Marinist
У Чуи есть тян?
Dazzar
Довольно бодро на самом деле, приключенческих дух, интересные декорации.
Даже Эренрайк вполне неплох.

Только музыка слишком... обычная, стандартная.

Посмотрим, что из этого вышло. В кино особо спешить не буду, но точно схожу.
Narvec'il'usero
Нет пункта в опросе, что мне понравилось в трейлере - локации! То, как Кореллия (если это она) похожа на ту, которая в SWTOR.. и даже поезд.) И остальное тоже. Вообще замечательный трейлер!
я думала, Чубакка старше :)
Никаких дополнительных материалов и спойлеров не читаю, поэтому не в курсе, как кого зовут, кроме известных героев, и не знаю, с кем там здоровался или прощался Чуи, но это тоже было здорово. Соло не похож внешне, но воображение вполне справится с тем, чтобы представить его именно тем, кем надо.
Так что с нетерпением жду фильм и в кино буду смотреть, конечно. Но точно не в 3D.
Люц
Цитата(Narvec'il'usero)
в кино буду смотреть, конечно. Но точно не в 3D.

Хорошо, когда есть выбор. У меня вот, что Изгой, что ПД крутили исключительно в 3D. А фильм про Соло, судя по трейлеру, будет преимущественно в темных тонах, так что в 3D картинка окажется вдвойне темнее.
feelfine
С самого начала данный проект вызывал скепсис, но уже второй трейлер просто крутотень. Пока всё идёт к тому, что данный спин-офф выйдет куда лучше предыдущего. Чё-то нереально много экшна. Стандартная озвучка Вуди - гуд. Но Хан всё-равно не очень похож.
Monsterovich
Цитата(Ottoriban @ 9.4.2018, 5:23) *
Музыка не ЗВшная, Соло не Соло, гражданки как модели:1, 2, 3, а все остальное прекрасно: дроиды, алиены, бары, ландшафты, история. персонажи, экшен, космос, бластеры. Немного смущает феминадроид, но то такое, дело привычки. Пойду в кино однозначно.


Звшная не звшная музыка, мне не нравится, слишком дефолтная и клишированная для кино. (почему нельзя как в Rogue One) После TLJ опасно идти смотреть что нибудь диснеевское, не нужно финансировать крысу, она все уже съела. А то вдруг опять фильм плохой.
ReNegade_v15.1
Я вот что-то не пойму, а какой смысл как-то особо дотошно докапываться до музыки в трейлере, если в фильме будет другая?
Двайт Проксимус
Классный и очень динамичный трейлер. Конечно, Эренрайк не так похож, как Инграбер (точнее, вообще не похож), но не это главное, в конце концов. И даже в этих немногих моментах, которые мы увидели, кстати, Кларк очень неплоха. Однозначно иду на премьеру, без вопросов.
Люц
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 9.4.2018, 17:58) *
Я вот что-то не пойму, а какой смысл как-то особо дотошно докапываться до музыки в трейлере, если в фильме будет другая?

Вот то же самое хотел написать.

Добавлено через 2 мин.
Кстати, меня одного раздражает новы дроид? Такое ощущение, что им специально в экран тычут, мол он такой крутой и такой интересный, давайте фанатейте/покупайте быстрее.
Casement
Цитата(Люц @ 9.4.2018, 16:25) *
Вот то же самое хотел написать.

Добавлено через 2 мин.
Кстати, меня одного раздражает новы дроид? Такое ощущение, что им специально в экран тычут, мол он такой крутой и такой интересный, давайте фанатейте/покупайте быстрее.


Меня раздражает все, кроме Гловера.
FreelancerSith
Цитата(Люц @ 9.4.2018, 18:25) *
Кстати, меня одного раздражает новы дроид? Такое ощущение, что им специально в экран тычут, мол он такой крутой и такой интересный, давайте фанатейте/покупайте быстрее.

Скорее пока что он (или она?)выглядит просто весьма банальным - опять "убить всех человеков", еще и без каких-то интересных отличительных черт.
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 9.4.2018, 16:51) *
Скорее пока что он (или она?)выглядит просто весьма банальным - опять "убить всех человеков", еще и без каких-то интересных отличительных черт.


Это не тот ли дроид сыгранный той дурой интервью которой мы недавно читали?
2222
, тот самый.
feelfine
Цитата(Люц)
Кстати, меня одного раздражает новы дроид? Такое ощущение, что им специально в экран тычут, мол он такой крутой и такой интересный, давайте фанатейте/покупайте быстрее.

"Новый спин-офф - новый дроид" confirmed??
Bratislaw
Трейлер, как трейлер. Как и при просмотре предыдущего - ЗВ не чувствуются. Если бы не Чуи, "Сокол" и название, не было бы и капли ощущения, что это происходит в той самой вселенной. Но, если у фильма будет по-настоящему захватывающий сюжет (что вполне может случиться), так и быть - я прощу все недостатки визуальной составляющей.

И да - с бивнями мамонта явно хватили лишку. Конечно, я понимаю - существо инопланетное, но как он с такими ходить будет? Каких размеров у него должно быть тело, чтобы он мог с ними свободно передвигаться?

Цитата(Ksiz)
С кем это интересно этот старый ходячий ковер милуется?

Цитата(Marinist)
У Чуи есть тян?

Цитата(Narvec'il'usero)
не знаю, с кем там здоровался или прощался Чуи, но это тоже было здорово.

"Старый ходячий ковёр", по ходу, милуется со своей женой - Маллой. Значит, теперь она - официально канон. Что ж, надеюсь, в фильме будет больше одной сцены с её участием. Посмотреть на женщину-вуки будет здорово.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Marinist @ 9.4.2018, 15:37) *
У Чуи есть тян?

так то у него есть жена и сын
FreelancerSith
Цитата(Bratislaw @ 9.4.2018, 21:11) *
"Старый ходячий ковёр", по ходу, милуется со своей женой - Маллой. Значит, теперь она - официально канон. Что ж, надеюсь, в фильме будет больше одной сцены с её участием. Посмотреть на женщину-вуки будет здорово.

ЕМНИП, реканонизировал её еще Вендиг. Судя по имеющейся информации о фильме, Чуи не позавидуешь - только вместе с женой избавился от рабства, как пора расставаться и лететь вместе со спасителем грабить поезда.
ddt
Цитата(Bratislaw)
Каких размеров у него должно быть тело, чтобы он мог с ними свободно передвигаться?

А может дело в гравитации на планете мандамамонта.
borog
Эээ? А почему такой хейт к дроиду?
Имхо дроиды всегда в ЗВ были такими же персонажами, как органики. Никто ж не пишет "фе, очередной человек!".

Больше дроидов, хороший и не очень! И вообще Дроид ЭКВАЛИТИ ВСЕМ!
Люц
Цитата(borog)
Эээ? А почему такой хейт к дроиду?

А где хейт? Просто написал, что у меня он какую-то неприязнь вызывал. Если покопаться, то... не знаю как поточнее выразиться... сравнивая нового дроида с теми, что были в ЗВ раньше, возникает ощущение, словно этот дроид строит из себя человека. Прошлые дроиды были лишь помощниками людей, выполняющими свою дроидскую роль, а этот словно сам по себе. Весь нарочито самоуверенный, наглый и независимый. Кажется, что R2 в сравнении с ним, просто душка.

Конечно, это впечатление сложилось лишь по трейлеру и я не настаиваю на его неоспоримости и верности. Просто поделился, ведь интересно свериться с форумчанами, возникли ли у кого-нибудь схожие ощущения.
Ottoriban
Цитата(Люц @ 10.4.2018, 4:34) *
Просто поделился, ведь интересно свериться с форумчанами, возникли ли у кого-нибудь схожие ощущения.

Возникли, возникли. Про него давно говорили. По сути в консервную банку, очень похожую на дроидов из СВТОРа, всунули очередную сильную женщину. Зачем кому-то создавать именно такого дроида, ведь все они плоды трудов рук разумных существ и конвейера, непонятно.
Petrov-Vodkin
Цитата(Ottoriban @ 10.4.2018, 11:01) *
Возникли, возникли. Про него давно говорили. По сути в консервную банку, очень похожую на дроидов из СВТОРа, всунули очередную сильную женщину. Зачем кому-то создавать именно такого дроида, ведь все они плоды трудов рук разумных существ и конвейера, непонятно.

Мало ли какие есть чудаки - один так вообще собрал себе социопата, мизантропа и язвительного убийцу.
Ottoriban
Цитата(Petrov-Vodkin @ 10.4.2018, 6:07) *
Мало ли какие есть чудаки - один так вообще собрал себе социопата, мизантропа и язвительного убийцу.

Да, чудаки бывают всякие. Проблема в том что это в фильме вообще никак не упомянут, оставляя все на фантазию зрителя. Буду рад в этом разочароваться.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Ottoriban)
По сути в консервную банку, очень похожую на дроидов из СВТОРа, всунули очередную сильную женщину. Зачем кому-то создавать именно такого дроида, ведь все они плоды трудов рук разумных существ и конвейера, непонятно.

вспомни Гури из Теней Империи. очень даже независимая особа в человеческой коже. и Ксизор её использовал в том числе и для похотливых дел)
Jedi_Nik
Трейлер оставил довольно приятное ощущение.ИМХО и Хан и Лэндо вышли что надо. Остальных оценивать сложно до просмотра, посмотрим как раскроют и раскроют ли вообще( а то будут статисты с именем).Смотрится всё отлично, музыка может и ЗВ, но всё ж на Вильямсе выезжать...В общем ожидания позитивные, пойду в кино.

P.S.Похоже только на истории вся надежда в плане будущего ЗВ
Ottoriban
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 10.4.2018, 7:38) *
вспомни Гури из Теней Империи. очень даже независимая особа в человеческой коже. и Ксизор её использовал в том числе и для похотливых дел)

Не вспомню, потому как литературу по ЗВ не читаю. Тем более у нас тут несколько, или даже совсем иной случай. Я грешу на конъюнктуру.
Люц
Трейлер VS Первый тизер
Асмела
Впечатление скорее приятное. Но все-таки подожду отзывов.
Bratislaw
Цитата(FreelancerSith)
ЕМНИП, реканонизировал её еще Вендиг.

Я думала, она в первый раз в НК появилась в детской новеллизации "Новой Надежды". Вендига я пока не читала, а ту пролистывала в книжном и наткнулась там на Маллу. Но говорила я в том смысле, что теперь она - канон и для простого зрителя, не читающего книг. Теперь каждый будет знать, что у Чуи есть жена.

Цитата(ddt)
А может дело в гравитации на планете мандамамонта.

Всё равно получается, что тело у него должно быть размером, по крайней мере, с ворота на которых установлен череп (а то и больше). Из этого выходит, что голова, по отношению к телу у него будет смехотворно мала. Иначе, насколько слабой не была бы гравитация, он всё равно будет скрести бивнями по земле. Да и таскать такой огромный вес на тонкой шее тоже не особо удобно. Я, конечно, понимаю - создателям хотелось сделать эффектный кадр, но о правдоподобности-то тоже думать надо.
Darth Yulius
Очень воооодушевляет. Вестерн в ДДГ, что соответствует типажу Соло. Правда одно расстраивает - не видать светошашек. В Изгое это Вейдерушка компенсировал сполна, да так, что в кинотеатре слезу пустила. Вселенная, которой больше не будет :( пошла подушку слюнявить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.