Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Хан Соло": новые фото и детали сюжета
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Райан Джонсон

"Хан Соло": новые фото и детали сюжета



Журнал Entertainment Weekly начинает свою серию репортажей о "Хане Соло"!

А заодно представляет первую подборку кадров из фильма и эффектную обложку своего следующего выпуска с участием Хана и Чуи — и интересным заголовком: "Узнайте историю становления нашего любимого борца за свободу и его вуки в "Соло" — самом смешном (!!) ЗВ-фильме в истории".

Пара слов о сюжете от самой Кэтлин Кеннеди: "Это фильм про ограбления и удалых стрелков. Хан здесь еще довольно незрелый, ему не хватает опыта и привычного цинизма, но он уже держится начеку. Для него важно завоевать уважение тех, с кем он пересекается, даже если это самые отпетые негодяи".

Далее возможны спойлеры!


Текст:
Rinion
Это уже лучше, но на карте фантастики между Star Trek, Babylon V и Firefly. Не то, короче.
Law Snoll
Цитата(Таркин @ 8.2.2018, 1:02) *

Просто шкурой чувствуешь какой же засранной бешеной табуреткой стал Миллениум Фалкон к Эп.4.

P.S. Эх, и если бы только мамашка Эренрайка не ходила в ту же синагогу что и Спилберг... как бы все повернулось к лучшему!
OneMoreShepard
Соло теперь "борец за свободу"? Окей
ddt
Цитата(Таркин)
смешном (!!)

I have a bad feeling about this.
OneMoreShepard
Цитата(ddt @ 7.2.2018, 20:38) *
I have a bad feeling about this.

Ага, предыдущий самый смешной, видимо, Последний Джедай
Mark_Remilard
А что это за пацанчик на месте Харрисона нашего Форда? Он кого играет?

BTW, Ilan, those who shill for Kathleen Kennedy too hard often end up getting their palms hairy. Beware!
A'den Ne'tra
Кстати, если особо не вглядываться, профиль у него на Фордовский похож. Но вот развязанной самоуверенности я пока не разглядел.
Keeper

Вот же блин, в моей голове карты для сабакка тоже шестиугольные!
Ottoriban
Лэндо мне нравится куда больше.
MiddleWalker
Цитата(A'den Ne'tra)
Кстати, если особо не вглядываться

Райан Джонсон
сообщает:

Интересные подробности из репортажа EW: оказывается, Харрисон Форд не только встречался с Олденом Эренрайком, но и читал сценарий "Хана Соло" — и одобрил обоих!

"Все прошло просто идеально, очень в духе Харрисона: "Хороший парень, хороший. Очень хороший парень", — рассказывает Кэтлин Кеннеди, — "[Форд] много рассказал Олдену о том, как он впервые читал сценарий "Звездных войн" и как Джордж Лукас создал этого персонажа. В чем суть Хана Соло, как он развивался на протяжении многих лет и как они обговаривали это с Джорджем. Олдену передали поистине бесценные знания: на съемках несколько раз случалось, что он вдруг вспоминал что-нибудь, о чем раньше говорил Харрисон. Думаю, ему это очень и очень помогало в работе".
OneMoreShepard
Цитата(Таркин)
рассказывает Кэтлин Кеннеди

Мм, хорошая история, хорошая. Очень хорошая история.

Rinion
Вообще внешность актеров - это не так уж важно. Не взирая на КК, он может.
Огорчает завязка сюжета и мужик в пальто, они не вписываются.
Имперская академия заметно лучше ожиданий.
Корабль не мог так состариться за 5-7 лет.

Могли бы, кстати, сначала переснять оригинальную трилогию, добавив сцен и событий, с другими актерами, воспользовавшись радиоверсией.
Возвращать главных героев и делать спинофф по одному из них - это просто стартрек и фигня.
Райан Джонсон
Цитата(Rinion @ 8.2.2018, 14:59) *
сначала переснять оригинальную трилогию, добавив сцен и событий, с другими актерами, воспользовавшись радиоверсией.


Мысль интересная, тоже думаю о полном рестарте ЗВ, только, наверное, это будет нескоро.
OneMoreShepard
Цитата(Rinion)
Могли бы, кстати, сначала переснять оригинальную трилогию, добавив сцен и событий, с другими актерами, воспользовавшись радиоверсией.

Господи, пожалуйста, не трогайте уже эти фильмы, по НТ уже и так видно, что ничего хорошего из очередной пересъемки не выйдет. Пусть новое что-то снимают.
MiddleWalker
Цитата(Rinion)
Корабль не мог так состариться за 5-7 лет.

Здесь герою Эренрайка, якобы, 19. Форду было в 1977 году 34 года (когда вышел фильм). Насколько я понимаю, более молодой "канонический" возраст Соло запросто можно пересмотреть.
Да и загадить можно все, что угодно, гораздо быстрее. Я представляю сколько от одного Чубакки шерсти только.
Райан Джонсон
Цитата(Rinion @ 8.2.2018, 14:59) *
Корабль не мог так состариться за 5-7 лет.


Мало ли что с ним случилось. И ведь это немного не тот Сокол же. Может из всякого мусора пересобирали

Добавлено через 56 сек.
Цитата(OneMoreShepard @ 8.2.2018, 15:04) *
по НТ уже и так видно, что ничего хорошего из очередной пересъемки не выйдет.


Ничего не видно. Может это и не Дисней будет делать. И точно не в ближайшие лет 20.
Law Snoll
Цитата(Таркин)
Ilan Thorn сообщает:

А сам он где?
Цитата(Таркин)
Олдену передали поистине бесценные знания: на съемках несколько раз случалось, что он вдруг вспоминал что-нибудь, о чем раньше говорил Харрисон.

А вот это действительно удивляет. Неужели сам Харрисон Форд не понимал что Эренрайк не сыграет ни Соло, ни его самого?
Игрок 1
Цитата(Law Snoll)
А сам он где?

Обиделся, насколько помню.
Law Snoll
Цитата(Игрок 1)
Обиделся, насколько помню.

На что?
Игрок 1

Если коротко, на то, что на форуме появилась тема с вопросом "Не сильно ли много сильных женских персонажей в последнее время в ЗВ?".
Law Snoll
Цитата(Игрок 1)
Если коротко, на то, что на форуме появилась тема с вопросом "Не сильно ли много сильных женских персонажей в последнее время в ЗВ?".

А где эта тема и что там не понравилось Илану?
Casement
Уж если официальные писатели такое постят, то даже не знаю: ретвитнуто Ведингом
OneMoreShepard
Цитата(Таркин)
Может это и не Дисней будет делать.

АХАХАХАХА

Добавлено через 40 сек.
Цитата(Casement @ 8.2.2018, 19:31) *
Уж если официальные писатели такое постят, то даже не знаю: ретвитнуто Ведингом

Хотел этот скриншот сюда скинуть
FreelancerSith
На удивление неплохие кадры, некоторые прямо отличные.
Casement
Цитата(OneMoreShepard @ 8.2.2018, 20:41) *
АХАХАХАХА

Добавлено через 40 сек.

Хотел этот скриншот сюда скинуть


Я успел раньше.
ddt
Цитата(Law Snoll)
А где эта тема и что там не понравилось Илану?

Илану не нравится то, что на этом форуме очень много людей, не разделяющих ценности западной цивилизации. Что, в принципе, правда.

Но странно то, что он ведет ленту в группе JC в ВК, где людей, не разделяющих ценности западной цивилизации, куда больше и они куда менее вежливы, чем тут. Сам Илан объясняет это просветительской работой.

Тема вот https://www.jcouncil.net/topic33059.html
Ottoriban
Просто тут форум очень чувствительных людей, а Илан, в этом, держит пальму первенства.
MiddleWalker
Цитата(ddt)
Илану не нравится то, что на этом форуме очень много людей, не разделяющих ценности западной цивилизации. Что, в принципе, правда.

Поэтому их надо плавно и осторожно выпилить одного за другим. В традициях западной цивилизации. Блестяще.
Law Snoll
Цитата(ddt)
Илану не нравится то, что на этом форуме очень много людей, не разделяющих ценности западной цивилизации. Что, в принципе, правда.

Не проще ли их тут просто не навязывать? Тем более что ценности-то весьма не весьма...
Цитата(ddt)
Тема вот

Странно, пролистал тему, там вообще ни одного сообщения Илана.
Игрок 1
Цитата(Law Snoll)
Странно, пролистал тему, там вообще ни одного сообщения Илана.

Он после её создания сразу же обиделся.
ddt
Цитата(Law Snoll)
Не проще ли их тут просто не навязывать?

Мне сложно говорить за Илана, но по-моему, он просто не может не заниматься пропагандой того, что считает правильным. Такая у человека жизненная позиция.

Цитата(Law Snoll)
Странно, пролистал тему, там вообще ни одного сообщения Илана.

Потому что сама постановка вопроса повергла его в шок. Но в теме кидали ссылки на его твиттер, где он выражал свое негодование.
Law Snoll
Цитата(Игрок 1)
Он после её создания сразу же обиделся.

Бред какой-то. Что там с этой темой не так вообще? Лично на меня она действует как лекарство от бессонницы.

Впрочем, ладно, что-то мы ушли от темы.
Keeper
Цитата(MiddleWalker)
Поэтому их надо плавно и осторожно выпилить одного за другим. В традициях западной цивилизации. Блестяще.

Ты вот сам вот ты вот вот понял вот что ты написал вот щас?
Райан Джонсон
Цитата(OneMoreShepard @ 8.2.2018, 20:41) *
АХАХАХАХА


ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
ReNegade_v15.1
Цитата(Keeper)
Ты вот сам вот ты вот вот понял вот что ты написал вот щас?
Это он типа "троллит"
Ksiz
Цитата(Rinion)
Могли бы, кстати, сначала переснять оригинальную трилогию, добавив сцен и событий, с другими актерами

Ну все, приехали окончательно.
Райан Джонсон
Цитата(Ksiz @ 9.2.2018, 10:33) *
Ну все, приехали окончательно.


Никуда не приехали, едем в бесконечность и далее! Больше ЗВ!
Ottoriban
Это не больше ЗВ, с пересьемкой. Но приехать таки приехали.
Райан Джонсон
Я давно говорил - через лет дцать будет римейк Оригинальной трилогии, и это нормально.
Gelennar
Цитата(Таркин)
и это нормально.

что в этом нормального, можно для тех, кто не понял?
Райан Джонсон
Цитата(Gelennar @ 9.2.2018, 12:58) *
что в этом нормального, можно для тех, кто не понял?


"Звёздные войны" такая же франшиза, как "Джеймс Бонд", "Тарзан", "Планета обезьян" etc. Нравится вам это или нет. Рано или поздно, если ЗВ не забудут, мысль о ремейке напросится сама собой.
Ottoriban
Цитата(Таркин @ 9.2.2018, 11:47) *
Я давно говорил - через лет дцать будет римейк Оригинальной трилогии, и это нормально.

Какая нам до этого разница и будет ли? ;) Одно дело мягкие ремейки через сорок лет, другое через семьдесят. Тут главное в том что происходит сейчас, а сейчас явно приплыли.
ReNegade_v15.1
Цитата(Таркин)
Нравится вам это или нет. Рано или поздно, если ЗВ не забудут, мысль о ремейке напросится сама собой.
Уже напросилась. Называется "пробуждение силы" trollface.gif
Райан Джонсон
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 9.2.2018, 13:23) *
Уже напросилась. Называется "пробуждение силы" trollface.gif



не ну как бы да.
Gelennar
Цитата(Таркин)
Звёздные войны" такая же франшиза, как "Джеймс Бонд", "Тарзан", "Планета обезьян"

Нет, не такая. Слишком много отличий. По Тарзану или Джеймсу бонду выходят комиксы в течение десятков лет с периодичностью не реже раза в месяц? Или фанстаффом завалены полки детских магазинов? Проводятся конвенты?
Не такая же.
Райан Джонсон
Цитата(Gelennar @ 9.2.2018, 13:30) *
Нет, не такая. Слишком много отличий.


Да, ЗВ не франшиза, а священное писание. Я забыл.

Цитата
По Тарзану или Джеймсу бонду выходят комиксы в течение десятков лет с периодичностью не реже раза в месяц? Или фанстаффом завалены полки детских магазинов? Проводятся конвенты?


Ну тогда посмотрите на франшизы Марвел и DC и успокойтесь.
Ksiz
Цитата(Таркин)
и это нормально.

Так вот ты какой, истинный фанат ЗВ. Так я знал. Приятного аппетита, че)
Райан Джонсон
Цитата(Ksiz @ 9.2.2018, 13:40) *
Так вот ты какой, истинный фанат ЗВ. Так я знал. Приятного аппетита, че)



"Фанатом ЗВ" мне себя уже ни называть, ни считать не хочется, глядя на фэндом. Вам того же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.