Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер окончания "Повстанцев"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Keeper

Вышел трейлер второй половины заключительного сезона "Повстанцев"



Друзья, нам только что завезли трейлер второй половины финального сезона "Повстанцев". Узрите же интриги, пафос, трагедии, превозмогание и худшую прическу в истории галактики.

Четвертый сезон возвращается с хиатуса 19 февраля. До финала осталось всего 6 эпизодов.

Кстати, Сидиуса озвучивает сам Иен МакДермид!


Текст:
Galak Fyyar
Месяц ждать, с ума можно сойти...
Хеллика Ордо
Эээ, как мне после такого Кейнана воспринимать как секс-символ? Это слишком жестоко.
borog
ВАТ? Да единственная причина по которой могли ввести Сидиуса в сериал только в том, что он бы эту шайку бомжей раздавил как насекомых!

Снова какая-то "мортисово-Силовая" ахинея!

Но Траун хорош, и увидеть как ИЗР разносит Лотал в "ядерную пустошь" это моя мечта!

Добавлено через 59 сек.
А вообще хочу побыстрее увидеть как их убьют.
Basilews
Цитата(borog @ 19.1.2018, 22:09) *
и увидеть как ИЗР разносит Лотал в "ядерную пустошь"

hear, hear! бо этот ваш Лотал уже рифмуется с зае**л (простите)
Casement
Цитата(Хеллика Ордо @ 19.1.2018, 22:19) *
Эээ, как мне после такого Кейнана воспринимать как секс-символ? Это слишком жестоко.


Впоминается покойный Леонид Филатов с его бессмертным "Какая эпоха, такой и секс-символ"
ddt
Ну чот я не знаю.
Отец, Сын, Дочь и Святая Птичка.
Личное появление Палпатина.

Много больно, для одного Лотала.
С другой стороны, Повстанцы наконец-то закончатся и освободят место для чего-то нового, а то после второго сезона, когда сюжет мог действительно пойти в интересном направлении, качество медленно, но неуклонно падает.
Onimi
Опять возникает впечатление, что Кейнан - это новоканоновская копия Дасса Дженнира.
Крэйден
Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)
Грант
Цитата(Крэйден @ 20.1.2018, 1:28) *
Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)

Например как замена погибшим инквизитором правда это все равно глупо ибо Эзра слишком тут чтобы стать ситхом
Finwen
[true SW fan mode] В общем, насовали в трейлер всё то, что я не люблю. Но наконец-то оно закончится. [/true SW fan mode]

Цитата(Keeper @ 19.1.2018, 22:06) *
худшую прическу в истории галактики

Они это сделали, чтоб не так жалко было, когда его... того.
Двайт Проксимус
По-видимому, хана и Кейнану и Эзре, в Силу Великую уйдут. Но, если честно, и не жалко. Только смысла глобального в Аладдине так и не видно.
Палыч "пришёл - порядок навёл". Вот это, сит побери, "новость" так "новость". И Асоки не видать ни в каком виде.
Mienstrim
Это я, наконец, дождался выхода трейлера повстанцев.


Райан Джонсон
Палыч! Палыч! Палыч!
LEGION AI
Трейлер барахло. Только зевнуть заставил. Чувствую опять бабки потратили на актеров озвучки, а на все остальное забили. Ради пяти повстанцев орбитальную бомбардировку устраивать это уже не в какие рамки. Космодесантники уже монашками выглядят по сравнению с этой пятеркой повстанцев. Еще немножко и они чихом черные дыры открывать начнут. Империя теперь это приматы в форме, а Траун просто чуть умнее. Но это не гений, а пародия. В целом просто хочется увидеть насколько они пробьют дно.
Люц
У меня плохое предчувствие, что Сидиуса сольют на благо Эзры.
Commissar
Цитата(Люц @ 20.1.2018, 6:54) *
У меня плохое предчувствие, что Сидиуса сольют на благо Эзры.

Ктулху упаси...
Duran
еее, изображение Семьи покажут. Наконец-то не только повстанченская хрень будет которую я терпеть не могу, но и вещи связаные с форсюзерами и силой. Ради чего я вообще его смотрю.
Law Snoll
Цитата(Двайт Проксимус)
И Асоки не видать ни в каком виде.

She dies. At last.

И, можете считать меня сумасшедшим, но Кейнана жаль, а Эзру нет.

Траун. Он ужасен. Он делает меня фейспальмить без остановки.
Master Cyrus
Запомнилась только стрижка Кейнана.
Petrov-Vodkin
Цитата(Крэйден @ 20.1.2018, 4:28) *
Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)

Да Палыч же адреналиновый наркоша: то грантов размотает, то на Мандалор разрулить вопросы слетает, то на Рилоте оттянется, а тут он на Лотал намылился. Он и над Эндором развлекался пока не опробовал бэйсджампинг без парашюта. Вообще зря он в Императоры полез - только обеспечил себе вечный кризис среднего возраста.
Aurum
Да ничего там толкового не будет. Это было лично мне понятно к середине 3 сезона, когда после годных нескольких серий в концовке второго ("Shroud of Darkness" и "Twilight of the Apprentice"), все возможные интересные сюжетные ходы были благополучно слиты... Про Асоку я тогда же ванговал, что мы её таки больше не увидим :) Вся эта мандалорская дремудень с художницей и её обучением пользоваться старинным инструментом - такой-же бессмысленный сюжетный шлак, как и воскрешение Мола, невнятное чудо-юдо по имени Бенду, все эти волки, птицы, пауки и коты... Всё - одна замануха построенная на элементах фансервиса, больше ничего. Детский мульт говорите? Да каким детям эту ахинею смотреть было бы интересно - не будь это "Звездные Войны"?..

Про Трауна - все тоже самое. Непродуманный персонаж внутри безсюжетного повествования. Ну исполнят они хоть как-нибудь, в обкоцанном виде "с определенной точки зрения" пророчество Бенду ? Вряд-ли. Гранд-Инквизитор тоже чего-то там вякнул про "ты ещё не знаешь, что начал" Кейнану когда сигал в огонь.., а потом трындел про "темное будущее Эзры"...- ну и что, плюнтье и забудьте, не ищите сюжета там, где его нет. И я в данном случае не о Повстанцах, а о всем их "едином каноне" :)

Я и не удивлюсь отнюдь, если они красивую аллегорию Мортиса (адресованную лично Энакину и относящуюся к сюжету Приквелов напрямую) обговнякают окончательно, сделав из неё "универсальный архетип" подходящий хоть к Эзре с этой шоблой, хоть вообще к кому угодно... Да какая разница кого они вообще показывают, если через две серии все показанное напрочь уходит из повествования, а через сезон просто забывается?.. Очередная диснеевская пустышка продолжительностью в четыре года, ничего нового :)

В топку.
FreelancerSith
Цитата(Petrov-Vodkin @ 20.1.2018, 11:14) *
Да Палыч же адреналиновый наркоша: то грантов размотает, то на Мандалор разрулить вопросы слетает, то на Рилоте оттянется, а тут он на Лотал намылился.

Вполне возможно, что сам Шив находился на Корусанте, занимаясь очередным ситским колдовством, и в процессе его метафизическое тело пересеклось с Бриджером.
borog
Цитата(FreelancerSith @ 20.1.2018, 9:29) *
Вполне возможно, что сам Шив находился на Корусанте, занимаясь очередным ситским колдовством, и в процессе его метафизическое тело пересеклось с Бриджером.


ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?
Люц
Да уж, лучше бы в той финальной "битве" был омоложенный клон Люка, чем проекция.
FreelancerSith
Цитата(borog @ 20.1.2018, 12:40) *
ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?

Судя по уже имеющейся информации, эта техника имеет свои ограничения. Йода, например, мог общаться с другими джедаями лишь когда они посещали храм; Палпатин и Эзра, похоже , "сразятся" там же. То бишь можно создавать проекции в любой точке ДДГ и подвергать здоровье опасности, как Люк, либо в специально отведенных для этого Силой местах.
Mienstrim
Как увидел Сидиуса, сразу вспомнил трилогию Йоды из ВК.




corvus
В любой истории нужно уметь вовремя поставить точку, вот что я думаю. Пусть у них это получится сделать прилично.
Двайт Проксимус
Цитата(corvus)
В любой истории нужно уметь вовремя поставить точку, вот что я думаю. Пусть у них это получится сделать прилично.

Прилично и действительно трагично, я бы добавил.
Law Snoll
Цитата(corvus)
Пусть у них это получится сделать прилично.

Эзру все равно не убьют же.
Двайт Проксимус
Цитата(Law Snoll)
Эзру все равно не убьют же.

Ну, и это вызовет очередной "разрыв шаблона". "Люк, ты последний из джедаев", и так далее.
Vade Parvis
Ещё больше волчиков! Ещё больше совушек! Ещё больше котиков! Ещё больше избранности главгероев и вращения вокруг них всех событий в галактике! Ещё больше клинической тупости имперцев! "Геноцид недели" — теперь в исполнении Трауна! Возьмём всё то, что вызывало вопросы, претензии и просто недоумение ранее, и вдавим педаль в пол! Ведь это всё, разумеется, именно то, что нравится поклонникам в ЗВ в целом и в "Отребельи" в частности!

Похоже, команда Филони не просто не делает выводов из своих ошибок и провалов — а, наоборот, считает их основными своими заслугами и ещё больше выпячивает их вперёд и увеличивает их концентрацию.
Двайт Проксимус
Цитата(Vade Parvis)
Ведь это всё, разумеется, именно то, что нравится поклонникам в ЗВ в целом и в "Отребельи" в частности!

Ух, Вэйд, похоже, тебя всё это достало.)) Никогда ещё не видел от тебя таких яростных постов.)
Law Snoll
Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, и это вызовет очередной "разрыв шаблона". "Люк, ты последний из джедаев", и так далее.

Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.
Otm'oro'zov
Похоже, ребелы таки приплыли ) Государь-император Шив Палпатин, собственной персоной, с ручками, ножками и Силовыми молниями. От Палыча просто так, в полном составе - они не уйдут уже. Кейнана как минимум выпилят, а может и ещё кого. Эзра может развратиться совратится в Сноука, ну куда этой гоп-компании против живого фокуса Тёмной Стороны Силы, величайшего из когда-либо живших ситов?

Пы.Сы. Кейнану идёт новый причесон, но он его не спасёт. Зато в гробу как молодой падаван будет...если будет что хоронить, конечно
Vade Parvis
Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 19:00) *
Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.
Вот, к слову, удивительно, что никто из сутяжников не попытался подать в суд на создателей за зашкаливающий уровень неоправданной жестокости по отношению к штурмовикам, явно выходящий за рамки буффонады (не касаясь даже того, что последняя вообще всегда была неуместной в сериале).
Двайт Проксимус
Цитата(Vade Parvis)
Вот, к слову, удивительно, что никто из сутяжников не попытался подать в суд на создателей за зашкаливающий уровень неоправданной жестокости по отношению к штурмовикам, явно выходящий за рамки буффонады (не касаясь даже того, что последняя вообще всегда была неуместной в сериале).

Это потому, что штурмовики позиционируются, по их мнению, с "недочеловеками". Похожие тезисы уже были в XX веке. А может быть, они об этом вообще не задумываются, штурмовики не входят для них в категорию, которую они называют "люди".
Otm'oro'zov
Этот же трейлер с русской локализацией:

Senator Palpatine
Цитата(borog @ 20.1.2018, 11:40) *
ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?


Странно, что это вообще только сейчас придумали. Наверно, вдохновились "Тёмной материей" и их трехдневными клонами-путешественниками.
Судя по Люку, такая проекция не слабо выжирает жизненные силы.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 18:09) *
Эзру все равно не убьют же.


Огневой мощи не хватит)) Вся печаль ЗВ как таковых - это кривая и косая огневая немощь антагонистов на фоне подавляющей у хороших героев.
Casement
Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 19:00) *
Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.


Пореветь полезно. А родители объяснят: За Империю бы были живыми остались.
Otm'oro'zov
Эзра, конечно, за эти несколько лет ОЧЕНЬ насыщенную жизнь прожил. От уличного вора до джедая прошёл путь, встретил много знаковых фигур ДДГ. Вплоть до Императора. Теперь и умереть не жалко, больше в его жизни всё равно ничего интересного не случится )
Енакін
А может не кто и не умрет? Возможно что Эзра перейдет на Темную сторону, в трейлеа Палпатин говорить, Эзра Бриджер мой наконец, и в конце в капюшоне наверное тоже Палпатин.
Senator Palpatine
А потом скажут, что Эзра стал Сноуком и катапультиропался в Н.Регионы.
Грант
Цитата(Senator Palpatine @ 22.1.2018, 20:24) *
А потом скажут, что Эзра стал Сноуком и катапультиропался в Н.Регионы.

Ага и расу сменил вместе с ростом
ddt
Цитата(Грант)
Ага и расу сменил вместе с ростом

Эзра - настоящий лидер Первого Порядка, а Сноук его марионетка.
Senator Palpatine
Цитата(Грант @ 22.1.2018, 18:27) *
Ага и расу сменил вместе с ростом


Он прошёл преобразование молниями nono.gif
ReNegade_v15.1
Цитата(Senator Palpatine)
Он прошёл преобразование молниями
Ну и с каких пор молнии расу меняют? lol2.gif
Otm'oro'zov
Цитата(ReNegade_v15.1)
Ну и с каких пор молнии расу меняют?


Палыча покорёжило так, что человека в нём не сразу теперь и узнаешь...:)


ReNegade_v15.1
Цитата(Otm'oro'zov)
Палыча покорёжило так, что человека в нём не сразу теперь и узнаешь...:)
Ну субъективное восприятие внешности это одно, а другое - то, что в новеллизации TFA чётко указано, что Сноук не человек
Dilandu
Цитата(ddt)
Эзра - настоящий лидер Первого Порядка, а Сноук его марионетка.


(задумчиво) А что, было бы интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.