Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Legacy
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Двайт Проксимус
Давеча наткнулся на одиннадцатиминутное творение. На мой взгляд, даже после "Мола" - вполне себе.

Chosokabe Morichika
Очень интересно. Первое, что бросилось в глаза, схожесть героини и Энджелы Гарри (Джен Орс). Второе, меч антигероя, не стандартная для ситхов конструкция и цвет, наводит на мысль о Силовом мече. Плюс, всё действие проходит в полной темноте, из-за чего нет вещей, что сразу выдают фан-фильм.
Благодарствую. :bow:
Двайт Проксимус
Свет тут вообще поставлен прекрасно. Впрочем, и детали, которые должен этот скупой свет подчёркивать - очень хороши. А поединок и снят и отрежиссирован здорово.
Dilandu
Цитата(Sergleos)
Второе, меч антигероя, не стандартная для ситхов конструкция и цвет, наводит на мысль о Силовом мече.


У-мо-ляю, световые мечи уже ходят во стольких вариациях, что удивить можно разве что световой булавой...
Крэйден
Стилистика очень симпатичная. Как и сама задумка, подошло бы к чему-то вроде легенды, древней истории, которая обросла мифом.
И этот ролик шикарно бы смотрелся в качестве заставки или трейлера к какой-нибудь игре.
Двайт Проксимус
Цитата(Dilandu)
У-мо-ляю, световые мечи уже ходят во стольких вариациях, что удивить можно разве что световой булавой...

Удивить можно вообще всем, чем угодно, если комиксы прочесть, но насчёт силовых мечей в данном конкретном случае подмечено верно, ещё и учитывая цвет и обладателя.
Chosokabe Morichika
Цитата(Dilandu @ 5.1.2018, 21:01) *
У-мо-ляю, световые мечи уже ходят во стольких вариациях, что удивить можно разве что световой булавой...


Будете смеяться, но булава таки тоже есть. Если интересно, посмотрите книжку "Путь джедая", можно скачать здесь же на форуме. Вообще, не совсем понимаю суть претензии. Даже, или тем более, если вариаций много, почему не отметить необычность конструкции? На мой взгляд, меч выглядит очень грубо сработанным, да и выступающий из рукояти кристалл - очень не похоже на более "цивилизованных" собратьев, что может быть опасно прежде всего для его владельца. Впрочем, многие говорили похожие вещи, когда впервые показали меч Кайло Рена с дефектным кристаллом. :)
Tinve
Хороший фан-фильм. Привет теневым клонам Наруто!
Otm'oro'zov
Фильм хороший, но не шедевр. Неканона много и я так и не понял: Киа - она кто такая вообще? Сит-ученик или пленный джедай? ) Но поединок достаточно зрелищный, несмотря на нехарактерные для ситов цветовые кайбер-кристаллы.
ReNegade_v15.1
Такое себе. Однако понравился голос злодея, в каком-нибудь другом фан-фильме преспокойно зашёл бы под Малака
Bratislaw
Посмотрела. Мне понравилось. Атмосферная вещь - есть ощущение того, что это происходит в ДДГ. Было интересно наблюдать за поединком учителя и ученика-ситха (чего я, если не ошибаюсь, не было ни в одном фильме Саги). Минус - видно, что фон нарисован на компьютере, но это не так и важно - всё-таки не толпой профессионалов на студии делалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.