Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые ЗВ-зверушки
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Tinve
Зверинец Звездных Войн постоянно пополняется новыми существами. Какое из недавно добавленных в бестиарий животных вам наиболее симпатично?
Кого из них вы считаете самым кавайным? Самым опасным? Самым полезным?
2222
Блин, ну, всё-таки, порги.))) моменты с гнездами были умилительней лот-котиков.
Mikuru-san
А где боргалет?
Sef
Вульптекс или хрустальные лисицы, мне лично больше всех понравились, такие очаровашки! Интересно, а какие у них лисята :3

ЗЫ: От поргов тошнит уже, они везде! Причем в фильме они отвратительно кукольные и халтурные, а жареная тушка порга в руках Чубаки, это самый отвратительный и халтурный муляж в истории кино, на мой взгляд! bad.gif
Vade Parvis
Любимая — ни одна из перечисленных, пожалуй. Отношение ко всем перечисленным у меня варьируется от нейтрального до стойкого отвращения (и нет, последнее — вовсе не про поргов), тёплых чувств или интереса не вызывает никто. Концепции и дизайн большинства филоньевских и новоканонно-эпизодных животин — совершенно беспомощные и бездарные, имхо. Любовь Филони тыкать зрителю в лицо визуальными клише детского фэнтезийного аниме, дополнительно переваренными в приторной западной анимеске, к которой он ранее приложил руку, ситуацию тоже не улучшают — ни в плане качества образов, ни в плане их комфортности для восприятия.

Белые пауки кнобби, отретконенные в крикна, были шикарны и очень любимы мной — но команда Филони умудрилась сделать с ними отвратительнейший, кошмарный эпизод, этическая чудовищность главного логического провала которого до сих пор меня триггерит и, наряду с, кхм, "мельницей" инквизиторов, стала для меня одной из главных причин, из-за которых я бросил "Отребелье" после второго эпизода в состоянии фрустрации и со смесью чувств горечи и брезгливости. Кроме того, и к прямому использованию староканонных визуальных образов для совершенно других (и при этом значительно более примитивных) концепций, которое так любит Филоний, и к беспомощному сюжетному костылю в виде полной неуязвимости крикна к огню корабельных пушек отношение у меня крайне отрицательное. Спасибо, блин, большое за то, что сразу по нескольким направлениям загубили для меня некогда одно из любимых ЗВ-шных существ.

P.S. Если выбирать "лучших из худших" — то это будут лот-котики, наверное. Или даже, возможно, порги — очень уж всё в целом плохо в этом списке.
Narvec'il'usero
А кто считается новым? "Войны клонов" входят? Для меня просто они все новые :)
Если да, то дрекслы, они там на ондероне были. Ну и прочая живность из этих краев.
corvus
Кристаллические лисицы особенно хороши! За них проголосовала!
Люц
Как называется та зверушка, на которой Оби-Ван в третьем эпизоде по Утапау катался? А еще тон-тоны нравятся, но их тоже в опросе нет.
Tinve
Цитата(Люц)
Как называется та зверушка, на которой Оби-Ван в третьем эпизоде по Утапау катался? А еще тон-тоны нравятся, но их тоже в опросе нет.

Это опрос только по новым животным Дисней-эпохи.

Люц
Вот оно что. Тогда за лот-котов голосую. Больше ничего прикольного из дисней-канона не вспоминается.
Casement
Цитата(Mikuru-san @ 26.12.2017, 18:39) *
А где боргалет?


бор галит, хммм, а я думал, что он разумный...
Райан Джонсон
Я нашёл идеальный повод ненавидеть VIII эпизод.

Почему там нет Миллисент?
Casement
Цитата(Таркин @ 26.12.2017, 19:59) *
Я нашёл идеальный повод ненавидеть VIII эпизод.

Почему там нет Миллисент?


Да, где Милли??? Котейку забыли!!! ПОЗОР!!!
ddt
Цитата(Люц)
Как называется та зверушка, на которой Оби-Ван в третьем эпизоде по Утапау катался?

Варактил
FreelancerSith
Цитата
Я нашёл идеальный повод ненавидеть VIII эпизод.

Почему там нет Миллисент?

Когда официально подтвердят, что Завершающий был тоже уничтожен (вместе с Милли и шлемом прославленного деда Верховного лидера), ненависти будет еще больше.
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 26.12.2017, 20:16) *
Когда официально подтвердят, что Завершающий был тоже уничтожен (вместе с Милли и шлемом прославленного деда Верховного лидера), ненависти будет еще больше.


Милли не может пострадать...
Мерлин Эмералд
А мне нравятся тарантетеки - аццкий сотона!!! bleh.gif
Крайт-дракон... Ещё драконы с паучьими глазами... devil_2.gif

Ну ладно, из списка выбрала всех. Я люблю всех животных. Сила, даже джунов, которых доил Люк...
Tinve
Цитата(Casement)
бор галит, хммм, а я думал, что он разумный...

У меня тоже отложилось в памяти, будто после Rogue One информация по Бор Галлету была, будто он разумный и партнер Со Герреры. Но сейчас я смотрю в Википедии: таки да, бор галлет - животное. Подретконили?
Райан Джонсон
Я считал разумным жителем пустыни ту тварь, что появляется в начале 7-ки и бормочет "Кодзима" вослед BB-8. Но в FoD "обрадовали": это макушка от неразумного песчаного червя, который жрёт металл.
2222
Цитата(Tinve)
У меня тоже отложилось в памяти, будто после Rogue One информация по Бор Галлету была, будто он разумный и партнер Со Герреры. Но сейчас я смотрю в Википедии: таки да, бор галлет - животное. Подретконили?

Ниманд писал, что, вроде как, Александр Фрид ошибочно писал с большой буквы, думав, что это имя. И перевели также неправильно. Это название существа.

Добавлено через 41 сек.
Цитата
Детская повесть "Вступай в сопротивление: Побег с Водрана" наконец-то дала ответ на вопрос, мучавший меня еще с "Изгоя-один". Все-таки бор-галлет - это название вида животных, а не конкретной тварюшки Со Герреры, поэтому его следует писать строчными буквами.

(Черт, мы таки неправильно написали его "Бор-Галлет" в новеллизации "Изгоя" >_< Спасибо, "Дисней", за ошибочную начальную информацию!)
Casement
Цитата(Tinve @ 26.12.2017, 21:33) *
У меня тоже отложилось в памяти, будто после Rogue One информация по Бор Галлету была, будто он разумный и партнер Со Герреры. Но сейчас я смотрю в Википедии: таки да, бор галлет - животное. Подретконили?


Эх, обломался мой пейринг... Я, думая что он разумен, спейринговал его с Эмилин Холдо.
Master Cyrus
Лот-коты и конворы.
Возможно, вспомнил бы кого-то еще, будь варианты пригодны для поиска.
Otm'oro'zov
Вулптексы - ня! ) хочу такого компаньона в ТОР или даже домой одну хрустальную лисицу:

Bratislaw
Сказала бы, что больше всех мне нравятся порги, но это не так. Главным любимцем из новых зверух, у меня был и остаётся хаппабор из "Пробуждения Силы", с которым пил из одного корыта Финн. Запоминающееся животное. Хотелось бы увидеть этот вид на экране хотя бы ещё раз.
Юра
Цитата(Bratislaw @ 28.12.2017, 17:37) *
Сказала бы, что больше всех мне нравятся порги, но это не так. Главным любимцем из новых зверух, у меня был и остаётся хаппабор из "Пробуждения Силы", с которым пил из одного корыта Финн. Запоминающееся животное. Хотелось бы увидеть этот вид на экране хотя бы ещё раз.


В мультике Forces of Destiny одна серия им посвящена.
Tinve
Цитата(Otm'oro'zov)
Вулптексы - ня!

Мн.ч. от "вулптекс" будет "вулптисы". umnik.gif
Bratislaw
Цитата(Юра)
В мультике Forces of Destiny одна серия им посвящена.

Да, смотрела. Но хотелось бы видеть их именно в кино... или в будущем сериале.
Otm'oro'zov
Цитата(Tinve @ 28.12.2017, 22:52) *
Мн.ч. от "вулптекс" будет "вулптисы". umnik.gif


В ДДГ не на латыни говорят, так что не надо умничать тут ;)
Mienstrim
Лоткотики ван лав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.