Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где будем смотреть The Last Jedi?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2, 3
Dhani


Традиционный опрос возвращается. Когда мы планируем смотреть фильм и в каком кинотеатре? 48.39% фанатов в прошлом году сходили в премьерный день и 46.24% решили, что пойдут, как появится время. В то же время два года назад на премьеру "Пробуждения" пошло 50.62% и 43.83% решило подождать удобного случая. Что изменится сейчас?

Опрос про "Пробуждение" | Опрос про Rogue One
2222
Первый раз в IMax 3D пойду. В иделе 14-го с утра пойду с другом. Но билетов до сих пор нет почему-то.
Мэл
Наверное, пойду в день премьеры вечером. На 7 эпизод и Изгой у меня собирались хорошие компании, на 8 эпизод как-то поугас интерес у народа.
Дарт Одиумус
Планирую таки выбраться на фанатский просмотр в этом году.
Mark_Remilard
Ни копейки трудовой мышам - только торренты, только экранки.
ReNegade_v15.1
У меня в этом плане 3-й год подряд стабильность: день премьеры, IMAX, часиков 8 вечера по местному. Если с сеанса хорошенько пропрёт тут же пойду на следующий, как это было при первом просмотре TFA, который я суммарно в кино посмотрел аж трижды.
Цитата(Mark_Remilard)
только экранки.
Камрип чтоль? Неважно какое отношение к диснею, ЗВ в нынешним виде и т.п., смотреть так ЗВ - просто какое-то богохульство
OneMoreShepard
4DX, 15 или 16 числа, не помню на какое билет
nihilism ad rem
Схожу на фильм как минимум два раза. Первый, сам, желательно на оригинал, а потом на выходных с другом на локализацию.
Gelennar
Цитата(Gionemus)
Но билетов до сих пор нет почему-то.

Может, их не до сих пор, а уже нет?
Мы брали в середине октября, и пришлось брать на дневной сеанс, т.к. на вечерний хорошие места были раскуплены. И это на второй день продажи билетов)
ReNegade_v15.1
Цитата(Gelennar)
Может, их не до сих пор, а уже нет?
Ну например в Саратове в 2 кинотеатрах сети Синема-парк билетов именно ещё нет. Хотя предыдущие 2 года билеты брал намного раньше, за 4 и 2 недели соответственно
Traun13
Бесячий вопрос.
Живу в крупном городе - Ростов-на-Дону, у нас нет imax и не показывают на языке оригинала.
Это вы там в остальной россии совсем зажрались)

Есть как вариант поехать в соседний город - Краснодар и там посмотреть в imax, но сомневаюсь, что наша водитель на такое кино повезёт(
2222
Цитата(Gelennar)
Может, их не до сих пор, а уже нет?

Слежу с ноября. На 14 декабря вообще нет расписания.
Dhani
Цитата(Te0r)
Это вы там в остальной россии совсем зажрались)

Ну, каждый фильм рискует остаться без оригинальной версии даже в Мск. Это всё лотерея каждый раз.
Тем нем не менее, не честно будет убрать эти варианты, сам понимаешь.
Уркаганы из кантины
Хм-хе. Мда. Ну поеду может на выходных в кинотеатры. Перед этим категорически нажрусь водяры, чтобы ежели не уснуть во время просмотра, то наблевать-напердеть, аки ястреб и выгнать толпу навальнят прямиком с просмотра. Нечего типа, идите по домам, географию учить!, Шутка. Как получится, так и схожу. biggrin.gif
Commissar
Выбить отпуск на конец года опять не удалось, придется прорываться на вечерний сеанс. Пойду в день премьеры или в следующий, благо, кинотеатр в двух шагах от работы.
Traun13
Цитата(Dhani)
Тем нем не менее, не честно будет убрать эти варианты, сам понимаешь.

Справедливо

А если по теме - взял отпуск с 11 декабря. Пойду на самый ранний сеанс, чтобы поскорее посмотреть.


Цитата(Mark_Remilard)
Ни копейки трудовой мышам - только торренты, только экранки.

не уж то ещё существуют такие люди...
я даже звук теперь жду нормальный
Keeper
То чувство, когда у тебя Аймакс в оригинале trollface.gif
Собсно, у нас тут 14-го намечается небольшой марафончик в Аймаксе из 7-го и 8-го эпизодов, думаем с Ситоедом сходить (так бы ещё Хеллика пошла, но она не высидит два фильма в Аймаксе).
feelfine
Только IMAX 3D, только хардкор. После посещения данного экрана на старые возвращаться смысла нет. Жаль, у нас в городе всего 1. Надо бронировать билеты.
Master Cyrus
Что-то напрягся, посмотрел билеты - пока только до 13 числа.
"В день премьеры" однозначно. "Как получится" - значит на первый сеанс после работы, благо тоже кинотеатр в двух шагах что от дома, что от работы.
Но главное в день премьеры отгородиться от интернетов и до самого начала сеанса слушать музыку, ведь кто-то полюбому будет громко обсуждать фильм и спойлеры, выходя из зала с предыдущего сеанса.
ddt
В Екатеринбурге вроде как организуют 14 числа на английском показ, так что туда.
2222
Причём, Imax - единственный формат, по которому до сих пор нет расписания.
Casement
Там где будет в оригинале, нет никакого желания, вместо Адама эту жабу белобрысую слушать. Тамадёнок....
Tinve
Первый раз, конечно, в IMAX в день премьеры. Удивляет, что Аймакс до сих пор не выставил расписание и не начал продажу. Если фильм окажется достойным, то потом еще разок в "Пионер" на оригинал.
Baron
Если будет возможность, то в день премьеры, конечно. Если нет, то в свободное время.
Продажа билетов в моем городе еще не началась, но это норма, в середине недели, наверное, начнется.
Dhani
Пионер в девять утра пятницы за 600 рублей билеты продаёт. Больные. За такие деньги никуда я не пойду.
Tinve
Цитата(Dhani)
Пионер в девять утра пятницы за 600 рублей билеты продаёт. Больные. За такие деньги никуда я не пойду.

Через одну-две недели от премьеры цена резко снизится. По крайней мере так было с Изгоем в прошлом году: билеты на утренний сеанс понизились до 100 рублей!
Flamboyant
Пойду в день премьеры, вечерком после работы. Но не в IMAX 3D: фиг знает, обычный сеанс привычнее, удобнее для восприятия.
Nothing But Red
Ну точно не в кино, когда будет время и выйдет на голубом луче.
FoXm@n
Если бы у нас был бы ImaX - с удовольствием смотрел бы там, как и многие другие фильмы. А так - определённо буду смотреть в кино, опять же, как и все интересные фильмы, которые показывают в кино) Но только не факт, что на премьеру попадём... Смотря как друзья прилетят =]
Orange Jews
Надеюсь, что на ежегодный фанатский показ в питерском Великане... хотя напрягает, что уже чуть больше недели остается, а новостей нет.
Жора Кустов
Смотреть буду в кинотеатре стерео или обычном как получится. Потому последний пункт.
Но не в день премьеры.
Dhani
Цитата(Жора Кустов)
Смотреть буду в кинотеатре стерео

Это что такое?
darthllkim
Первый раз буду смотреть в демпинговом кинотеатре рядом с работой в четверг - забронировал уже билет. Потом в паре более крутых ещё, надеюсь.

Стерео не интересует потому что формат всё.

В оригинале не нужно, потому что не знаю английский на уровне носителя, а субтитры оставляю псевдоилитке и малочисленным народам где дубляж коммерчески невыгоден.
Darth Yulius
Смотреть, к сожалению, буду на неродном языке да еще с черт сломит какими субтитрами. И скорее всего с человеком, который всю жизнь считал, что Палпатин - это призрак волшебника-иллюзиониста
Мэл
Darth Yulius
Не повезло)) У вас на английском не показывают?
Darth Yulius
Цитата(Мэл @ 6.12.2017, 20:39) *
Darth Yulius
Не повезло)) У вас на английском не показывают?

В основном как раз на английском с япскими субтитрами. Но ты ж в курсе, какой из меня инглиш мэн trollface.gif

Мэл
Цитата(Darth Yulius @ 6.12.2017, 15:42) *
В основном как раз на английском с япскими субтитрами. Но ты ж в курсе, какой из меня инглиш мэн trollface.gif

Точно-точно)
GFER
НУ вот, в ближайшем кинотеатре появилась возможность покупки билета за неделю до релиза (первый раз такое)

Dazzar
Уже забронировал билет в IMAX на день премьеры! Сгораю от нетерпения.
Если понравится, разыщу сеанс без перевода.
2222
Мне уже просто материться хочется. В кинотеатре, куда обычно хожу на премьеры, до сих пор нет билетов. Там нет расписания вообще теперь никакого! Ни на один день! Ни на один сеанс!
Lindelin Artanis
Информация насчёт фанатской премьеры в Москве :)
Тоже пока не началась продажа билетов...
Commissar
Как обычно, взял в онлайне за неделю билетик на 18:20 14-го числа.
Ждем-с.
ReNegade_v15.1
Цитата(Gionemus)
Мне уже просто материться хочется. В кинотеатре, куда обычно хожу на премьеры, до сих пор нет билетов. Там нет расписания вообще теперь никакого! Ни на один день! Ни на один сеанс!
Ровно та же фигня! Синемапарк?))
Ottoriban
Сильно заболел - теперь боюсь на премьеру не попаду, а то и вообще не попаду.
2222
, Формула Кино.
Ottoriban
Ага. Теперь точно не попаду. Вообще.
darthllkim
Я решил, что я успешный взрослый человек и пойду только один раз, а потом уже прикуплю в цифровую коллекцию для засматривания до дыр.
2222
Формула кино - дегенераты. До сих пор нет расписания и билетов.
Darth Yulius

Какая милая хрюшечка у тебя на аве...ммм...
2222
, это же новый наикрутейший персонаж сиквелов.))) Я ее даже в героини года записал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.