Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красавчик года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2017
Dhani


Когда хочется чего-то нового, часто рождаются самые глупые идеи. В этом году мы объявляем о создании новой категории - Красавчик года! Здесь мы можем выбрать форумчанина с самым лучшим оформлением. Будь то просто хороший аватар, или соотношение аватара с плашкой/подписью/юзербаром - выбор зависит только от вас.
ReNegade_v15.1
Ещё пару месяцев назад отдал бы голос за Boruto's Dad, я не знаток аниме, не понимаю кто у него там на авах, но красиво. Но последние(после Оби-Вана) авы Dhani радуют ещё больше, хоть я тут тоже не понимаю что конкретно нарисовано.
Дарт Одиумус
Конечно, когда Дани внезапно сменил Кеноби на какую-то абстракцию, это было сильно, но аватарка Таркина мне больше понравилась всё же.
OneMoreShepard
Цитата(ReNegade_v15.1)
Ещё пару месяцев назад отдал бы голос за Boruto's Dad, я не знаток аниме, не понимаю кто у него там на авах, но красиво. Но последние(после Оби-Вана) авы Dhani радуют ещё больше, хоть я тут тоже не понимаю что конкретно нарисовано.

Shinoda
Проголосовал за Игрок 1. Мне кажется, мы стали забывать, какими прекрасными могут быть движущиеся авы. Дани с Боруто тоже красавчики ,отдельный респект последнему за девоньку из "Твоё имя".
Darth Yulius
Таркин и Трамп - рулят. Зря Dhani сменил на абстракцию, хоть и красивую. В моей памяти он всегда останется Оби. Ну и отдельный респект Duran’у за Мола :)
Dhani
Мой голос за няшного бэтса .

, , на самом деле я не всегда был Оби, и давно как раз любил подобное. Но да, ассоциацию у более новых пользователей фиг сотрёшь. Ну, что-то интерес к ЗВ у меня ослаб очень сильно. Не чувствую себя Оби-Ваном что-то.
Ottoriban
А я выбирал не по внешнему виду, а поведению - Шинода одназначно красавчик: столько пыла, столько жара и активности во всем.
Darth Yulius
Цитата(Ottoriban @ 1.12.2017, 21:13) *
А я выбирал не по внешнему виду, а поведению - Шинода одназначно красавчик: столько пыла, столько жара и активности во всем.

Если так, то красава — D.G. однозначно. Появляется редко, но как появится, так появится. Рубит не щадя. Пшш ploho.gif
Dhani
, не надо всё-таки путать категории.
Ottoriban
Цитата(Dhani @ 1.12.2017, 16:20) *
, не надо всё-таки путать категории.

Пардон, не посмотрел на описание темы.
L0rd D@rth $m1th
Keeper
Keeper
Данька. Потому что я ей плашку делал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.