Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый стриминговый сервис подарит нам нерасказанные истории Далёкой галактики
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
ManGus

Дождались: Disney снимет игровой сериал по "Звёздным войнам"




Кроме новости о новой трилогии Саги, поступили и другие хорошие вести - наконец-то мы увидим сериал по "Звёздным войнам"! По крайней мере, это обещает сам генеральный директор Disney Боб Айгер.

Во время квартального отчета компании он сообщил о запланированной работе над телесериалами по "Звёздным войнам", пиксаровской "Корпорации монстров", адаптацией “High School Musical” и новым проектом Marvel. Всё это является контентом для будущего стримингового сервиса Disney, который, в свою очередь, начнёт свою работу к концу 2019 года.

По поводу самого сервиса Айгер сказал, что Disney будет выпускать для него от четырёх до пяти оригинальных фильмов в год, помимо оригинальных сериалов, и на нём не будет рекламы в традиционном понимании этого слова.

Кроме того, ожидается, что пользование потоковым сервисом Disney будет стоить «существенно ниже» - в размере $10,99 в месяц, потому что у сервиса будет меньше контента в целом. «Эта цена будет отражать это», - сказал Айгер. «Наша приоритетная цель - привлечь как можно больше подписчиков».

Больше подробностей по поводу сериала пока не имеется, но разумеется, мы будем следить за дальнейшими анонсами.
Duran
Наконец-то сериал завезут. Надеюсь он будет, менее детский чем творения Филони.
Law Snoll
Цитата(Duran)
Наконец-то сериал завезут. Надеюсь он будет, менее детский чем творения Филони.

Если судить по Эп.7 - надеяться наивно.
Duran
Цитата(Law Snoll)
Если судить по Эп.7 - надеяться наивно.

А если судить по Изгою Один - то можно.
Ottoriban
Цитата(Duran @ 10.11.2017, 4:26) *
А если судить по Изгою Один - то можно.

Как раз нельзя, ведь Изгой штучный продукт, работа одного человека, а Пробуждение это целая политика самого Диснея. Они не станут рисковать и давать кому-то экспериментировать, или ударяться в вольное плавание.
Duran
Цитата(Ottoriban)
работа одного человека

его переделывали.
Новые книжки в том же духе.
Ottoriban
Цитата(Duran @ 10.11.2017, 5:41) *
его переделывали.
Новые книжки в том же духе.

Но новая трилогия таки главная скрипка в этом деле. Уже то что Абрамса назначили на девятый эпизод не дает в этом усомниться, как в главной линии Диснея. думаешь они будут как-то экспериментировать с сериалом? В любом случае все станет ясно как только появится первые новости с конкретикой.
2222
Ну нафиг. Снимут один сезон шлака, и что нам делать? Они с сюжетной группой каждую серию будут обсуждать? Негры опять будут тупить и умирать первыми?
Дарт Одиумус
Новость только появилась, а вы уже ноете. Я лично надеюсь на лучшее. Все равно ничего нельзя будет сказать, пока не посмотрим хотя бы первую серию. Интересно, о чем в принципе будет сериал.
Ottoriban
Цитата(Дарт Одиумус @ 10.11.2017, 7:16) *
Новость только появилась, а вы уже ноете.

Есть такая штука как тенденция. FoD свидетель.
Люц
Какой временной промежуток возьмут?
Думаю, что-то совсем новое делать не рискнут, а значит привяжут сериал к уже знакомым ЗВ.

Либо заполнят промежуток между 3 и 4 эпизодами.
Либо между 6 и 7.
Либо будет что-то разворачивающееся параллельно 4-6.



2222
Я не поддерживаю идею обычного сериала. Неоднократно говорил, что сериал должен быть в стиле Шерлока. Длинные серии и один сезон - 6 серий (не больше). И это не должен быть дешёвый сериал с уродливыми актёрами про захолустье и мультяшной графикой.
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Длинные серии и один сезон - 6 серий (не больше). И это не должен быть дешёвый сериал с уродливыми актёрами про захолустье и мультяшной графикой.

Посмотрим что Стар Трек снимает. И дорого, и качественно, и много.
2222
Цитата(Dhani)
Посмотрим что Стар Трек снимает. И дорого, и качественно, и много.

Экспансия нравится мне. СтарТрек не смотрю. Но длинные сезоны снижают качество сюжета. Да и СтарТрек и ЗВ будут снимать разные люди.
darthllkim
Ну можно будет пилот глянуть, а там уже решить, стоит ли на новую РВ время тратить или чем другим лучше в свободное время заняться.
Bratislaw
И новая трилогия, и сериал... Как всего сразу и много... Радоваться бы, да не выходит, из опасения, что, несмотря на количество, снимут опять не то, что хотелось бы увидеть.

К тому же в отношении сериала особенно страшно то, что высока вероятность того, что его могут запилить по шаблону "Игры Престолов", как и новый "Звёздный Путь", что, мягко говоря, не пошло последнему на пользу. А это значит, что будет много неприятных персонажей, грязи и выворачивания морального облика вселенной на изнанку.

А мне бы хотелось чего-нибудь захватывающего и приподнимающего настроение, чтобы каждую серию ждать с нетерпением. Например, приключений пилотов эскадрильи а-ля серия "Крестокрыл". Вот как обидно, когда читаешь книгу, появляется мысль, что этот сюжет можно было бы неплохо перенести в подобный формат, а на следующий день выясняется, что студия как раз собралась делать сериал, но, увы, не про этих ребят, так как чисто по времени разрушения Империи не проходят...
Marinist
Любые герои, только не Фазма, Кайло и Хакс. Ну их в ...
2222
Цитата(Bratislaw)
Например, приключений пилотов эскадрильи а-ля серия "Крестокрыл"


Во-во. Лучше бы такой сериал сделали, подвигающий нас к событиям Изгоя-1. А не это сказочное фуфло под названием "Ребели".
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
А не это сказочное фуфло под названием "Ребели".

Это мультсериал, угомонись уже хейтить в каждом треде.
Мэл
Цитата(Law Snoll @ 10.11.2017, 5:22) *
Если судить по Эп.7 - надеяться наивно.

Да.
feelfine
Все хотели про старую республику, почему не?
OdinIzNix
Как раз думал на днях, останься Лукас у руля, снял бы он игровой сериал под эгидой старого бунтарства и новых трендов, заместо следующей трилогии? Да ещё и с постаревшим Люком. Может, это был бы фурор и прямо таки приток средств. Эх, мечты.
Bratislaw
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Во-во. Лучше бы такой сериал сделали, подвигающий нас к событиям Изгоя-1. А не это сказочное фуфло под названием "Ребели".

Лучше бы не грохали Империю в первый же год после Эндора, а продержали бы лет пять, чтобы эскадрилья Веджа сумела сформироваться в свойственном ей временном промежутке. Конечно, можно было бы что-нибудь наснимать и про то время, но как же та куча интересных событий, которая могла произойти только после гибели Императора? Как же захват Корусанта и попытки очистить его от вируса? Как же шикарнейшая злодейка Исард, в конце концов? Можно было бы вполне,не вредя формированию Первого Ордена, рассказать эту историю последних провальных попыток Империи одолеть Восстание, после которых была бы и Битва за Джакку, и всё то, что показали нам в "Пробуждении". Новый Канон бы от этого только выиграл. А, чтобы фанаты не стали возмущаться "Как это, "Крестокрыл" - канон, а "Трилогия Трауна" - нет?!", можно было бы пойти на хитрость, оставив пустое место между Эндором и окончательным разгромом имперцев, а потом - опа, и вернуть эту часть РВ в виде сериала, подобным образом, как Трауна втиснули в "Повстанцев".
Мэл
Сферический Зсинж в вакууме нормально вписывается в промежуток между 6 и 7 в НК.
Gelennar
Вот о чем говорил Филони (надеюсь, потому что при всех его недостатках с фантазией у него все хорошо)
Что тут гадать, будем посмотреть
MiddleWalker
Поскольку Филони имеет к этому какое-то отношение, высока вероятность того, что это будет дерьмо.

Цитата(Gelennar)
Вот о чем говорил Филони (надеюсь, потому что при всех его недостатках с фантазией у него все хорошо)

Фантазии у него как у Уве Болла.
Finwen
Надо же, подтвердилось сразу несколько живучих слухов. Мне сейчас очень не хватает троллфейса с напяленной шляпой Филони.
Keeper
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Я не поддерживаю идею обычного сериала. Неоднократно говорил, что сериал должен быть в стиле Шерлока. Длинные серии и один сезон - 6 серий (не больше).
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Но длинные сезоны снижают качество сюжета.
Скажи это "Вавилону-5".
Цитата(Bratislaw)
А это значит, что будет много неприятных персонажей, грязи и выворачивания морального облика вселенной на изнанку.
Ну, немного деконструкции в истории ДДГ не помешало бы.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
Посмотрим что Стар Трек снимает. И дорого, и качественно, и много.

Надеюсь у Диснея получше получится, чем у Трека. Он хоть и не плохой, но и не особо хороший. Актеры в лучшем случае средние, диалоги тоже смешные в большинстве случаев. Надеюсь только, что главная теория подтвердится и окажется, что действие сериала происходит в mirror universe.

GFER
2 часа 10 минут * 3 - 390 минут
1 час * 6 - 360 минут

200 млн на один фильм, допустим 50 млн маркетинг и реклама, значит на 1 сезон нужно 500 млн.

"бюджет на 6 сезонов ИП значится, как 470 миллионов долларов. "
Т.е. за один сезон ЗВ Диснеевцы должны ради высокого уровня графики и практических эффектов отдать денежку аналогичную затратам почти на весь сериал Игры престолов. А окупаемость весьма низкая по сравнению с мировым бокс-офисом.
Итак, экранизации про Малгуса и Ко в формате сериала не хочется,.



Aurum
Цитата(Keeper)
Ну, немного деконструкции в истории ДДГ не помешало бы.


Ключевое слово "немного" :) А когда их "сюжетная группа" вообще берегов не видит - там каждый следующий эпизод ли, серия ли, может перерисовывать всю историю ДДГ заново. А чё? Это ж Звездные Войны :)

В Вавилоне 5 Стражински развитие сюжета держал под контролем более-менее один, да и то, всё закончилось непойми чем... Хотя там был в основном вопрос финансирования, в связи с низким рейтингом, но последние прожекты вроде "Крестового похода" так толком в итоге ничем не закончились...

А эти "бабловытрясатели" из Диснея зря думают, что интерес публики будет держаться на таком же уровне, как перед Пробуждением ещё лет 10 как минимум... да, сейчас :) Посмотрим сколько соберет 8 - вангую падение прибыли относительно Пробуждения. И дальше лучше не будет. У них в целом долгосрочная маркетинговая политика ошибочная...- ставка на "казуального зрителя" в долгую не работает.

P,S, Я бы попробовал низкобюджетный сериал про "Потерянную двадцатку" с камерными историями не связанными между собой, от Дарта Руина и до Дуку включительно... Но опять таки, это не для "казуалов", а контора мадам Кеннеди этого не преемлет...
OneMoreShepard
Цитата(GFER)
2 часа 10 минут * 3 - 390 минут
1 час * 6 - 360 минут

200 млн на один фильм, допустим 50 млн маркетинг и реклама, значит на 1 сезон нужно 500 млн.

"бюджет на 6 сезонов ИП значится, как 470 миллионов долларов. "
Т.е. за один сезон ЗВ Диснеевцы должны ради высокого уровня графики и практических эффектов отдать денежку аналогичную затратам почти на весь сериал Игры престолов. А окупаемость весьма низкая по сравнению с мировым бокс-офисом.
Итак, экранизации про Малгуса и Ко в формате сериала не хочется,.

Не, ну это не так работает. В сериалах графен киношного уровня не завозят, он дешевле и быстрее, плюс его меньше, плюс очень подозреваю, что пост-продакшена в сериалах поменьше и тоже подешевле.

У восьмого сезона ИП бюджет на эпизод - 15млн. Я сомневаюсь, что у ЗВ сериала половина этого будет. У оверпрайснутого Sense8 по 9 лямов на эпизод было, и это они снимали по всему миру, а ЗВ будут в одной-двух локациях макс и в зеленой комнатке.

Крч не ждите дорогого сериала сходу, вангую, что сериал будет про каких-то контрабандистов или еще чего, что бы поменьше с эффектами морочится
Bratislaw
Цитата(Keeper)
Ну, немного деконструкции в истории ДДГ не помешало бы.

Если только немного, для жизненности, и без смакования этой темы - в этом случае я не против. Но, если сериал в этом погрязнет, как сейчас модно, то это будет уже плохо. По крайней мере потому, что подобных произведений итак полно и без сериала по ЗВ.
Keeper
Цитата(Aurum)
Ключевое слово "немного" :)
Да.
Цитата(Aurum)
В Вавилоне 5 Стражински развитие сюжета держал под контролем более-менее один, да и то, всё закончилось непойми чем...
Ну, не важно, один или нет - главное, чтобы продуман заранее было. Это не гарантирует суперского сюжета (это уже чисто от таланта сценариста зависит), но по крайней мере логика общей канвы поехать не должна. А закончилось, кстати, вполне себе доставляюще. Это тебе просто без Ивановой так кажется (без неё, конечно, лулзов поменьше; а Локли хоть и хороша, но не так харизматична).
Цитата(Boruto's Dad)
Крч не ждите дорогого сериала сходу
Не, бюджет в сериалах, конечно, не блокбастеровский, но я не думаю, что Дисней будет слишком экономить с одной из своих магистральных франшиз.
Dhani
Сериалы используют большой графен в определённые "аховые" моменты, а в остальное время полагается на построенные декорации или живую съёмку. Это значит что сериал будет по ОТ, он будет кукольный и скорее всего уже с существующими моделями. Этакий обратный киношный Стар Трек, который позаимствовал модели и декорации из планировавшегося сериала.
GFER
Цитата(Boruto's Dad @ 10.11.2017, 17:42) *
Не, ну это не так работает. В сериалах графен киношного уровня не завозят, он дешевле и быстрее, плюс его меньше, плюс очень подозреваю, что пост-продакшена в сериалах поменьше и тоже подешевле.


Что не работает? Где противоречие?
OneMoreShepard
Цитата(GFER)
Что не работает? Где противоречие?

Цитата(GFER)
200 млн на один фильм, допустим 50 млн маркетинг и реклама, значит на 1 сезон нужно 500 млн.
GFER
Если у меня есть бюджет на трилогию 500 млн, почему мне нельзя сделать на эти деньги сериал?
OneMoreShepard
Цитата(GFER)
Если у меня есть бюджет на трилогию 500 млн, почему мне нельзя сделать на эти деньги сериал?

Потому что ты уйдешь в минус в лучшем случае на 300-400 миллионов? Тем более они на свою же платформу его делают, то есть я вообще не знаю, насколько это прибыльное дело даже с маленьким бюджетом, подозреваю, что не особо.
GFER
Цитата(Boruto's Dad @ 10.11.2017, 19:06) *
Потому что ты уйдешь в минус в лучшем случае на 300-400 миллионов? Тем более они на свою же платформу его делают, то есть я вообще не знаю, насколько это прибыльное дело даже с маленьким бюджетом, подозреваю, что не особо.

Ну так в моем сообщении я про это и говорил.
"А окупаемость весьма низкая по сравнению с мировым бокс-офисом. "

И раскрою большой секрет: цель данного комента и была в том, что показать, что сериал не будет лучше трилогии при показе глобальных переломных моментов с точки зрения основных действующих лиц на разных локациях.
OneMoreShepard
Цитата(GFER)
И раскрою большой секрет: цель данного комента и была в том, что показать, что сериал не будет лучше трилогии при показе глобальных переломных моментов с точки зрения основных действующих лиц на разных локациях.

А, ну теперь понятно :)
2222
Думаю, что итак ясно одно, об этом говорилось, что сериал не осилит ни ПТ, ТС. По графике можно осилить только ОТ и Изгой. И вряд ли они там что-то суперкрасивое придумают. Ориентироваться будут, скорей всего, на атмосферу ОТ. Или же снимать будут что-то местечковое.
Двайт Проксимус
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Или же снимать будут что-то местечковое.

Да вряд ли, дружище. "Пиу-пиу" в космосе никто не отменял.
Я думаю, по сериалу, если таковой будет, можно будет судить о развитии вселенной в будущем. Это хорошо.
А вот плохо то, что вряд ли мы увидим что-то отныне "постороннее", как "Изгой".
Я безмерно рад таким людям, как Илан, которые пытаются даже в откровенной фальши найти позитивное зерно, но сколько раз ни скажи "халва", во рту слаще не станет.
Shinoda
Илан ничего не ищет. Илан просто наслаждается годнотой. Или это так невероятно?
Двайт Проксимус
Цитата(Dark knight)
годнотой.

Илан ест то, что ему подают. Хорошо ли это? Илану видней.
Цитата(Dark knight)
Или это так невероятно?

Это уже by default.
Shinoda
Илан ест, что нравится, а не все, что дают. Давай без инсинуаций.
Ottoriban
Цитата(Dark knight @ 11.11.2017, 2:26) *
Илан ест, что нравится, а не все, что дают. Давай без инсинуаций.

Просто у Илана специфические вкусы, а то что ему нравится все что дают просто совпадение - бывает же. Но вот что верно, акцентироваться на этом совсем не стоит.
Shinoda
Знаете, если бы Илан был бы какой нибудь первый дурачок на деревне, не способный на критическое мышление, ваши слова имели бы смысл, но так как мы говорим о далеко не глупом и образованном человеке, не посредственно связанным с киноиндустрией, всё это похоже на попытки самоутвердиться, строя из себя более изысканного зрителя(ха-ха).
Ottoriban
Да бог с ним, с Иланом. Человек, как человек, со своими пристрастиями. Другое дело что у нас то они иные. Всего-то.
2222
Чего вы к нему вообще пристали? Его тут нет.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.