Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обморок
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Headacke
Кто-то когдато падал в обморок?Вот лично я падала когда было первое сентября.Было сонце и куча вонючих цветов.У меня потемнело в глазах,начало тошнить,начала болеть голова ,короче лучше не придумаеш!А с вами такое было?Колитесь.Давайте поделимся впечатлениями! biggrin.gif
BogdanSkywalker
У мну было когда я упал в 6 лет в погреб, когда мы к родственникам ездили. Долбанулся башкой об землю, вырубился. С чего бы это? О_о
DDDsa
Я бы хотел почувствовать... только не наддо на меня так смотреть! Просто об этом везде столько пишут, хочу ощутить)
Свобода
Раза два было. Первый -от того, что закружилась голова и(о, как романтично), мну поймал какой-то молодой человек. Мне потом рассказывали, я лично этого не помню.

А второй раз, когда меня напоили и мне плохо стало, я рухнула на пол и народ не знал, что со мной такое. Больше не помню.

DDDsa, это темнота. Просто темнота, как во сне. Только кажется, что она будет длиться вечно. Лично у меня такое ощущение.
Headacke
Цитата(DDDsa @ Среда, 24 Мая 2006, 20:31)
Я бы хотел почувствовать... только не наддо на меня так смотреть! Просто об этом везде столько пишут, хочу ощутить)
*

Могу только одно сказать.Это будет не самым приятным ощущением!
TepMoc
Цитата
меня напоили и мне плохо стало, я рухнула на пол и народ не знал, что со мной такое

суровая правда жизни
очч понравилось biggrin.gif
Эрпэгэшник
DDDsa
Слушай способ. Только чтоб поблизости кто-то был)
Берешь шарфик, набрал в легкие воздуха, его вокруг шеи. Потихоньку сдавливаешь... Желательно испытай сначала на комнить =) А то хз...

Мы так один раз сделали в школе над одним. У него выбора не было. Ну так вот один его прямо на уроке так душить... и... тот падает на пол, а потом встает в непонятках =))) Учитель в истерики... А у того рожа красная)

Еще один способ: попроси, чтоб тя ударили по голове. Иногда люди да же храпят после хорошего удара biggrin.gif То же лучше испытывать на комнить, кого не жалко и есть по близости.

Практикуй. Хотя лучше делфярь, нам еще нужен программист =)
Valer
не было. Свидетелем был. Месяц назад гдето у друга в гостях девка каждый час вырубалась. Ловить не успевали crazy.gif
Headacke
Цитата(Valer @ Среда, 24 Мая 2006, 20:42)
не было. Свидетелем был. Месяц назад гдето у друга в гостях девка каждый час вырубалась. Ловить не успевали  crazy.gif
*

Бедняга.Это такое страное ощущения когда грохаешся!
Makaveli
Было однажды но считать ето обмороком или нет я незнаю. Было ето на дне рождениии моего лучшего друга, я был пьян и накурен и вдруг стало как то легко в глазах потемнело и я упал очнулся через 3 минуты в ванной в окруженнии пьяных друзей которые со страху протрезвели.
Valer
Цитата
был пьян и накурен и вдруг стало как то легко в глазах потемнело и я упал очнулся через 3 минуты в ванной в окруженнии пьяных друзей которые со страху протрезвели.
девка тоже курит много.
marlboro
Небыол не разу! И пробывать желания нет))
knight
Не было. Бывали случаи когда в глазах темнело и пробивал холодный пот но дальше дело не доходило. Был 2 раза под наркозом. Прикольно =)
Rogue 10
Я... Нет я лучше не буду разказывать. no.gif thumbdown.gif
Mezza Raldor
Один раз было, но обморок так сказать условный.
Как-то раз на концерте в школе, не с того ни с сего, полный ступор и потемнело в глазах. Но проснулся сам через 20 секунд.
Свобода
TepMoc, ну не в том смысле! biggrin.gif У мну сердце слабое, давление подскочило и я сознание потеряла(: А у вас сразу мысли нехорошие. biggrin.gif
TepMoc
зато какое развенчание романтического образа падающей в обморок барышни biggrin.gif
Dominator_blazer
У меня было один раз в 5-6 лет гдето все потемнело в глазах и так секунд 5 голова кружится и потом упал и все поерял сознание... и ачнулся в болнице аж через 3 дня...
Morwen
Однажды когда с качели грохнулась отрубилась минут на 5, потом дня три когда резко что-то делала в глазах темнело и хотелось убить себя апстену (весьма неприятные ощущения)
Eddie
Когда мы с пацанами чуть-чуть (самую малость) перебрали с бухлом, и сначала мой друг (ну он еще и укуренный был), а потом и я откинулись. Очнулся через 20 минут, и вмиг протрезвели. И когда в погреб в девять
грохнулся. Ну вроде бы все.
Dark Riva
было только единожды. Лет 11 мне было. С утра у меня была температура порядка 37,4, но упертая я стряхнула термометр и пошла в школу на последний день 2-ой четверти (как сейчас помню), где я должна была выступать. К концу дня я была в полуобморочном состоянии. Тогда мы еще жили в частном доме, и чтобы туда добраться, нужно было переть минут 15 по заметенным снегом деревенским улочкам. Когда за мной закрылась дверь дверь дома, я упала в обмарок прямо на пороге. Потом оказалось, что температура под 40 была... И вообще в те зимние каникулы я чуть с жизнью не рассталась - была высокая температура, кашель, есть совсем не могла..
Headacke
Нифига себе! shok.gif Слава Богу со мной такого не было!Я тебе сочуствую newconfus.gif
Eddie
Присоединяюсь
Dark Riva
Headacke, kvaigon
Спасибо=))) Главное, что я выжила=)
Eddie
Dark Riva я тебя очень прошу, убери ъ после моего ника biggrin.gif
Dark Riva
kvaigon
Есть.
По Теме:
Забыла сказать. Я никогда не падала в обморок по пьяни, ага. У меня организм натринерованый на всякую гадость. Меня споить невозможно почти=)
Headacke
Зато остальные из-за этого!Кроме меня и тебя!
Eddie
Ну вы же девушки.
Лапусиния
Было... Случай первый:
Я с родственниками поехала кататься на санках, привязанных к машине, по замёрзшему озеру... Скорость около 60км/ч, сильный разворот и Аня, которой 14 лет, слетает с санок, но всё ещё рукой держится за них, прокатилась так на бошке около 10-ти метров, пока дядя не понял, что его любимая племянница катится коловой по льду. Машина остановилась... и всё. Не знаю, сколько прошло, но когда я очнулась, надо мной все стояли с удивлённым взглядом: "А что это ты отрубилась??" Самое интересное, что я только через неделю поняла, что у меня сотрясение головного мозга. Которое, кстати, продолжается до сих пор biggrin.gif
Случай второй:
Не помню, когда было.. вроде год назад, когда ещё шёл фильм "Метод Хитча"
Температура под 39, насморк, болит горло, голова... Лежу "пластом" в кровате... Приехали подружки, которых я не видела около 2-х месяцев. "А пошли в кино?", в ответ последовало: "Ну, пошли!" И мы поехали в кино на автобусе... По дороге туда мне что-то так дурно стало, так тошнило... Звуки стали громче, гул в ушах, свет стал ярче, и чувствую, что ноги подкашиваются... Крепко схватилась за этот... шест... но не помогло... стала "уплывать", глаза уже сами закрываются... и... ПОБЕДА! Автобус остановился и я с облегчением вышла на свежий воздух... Вотъ.
Death
Ха!
Не падала и не собираюсь
Мне и так проблем хватает...
Headacke
Цитата(Death @ Пятница, 26 Мая 2006, 15:38)
Ха!
Не падала и не собираюсь
Мне и так проблем хватает...
*

Каких,например?
Death
Headacke

Разных, человеческих
Prey
Я помню часов 6 у компа сидел.Закончил,решил 15 раз подтянутся.Вскочил,подбежал к тренажору подтянулся,встал вдруг кровь так сильно в голову ударила(с сердцем всегда были проблемы).Я потерял самоконтроль и рухнул на пол.Но все время был в сознании.

И когда недавно получил сотрясение (тарзанка оборвалась) тож не вырубился .Ток башка заболела,в ушах засвистело,и затошнило жуть как.

Dark Riva
"Я никогда не падала в обморок по пьяни, ага. У меня организм натринерованый на всякую гадость. Меня споить невозможно почти=)"

Да ты хоть знае что такое по-настоящему нажраться.
MS_Dos
Цитата(Sirius @ Суббота, 17 Июня 2006, 5:45)
Я помню часов 6 у компа сидел.Закончил,решил 15 раз подтянутся.Вскочил,подбежал к тренажору подтянулся,встал вдруг кровь так сильно в голову ударила(с  сердцем всегда были проблемы).Я потерял самоконтроль и рухнул на пол.Но все время был в сознании.

И когда  недавно получил сотрясение (тарзанка оборвалась) тож не вырубился .Ток башка заболела,в ушах засвистело,и затошнило жуть как.

Dark Riva
"Я никогда не падала в обморок по пьяни, ага. У меня организм натринерованый на всякую гадость. Меня споить невозможно почти=)"

Да ты хоть знае что такое по-настоящему нажраться.
*

Слабенький у тя организмус,я летом по 15 часов в день за компом провожу,и практически каждый час прес качаю и отжимаюсь и ниче.Ну а падать в обморок от бухла это тупо,я не понимаю что должно произойти.Лично я никогда не падал в обморок и не собираюсь.
Prey
MS_Dos
Ты когда-нибудь терял равновесие от очень смешной шутки.А теперь представь что ты падаеш на пол от страшной боли и не просто сильной а адской.От боли ты задыхешся и не можеш выдавить ни звука ибо челесть сжата как никогда.Возникает ощущение что сердце разорвалось.И с каждым ударом оно разрывается снова и снова.Ты лежиш на холодном полу(если повезет) и боишся пошевелиться в страхе что это заставит сердце биться сильнее.Иногда хочется чтоб оно остановилось.Холодный пот выступает на лбу и каждое мгновение кажется вечностью.Ты просто молиш о том чтоб потерять сознание.Но нет ад возвращается снова и снова.

А от бухла все просто.Когда начинаеш заканчивать бутылку водки просто вырубается память.Просыпаешся либо дома либо в вытрезвителе.Летом есть шанс проснуться на улице шанс которого у многих зимой нет.
Шин Олс
Летом каждый день падаю в обморок, а зимой только по выходным, и лично с бухла я все прекрасно помню, правда голова болит и тп...
Geralt
Сам не падал, ложили rofl.gif . Адин раз с другом тренировались в зале. Ну это кмсник, по рукопашке, злобный заредил мне в глаз так, что вырубил. Это он эщё нечайно и в среднюю силу. А было просто, бах отрываешь глаза, а там потолок спортзала. И нихрена понять не можешь что это было.
Лапусиния
Shin Ols
Цитата
лично с бухла я все прекрасно помню

Да??? biggrin.gif Цитирую: "Ходили все и улыбались..." Думаю, сам припомнишь, откуда это было biggrin.gif

З.Ы. Помню мне один мальчик на "карате" ударил сильно в солнечное сплетение, я начала задыхаться, ну знаете, как обычно это бывает... Всё кружилось, но в обморок не упала. Самое интересное, что я даже в таком состоянии отомстила... с размаху пнула его по его достоинству diablo.gif
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Понедельник, 19 Июня 2006, 16:22)
Shin Ols
З.Ы. Помню мне один мальчик на "карате" ударил сильно в солнечное сплетение, я начала задыхаться, ну знаете, как обычно это бывает... Всё кружилось, но в обморок не упала. Самое интересное, что я даже в таком состоянии отомстила... с размаху пнула его по его достоинству diablo.gif
*

Чё ваще происходит cry2.gif - парни бьют девченок. Ладно на тренировке, но запрещенными ударами, который может привести к смерти? newconfus.gif
Лапусиния
kvaigon
Фига себе! newconfus.gif Я ходила туда не чтобы меня жалели. Тренировки - есть тренировки. Меня и тренер не щадил, из-за того, что я - девушка...
Guardian
Ну, было это дело на Красной Поляне, мы там с пацанами катались, ничего, так, бодренько... И тут смотрю, что - то у меня голова начинает болеть, а я то со сноубордом, да еще и вниз качюсь, на насыпь, потом меня всего парализует просто, в дрова и я с полусонными глазами и в полном в сердце ужасе, пытаюсь крикнуть, но губы у меня уже шевелятся не про то... И прямо с разгону в эту насыпь... Думаю, что щас ее просто проскочу, и вниз, на деревья... Хрена...
Втыкаюсь в эту насыпь бордом, у которого замки открылись, а сам медленно скатываюсь к обрыву. К счастью, чуствую, что могу шевелиться, вскакиваю, беру сноуборд, и иду в более безопасное место. Кафе.)))
marlboro
Guardian
Отвечаю! Где то уже это читал!)))) 100% Читал или кто то это уже писал.


А сам в обмарак не разу не падал так что немогу оставить своего комента)))
MS_Dos
Цитата(Sirius @ Понедельник, 19 Июня 2006, 3:33)
MS_Dos
Ты когда-нибудь терял равновесие от очень смешной шутки.А теперь представь что ты падаеш на пол от страшной боли и не просто сильной а адской.От боли ты задыхешся и не можеш выдавить ни звука ибо челесть сжата как никогда.Возникает ощущение что сердце разорвалось.И с каждым ударом оно разрывается снова и снова.Ты лежиш на холодном полу(если повезет) и боишся пошевелиться в страхе что это заставит сердце биться сильнее.Иногда хочется чтоб оно остановилось.Холодный пот выступает на лбу и каждое мгновение кажется вечностью.Ты просто молиш о том чтоб потерять сознание.Но нет ад возвращается снова и снова.

А от бухла все просто.Когда начинаеш заканчивать бутылку водки просто вырубается память.Просыпаешся либо дома либо в вытрезвителе.Летом есть шанс проснуться на улице шанс которого у многих зимой нет.
*

Никогда равновесие от шуток не терял.А такая аццкая боль у меня была и не раз(вот только я не думал как бы потерять сознание,а думал как бы мне найти в себе силы чтобы встать и вставал же,конечно было не очень много раз,но раза три точно), и ниче живой,я один раз выпил 4 бутылки водки и все равно запомнил что происходило,но вот голва и печень мне этого не простили.
Prey
Врятли чувствовал тоже.Я помню у меня было изодрано лицо так что будто его катали по асфальту и потом били битами.Грудь и спина были изрезаны,руки и ноги перебиты так что я неделю не вставал.И тогда я не испытывал и десятой части боли что бывает когда сердце шалит.

Я тож однажды встал опершись на стол но тут же упал,вены вылезли из орбит,дополз до портфеля,достал циркуль и начал протыкать кончики пальцев чтоб поекла кровь и давление хоть чуть-чуть спало.

Четыре литра на одного.При всем моем уважении не поверю.
Шин Олс
Лапа
То было исключения, и в обморок я не падал... А это у тебя окуда такая инфа newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
Valer
корсет не ношу, значит и в оборок не падаю crazy.gif был случай, когда по жаре ехал на велосе довольно долго и повело меня вправо на бортики...лениво соображал...ва глазах помутнело. кое как спрыгнул - велос упал. я на жопе рядом crazy.gif вот так вот...
/Yami no/
Где-то в середине третьего или второго класса со мной был несчастный случай. И мне говорили, что я типа отрубилась тогда на пару минут. А сама не помню - память включилась только когда я дома оказалась... Ну, будем считать, что обморок у меня был. tease.gif
Eddie
У меня еще было полуобморочное состояние, когда был отит ... Я еще по-мойму отрубился .. хотя я не помню ...
TepMoc
Sirius
там не было уточнено, какие бутылки
стандартная - 0.75, а не 1.
MS_Dos
Цитата(Sirius @ Вторник, 20 Июня 2006, 2:37)
Врятли чувствовал тоже.Я помню у меня было изодрано лицо так что будто его катали по асфальту и потом били битами.Грудь и спина были изрезаны,руки и ноги перебиты так что я неделю не вставал.И тогда я не испытывал и десятой части боли что бывает когда сердце шалит.

Я тож однажды встал опершись на стол но тут же упал,вены вылезли из орбит,дополз до портфеля,достал циркуль и начал протыкать кончики пальцев чтоб поекла кровь и давление хоть чуть-чуть спало.

Четыре литра на одного.При всем моем уважении не поверю.
*

У меня сердце тож часто болит,голова постоянно,один раз дошло до того,что я не могу смотреть на свет,е мог вообще открыть глаза,я лишь чувствовал ужасную боль в голове,как будто молотком били(так на протяжении трех дней).
ПЫСЫ Не 4 литра на одного,а два.Как ни странно я все запомнил,но все ночь блевал,а на утро у меня болела печень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.