Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC-Cобытие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2017
Dhani


Ни один год на ДжиСи не обходится без важных событий. Какие-то вы заметили, о каких-то узнали только из этого опроса, а в каких-то, возможно, сами поучаствовали. Что же запомнилось форумчанам больше всего? Квесты и викторины или беспрецедентные акции? Традиционный наплыв новичков или совсем нетрадиционное удаление бурлящего раздела? Голосуем!

Победители прошлогодних номинаций:
Событие года 2016: Появление большого количества новичков
Событие года 2015: Гильдия Архивистов - сотрудничество с "Азбукой" и официальное издание переводов книг
Событие года 2014: Неделя РВ на JC
Событие года 2013: Перевод Гильдией Архивистов романов "Негодяи" и "Тысячелетний сокол"
Событие года 2012: Переводы и издание "Плэгаса"/"Ночей Корусканта-2" в печатном варианте
Событие года 2011: Переведена и отпечатана книга «Ночи Корусканта: Сумерки джедаев»
Событие года 2010: Онлайн-викторина «Своя Игра Unleashed II»
Событие года 2009: Юбилейный 10-й СтарКон
Событие года 2008: Рождение проекта SWComics
Событие года 2007: Апгрейд форума JC
Событие года 2006: Первые JC-сходки
ReNegade_v15.1
Хочется конечно в что-то положительное ткнуть, типа конкурсов или новичков, но по чесноку всё же отказ от полито-форума
Дарт Одиумус
Делать всякие конкурсы было интересно, но уничтожение темы политсрачика меня больше порадовало.
L0rd D@rth $m1th
Предатели! без политоты ску4но соффсем(((

пусть будут новички
Chosokabe Morichika
Конкурс квент. Даниэла, моё почтение. :bow:
Игрок 1
Проголосовал за кроссворд. Правда начал я его решать, когда уже победитель был известен... А политика так вообще какое-то левое событие, ничего не мешало мне туда не заходить)
Keeper
Раздел политики. Хорошо это, плохо ли - вопрос отдельный и не о нём речь, но событие большое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.