Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитата года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2017
Dhani


The circle is now complete, и мастер описок Дани создаёт тред про лучшую цитату года. Впрочем, в этом году ему не на что рассчитывать, когда форму набрал D.G., и в бой вновь включился Darth Vindicatius.

Победители прошлогодних номинаций:
Цитата года 2016: Проснулся. Со злостью ударил будильник с лицом Кайло. Сказал пару раз, что седьмой эпизод отстой, прокричал "верните канон!", позавтракал космостарсом, глянул на кассовые сборы седьмого эпизода, выкрикнул: "воры!", пошел одеваться. Снял тапочки с Чубаккой, вспомнил смерть Хана, выругался: "ублюдки!", надел носки со штурмовиками, штаны, ботинки, футболку, пошел на работу, вспомнил о своей зарплате, вспомнил кассовые сборы седьмого эпизода, невзначай вспомнил фильм "Ограбление по-американски". Пришел на работу, увидел начальника, невзначай вспомнил Кайло, тихо выругался, поработал, поиграл в косынку, поработал, пришел на обед, увидел, как некая коллега-фиминистка рассказывает кому-то о правах женщин, тихо обругал Рей около пяти раз, назвав ее Мэри Сью. После работы сестра попросила забрать ее детей из школы по боксу, забирая детей поймал себя на мысли, что они обучаются Силе слишком быстро. Вернулся домой, поужинал, надел тапочки с Чуи, прослезился, взял свой световой меч и стал пересматривать «Новую надежду». Всю ночь плакал. Да такими темпами через пару лет цитаты придётся на тома разбивать! © Darth Vindicatius
Цитата года 2015:*Стук в дверь. Открываешь, стоит Илан с книжкой*: - Не хотите поговорить о новом каноне? © SoeR
Цитата года 2014: «Он всегда останется мертвым в наших сердцах». © Ромка о Чуи
Цитата года 2012: «Гик это скорее состояние души, а секса сторонятся только ну не знаю, совсем уж асексуальные личности, Вассерман, Новодворская и Илан». © Алекс Маклауд
Цитата года 2011: «У меня скоро лицо к ладони прирастет от Хейта». © Эдди
Цитата года 2010: «Тема АДМИРАЛЫ. Играем с Кроносом за сотню, остальные честь имеют». © Gilad на «Своей Игре»
Цитата года 2009: «Всё-таки клановцы - косяк форума». © Dhani и его стильная опечатка
Цитата года 2008: «Беспокоиться не надо, с сайтом все в порядке, просто он какого-то х** не работает». © Лост
Луриэн
Требую переименовать номинацию в "Абзац года".
Или более внимательно выбирать номинантов.
Мэл
Да, не айс. Что за километры текста? Неужели не было ничего покороче и повыразительнее?
ReNegade_v15.1
Эммм, ну кто ж виноват, что самые крутые и эпичные фразы года в основном получились длинными?)) Тут уж претензии к авторам. несправедливо (не)включать в голосование только из-за размера.
Мэл
Краткость - сестра таланта. А то сюда можно и фанфики запихнуть, и конкурс биографий.
ReNegade_v15.1
Ну фанфики это фанфики, мы же их от просто цитат умеем отличать, мы ж не глупые))

upd. ну и собственно по сабжу: голос за перезапуск котора конечно))
The Last day of Dark
Голосую за жопу Коммиссара, ибо только она смешит до сих пор.
Дарт Одиумус
Жопа Комиссара - это конечно, интересно, но я проголосую не за неё, а за его же Избранного.
Commissar
Моя жопа обычно зудит, когда неприятности за милю чует. А тут внезапно всего лишь нежно почесывают ЧСВ. Мелочь, а приятно biggrin.gif
Предполагаемый сюжет ребута котора, конечно, доставляет, но у крайний день истину про суть ЗВ глаголит содержательнее, имхо. Так что мой голос уходит туда.
А я пока отойду, чтобы свой тухес не пришлось уже спасать за упоминание "крайнего" biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
На поверхности лежит факт того, что единственный в каноне действительно ИЗБРАННЫЙ форсюзер - это Палпатин. Ибо был избран Сенатом Республики на пост согласно букве закона и большинством голосов. © Comissar
Уркаганы из кантины
Цитата про жопы конечно! Много жоп никогда не бывает!! crazy.gif
Artemian
Хотелось бы, чтобы в конкурсе было больше серьезных, конструктивных и познавательных цитат, но из того, что есть, однозначно "D.G. реагирует на слухи о перезапуске Котора". Просто потому, что на злобу дня, ибо, действительно, тема с "репрезентацией" уже дошла до абсурда.
П.с. Возмущения размером цитат не разделяю. Цитата - выдержка из текста. Если это не конкурс цитат в одно предложение, то все в рамках допустимого.
zavron_lb
The Last day of Dark молодец, ёмко и хорошо сказала.
Игрок 1
Рассмешил в своё время комментарий в сексуальной теме crazy.gif
lachtak
Я даже внезапно залогинился ради того, чтобы смахнуть скупую слезу и отметить, как прекрасна цитата The Last day of Dark.
D.G.
Я тоже не понимаю, зачем сюда добавили целых два моих эпоса, можно было как минимум без первого прекрасно обойтись.
Keeper
Виндикатиус и его сексуальность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.