Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичок года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2017
Dhani


Очень важная номинация, которая показывает, что JC живёт, развивается и растёт. И новички у нас, что особенно приятно, активные. Кто-то отметился артами, кто-то - горячими дискуссиями. Так или иначе, мы рады всем.

Победители прошлогодних номинаций:
Новичок года 2016:
Новичок года 2015:
Новичок года 2014:
Новичок года 2013:
Новичок года 2012:
Новичок года 2011:
Новичок года 2010:
Новичок года 2009:
Новичок года 2008:
ReNegade_v15.1
Ну коли уж поступать честно и не голосовать за себя, то Darth Yulius однозначно.
Дарт Одиумус
Narvec'il'usero. Приятно видеть творческого новичка, который при этом не лезет вы традиционные унылые джисишные срачи. Нет, вы все хорошие новички, но в этом году мой выбор такой)

Dhani
В этом году очень много хороших новичков. Одного выбрать сложно. Darth Yulius классная. Duran - отличный собеседник в чате. Narvec'il'usero - творческий и приятный в общении человек.

Жаль только, что падаванов из новичков пока не сделали :)

Выбрал Юлию.
Мэл
Не надо делать из новичков падаванов))

А я прямо даже не знаю, Юля, Ренегейд, и, главное, Енакiн!)))
Bratislaw
Проголосовала за Narvec'il'usero. Лично для меня, её рисунки внесли в жизнь форума приятное творческое разнообразие.
Duran
Narvec'il'usero за рисунки. )
Darth Yulius
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.12.2017, 20:06) *
Ну коли уж поступать честно и не голосовать за себя, то Darth Yulius однозначно.

Ничего себе, не ожиданно как-то. blush.gif




Добавлено через 59 сек.
Цитата(Мэл @ 1.12.2017, 21:03) *
А я прямо даже не знаю, Юля, Ренегейд, и, главное, Енакiн!)))

Hey, а что тут еще думать trollface.gif

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Dhani @ 1.12.2017, 20:51) *
Darth Yulius классная.

Выбрал Юлию.

Ничего ж себе, день неожиданностей О.о
Mark_Remilard
Duran - слава КПСС!
L0rd D@rth $m1th
ReNegade_v15.1. хз кто все эти люди. но Ренегата в каких-то темах встречал
Chosokabe Morichika
Дайте что ли пунктик "против всех". (rofl) Нет первого среди равных. :)
FoXm@n
Мне на глаза попадались Darth Yulius, Narvec'il'usero и ReNegade_v15.1... Проголосовал за последнего. Чаще всего замечал его в темах, где сам бываю...
corvus
Я не самый активный юзер, однако и за меня проголовали! Мне очень приятно, правда. Рада, что кому-то то, что я пишу, оказалось интересным/приятным/полезным. Спасибо форуму)
Narvec'il'usero
Меня тоже приятно удивило, засмущали прям... Вроде всего-то пару месяцев назад тут оказалась, ничего толком сделать не успела) Спасибо вам, друзья! Надеюсь, в будущем еще сделаю что-нибудь полезное для сообщества.
Цитата(corvus)
Спасибо форуму)

Да, форум замечательный!
Daylara Rei
Мне тоже очень приятно оказаться с номинации, спасибо тем, кто меня помнит! smile.gif
В последнее время не очень получается поучаствовать в дискуссиях, но новые обсуждения читаю регулярно и всегда узнаю много нового и интересного.
Спасибо форуму и всем, кто вкладывает свое время и труд в его развитие.
Keeper
Юлиус. Только не тот, который дядя.
Хеллика Ордо

 i 

В списке претендентов теперь есть господа и .
 

Чёрт, это трудно. В этом году появилось много отличных новичков, я бы хотела проголосовать за всех, но меня побьют, если я поменяю формат опроса. Решила отдать свой голос Крэйдену - за многосторонность и грамотные, приятные посты. Ещё отмечу очень приятную в общении и, конечно, с его отличными рассуждениями.
OneMoreShepard
Цитата(Хеллика Ордо)
В списке претендентов теперь есть господа Dilandu и Крэйден.

О, ну теперь для меня выбор прост. . Действительно много хороших новичков в этом году, сложно было решить.
Крэйден
Цитата(Хеллика Ордо)
Чёрт, это трудно. В этом году появилось много отличных новичков, я бы хотела проголосовать за всех, но меня побьют, если я поменяю формат опроса. Решила отдать свой голос Крэйдену - за многосторонность и грамотные, приятные посты. Ещё отмечу очень приятную в общении Narvec'il'usero и, конечно, Dilandu с его отличными рассуждениями.

Оу, до неожиданного приятного). Давно уже искал форум по ЗВ, где смогу пообщаться на интересующие меня темы (в рамках любимой вселенной, конечно же). И, похоже, что мой поиск окончен blush2.gif
Спасибо за поддержку!

Добавлено через 2 ч.
Народ, если уж меня сочли достойным подобной номинации, то, думаю, надо бы и Otm'oro'zov'а. Тоже активный новичок который пишет весьма и весьма интересные посты!
Keeper
Добавил.
zavron_lb
Внезапно нравится юзер . Часто пишет весьма дельные вещи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.