Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2017
Dhani


Прошлогоднее засилье изгоев прошло, и теперь выбор не так велик. Хотя, выбирать есть из чего: может, Эзра? Или надоел? Как насчёт одиозного новичка из книг Кардинала? В общем, голосуем!

Победители прошлогодних номинаций:
Герой года 2016: K-2SO
Mark_Remilard
Кто все этм люли?
Orange Jews
Цитата(Mark_Remilard @ 2.12.2017, 0:09) *
Кто все этм люли?

хз, хоббиты какие-то или клингоны... кто их поймет, задротов этих
Dhani
Шрив очень классный получился.
Arhizmei
Кто такой этот Шрив?
Dhani
, один из персонажей Battlefront 2.
Artemian
Да, выбор в этом году совсем скупой.
2222
Оставил голос за Эзру Бриджера. Герой не только этого года, а всех последних 4 лет. Посудите сами. Дышит в вакууме, создаёт всем неприятности и устраняет их самостоятельно. А самое главное, он верен своим убеждениям. С первой и до последней серии он остался мудаком. Ничто не может его сломать или изменить. Он даже не перешёл на ТСС.


 ! 

Не надо выражаться.
 
Игрок 1
Голосонул за Эзру, хоть я и не совсем понял в чём суть номинации.
Tinve
Цитата(Игрок 1)
Голосонул за Эзру, хоть я и не совсем понял в чём суть номинации.

Думаю, под "героем года" подразумевается тот, кто как-то проявил себя или обратил на себя максимальное внимание по какой-нибудь причине.
Из предложенных: Кардинал. Прекрасно прописанный персонаж! В этом году он был наиболее интересным и привлекательным новым персонажем эпохи сиквелов.
Но настоящим героем года был, конечно же, Трон. Странно, что его нет в опросе. И Илая почему-то нет...
Если же под словом “герой” понимать того, кто совершил что-то героическое, то мой голос за Сато.
Baron
Среди предложенных вариантов пока что могу проголосовать только за Кейнана, все-таки в Повстанцах он многое сделал ради Альянса.
Law Snoll
Проголосовал за Дела Мико. Первый за много лет персонаж Звездных Войн, который ни разу не встал в пафосную позу и ни разу не понес какой-то лютой дичи.
ReNegade_v15.1
Люк Скайуокер
Жора Кустов
Хде Люк Скайукер?
Я слыхал Марку номинация на Оскар светит.
Keeper

 i 

Для тех, кто хотел проголосовать попозже, добавлены последние три варианта.
 
Крэйден
Как-то стремно голосовать за мужика с фамилией Жаррус
Keeper
, простите?)
Жора Кустов
За Люка голос мой, очень надеюсь, что в новом облике своем он чудо сотворит в эпизоде 9
Игрок 1
Ёлки, голосонул бы сейчас за Люка. Уж очень крут был Хэммил в новом фильме.
Keeper
Сложный выбор между Люком и Кейнаном. Ааааа! Но таки за Люка, ибо в ПД просто отжёг. А Кейнан у меня на аватарках потусуется какое-то время)
Bratislaw
По Дамерон, внезапно раскрывшийся по-новому в "Последних Джедаях". Из непонятно зачем придуманного пилота, он вдруг взял и превратился в тот персонаж, которого я хотела видеть в Саге - пылкого и целеустремлённого отважного бойца с зачатками военачальника, а, может быть, и политика. Очень надеюсь, что в завершающем фильме Трилогии Сиквелов продолжится подобная тенденция в его развитии и он дослужится до канцлера Новой Республики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.