Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Героиня года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2017
Dhani


В мире "Звёздных войн" много сильных и красивых женщин, и с каждым годом их становится всё больше. Кто же стал лучшим в году 2017?

Победители прошлогодних номинаций:
Героиня года 2016: Джин Эрсо
L0rd D@rth $m1th
хз хз. Лея
Chosokabe Morichika
Голос за Её Высочество.
Artemian
Для Принцессы Леи был хороший год.
2222
Моя героиня в этом году однозначно - Роуз Тико. Обожаю эту щекастую азиатку.
Игрок 1
I'm a loyal subject of Her Highness...
Tinve
Рей.
Где Рей?
Жора Кустов
Лея без разговоров с таким-то выходом в открытый космос.
Baron
Не зря я заранее проголосовал за Лею. Но если бы в опросе была адмирал Холдо, то, думаю, она могла бы набрать неплохое количество голосов.
ReNegade_v15.1
Даже без TLJ Лея была бы обречена на победу здесь
Keeper

 i 

Для тех, кто хотел проголосовать попозже, появились два последних варианта.
 
Otm'oro'zov
Рей. За обаяние и моральный стержень. Уважаю людей с твердыми принципами и врождённым благородством.
2222
Как же так? Я так и не проголосовал за Роуз Тико и отдал голос за Лею.)))
Tinve
Странно, что за Лею столько голосов. Она разве где-то засветилась в этом году?
2222
, а как же Последние Джедаи?
Tinve
Цитата(Gionemus)
Tinve, а как же Последние Джедаи?

Так голоса за нее были отданы еще до фильма.
И в фильме она разве сделала что-то значительное? Особенно по сравнению с другими тетками-то!
Keeper
Рей. Джонсон прекрасно объяснил, откуда она такая умелая. Да и просто лучше внешне стала в восьмёрке.
Otm'oro'zov
Цитата(Keeper)
Да и просто лучше внешне стала в восьмёрке.


Она поправилась ) Не сильно, но заметно. Впрочем, о вкусах не спорят. Да и играть Дейзи Ридли стала лучше. У неё большой потенциал.
Keeper
Цитата(Otm'oro'zov)
Она поправилась
Дело не в этом) Просто как-то и над гримом, и над костюмом в этот раз лучше поработали (не то чтобы в "Пробуждении" он был совсем плохой, но всё же).
Цитата(Otm'oro'zov)
Да и играть Дейзи Ридли стала лучше.
Таки да.
Otm'oro'zov
Цитата(Keeper)
Просто как-то и над гримом


У Дейзи букет серьезных гинекологических заболеваний (к сожалению) с последствиями на кожу, поэтому её гримируют по полной теперь..
ReNegade_v15.1
, омг серьёзно?
2222
Цитата(Otm'oro'zov)
У Дейзи букет серьезных гинекологических заболеваний (к сожалению) с последствиями на кожу, поэтому её гримируют по полной теперь..

С какого момента смеяться?
Gelennar
Цитата(Tinve)
И в фильме она разве сделала что-то значительное? Особенно по сравнению с другими тетками-то!

особенно по сравнению с другими тетками - да (а Холдо в голосовании нет)
zavron_lb
Цитата(Gionemus @ 22.12.2017, 12:22) *
С какого момента смеяться?

Что смешного?
Master Cyrus
Цитата(Keeper @ 21.12.2017, 23:22) *
Дело не в этом) Просто как-то и над гримом, и над костюмом в этот раз лучше поработали (не то чтобы в "Пробуждении" он был совсем плохой, но всё же).
Работа над костюмом проведена титаническая - все то же самое, перекрасили одну тряпку и пододели еще одну тунику.
Otm'oro'zov
Цитата(Gionemus @ 22.12.2017, 16:22) *
С какого момента смеяться?


Новость далеко не новая:

https://rg.ru/2016/06/15/rej-iz-zvezdnyh-vo...o-zdorovem.html


Очень смешно теперь, а? Девушка жалости достойна, у неё может не быть детей своих.
2222
Цитата(zavron_lb)
Что смешного?

Цитата(Otm'oro'zov)
Очень смешно теперь, а? Девушка жалости достойна, у неё может не быть детей своих.

Потому что я не знал.
А фразочка про болезнь выглядела, как шутка.

А?
Sef
Цитата(Otm'oro'zov @ 22.12.2017, 17:23) *
Новость далеко не новая:

https://rg.ru/2016/06/15/rej-iz-zvezdnyh-vo...o-zdorovem.html


Очень смешно теперь, а? Девушка жалости достойна, у неё может не быть детей своих.

Да там не только в детях я думаю проблема, подобные заболевания часто сопровождаются очень сильными режущими болями, а препараты часто вызывают отвратительные побочные явления типа жуткой непрекращающейся тошноты, головных болей и еще много чего. Удивительно, как она вообще умудряется выглядеть так жизнерадостно, имхо Дейзи заслуживает больше уважения чем жалости.
Otm'oro'zov
Цитата(Sef)
Удивительно, как она вообще умудряется выглядеть так жизнерадостно, имхо Дейзи заслуживает больше уважения чем жалости.


Хорошо сказано. Она сильная личность, как и её героиня.
Darth Yulius
Еще она прямо перед съемками лежала в больнице с синдромом уставших надпочечников, выворачивало наизнанку говорит. cry2.gif очень стойкая и жизнерадостная девушка. И очень обоятельная.
2222
После того, что узнал, лучше бы за неё проголосовал.
Карнас
Героини и актрисы разные люди. Сабин тем временем объединила Мандалор, склонила планету на сторону восстания, была лидером и воином, собрала супероружие и сама же его уничтожила. Я думаю она сделала больше чем все остальные вместе взятые в списке.
Otm'oro'zov
Цитата(Gionemus @ 22.12.2017, 19:23) *
После того, что узнал, лучше бы за неё проголосовал.


Переголосуй ) Или такой функции нет у форума?
Конечно, надо голосовать за героиню, а не за актрису. Правильно тут заметили. Но Рей и этого полностью заслуживает, имхо. Она делает правильные, достойные поступки. Несмотря на сомнения и давление извне. Если бы не действия Рей - Люк не помог бы сопротивленцам и их окончательно добили. Вполне себе достижение.
Bratislaw
Рей. Потеряв Мэри-Сьюшность, она стала той самой девушкой-джедаем, которой так не хватало фильмам по ЗВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.