Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Восход Дарта Вейдера" и "Роковой Альянс" поступают в продажу
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Новинки от "Азбуки" на русском языке уже в магазинах




"Темный повелитель: Восход Дарта Вейдера" Джеймса Лусено и "Старая Республика. Роковой альянс" Шона Уильямса обозначены на сайте издательства "Азбука" как "Новинки" и уже поступают в продажу!


Джеймс Лусено "Звёздные Войны. Темный повелитель. Восход Дарта Вейдера"


Шон Уильямс. "Звёздные Войны. Старая Республика. Роковой альянс"
Dhani
Как же сложно смотреть на обложку, где "Звёздные войны" с Ё, а название книги - без. Ну что за.
Narvec'il'usero
А в какое время примерно происходят события книги "Роковой альянс"? Хотя бы до или после основного сюжета игры? А то я бы почитала... Но вдруг заспойлерю себе все?
ManGus
Цитата(Dhani @ 27.10.2017, 13:25) *
Как же сложно смотреть на обложку, где "Звёздные войны" с Ё, а название книги - без. Ну что за.

На нее саму по себе сложно смотреть, имхо. Впрочем, за саму книгу рад.
Больше вопросов вызывает надобность Рокового альянса, но опять же, грех жаловаться на новые издания, хоть что-то.
Дарт Одиумус
Цитата(ManGus @ 27.10.2017, 14:06) *
На нее саму по себе сложно смотреть, имхо. Впрочем, за саму книгу рад.
Больше вопросов вызывает надобность Рокового альянса, но опять же, грех жаловаться на новые издания, хоть что-то.


Я лично доволен, что Роковой Альянс выходит. Сам пока не читал, пока только собираюсь, но чем больше РВ-книг выходит, тем более по эпохе Старой Республики - тем лучше. Во имя твердолобых вентиляторов
2222
Цитата(Dhani)
Как же сложно смотреть на обложку, где "Звёздные войны" с Ё, а название книги - без. Ну что за.

Ну а что. Повелитель в теме)))
Basilews
Цитата(Narvec'il'usero @ 27.10.2017, 14:03) *
А в какое время примерно происходят события книги "Роковой альянс"? Хотя бы до или после основного сюжета игры? А то я бы почитала... Но вдруг заспойлерю себе все?
Это перед самой игрой, Сатил уже тётка-грандмастер, но война еще не началась.
Master Cyrus
Стремный дизайн обложки. Взял бы Вейдера, если бы было что-то в духе обложки по ТОРу. Другая причина - что моя выборка по Азбуке уже и так больше похожа на выборку по Лучено.
Bratislaw
Прекрасная новость. Вот теперь ещё сильнее разрываюсь между желанием поскорее прочитать Вейдера в электронке и желанием купить его в виде книги, дождавшись, когда появятся деньги.
Narvec'il'usero
Цитата(Basilews)
Это перед самой игрой, Сатил уже тётка-грандмастер, но война еще не началась.

О, это здорово! Тогда непременно почитаю )
Эх, ну почему же так мало книг по Старой Республике...
FoXm@n
Обязательно закажу книгу периода Старой Республики) Радует Азбука подгонами в этом сезоне)
2222
Цитата(FoXm@n)
Обязательно закажу книгу периода Старой Республики

А я вот отзывы и рецензии здесь читаю и как-то, например, Роковой Альянс покупать не очень хочется. Как и Асоку. Так и не понял, зачем выпускать такие книги на русском, когда есть более достойные.
Мерлин Эмералд
Книжечка про Вейдера уже у меня. Купила чуть ли не с порога выхода! heart.gif
FoXm@n
, Асоку я тоже не хочу брать. Но Роковой Альянс, это одна из первых моих книг, так как я по хронологии читал и мне она зашла) А ещё я играл в Свитор в это время. Короче я возьму для коллекции, и перечитаю, когда будет время)
2222
, ясно.)) Я бы по такому принципу Сумеречную планету купил. Хоть и ругают ее.
Senator Palpatine
Восход - в пятерке любимых книг. Это канон или легенды?
Otm'oro'zov
Я и не знал, что "Роковой Альянс" в продаже. Надо срочно купить или заказать. Обожаю эпоху Старой Республики от BioWare ) Читал ознакомительный фрагмент - понравилось, и места все знакомые )
Люц
Цитата(SenatorPalpatine)
Восход - в пятерке любимых книг. Это канон или легенды?

Посмотрите на обложку в первом посте.
Senator Palpatine
Цитата(Люц @ 22.1.2018, 7:52) *
Посмотрите на обложку в первом посте.


Точно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.