Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер сюжетной кампании Battlefront II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus

Император мёртв, но Империя ещё не сломлена




Встречайте - новый трейлер сюжетной кампании в Battlefront II, где нас встречают неожиданные гости!
Shinoda
Ооо, круто.
Law Snoll
Остается разобраться, стоит за это платить, или ограничиться "прохождением на ТыТрубе" под чайчик с лимончиком...
Mikuru-san
платить не буду, если всё будет норм спирачу ради прохождения сингла, не более. Хотя если бы был сингл отдельно, может и потратился бы...
Duran
Проходить игру буду, но только сингл. Больше ничего не интересует. Либо пиратка либо большая скидка. Жалко, что отдельно не продается.
Dhani
Цитата(Mikuru-san)
норм спирачу

Цитата(Duran)
Либо пиратка либо большая скидка

Потом удивляются, что игр по ЗВ мало.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
Потом удивляются, что игр по ЗВ мало.

Ну я вот крепко задумался, стоит ли поддерживать этот лохотрон с лутбоксами, жду релиза что бы посмотреть на прогрессию и количество контента.
Mikuru-san
Цитата
Потом удивляются, что игр по ЗВ мало.
я не собираюсь голосовать рублём за игру в том жанре в котором мне не нравится. Я за какую-нить RBG, RTS, Action-adventure заплатил бы с большей вероятностью (почти 100%), чем за очередной туповатый шутер, тем более нацеленный на мультиплеер.
Casement
Хорошо то как, жаль у меня на игры идеосинкразия. Я бы заплатил за спин-офф про Иден.
Tinve
Мне эта сингл-кампания интересна прежде всего как фильм-продолжение к книге "Inferno Squad". Посмотрю его на ютубе. Поиграла бы сама, но мой комп не потянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.