Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solo: A Star Wars Story
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Анонсировано название спин-оффа о Хане Соло!



Режиссёр Рон Ховард опубликовал в твиттере обращение к своим читателям, в котором объявил об окончании съёмок. И показал логотип новой части Антологии "SOLO"! Ждём 25 мая 2018 года...


Общее обсуждение фильма.

Текст:
Tinve
Мне больше нравилось название "Untitled Han Solo Film".
Райан Джонсон
По-моему, название хорошее, учитывая осмысленность фамилии. Предполагаю, что в ленте Соло перестанет быть "соло", сойдясь с Чубаккой, Лэндо и прочими подозрительными личностями.
MiddleWalker
По крайней мере, не подкапаешься. И локализаторы не имеют возможности покриворучничать.
Хотя, конечно, куцеватенько.

Больше умиляет, что они решили-таки сохранить дату - май 2018.
FreelancerSith
Наконец-то. С такими темпами информация из Лего-наборов появится не раньше большинства промо-материалов, как обычно бывает, а раньше любого из них.
Райан Джонсон
Цитата(MiddleWalker @ 17.10.2017, 20:07) *
По крайней мере, не подкапаешься. И локализаторы не имеют возможности покриворучничать.


Игрок 1
Я буквально только где-то неделю назад думал, почему нам до сих пор не анонсировали название фильма и какое название может быть. Ну и Соло является самым очевидным и на самом деле правильным выбором.
2222
Жаль, трилогию не замутили. Но спасибо, что хотя бы один осилили. Насколько - увидим.
Law Snoll
Я искренне надеюсь что этого парня, играющего Хана Соло, загримируют как того парня, играющего Таркина в "Изгое". Иначе будет лютейшая халтура в истории.
Master Cyrus
Краткость - сестра таланта. Еще есть надежда, что хоть бы двоюродная или сводная.
MiddleWalker
Цитата(Law Snoll)
Я искренне надеюсь что этого парня, играющего Хана Соло, загримируют как того парня, играющего Таркина в "Изгое".

Забыл, где тут кнопочка "плюс", чтобы нажать.
Райан Джонсон
Выскажусь один раз и навсегда, чтобы не повторять. Как же надоело нытьё в каждой теме, по каждому поводу. Теперь ни на что не буду так же жаловаться, даже на Forces of Destiny. Максимум скажу: не понравилось.
ManGus
Цитата(Таркин @ 17.10.2017, 21:04) *
Выскажусь один раз и навсегда, чтобы не повторять. Как же надоело нытьё в каждой теме, по каждому поводу. Теперь ни на что не буду так же жаловаться, даже на Forces of Destiny. Максимум скажу: не понравилось.

и я с тобой полностью солидарен.
MiddleWalker
Интересно, они запилят тизер к 14 декабря?
Master Cyrus
Логотип SOLO сам по себе похож на символьный смайл - на Рона Говарда, чешущего голову от того, что они там наснимали.
Дарт Одиумус
Ну, в чем-то ожидаемо. Ну, и со смыслом... Правда, как бы и в самом деле наши локализаторы чего не учудили.
Casement
Цитата(Law Snoll @ 17.10.2017, 20:36) *
Я искренне надеюсь что этого парня, играющего Хана Соло, загримируют как того парня, играющего Таркина в "Изгое". Иначе будет лютейшая халтура в истории.


Гай Генри больше похож на Питера, будто сын.
Райан Джонсон
Цитата(Casement @ 17.10.2017, 22:26) *
Гай Генри больше похож на Питера, будто сын.


У Гая Генри сегодня ДР, кстати.
Casement
Цитата(Таркин @ 17.10.2017, 22:29) *
У Гая Генри сегодня ДР, кстати.


В курсе, я за любимцами слежу. Он в моем списке еще с Валландера.
Dhani
ManGus
Лаконично и просто. Еще в ходе съемок фигурировало это название, и оно оказалось не производственным. Мне нравится.
Basilews


как-то такая реакция (надеюсь покажут как Соло работал на Джаббу)
Люц
Sololo
Цитата
И локализаторы не имеют возможности покриворучничать.

Вполне могут "Соло" расширить до "Хан Соло - Звездные войны: Истории", для завлечения зрителей.


Dhani
, "Соло: История контрабандиста. Звёздные войны: Истории"
Master Cyrus
История одного контрабандиста. Жаль, только на русском так многозначительно.
Люц
А вот и локализованный перевод подвезли.

2222
, серьёзно????????????????
Dhani
, не будь таким доверчивым. Видно же, что логотип от Rogue One.
2222
, я на всякий случай)) А так да. Видно, что буквы ярче рамки.
Vit Skystranger
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Я искренне надеюсь что этого парня, играющего Хана Соло, загримируют как того парня, играющего Таркина в "Изгое". Иначе будет лютейшая халтура в истории.

Этот вопрос интересует как бы не больше, чем весь 8 эпизод. Ну, и не схалтурил ли Кэздан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.