Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы чит@ете???
Jedi Council > Беседка > Книги
Страницы: 1, 2, 3
JEDI MAN
Вопрос: Кто читает журналы???
Ответ: ВСЕ!!!! yes.gif

Но какие журналы???????? --- Непонятно!
Давайте делиться вкусами и мнениями!!! friends.gif

///
Но не надо, пожалуйста, писать про журналы типа "ДОМ 2", "Yes!!" или "Дисней для малышей"!!!
///

Я, например, иногда покупаю "Игроманию с DVD" и считаю её лучшим журналом по PC-играм!!!
А ВЫ??? bestbook.gif bestbook.gif bestbook.gif
quicly
Цитата
Я, например, иногда покупаю "Игроманию с DVD" и считаю её лучшим журналом по PC-играм!!!
А ВЫ???


Вот
Ganja-veider
Игроманию, Chip.
L0rd D@rth $m1th
Игромания. НЛО. Рыболов, Рыболов-Элит.
вродебы всё.
Exar
Каждая Игромания, иногда Навигатор. Еще Компьютер-Пресс.
Valer
-Авторевю
- наш Tehnika Maailm
- Diivan (про стайл) - реже всего его читаю!
Respan
Мания. Не пропускаю. Иногда афишу.
Skyoutcast
*Игроманя* и *Мир Фантастики* каждый месяц
*Дизайн и полиграфия* время от времени
coLors
Игромания - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ! Правда они нередко допускают ошибки. А ещё я читаю Лучшие Компьютерные Игры и Мир Фантастики.
Lone Hunter
Rolling Stone каждый месяц, иногда Esquire.
Morwen
Игромания и Вокруг Света.
Valer
Да чтож все на играх то чокнулись? newconfus.gif
Morwen
А что низя?
Valer
ну это вредно
Lone Hunter
Valer
а ты зачем на машинах чокнулся?
Valer
Цитата
а ты зачем на машинах чокнулся?
не путайте! Игры - другая реальность и тупость. Это вредно.

Цитата
Но, несомненно, нельзя увлекаться играми чрезмерно, если вы только не хотите связать с ними свою жизнь и карьеру. Иначе это потрясающее по вызыванию зависимости развлечение может пагубно на вас сказаться
цитирую респана, чтоб не писать самому подобные весчщи.
Skyoutcast
Valer, полегче с заявлениями о тупости и вреде =(
и вообще, в Игромании пишут не только об играх, но еще и о железе, настольных играх, знаменитых людях, проводят конкурсы =)

*цитирую Респана* вообще без комментариев...
Valer
Цитата
и вообще, в Игромании пишут не только об играх, но еще и о железе, настольных играх, знаменитых людях, проводят конкурсы =)

1. о железе...Ну это ладно, многим полезно.
2. настольные игры - не слишком староваты для регулярного чтения таких статей?
3. знаменитые люди? Владельцы футбольных команд, художники или кутые бзнысмены? Скорее всего это геймеры, продюссеры новых суперпупер онлайн РэПэГэШек или программисты...Крайне знаменитые, хотя у каждого свои кумиры.
4. Конкурсы. На быстрое прохождение? Отгадай где Макс Пейн купил себе куртку?

Короче, мне жаль вас, если вы не осознаете ТУПОСТИ комп игр. Это абсурд. Детская забава. Ребенок может смотреть на Пейна и восхищаться, сколько у него под плащем пулемьётов. А вам не стыдно месяцами ждать релиза новой игрушки? Конечно сам процесс создания арта, программинга заразителен! thumbsup.gif
Lone Hunter
Цитата
не путайте! Игры - другая реальность и тупость. Это вредно

ага-ага, книги и фильмы тоже другая реальность и тупость. это все чрезмерно вредно для здоровья. копайся дальше в машинах, эт чертовски полезно.
Skyoutcast
Valer, тебе не стыдно ждать выхода новой брибамбасины для бездушной железяки, отравляющей воздух на планете, думать какую феньку еще к ней прикрутить и какой аэрозолью опрыскать для блеска???просто твоего ума не хватит поверить в другую реальность и увлечься ей, как это делают геймеры...каждому своё, вот и все и не надо вешать ярлыки на тех, чей образ жизни и увлечения тебе не понятны. nono.gif
Эрпэгэшник
Цитата
Дизайн и полиграфия

Че это такое, есть у этого журнала сайт?

Журналы не читаю, ибо есть интернет.
Valer
Цитата
ага-ага, книги и фильмы тоже другая реальность и тупость
Ну блин, Лон...


похоже на реальность, правда? И толку в этом много.

Цитата
копайся дальше в машинах, эт чертовски полезно.
А что вредного? По крайней мере не станешь зомби и машина будет не в гараже ГТА. Огромое количество примеров, знакомые люди, вполне нормальные такие. Только у них каждую минуту в общении возникает ассоциация с комп. игрой. Это хорошо?


Цитата
просто твоего ума не хватит поверить в другую реальность и увлечься ей, как это делают геймеры
я этому рад. Ведь реальный мир (город, район) итак интересен!

Ну я просто не знаю, как вам вразумить, что толку в играх нет вообще...

Назовите несколько поводов играть человеку (с 15 лет и старше) в комп игры.
shout.gif
Death
"Кинодайджест" и "Афиша Одессы"
Skyoutcast
Valer, иди в тему "комьютерные игры" за поводами

оффтоп *Эрп, сайт у журнала был, но закрылся, а журганы в Ёбурге выпускают, привозят иногда знакомые, поэтому читаю редко, но тебе он врядли будет интрересен, ты ж в игрострой метишь=)*
Messer
"За рулем" читаю. Для удовольствия
А людей которые покупают журналы типа игромании вообще не понимаю
Если мне надо почитать новости или узнать про игру я зайду на мгровой сайт или форум типа AG или Playground.
Про железо и софт тоже есть все на форумах и сайтах.
Особенно бесит если кто-нибудь спорит о железе/играх приводя аргументы типа "А вот я в игромании читал...
Skyoutcast
Darth Messer, следуя логике, зачем вообще покупать книги и журналы, все давно есть в сети? а вот нравится ждать выхода и держать в руках пахнущий типографией цветной журнал, не пойму, это что, извращение? тогда нас миллионы... biggrin.gif

кстати, то, что инфа из сети достоверней, чем из журнала, мягко говоря, смешно =)
BogdanSkywalker
Плей... Игромания.
p1chon
М-Хобби
dimasushin
Мир Фантастики выписываю.
Работа для нас Хакер выписывает.
Компания, секрет фирмы. Там хорошие статьи про разные фирмы.
quicly
Valer
Цитата
Увлечения gamedeveloping...Авто, Картинг



Теперь я понимаю, почему так часто выходят хреновые игры, разработчикам самим ненравится игры
reydan
MAXIM читаю biggrin.gif
Эрпэгэшник
Цитата
Теперь я понимаю, почему так часто выходят хреновые игры, разработчикам самим ненравится игры

thumbsup.gif

Оффтоп: Valer о вкусах не спорят, нравиться пусь играют, тебе на руку, продукт [PCGame] будут брать...

MAXIM
Его смотреть нуна) Наверно один из тех журналов, которому перевод не нужен biggrin.gif
BogdanSkywalker
РЛАУВОУ и МАХИМ иногда.
reydan
BogdanSkywalker плэйбой - не интеллектуальное чтиво! ))
Zukilushikimi
Периодически читаю следующие журналы: "Мир Фантастики", "За рулем", "Вокруг света".
JEDI MAN
Я гляжу тут уже настояшее рубилово пошло: bash.gif
-НЕТ! ИГРЫ КРУЧЕ!!!
-НЕТ! МАШИНЫ КРУЧЕ!!!
-НЕТ! ИГРЫ!!!
-НЕТ! Машины!!!!!!
-Игры!
-Машины!
-Игры!!
-.......

Надо было эту тему во флейм&флуд кидать!!

Я думаю, что машины это интересно и полезно(во многих случаях)!!!
Но и игры ругать НЕ НАДО!!!! Они блин расслабляться помагают!!!(почти как плБой или МаХиМ)!!!!

Кстати я ещё часто беру почитать "AG"(АвтоГид) тоже о машинах!!!!
ТАк что и игры и машины можно совмешать между собой!!!! thumbsup.gif
Примером тому являются игры серии NFS и то, что машины часто тюнингуют на подобие машин из всё того же NFS !!!!
Цитирую:"Товарищи!!! Давайте сосуществовать во едином мире не нанося вреда тем, кто сосуществует во едином мире с нами!!!!" drinks_cheers.gif para.gif

И вопрос????
Как у вас хватает времени и денег
чтобы покупать по 3-4 журнала каждый месяц???????? crazy.gif
Как вы успеваете их читать и куда и вы их потом деваете!!!
Eddie
"Навигатор" (и не надо орать про игроманию!) и "Total Football"
Skyoutcast
Bifric,
Цитата
"За руле"

о чем журнальчик? biggrin.gif
Darth Fear
Постоянно покупаю Игроманию, раньше покупал ЛКИ и МФ, но больно много общего smile.gif , изредка читаю За Рулем dirol.gif (его тец притаскивает).

Цитата
РЛАУВОУ

Блин а я думал его рассматривают crazy.gif newconfus.gif

----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Как у вас хватает времени и денег
чтобы покупать по 3-4 журнала каждый месяц????????
Как вы успеваете их читать и куда и вы их потом деваете!!!

отвечу на 1й и 3й вопрос:
1 - я за 1 день могу прочитать 1 книгу стандарнтного формата (300++ транц или около 500кб текста), так что если мне игромании хватит часа на 1,5ра, то это был удачный номер biggrin.gif
3 - складываю в шкафу авось пригодится
Respan
потрите флуд
Sargon
Цитата(Darth fear @ Четверг, 25 Мая 2006, 15:03)
раньше покупал ЛКИ и МФ, но больно много общего 

Интересно, и чего же между ними общего? ИМХО, ничего. Я вот их оба
выписываю, и ничего, как-то оба от корки до корки прочитываю.
/Yami no/
Журналами особо не увлекаюсь, так, иногда покупаю "Все Звезды", если нахожу там классный постер (уже все стенки завесила ими) или статью
Darth AiveS
Мир Фантастики и Игромания.
SNDP
Ооо, я нашел место, где я смогу как следует опустить Игроманию, и мне за это ничего не будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет, серьезно, она меня сильно задрала. Читаю ее с июля 2003 года и за это время довольно к ней привык, однако маразм, проявившись где-то в конце 2004, неуклонно крепчал и я в конце концов это дело бросил. Обидно, знаете, когда беру два номера, новый и старый, и вижу, что это просто небо и земля, когда сравниваю лучшие игры 2003, где АК жег не по-дестки, и лучшие игры 2006, где он несет сплошной бред. Старая Игромания была прекрасна, можно сказать, что я учился на них писать рецензии ) На новой, в принципе, тоже можно учиться, но уже тому, как НЕ надо писать рецензии.
Ну и главный минус - это, конечно, их новый негласный девиз, который они выполняют на 200%: ошибаться всегда и везде. Написать в рецензии на игру одно, а потом говорить про нее противоположное - у них это самая обычная практика.

ЛКИ читал... раньше... тоже бросил. Думаю, может вернуться, все-таки есть у них и определенно полезные вещи... Как они там, прогрессируют или деградируют?

МФ попробовал один номер... Не особо понравился. Как-то сухо слишком. Только автор той рубрики, где рейтинги планет, злодеев и тд, отжигает.

И все же я испытываю необходимость в игровой периодике. При всех прелестях АГ, мне сложно читать с монитора большие тексты, да и контент дисков - мой единственный доступ к объемным патчам, софту и тд. Может, посоветуете что-нибудь? Я хотел попробовать game.exe, но, если честно, даже не понял, выходит он сейчас или нет, т.к. сайт у них какой-то странный, а в киосках нету...

Ну а что у меня все про игры - надеюсь, эту природную тупость мне простят =)

Valer
Вот здесь твои доводы. Очень буду рад, если ты сможешь опровергнуть их. А то здесь от твоих оскорблений чужих мнений не много толку.
Eddie
Игромания мастдай!!!!
Ulas
SNDP
Цитата
Я хотел попробовать game.exe

game.exe тоже не фонтан. Меня их претензия на высокий стиль просто бесит. Там каждый рецензент мнит себя если не Пушкиным@Белинским, то П.Куэльо точно. Так что посоветовать не могу, могу только посочувствовать.
SNDP
Ulas
Да, я попробовал пару номеров. Подобный стиль - спорный вопрос. Местами украшает, местами только мешает, и за вычурностями невозможно даже понять, понравилась игра рецензенту или нет, а уж тем более выяснить о ней что-то конкретное. Игрожур - не самое удачное место для такой пробы пера.
Geralt
Только МФ. Ну иногда у друга беру полистать Тюнинг Автомобилей.
Шин Олс
Цитата
Игромания мастдай!!!!
- Полносью согласен !!!
Беру только PC Игры. Еще люблю журналы Клубничка
Daemon05
SNDP
читай нави
одно время был великолепным журналом, сейчас не знаю

сам читаю GQ, иногда Esqire, Власть, Итоги, Русское искусство, ВДИ...
еще кое-что с небольшой периодичностью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.