Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер VIII эпизода - 9 октября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Трейлер "Последних джедаев" уже завтра!




Многочисленные слухи и намёки не обманули - трейлер "Последних джедаев" будет показан 9 октября. Также начнётся продажа билетов на новый эпизод Саги.

Енакін
Сперва подумал что, сами "Последние джедаи" выходят 9 откября
Bratislaw
Ура, дождались наконец-то! Ну, почти дождались.

Как же всё-таки весело с "Изгоем" было - целая куча трейлеров: первый, второй, для иностранцев, только и успевай смотреть и составлять по показанным в них кадрам сюжет будущего фильма... А тут взамен всех этих спойлеров - гора поргов всех цветов и размеров...
GFER
Смотреть трейлер или не смотреть?
Хочется знать меньше, чтобы получить больше впечатлений, но также хочется, чтобы трейлер вселил надежду на отличный фильм.
В итоге пришел к такому компромиссу - только слушать при выключенном мониторе.
corvus
Тоже не знаю, смотреть или нет.
Скорее всего, не выдержу и посмотрю.
Ибо хайп потечет во мне и я буду едина с хайпом.
Tinve
Цитата(corvus)
Скорее всего, не выдержу и посмотрю.

Я посмотрю, так как все равно не избежать покадрового обсуждения этого трейлера везде и всюду. А от последующих десятков тв-спотов уже, наверно, воздержусь. И я пока что почти равнодушна в ожидании 8-го эпизода, меня сейчас гораздо больше заботят Повстанцы!
Commissar
Даже если бы я не захотел себе спойлерить просмотром трейлера сюжет восьмёрки, то у меня бы ничего бы не вышло потому, что его все равно из каждого утюга крутить будут, как пить дать.
MiddleWalker
Цитата(Tinve)
Я посмотрю, так как все равно не избежать покадрового обсуждения этого трейлера везде и всюду.

Правильнее было бы избегать как раз эти покадровые обсуждения.
Master Cyrus
Трейлер ничего особенного не даст, и так уже слишком много раскрыто.
corvus

О, точно, Повстанцы же!
Petrov-Vodkin
Никому не советую смотреть трейлер - чем меньше увидите сейчас, тем больше увидите на экране.
Toxic Blockhead
, дельный совет, в общем-то. Когда смотрел ПС, то жалел, что посмотрел всех мастей ролики ибо они сложили довольно цельную последовательность, а в кинотеатре я как будто посмотрел вырезанные сцены из этой последовательности, т.е. посмотрел просто дополнение, а не сам фильм. Ну у меня так было.

Цитата(MiddleWalker @ 8.10.2017, 16:08) *
Правильнее было бы избегать как раз эти покадровые обсуждения.
+
Дарт Одиумус
Трейлер посмотрю. Пофиг на спойлеры, да и где я увижу моменты этого фильма - в кинотеатре или сейчас в трейлере - тоже как-то неважно. Будет забавно, если полтрейлера забьют поргами.
D.G.
А что, новые ЗВ выходят?
GFER
Цитата(D.G. @ 8.10.2017, 19:42) *
А что, новые ЗВ выходят?

Если бы.
Юра
Посмотрю обязательно! clap.gif
MiddleWalker
Цитата(Petrov-Vodkin)
Никому не советую смотреть трейлер - чем меньше увидите сейчас, тем больше увидите на экране.

Напоминает маменькин совет доченьке никому не давать. Но доченька не только разочек попробует, так потом еще и разнузданно будет пересматривать трейлер и засматривать его до дыр.
Господа ЗВшники, зачем вы себя обманываете! trollface.gif
Aurum
Цитата(Master Cyrus @ 8.10.2017, 17:11) *
Трейлер ничего особенного не даст, и так уже слишком много раскрыто.


Ничего у них на самом деле не раскрыто :) И этот трейлер ничего не даст. Его задача, как обычно, только поддерживать интерес. Правда в том, что никто не знает и не предвидит их "большой клиффхэнгер", который окажется ничем из предполагаемого :) Если будет.

Хуже будет, если действительно они ничего интересного в итоге так и не скажут - вот это будет прямой путь к падению интереса ко всей франшизе, притом очень резкому падению... Хотелось бы, конечно, чтобы карапузики ещё побарахтались :) Но это их выбор. Я за "тётю Катю" не решаю. Если они захотели таки сделать бесконечный цикл однообразных архетипичных "камерных историй", то так оно и будет...
ManGus
Диву даюсь с вашего отношения к трейлерам. Лично я с нетерпением жду хоть одного нового кадра. Впрочем, нежелание приобрести предвзятое отношение к картине / или спойлеры я понимаю.
~
По поводу времени появления трейлера -
Цитата
SAN FRANCISCO, CALIF. (October 8, 2017)—Lucasfilm announced today that the trailer for Star Wars: The Last Jedi will debut on ESPN’s “Monday Night Football” on Monday, October 9, during halftime of the National Football League (NFL) game between the Minnesota Vikings and the Chicago Bears in Chicago. The game starts at 5:15 p.m. PDT/8:15 p.m. EDT.

Т.е., по нашим подсчетам, с 3 до 6 утра по МСК. Наверное.
Aurum
Цитата(ManGus)
Диву даюсь с вашего отношения к трейлерам. Лично я с нетерпением жду хоть одного нового кадра. Впрочем, нежелание приобрести предвзятое отношение к картине / или спойлеры я понимаю.


Ну что, какому "диву" ты даешься? Ёлы-палы. Что кому не понятно? Задача трейлера - реклама: "идите детишки в кино, вам там ТАКОЕ покажут..." :)

Допустим, если бы сейчас выходил трейлер к Империи, какой бы он был? Вы вправду верите, что по трейлеру вы бы там "вычислили" самую суть, про то, что "Люк, я твой отец"?.. Ерундой вы не занимайтесь, да... Маркетинг изучают как отдельную дисциплину, там есть свои определенные правила и закономерности.

Я хочу сказать про другое. Вот сейчас, ИМХО, субьективно складывается такое ощущение, что в принципе "хайп" перед 8 ощутимо меньше, чем он был перед Пробуждением... Интересно, почему? Если они все там такие "успешные"?

Ждем, конечно. И трейлеры тоже...
ManGus
Ну как по мне, вполне очевидно, почему хайп ниже. Пробуждение - первый эпизод Саги за добрые десять лет, и всем было интересно, какой вектор возьмет история. Теперь уже относительно понятно, и хайп распростроняется только на тех, кому интересно, что будет дальше.
Toxic Blockhead
Цитата(MiddleWalker @ 8.10.2017, 19:09) *
Напоминает маменькин совет доченьке никому не давать. Но доченька не только разочек попробует, так потом еще и разнузданно будет пересматривать трейлер и засматривать его до дыр.
Господа ЗВшники, зачем вы себя обманываете! trollface.gif
Ну это совет, не приказ.
Как ей поступать с вопросом воздержания решает сама.

Цитата(ManGus)
хайп распростроняется только на тех, кому интересно, что будет дальше
Когда пошли титры ПС, тоже было интересно. Но с тех пор прошло почти 2 года и интереса стало ощутимо меньше, если вообще есть. Тогда точно знал, что пойду в первый же день и пошёл, а сейчас так, чисто для галочки можно сходить, а не будучи движимым интересом. Ну у каждого индивидуально конечно.
MiddleWalker
Цитата(8-3)
Как ей поступать с вопросом воздержания решает сама.

Но мы ведь знаем как kiss2.gif
Енакін
А когда трейлер?
GFER
Цитата(Енакін @ 9.10.2017, 11:36) *
А когда трейлер?

Завтра утром
MiddleWalker
Цитата(GFER)
Завтра утром

С чего бы? Думаю, ранним вечером будет сегодня.
feelfine
Цитата(Aurum)
Интересно, почему? Если они все там такие "успешные"?

потому что там было 10 лет перед фильмом, а тут уже третий фильм за 2 года
corvus
Цитата(MiddleWalker)
Господа ЗВшники, зачем вы себя обманываете!

Что за гнусные инсинуации! И вовсе всё не так! Мы разве что одним глазком взглянем... пару раз...в час.
Как в анекдоте про алкоголика: вот какая сила воли - и не хотел, а выпил

Я думаю, диснею много хайпа сейчас не выгодно: продукт это скоропортящийся, к декабрю испариться может. Задача интерес поддержать - да, наверное.
ManGus
Цитата(Енакін @ 9.10.2017, 10:36) *
А когда трейлер?

Цитата(MiddleWalker @ 9.10.2017, 12:50) *
С чего бы? Думаю, ранним вечером будет сегодня.

Цитата(ManGus @ 8.10.2017, 21:35) *
По поводу времени появления трейлера -
Цитата
SAN FRANCISCO, CALIF. (October 8, 2017)—Lucasfilm announced today that the trailer for Star Wars: The Last Jedi will debut on ESPN’s “Monday Night Football” on Monday, October 9, during halftime of the National Football League (NFL) game between the Minnesota Vikings and the Chicago Bears in Chicago. The game starts at 5:15 p.m. PDT/8:15 p.m. EDT.
Т.е., по нашим подсчетам, с 3 до 6 утра по МСК. Наверное.

Я очень неясно выразился, по всей видимости.
Люц
Так всё таки когда там трейлер? crazy.gif
GFER
Цитата(Люц @ 9.10.2017, 16:54) *
Так всё таки когда там трейлер? crazy.gif

Хоть сейчас смотри
Psy
Цитата(GFER)
Хоть сейчас смотри


Да что такое, уже наверно сотый раз смотрю, а всё мурашки бррр
MiddleWalker
Цитата(ManGus)
The game starts at 5:15 p.m. PDT/8:15 p.m. EDT.

Вот ведь, как не хорошо.
GFER
У меня салют у окна, сразу подумал - вышел новый трейлер.(как же иначе)
Люц
GFER
Цитата(Люц @ 10.10.2017, 6:01) *

Не хватило одного раза, ещё раз нужно прослушать;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.