Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс комикса по "Контрабандному рейсу"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Хан Соло снова отправляется в рейс!



Издательство Panini, всего две недели назад закончившее выпускать комикс-адаптацию повести Джейсона Фрая "Оружие джедая", сообщило о своих дальнейших планах. С 3 января 2018 начнется публикация аналогичного комикса по мотивам повести "Контрабандный рейс" Грега Раки, в которой Хан Соло и Чубакка выручают оперативника повстанцев, попавшего в капкан безжалостного агента ИСБ.

Сценарием снова занимается Алек Уорли, а за рисунок отвечает Инго Ремлинг. К сожалению, пока что выпуск комикса запланирован только на немецком языке, но не стоит сбрасывать со счета и англоязычный релиз.


Текст:
ReNegade_v15.1
Походу не зря я книжки этой серии покупать не стал)))
2222
, тоже не стал покупать. Хотя не знаю, почему не зря. Мне просто неинтересны истории-пустышки, которые ни на что не влияют.)) А тут ещё и комикс.
ReNegade_v15.1
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Хотя не знаю, почему не зря. Мне просто неинтересны истории-пустышки, которые ни на что не влияют.))
Скажем так, мне неинтересны такие истории в таком объёме за такую цену(1-го мало, 2-го много). А не зря, это типа раз книгу не читал, то хоть комикс может быть когда-нибудь прочту из любопытства, потрачу намного меньше времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.