Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выдержка из интервью Марка Хэмилла
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Марк Хэмилл считал, что Хан Соло главный в "Звёздных войнах"



В день рождения Марка Хэмилла официальный сайт StarWars.com выпустил интервью с именинником. Вот один из интересных фрагментов:

"Когда я наконец получил роль, и мне сказали, что сценарий отправлен, я жил в одиночестве в квартире с одной спальней на пляже в Малибу. Это было до моей женитьбы. И вот я получил сценарий и уселся - никогда не забуду, как сидел в кресле, созерцая океан. Открыл титульную страницу, а там написано: "Приключения Люка Скайуокера, взятые из Журнала Уиллов, Сага Первая: Звёздные Войны". И я подумал: "Погодите..." Ведь на пробах я считал, что Харрисон [Форд] главный. Я думал: "Я ведь играю его приятеля, верно?"

GFER
Цитата(Таркин @ 26.9.2017, 13:37) *
Марк Хэмилл считал, что Хан Соло главный в "Звёздных войнах"


Так многие и считают, что Хан Соло главный в ЗВ.
Dhani
Не откровение, Хэмилл очень давно об этом говорил.
corvus
И правильно считал! biggrin.gif
(но ЗВ тем и хороши, что персонажей много на любой вкус)
Игрок 1

Но все равно у каждой трилогии есть ярко выраженный ГГ. Тут дело не в персонаже Хана Соло, а в крутости самого Харрисона.
corvus

Мне кажется, тут нет противоречия. Форд крут, и привлекает внимание зрителя. Я постоянно себе напоминаю, что он не единственный ГГ в оригинальной трилогии.
Мне трудно выделить одного ГГ в новой трилогии и вдвойне трудно - в оригинальной. Там с каждым "главным" логически связаны несколько "чуть менее главных", и если их убрать - будет пусто. ДДГ очень густо населена, и копать можно в любую сторону
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.