Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победы ЗВ-актеров на Эмми-2017
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Урожай "Эмми" для актеров "Звездных войн"!


Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения "Эмми" - наиболее престижной телевизионной премии в США. И заветные статуэтки оказались в руках сразу трех актеров, которых мы только что видели или вот-вот увидим в Далекой-далекой Галактике.

Дональд Гловер, сыгравший молодого Лэндо Калриссиана в будущем фильме про Хана Соло, победил в двух номинациях - как лучший актер и лучший режиссер за работу над комедийным сериалом "Атланта". Стоит отметить, что это первый случай в истории "Эмми", когда премию получил черный мужчина-режиссер.

Лора Дерн, которая уже через пару месяцев появится в "Последних джедаях" в роли вице-адмирала Сопротивления Эмилин Холдо, взяла приз за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале "Большая маленькая ложь".

Наконец, Риз Ахмед - храбрый пилот Боди Рук в "Изгое-один" - стал лучшим актером в драматическом мини-сериале "Однажды ночью". Это тоже исторический прецедент: раньше "Эмми" никогда не получали актеры-мужчины южноазиатского происхождения.

Поздравляем лауреатов и с нетерпением ждем новой встречи с ними на экранах!
Dhani
В ком на будущее нет сомнений, это в Гловере.
MiddleWalker
"Однажды ночью" сериал неплохой, но Риз Ахмед там просто отвратительный слюнтяй. Да и играет не сказать, что как-то особенно. Очевидно, что Эмми "по паспорту". В принципе, американские премии скатываются на уровень ленинских премий.
ЗЫ Гловера в делепока не видел.
Dhani
А вот и любители заговоров подошли. С такой авой не удивительно.
MiddleWalker
Цитата(Dhani)
А вот и любители заговоров подошли. С такой авой не удивительно.

Ну, конечно, Оскара дали Лунному свету не за расовую содомию, а Эмми "Рассказу Служанки" не за топорную пропаганду феминизма. Это все мы, дикие неотрадиционалисты, придумали. Что не фильм-сериал, то адский шедевр, заслуживающий высокой оценки толерантных псевдоинтеллектуалов.
corvus
Из перечисленного смотрела только Большую маленькую ложь, и этот сериал таки крутой.
MiddleWalker
Цитата(corvus)
Из перечисленного смотрела только Большую маленькую ложь, и этот сериал таки крутой.

Скорее миленький. Вроде бы в том же векторе, что "Служанка", но намного тоньше сделанный. Ну и состав, конечно, сумасшедший. На Лору Дерн внимания особо и не обратишь, когда Кидман рядом.
Dhani
, грустно, когда у людей такой поверхностный взгляд на вещи.
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
В ком на будущее нет сомнений, это в Гловере.
Цитата(MiddleWalker)
ЗЫ Гловера в делепока не видел.
После работы иногда залипаю в телеканал paramount comedy, позавчера наткнулся там на "сообщество". Пары серий хватило, чтобы понять, что из него будет отменный Лэндо.
Цитата(MiddleWalker)
Это все мы, дикие неотрадиционалисты, придумали.
Yep
Dhani
Также его можно увидеть в The Martian.
Mikuru-san
Гловера помню только по новому ЧП и эффекту лазаря, хотя судя по кинопоиску видел гораздо больше фильмов с его участием.
Duran
Я вообще никого не помню, хотя Марсианина 2 раза смотрел. С трудом вспоминаю персонажа возможно которого играл этот актер.
Shinoda
Сообщество, кстати, советую всем. Шикарный киноманский треш от Хармона, создателя Рика и Морти. Первый сезог долго раскачивается, но после серии про мафию в студ. общепите начинается угар, продолжающийся пять сезонов.
Атланта, кстати, тоже не плоха.
MiddleWalker
Цитата(Dhani)
MiddleWalker, грустно, когда у людей такой поверхностный взгляд на вещи.

Снобизм, слепота, штампы.
Dhani
, Сообщество прекрасно. Правда, я слышал, последний сезон(-ы) плох. Сам не знаю.
Shinoda
5 не очень, да, но шестой выправляется и достойно завершает.
corvus


Ну да, снобизм, слепота, штампы же На вкус и цвет... По мне так очень, очень годный. Жаль, что Вудли за него ничего не дали, но у нее, будем надеяться, все впереди.

Про рассказ служанки столько разговоров, что, чувствую, тоже надо смотреть
MiddleWalker
Цитата(corvus)
По мне так очень, очень годный.

Так я и не спорю, очень годный, да.
Orange Jews
Цитата(MiddleWalker @ 18.9.2017, 21:27) *
Ну, конечно, Оскара дали Лунному свету не за расовую содомию, а Эмми "Рассказу Служанки" не за топорную пропаганду феминизма. Это все мы, дикие неотрадиционалисты, придумали. Что не фильм-сериал, то адский шедевр, заслуживающий высокой оценки толерантных псевдоинтеллектуалов.

В жизни вообще ничего не случается по воле случая или за заслуги. В принципе. Весь мир - сложный спектакль, устроенный либералами как часть сложного заговора с целью пошатнуть вашу систему ценностей. /s

Круто, наверно, когда кажется, что вселенная крутится вокруг тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.