Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роль Рей могла получить дочь Кэрри Фишер
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
ManGus

Роль Рей могла получить дочь Кэрри Фишер




Актриса Билли Лурд, дочь покойной Кэрри Фишер, рассказала на шоу Эллен ДеДженерес о том, как её приглашал на прослушивание роли Рей сам Джей Джей Абрамс.

«Джей Джей Абрамс призвал меня присоединиться к «Звёздным войнам», потому что он не мог найти кандидата на главную роль», - «В конце концов он нашёл Дейзи Ридли, которая оказалась невероятной актрисой, просто талантом. Но я уже вошла в процесс, и в итоге получила небольшую по меркам сюжета роль. И я всё равно была очень взволнована, не зная, что и думать, что вообще мне предстоит.»

В итоге, мы всё-таки увидели её в "Пробуждении Силы" - в роли лейтенанта и младшего диспетчера на базе Сопротивления, Кайдел Ко Конникс - и увидим снова в "Последних джедаях". Как бы то ни было, благодаря эпизодичности своей роли Билли проводила больше свободного времени с матерью во время остальных съёмок.
OneMoreShepard
Кул стори
Ottoriban
Не знаю почему, но такая Рей мне понравилась бы куда больше.
Игрок 1
Интересно, какие бы теории все бы строили о Рэй, если бы её сыграла Билли?
Лея где-то нагуляла и бросила, чтобы не палиться перед Ханом
Райан Джонсон
Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.
ManGus
Цитата(Таркин @ 16.9.2017, 17:56) *
Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.


Согласен. Все-таки Ридли - точное попадание в требуемый образ. На мой, по крайней мере, взгляд.
corvus
Цитата(Таркин @ 16.9.2017, 17:56) *
Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.


Поддерживаю.
ReNegade_v15.1
Цитата(Игрок 1)
Интересно, какие бы теории все бы строили о Рэй, если бы её сыграла Билли?
Лея где-то нагуляла и бросила, чтобы не палиться перед Ханом
Вот это главная причина почему в итоге всё правильно сделали. И так непоняток и теорий хватает с головой.
Darth Yulius
И хорошо, что не дочь в итоге играла. У нее нет харизмы на главную героиню такого плана имхо. Ей больше подходит роль служанок, медсестер, тетушки Беру Дейзи гармонично вписалась в свою героиню, правда ужимки и потугивания во время пыток и битвы с Кайло немного раздражали ( хотя из-за этого во многом ее роль и утвердили).
Gelennar
и опять что-то со ссылкой, не открывается
сути вопроса не поняла. Ее пригласили, а потом сказали "нет"? она согласилась, но не подошла? или не согласилась?
Toxic Blockhead
Цитата(Gelennar)
и опять что-то со ссылкой, не открывается
Fixed: http://metro.co.uk/2017/09/13/carrie-fishe...awakens-6925790
Master Cyrus
Цитата(Darth Yulius @ 17.9.2017, 5:48) *
правда ужимки и потугивания во время пыток и битвы с Кайло немного раздражали ( хотя из-за этого во многом ее роль и утвердили).
Кмк, этот момент как раз хорош, но если увидеть, что она считает достаточной актерской игрой в остальных, менее напряженных, сценах - то этих выпученных глаз и открытого рта уже не развидеть.
Bratislaw
Миленькая была бы Рей. Даже немного жалко, что её не взяли. Но тогда персонаж без вариантов пришлось бы делать дочерью Леи, иначе вышла бы какая-то нелепица.
Gelennar
Цитата(Darth Yulius)
Ей больше подходит роль служанок, медсестер, тетушки Беру

Толстовато вышло, не находите?
Люц
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.
Darth Yulius
Цитата(Люц @ 18.9.2017, 12:18) *
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.

да она совсем не похожа на мать. У Фишер более "тяжелые" черты лица.
Если бы мне не сказали, что это дочь...
Bratislaw
Цитата(Люц)
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.

Поддерживаю.

Цитата(Darth Yulius)
да она совсем не похожа на мать. У Фишер более "тяжелые" черты лица.
Если бы мне не сказали, что это дочь...

Да почему не похожа? Конечно, не один в один, но общие чёрточки есть: глаза похожи, нос. Видно, что родная кровь. Впечатление Леи она бы вполне произвела (тем более, с учётом совершенно не похожего на себя Соло в другом спин-оффе).
Dhani
Цитата(ManGus)
которая оказалась невероятной актрисой, просто талантом

Ну-ну.
ReNegade_v15.1
Цитата(Люц)
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.
Цитата(Darth Yulius)
да она совсем не похожа на мать.
Да уж куда более похожа, чем та, которая играла Лею в Изгое под компьютерной графикой
ManGus
Цитата(Bratislaw @ 18.9.2017, 9:48) *
Да почему не похожа? Конечно, тем более, с учётом совершенно не похожего на себя Соло в другом спин-оффе).

Аргумент справедливый, но с заковыркой. В спин-оффе будет показана юность Соло, а в Изгое показана Лея буквально перед событиями Новой надежды. Так что тут требовалась полная схожесть с образом из НН, в отличие от молодого Хана.
Bratislaw
Цитата(ManGus)
Аргумент справедливый, но с заковыркой. В спин-оффе будет показана юность Соло, а в Изгое показана Лея буквально перед событиями Новой надежды. Так что тут требовалась полная схожесть с образом из НН, в отличие от молодого Хана.

Ну, во-первых, мы пока ещё до конца не знаем, только ли там юность будет показана, или дойдёт до того момента, когда он сбросил груз Джаббы. А во-вторых, даже, если там и будет только про юность, из Соло Эренрайка Соло Форда всё равно не вырастет - слишком уж не похожи актёры. Так что художественное допущение будет в любом случае. Поэтому, раз оно имеет место быть в одном спин-оффе, почему ему не быть и в другом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.