Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JEDIGEST новостей: Райан Джонсон с новыми деталями TLJ, чудачества Идальго и кастинг Рей
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus

JEDIGEST новостей: Райан Джонсон с новыми деталями TLJ, чудачества Идальго и кастинг Рей





Сразу после выхода предыдущего выпуска Джедайджеста журнал Empire подкинул нам новых промо к Эпизоду VIII. Но на этом интересные события недели не ограничились - и это не считая скандала с уходом Треворроу с поста режиссёра финальной части Трилогии сиквелов. Чем же ещё нас порадовали на прошедшей неделе?

Если вы пропустили что-то за последние дни за громкими слухами и анонсами - то пора заполнять пробелы.
Поехали!

В этом выпуске:

Камео Джозефа Гордона-Левитта и многое другое - в восьмом эпизоде Саги!


Пабло Идальго о Сноуке, Расширенной вселенной и Черновиках


Как Дейзи Ридли оказалась в Трилогии сиквелов


Еженедельный доклад Рона Ховарда

Darth Yulius
Я так хотела попасть на эту встречу с Джонсоном, даже отправила заявку. Но как у нас обычно все тут происходит – по принципу лотереи, я по закону подлости не прошла. cry2.gif Я даже вопросы уже набросала ему... Вот блин.
Dhani
Интересный дайджест.
ManGus
Цитата(Darth Yulius @ 12.9.2017, 8:54) *
Я так хотела попасть на эту встречу с Джонсоном, даже отправила заявку. Но как у нас обычно все тут происходит – по принципу лотереи, я по закону подлости не прошла. cry2.gif Я даже вопросы уже набросала ему... Вот блин.

Мда, когда опубликовали, как раз подумал, что может наша Юлия-Матсуо туда успела попасть (
Darth Yulius
Только сейчас обратила внимание: Идальго - астроманьячино :)
Shinoda

2222
Ну и бардак у него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.