Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кордицепс
Jedi Council > Беседка > Творчество
Sithoid
Осенью я начинал выкладывать сюда перевод повести-триллера про амнезию - тогда ещё не знал, куда бы её приткнуть, да и не был уверен, что допереведу. В итоге всё-таки сделал по уму - заручился согласием автора, набрал редакторов и теперь ежедневно публикую новые главы на http://fanfics.me/fic110210 . Черновики отсюда снёс, чтоб не плодить сущности :)
Луриэн
И на самом интересном месте.. Ладно, язык в оригинале не слишком сложный - пойду читать чем кончилось.
Но Ситоид, выкладывай дальше, а то вдруг не сдюжу biggrin.gif
Sithoid
Цитата(Ajien @ 11.9.2017, 17:22) *
И на самом интересном месте.. Ладно, язык в оригинале не слишком сложный - пойду читать чем кончилось.
Но Ситоид, выкладывай дальше, а то вдруг не сдюжу biggrin.gif

Во-о, затем и выкладывал ;) Тебя ждет куча сюрпризов, приятного!

Я пока не уверен, что сдюжу сам - тут есть некоторые адски сложные для перевода моменты, на которые я пока что просто честно забил. Какие именно - к сожалению, спойлер, но, скажем так, кое-что в русской версии уже потерялось. Потому и пишу, что черновик :) Но хотя бы в этом виде постараюсь продолжать по мере возможности, с этим авторским стилем очень интересно работать :)
Sithoid
Отписываюсь на всякий случай: я таки доперевёл повесть почти целиком, отредактировал/отформатировал по-человечески и нашёл, куда всё это удобнее вывешивать, поэтому черновики отсюда убираю. Теперь вместо них в первом посте гнездится ссылка; апдейты пока что ежедневные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.