Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колин Треворроу не будет режиссёром IX эпизода
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Колин Треворроу не будет режиссёром IX эпизода



Колин Треворроу покидает пост режиссёра IX эпизода Саги. Об этом заявлено на официальном сайте:

"Lucasfilm и Колин Треворроу взаимно решили расстаться. Колин был замечательным сотрудником на протяжении всего процесса разработки, но мы все пришли к выводу, что наши взгляды на проект различаются. Мы желаем Колину всего лучшего и скоро поделимся дополнительной информацией о фильме".
Basilews
#The_Cursed_Saga
Андрей Щербаков
Господа, то что делает Дисней это лютейший п.....ц. Столь эпичного слива франшизы даже сложно себе было представить. Надеюсь мы когда нибудь узнаем о закулисье всего этого цирка.
Райан Джонсон
Рано делать такие заявления.
Андрей Щербаков
Цитата(Таркин @ 6.9.2017, 1:35) *
Рано делать такие заявления.

Все что происходит не нормально. Явно внутри корпорации нет единого мнения. Результаты на лицо.
Mikuru-san
Цитата(Андрей Щербаков)
Результаты на лицо.
100 слоёв белой липкий жидкости

Честно говоря я даже не знаю как на это реагировать. WTF, OMG, ROFL, фейспалм?
2222
lol.gif ЗВ - настолько тяжёлая ноша. Интересно, кто его заменит.

Хотя нет, неинтересно.
Keeper
С одной стороны, я спокойно отношусь к смене режиссёров, если это необходимо. С другой - творческая свобода, говорите? С третьей, лучше так, чем допиливание уже после основной работы, как у Уорнеров с DC. С четвёртой, переживать, имхо, совсем рано и нет повода. Скорее всего, сценарий девятки даже ещё не закончен. Смену директора картина спокойно на данном этапе переживёт.
Андрей Щербаков
Цитата(Keeper @ 6.9.2017, 2:01) *
С одной стороны, я спокойно отношусь к смене режиссёров, если это необходимо. С другой - творческая свобода, говорите? С третьей, лучше так, чем допиливание уже после основной работы, как у Уорнеров с DC. С четвёртой, переживать, имхо, совсем рано и нет повода. Скорее всего, сценарий девятки даже ещё не закончен. Смену директора картина спокойно на данном этапе переживёт.

На самом деле практически каждый фильм франшизы у Дисней с проблемами. Что это борьба творчества и бизнеса? 7 эпизод - убрали Арндта, Изгой-1 (досьемки/пересъемки лайт версия от изначальной), Соло - замена режиссеров на финальном съемочном этапе, 9 эпизод - замена режиссера на этапе формирования сценария.
Райан Джонсон
Главное результат. Ребята играют рисково, и сняли пока ещё две ленты, нормально пустить такую франшизу по новым рельсам без таких заминок не получится.
nihilism ad rem
Ну уволили и уволили. Какая разница, ещё два года впереди. За это время можно двоих режиссёров поменять.
Shinoda
А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.
Люц
Странное решение. Казалось, что Треворроу и "Новые ЗВ" идеально подходят друг другу.

Сужу по "Миру Юрского Периода". По сути этот фильм получился просто пересказом самой первой части на новый лад. Который подали под видом продолжения. И который собрал очень много денег на ностальгии. (Ничего не напоминает?)
Duran
Не знаю, что у них за конфликт, но режиссёр явно не супер. Пускай и не такой плохой как Транк, но потеря не велика скорей всего.
Commissar
Так я не понял - мне сегодня напиваться с горя али с радости?
Duran
Цитата(Commissar)
Так я не понял - мне сегодня напиваться с горя али с радости?

Ответ на вопрос мы скорей всего достоверно не скоро узнаем, если вообще. Не судьба. Напейся от неотвратимости перемен.
L0rd D@rth $m1th
опять? это полный П... Дисней скоро дойдёт до того, что режисёры вообще не будут идти и снимать фильмы по Зв
D.G.
Теперь пусть отдадут его Дэвиду Линчу.
ReNegade_v15.1
Не паникую и не расстраиваюсь, но всё же немного обидно, от Треворроу у меня в принципе изначально были куда более позитивные ожидания, чем от Джонсона.
Nothing But Red
Да, согласен 9 эпизод должен снимать Дэвид Линч. Восстановим историческую несправедливость! Линча в режиссеры! Кто против Линча, то зв-предатель!
Commissar
Нее. Верховена в режиссеры!
Или Скотта, чтоб уж до конца раскрыл тему про идиотов в космосе, где все герои помирают.
Игрок 1
Цитата(Basilews)
#The_Cursed_Saga

DCEU
Цитата(Андрей Щербаков)
Все что происходит не нормально.

Это как раз таки нормально, что режиссёра снимают на таком раннем этапе. Вот у сольника Соло смена произошла в самый разгар съёмок, а это уже наводит на некоторые вопросы. А так все нормально, тем более для Лукасфильма девятка является самым важным фильмом (разве что после Пробуждения), и ошибаться с выбором режиссёра нельзя.
GFER
Значит не справился со своими трудностями.


Цитата(Shinoda @ 6.9.2017, 4:29) *
А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.


Ни каждый фильм любого режиссёра обязан быть успехом, есть и у метров и свои лучшие творения и не очень. Шин, смотрел Книгу Генри ?
Dhani
Работа над ЗВ всё больше напоминает работу тренером сборной Англии.
Ожидания огромные, тебя скорее всего уволят спустя пару игр. Подходить только отважным и отчаянным.
D.G.
Книга Генри, судя по пересказу сюжета в Вики, вообще дичь какая-то.
Shinoda
Цитата
Шин, смотрел Книгу Генри ?

Нет пока. Но мне и Мир не понравился.
ManGus
Цитата(Shinoda @ 6.9.2017, 3:29) *
А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.


Я тоже очень рад. Я всё ещё не могу простить ему Мир Юрского периода, и доверять ему финал новой Трилогии казалось мне самым сомнительным решением в новом каноне.

Цитата(Dhani @ 6.9.2017, 9:35) *
Работа над ЗВ всё больше напоминает работу тренером сборной Англии.
Ожидания огромные, тебя скорее всего уволят спустя пару игр. Подходить только отважным и отчаянным.


Просто идеальное сравнение.
~
Кто будет вместо него? Хотелось бы увидеть Пэтти Дженкинс, как многие сразу об этом заголосили. Хотя вероятнее увидеть снова Райана Джонсона, если он сработался с Дисней.
Но на самом деле они снова призовут Джей-Джея, и тогда полфорума триггернётся trollface.gif
MiddleWalker
Молодец Микки. Всех неудачников пинком под филейную часть. То, что уже вторая (если не третья с учетом проблем с "Изгоем") режиссерская команда отправляется лесом, говорит о том, что Диснею не наплевать на общее видение и качество продукции.
MiddleWalker
Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?
Райан Джонсон
Цитата(MiddleWalker @ 8.9.2017, 17:21) *
Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?


Вряд ли. Не думаю, что такие важные вопросы зависели от одного режиссёра.
MiddleWalker
Цитата(Таркин)
Вряд ли. Не думаю, что такие важные вопросы зависели от одного режиссёра.

Понятно, что не от одного его, но если вот новому "приспичит и всё"? Назначение нового режиссера означает возможность пересмотра всего сценария, так что какие-то шансы остаются.
corvus
Цитата(MiddleWalker @ 8.9.2017, 17:21) *
Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?

Мне кажется, на эту тему уже поздно пить боржоми: 8 уже почти готов, и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9
Duran
Цитата(corvus)
и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9

Что наверняка взывало сложности для 9-ого эпизода, т.к изначально финал трилогии предполагался с ней.
ManGus
Цитата(ManGus @ 6.9.2017, 11:20) *
Я тоже очень рад. Я всё ещё не могу простить ему Мир Юрского периода, и доверять ему финал новой Трилогии казалось мне самым сомнительным решением в новом каноне.



Просто идеальное сравнение.
~
Кто будет вместо него? Хотелось бы увидеть Пэтти Дженкинс, как многие сразу об этом заголосили. Хотя вероятнее увидеть снова Райана Джонсона, если он сработался с Дисней.
Но на самом деле они снова призовут Джей-Джея, и тогда полфорума триггернётся trollface.gif


... как в воду глядел.
Mels
Цитата(ManGus @ 12.9.2017, 21:26) *
... как в воду глядел.


Ошибся только с количеством триггернувшихся - их гораааздо больше)
MiddleWalker
Цитата(corvus)
8 уже почти готов, и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9

Не видел ни одной новости о том, что они переделывали сценарий или фильм после смерти Фишер.
ManGus
Цитата(MiddleWalker @ 12.9.2017, 20:50) *
Не видел ни одной новости о том, что они переделывали сценарий или фильм после смерти Фишер.

Ну вообще-то говорили, что сюжет таки изменили для почтения памяти Фишер. В одной из новостей опубликованных мной было точно.
MiddleWalker
Цитата(ManGus)
Ну вообще-то говорили, что сюжет таки изменили для почтения памяти Фишер. В одной из новостей опубликованных мной было точно.

Ок. Значит я не видел.
Хотя на пруф бы посмотрел не без удовольствия и интереса.
ManGus
Вот, здесь.

Цитата
Хотя ее не будет в завершении саги (Лукасфильм сообщает, что Эпизод IX переписывается из уважения к ее наследию), влияние Леи на этом не закончится.

Хотя да, тут про девятку, а не восьмерку. Но все же.
MiddleWalker
Цитата(ManGus)
Хотя да, тут про девятку, а не восьмерку. Но все же.

Ну дык это же совсем же ж другое дело : )
Люц
Точно помню, что восьмерку обещали не трогать, то есть как ее сняли при Фишер, в таком виде и выпустят в кино. По крайней мере обещали.
Но что со всем этим делать в девятке - совершенно непонятно. Просто оставить Лею за кадром? Или, с помощью второго Старкиллера взорвать планету, на которой в то время типа будет находиться Лея? Вариант, наверное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.