Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JEDIGEST новостей: Гигантизм не сбавляет обороты, фауна Лотала и Бибики всех мастей
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus

JEDIGEST новостей: Гигантизм не сбавляет обороты, фауна Лотала и Бибики всех мастей




Только отгремела Force Friday II, и вновь основную часть материала заняли The Last Jedi - чем ближе премьера фильма, тем больше раскручивается вокруг него пиар-компания. Если сейчас нас забрасывают таким количеством сливов, анонсов и промо (но нет, только не трейлерами и тизерами самого фильма), то что нас ждёт в декабре?

Что ж, если вы пропустили что-то за последние дни за громкими слухами и анонсами - то пора заполнять пробелы.
Поехали!

В этом выпуске:

Новые (и не очень) боевые гиганты с обоих фронтов


Реально свежие промо-материалы по The Last Jedi


BB-8 и его компания


Лотоволки, лотокошки и ЛотоФилони

FreelancerSith
Цитата
Несмотря на упоминание в трейлере, мы не увидим Орсона Кренника в мультсериале. По мнению создателей, не стоит набивать в историю столько злодеев разом.

Печально. Послезавтра выйдет финальный выпуск комикс-адаптации RO, и ,боюсь, потом директор еще долго нигде не будет появляться.
Keeper
Не знаю как вам, а я вижу охренительный постер под заголовком.
OneMoreShepard
Так, в этом фильме ЗС будет размером с галактику?
ManGus
Цитата(Keeper @ 4.9.2017, 22:50) *
Не знаю как вам, а я вижу охренительный постер под заголовком.

Солидарен. Пока из всех промо к фильму больше всего понравилось. Уже на фоне стоит.
Commissar
Цитата(ManGus)
Благодаря своим размерам "Превосходство" является не только мобильным штабом всего флота Первого Ордена, но и может функционировать как верфь, создавая и ремонтируя другие корабли.

Это в Стар Треке репликаторы с траспортерами есть, а здесь же все материалы для строительства надо или привозить, или добывать. В первом случае надо согласовывать маршруты с кораблями снабжения, что в боевой обстановке крайне сложно, а во втором - вставать "на прикол" к какой-нибудь планете, или уж на то пошло, присосаться к звезде, аки Звездная Кузница. Можно еще вспомнить Дугу Молота, но он опять же в бой сам не лез, а использовал свою мобильность для секретного производства очень мелких по сравнению с собственным размером Темных Солдат.
Короче, сама идея летающей верфи имеет право на существование, но сочетание этой роли с фрагманом флота мне кажется странным, поскольку они взаимоисключающи и работают в ущерб друг другу. Летающая верфь требует гораздо больше пространства корабля, которого могло бы пойти на броню, пушки и так далее (тем более что было бы глупо снижать защиту, по идее, самого главного корабля), а боевой флагман должен быть всегда на готове и маневрировать.. как в тактическом, так и стратегическом плане, причем как можно более непредсказуемо. Крутить гайки и калибровать что-то в такой обстановке как-то не очень.


Цитата(ManGus)
И... Для кого-то неожиданно, для кого-то и нет, но похоже, мы увидим в "Последних джедаях" практически не модернизированную технику образца Галактической Империи. По крайней мере, об этом можно судить по игрушке AT-ST с Финном и штурмовиком Первого Ордена, и по промо с, очевидно, битвой на Крейте - где бок о бок будут шагать AT-M6 и AT-AT

Выглядит почему-то так, словно Ат-АТ прифотошоплен чисто для визуального сравнения. Впрочем, посмотрим, появится ли он в фильме. Не, сами ситуации, когда старички выходят в бой в одном строю с новыми моделями таки случаются

Да и большая часть современной техники - модернизированная техника 70-80х годов. Только вот в ДДГ эта самая модернизация как-то совсем вырвиглазно происходит. То на Тай Файтер ставим оборонительную турель, сохраняя при этом его главный недостаток в виде здоровенных панелей по бокам, то ставим фиксированную пушку на горб АТ-АТ переростка, который не может оперативно поворачиваться, что также резко ограничивает сектор обстрела орудия. Я бы еще понял, если бы эти старые по концепции машины применяли в сочетании с какими-нибудь антиграв-танками, которые прикрывали бы по флангам наступление, но что-то их не видно. Первый Орден не развивается ни тактически, ни организационно, а его техническое развитие заключается в копировании старой техники в раздутых масштабах с прикрученным пятым колесом.
Впрочем ладно, опять меня поперло. Посмотрим, что у них выйдет
L0rd D@rth $m1th
"Превосходства" когда увидел- сразу подумал, что слизали со стелс бобра B-2 Spirit))))

ReNegade_v15.1
Из темы "Обсуждение слухов [СПОЙЛЕРЫ]". Ну я как знал crazy.gif
Цитата(ReNegade_v15.1)
Хотя и про этот так в итоге напишут, щас вспомнят скатов, американский бомбер B-2 Stealth и всякое такое...
Ottoriban
Раддус будет таранить Превосходство.
Игрок 1
Постер действительно великолепный. И я возможно что-то пропустил, но чёрный Бибик - это дроид Кайло?
corvus
Цитата(Игрок 1)
И я возможно что-то пропустил, но чёрный Бибик - это дроид Кайло?

Если Кайло пилот, то возможно. А иначе зачем ему астродроид?
(или я тоже что-то пропустила)
ReNegade_v15.1
Астродроиды в TIE-файтерах? Что-то новое...
corvus
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 5.9.2017, 10:30) *
Астродроиды в TIE-файтерах? Что-то новое...

Почему сразу TIE? Может, другую вундервафлю себе раздобыл? А иначе зачем вообще ему астромех?
ReNegade_v15.1
Цитата(corvus)
Почему сразу TIE? Может, другую вундервафлю себе раздобыл?
Ну мерчендайз по фильму как бы активно рекламирует его личный истребитель под названием TIE-Silencer, а если он будет летать ещё на чём-то, то пока это никак не раскрыто.
Dhani
СИД-Глушитель, мощно.
ManGus
, я склоняюсь к тому, что это всё-таки не просто прифотошопленный АТ-АТ. Неуместная сцена для сравнения размеров. А наличие игрушки с AT-ST подкрепляет эту уверенность.(учитывая, что судя по наборам Лего, будет и его модернизированный вариант)

Цитата(Игрок 1 @ 5.9.2017, 10:17) *
Постер действительно великолепный. И я возможно что-то пропустил, но чёрный Бибик - это дроид Кайло?

В том же Лего-наборе Глушилки у Кайло есть чёрный Бибик. Правда, в наборе присутствуют два штурмовика, которые явно не влезут в истребитель вместе с Реном, так что не факт, что он именно при нём будет.
Toxic Blockhead
Люк зачем-то угробил крестокрыл. Хотя может и не он, а шторм, например.

В любом случае образ старца мало стыкуется с классическим Люком-пилотом. Так что сомнительно, что Люк снова будет пилотировать, наверное поэтому от него и избавились.
Люц
Цитата
Люк зачем-то угробил крестокрыл

Просто у Рей своего крестокрыла нет, чтобы его можно было утопить, а потом вылавливать Силой, вот Люк своим и поделился.
Baron
Цитата(ManGus @ 4.9.2017, 21:50) *
- Лотальские волки, как и Бенду - часть Силы в природе Лотала. Волки, как и Сила, добры и злы, в зависимости от того, как к ним отнесутся;

А не многовато ли Силы в природе Лотала? Надеюсь, в четвертом сезоне объяснят уникальность этой планеты.
Master Cyrus
Цитата(Baron @ 5.9.2017, 18:05) *
А не многовато ли Силы в природе Лотала? Надеюсь, в четвертом сезоне объяснят уникальность этой планеты.
Бенду был не на Лотале, а на Атоллоне. Хотя с намеком, будто в природе планет обязаны быть чувствительные представители, слегка перебарщивают. Любая природа - часть Силы.
Baron
Цитата(Master Cyrus @ 5.9.2017, 20:47) *
Бенду был не на Лотале, а на Атоллоне. Хотя с намеком, будто в природе планет обязаны быть чувствительные представители, слегка перебарщивают. Любая природа - часть Силы.

Я знаю. Но Бенду был один, а волков много показано. Хотя, конечно, их суммарные силы могут быть на уровне одного Бенду.
Toxic Blockhead
Цитата(Люц)
Просто у Рей своего крестокрыла нет, чтобы его можно было утопить, а потом вылавливать Силой, вот Люк своим и поделился.
Вообще в последнее время пудрят мозги ребутосиквелами. Когда читал новости про Мир Юрского Периода и Терминатор Генезис (они кстати все вышли в том же году, что и семёрка), то не мог понять, так это ребут, или продолжение? Как правило там хрен поймёшь, ибо написано вроде "ну это как бы перезапуск, но не совсем, всё же больше продолжение, хотя хз, мы просто хотим усидеть на двух стульях". Надеюсь это единственное жирное сходство во всём фильме:


И в остальном будет более-менее оригинальный фильм.
borog
Этот гигантизм это писец полный. Авторы которых хочется бить по голове книгами о технологии перерабатывающих производств, экономики и логистики.
Боже, есть же нормальные авторы типа Лучено или Зана, которые думают головой. Зачем придумывать всякую нереальную даже в фантастическом мире хрень?

Новые Повстанцы так вообще бред. О чем вообще сезон? Они скатились уже ниже некуда. Первый был Инквизиторах и решении Кейнана учить Эзру. Второй об Асоке и Вейдере, и развитии Эзры в Силе. Третий об Трауне и...Тут я уже перестал понимать какой смысл у команды Призрака.
Откуда появилось уже такой развитый Альянс? Кто вообще назначил Мон Мотму главной? Где Вейдер когда 2 форсюзера рубят штурмовиков направо и налево?
Это Канон только и делает, что создает вопросы.
2222
Говно эти ваши сиквелы. Час от часу не легче. Гигантизм, повторы, идиотская техника, мэрисьюшность, землеподобные миры, опущенные персонажи ОТ, негры, некрасивые азиатки, омнисексуалисты, куча новых рас и ни одной старой. При этом развития истории - ноль. Мне кажется, я слышу громкий ржач над фанатами в стенах Лаксфсильма и Диснея.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Мне кажется, я слышу громкий ржач над фанатами в стенах Лаксфсильма и Диснея.
представь какой ржчь среди мерзких Трекеров
2222
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
мерзких Трекеров

Не понял.

Вот, каждый раз пересматриваю Изгой-Один и думаю, насколько же он крут, и насколько он - ЗВ, при этом насколько же отстой - Пробуждение Силы. Господи, ну неужели так сложно снять сиквелы в таком же качестве??? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Mels
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 6.9.2017, 1:23) *
Не понял.

Вот, каждый раз пересматриваю Изгой-Один и думаю, насколько же он крут, и насколько он - ЗВ, при этом насколько же отстой - Пробуждение Силы. Господи, ну неужели так сложно снять сиквелы в таком же качестве??? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

С унылыми персонажами и тоннами фансервиса?
Райан Джонсон
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.9.2017, 22:59) *
представь какой ржчь среди мерзких Трекеров


Вот такой?

L0rd D@rth $m1th
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Не понял.
Трекеры = СтарТрек
ReNegade_v15.1
Цитата(8-3)
Когда читал новости про Мир Юрского Периода и Терминатор Генезис (они кстати все вышли в том же году, что и семёрка), то не мог понять, так это ребут, или продолжение?
Ну из них двоих кто бы что ни говорил на ребут худо-бедно тянет только Терминатор, JW, хоть и явно игнорил события 2 и 3 частей JP, всё же продолжение.
Цитата(borog)
Авторы которых хочется бить по голове книгами о технологии перерабатывающих производств, экономики и логистики.
Лукасу оставь парочку.
Цитата(borog)
нереальную даже в фантастическом мире
Exactly. Пчёлы против мёда.
Fram
Кто такая азиатка?
ManGus
Цитата(Fram @ 9.9.2017, 13:05) *
Кто такая азиатка?

Персонаж Роуз Тико в исполнении Келли Мари Трен. Механик бомбардировщика Сопротивления, которая присоединится к главным героям, и судя по всему, будет задалбывать конкретно Финна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.