Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арты DAN1637IEL
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2
DAN1637IEL
В общем. Раз дело пошло об творчестве, так почему бы мне не выложить сюды то, что я нарисовал за это полугодие.



Нижняя половина в процессе дорисовки. Как доделаю, выложу сюда.





Ссылка на мою страничку, где лежат арты в большом разрешений: https://dan1637iel.deviantart.com/

И да. Про так называемом Будущее Галактики, если кто-то упомянет. Данное творение давным давно отменена и вряд ли вернется, только если я не придумаю к ней очень крутой сюжет с дизайном.
Keeper
А неплохо. Подкачаться в смешивании цветов у будет очень даже на уровне. Но и так первые две отлично вышли. Правда, в первой многовато "тумана" по низу и краям, а левая сторона лица Таркина будто какой-то плёнкой затянута. Если это свет позади него, то свет на нём должен быть не просто участком, где ты перекрасил всё в синий (из-за чего и есть ощущение плёнки), а именно что светом, лежащим поверх. Мне почему-то сложно такие штуки объяснять, у Дани лучше выйдет)
DAN1637IEL
Недавно закончил рисовать этот арт. На этот раз сконцентрировался на свете тенях, заднике и на окраске Элитных Имперских TIE-Истребителей. Вышло очень красиво.

Keeper
Светотень хорошая. Только вот цвет истребителей и фона слишком уж в одном тоне. Нужно больше контраста, либо по оттенкам, либо по свету (истребители должны быть светлее, так как фокус на них). Можно было так же добавить чуть больше перспективы, а то вышло, что крылья (у каждого по отдельности) одного размера и с одного угла.
DAN1637IEL
Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 16:57) *
Светотень хорошая. Только вот цвет истребителей и фона слишком уж в одном тоне. Нужно больше контраста, либо по оттенкам, либо по свету (истребители должны быть светлее, так как фокус на них). Можно было так же добавить чуть больше перспективы, а то вышло, что крылья (у каждого по отдельности) одного размера и с одного угла.


Хотя по истребителям я следовал в точности, чтобы они верно располагались, но остальное учту. Спасибо.
FoXm@n
О, я как-то пропустил эту тему. Классные рисунки)
Keeper
Цитата(DAN1637IEL)
Хотя по истребителям я следовал в точности, чтобы они верно располагались,
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.
DAN1637IEL
Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 22:02) *
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.

Хотя я брал конкретно эти с моделек Empire at War, а так, я тебя понял.

Добавлено через 41 мин.


Еще один рисунок. На этот раз полковник Имперского Бюро Безопасности и я попозже расскажу, что это за персонаж.
DAN1637IEL


Итак. Первый мой арт, посвященный Кайло и 8-ому Эпизоду. Кстати. В декабре еду на местный конвент HOTH-CON 2017, где буду показывать свое творчество народу в галерее и продавать арты=)
Keeper
Меня пока во всех твоих работах смущает только смешение цветов, но это с практикой приходит. А так добротно вышло, сходство есть.
Master Cyrus
Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 22:02) *
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.
Точкой схода перспективы это объясняется.
Цитата(DAN1637IEL @ 9.9.2017, 23:56) *
Еще один рисунок. На этот раз полковник Имперского Бюро Безопасности и я попозже расскажу, что это за персонаж.
Кристоф Вальц.
Keeper
Цитата(Master Cyrus)
Точкой схода перспективы это объясняется.
Точно. I'm clumsy.
DAN1637IEL
Цитата(Master Cyrus @ 14.9.2017, 9:25) *
Кристоф Вальц.


Да, только я говорил о персонаже, а не о том, с кого я срисовал.
DAN1637IEL


Разница в 9 месяцев или стори о том, как мне захотелось сделать ремастер моего старого арта.

2222
Да, жаль я рисовать не умею. Так бы своих персонажей забабахал.) Здорово получается!
DAN1637IEL
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 15.9.2017, 16:25) *
Да, жаль я рисовать не умею. Так бы своих персонажей забабахал.) Здорово получается!


Спасибо=)
Narvec'il'usero
Такие замечательные рисунки! Очень похоже и очень здорово )
Это ведь в фотошопе нарисовано? Или какая-то другая программа?
Эх, всегда по-хорошему завидовала тем, кто умеет рисовать... )
DAN1637IEL
Как то раз я делал анонс данного комикса у себя в группе, но из-за нехватка навыка в рисования я решил отложить это дело и теперь я возвращаю "Звездные Войны: Важная Персона" с обновленной, расширенной историей и графикой.



Описание: Эта история начинается в мирное время Империи. Джедаев больше нету, а остатки Республики постепенно начинают исчезать. Два лучших друга из рода белой планеты Лизериен, живут своей молодой жизнью, попадая в различные переделки и одновременно стараясь привнести пользу окружающим. Тем же временем на планету прилетает неизвестный человек со своей гвардией охраны, чтобы встретиться с одним давним другом и обсудить одно дело связанное с Имперской Армий.



Первые подробности:
- История начинается спустя нескольких лет после событий 3-ого эпизода, во времена перемен в Имперской армий и будет охватывать несколько периодов
- Лизериен это совершено новая теплая планета, имеющую растительность белого цвета. Столицу будут упоминать как Белый Город



- Аръяну и Увэну в начале произведения по 16 лет. Они молоды, неопытны, активны и целеустремленные, как обычные подростки
- Берхард и Элифиа являются ключевыми персонажами и я подтверждаю, что для первого я списал внешность с актера Кристофа Вальца, потому что кроме него я не видел другого человека в этой роли
- Юмор будет, но там где он нужен и не так много, чтобы не превращать комикс в комедию
- В "Важной Персоне" все еще будет присутствовать серость среди сторон
- В комиксе будет как минимум одна масштабная наземная битва, но про что она будет и когда она будет, пока не говорю



- Будет очень много упоминание про Войны Клонов, но по большей части она будет относиться к негативному
- В плане рисовки, я все еще прокачиваю свой скилл и то, что вы видите будет улучшено




- История не будет нарушать нынешний канон ЗВ, но кое-какие вещи были взяты с РВ и адаптированы, как 181-ая эскадрилья (я не мог не внедрить их) и так же добавлены свои вещи
- Камео знаменитых личностей будут

Ну и самое главное. Пролог выйдет примерно в самом начале 2018 года, а первая часть спустя некоторое время здесь (создам отдельную тему в разделе фан комиксов, как только я доделаю пролог) на русском языке и на других сайтах на том же русском и английском языке.
DAN1637IEL
Цитата(Narvek'il'usoro @ 22.9.2017, 15:50) *
Это ведь в фотошопе нарисовано? Или какая-то другая программа?
Эх, всегда по-хорошему завидовала тем, кто умеет рисовать... )


Это фотошоп, но не стоит завидовать т.к. я думаю у тебя есть свой талант, которого у меня нету=)
DAN1637IEL
Пока новых особо артов нету, но недавно решил возобновить свою деятельность на Youtube и вот мой канал (сорян, что публикую здесь т.к. я не нашел ветки, где публикуют свои видео) https://www.youtube.com/channel/UCPAd1D1xUW7Xc-gWsHLkm0w
DAN1637IEL


Не самая лучшая работа, но все же приятная. Следующий арт будет необычен и красивее этого.
DAN1637IEL


Новый арт по комиксу Звездные Войны: Важная Персона.

TIE|Experimental (Экспериментальный) D Истребитель 181-ой Элитной Имперской Эскадрильи, преследующий T-65 X-Wing Альянса Повстанцев.
Keeper
О, вот этот дог-файт гораздо лучше, чем предыдущий! Так держать!
DAN1637IEL


После долгого времени работы, закончил делать арт, посвященная Star Wars Battlefront 2.

Арт называется "Битва при Вардосе".
Keeper
Пока что лучше всего у тебя выходит техника, хотя динамика тут отличная.
DAN1637IEL


Посмотрев на предыдущий арт, понял для себя, что это не самая лучшая работа и решил сделать новый. В итоге вышло это.
Keeper
С левым плечом и рукой что-то не так, а в остальном здорово. По гамме и текстуркам прям ништяк.
DAN1637IEL
Цитата(Keeper @ 2.11.2017, 22:30) *
С левым плечом и рукой что-то не так, а в остальном здорово. По гамме и текстуркам прям ништяк.


Недостаток опыта дает о себе знать, а насчет плеча, у нее шлем большой и так надо т.к. плечо именно, что короткое.
Narvec'il'usero
Очень красивые арты! И штурмовики, и истребители - вообще как настоящие.
А почему такие большие шлемы? Это какие-то специальные?
DAN1637IEL
Цитата(Narvec'il'usero @ 3.11.2017, 14:53) *
Очень красивые арты! И штурмовики, и истребители - вообще как настоящие.
А почему такие большие шлемы? Это какие-то специальные?


Спасибо=) Размер шлемов именно такие, как в игре.

Добавлено через 1 мин.




6 месяцев назад нарисовал Трауна. Сейчас решил проапгрейдить арт и вот что из этого вышло=)
Keeper
Становишься лучше.
DAN1637IEL


В честь выхода 8-ого эпизода я не мог не нарисовать постер и вот что вышло=)
Keeper
В профиль ещё нужно прокачиваться, но композиция и палитра отличные. Люк похож на Дуку в ВК.
DAN1637IEL




Вот и мой последний и самый лучший на данный момент обновленный арт в этом году, который я нарисовал в честь 40-летия ЗВ. Кстати. Я буду очень сильно признателен вам ребтяа, если кто-нибудь из сидящих админов в вк группе JC уберет меня из черного списка.
Narvec'il'usero
Вот Таркин очень здорово получился! И Звезда Смерти.
Немного жалко, что истребители не попали в кадр. Но вообще круто!
Gelennar
о, стало меньше мыла, так держать!
Dhani
Вейдер хороший получился.
DAN1637IEL
Цитата(Narvec'il'usero @ 29.11.2017, 15:25) *
Вот Таркин очень здорово получился! И Звезда Смерти.
Немного жалко, что истребители не попали в кадр. Но вообще круто!


Истребители как нибудь в другой раз.

Добавлено через 19 сек.
Цитата(Gelennar @ 29.11.2017, 15:32) *
о, стало меньше мыла, так держать!


Ну так да. Спасибо=)

Добавлено через 30 сек.
Цитата(Dhani @ 29.11.2017, 16:24) *
Вейдер хороший получился.


Всегда пожалуйста=)
DAN1637IEL


Обложка моего комикса Звездные Войны: Важная Персона.

История будет посвящена империи и никаких неожиданных поворотов, которые были в Battlefront 2.

Первая часть выйдет в районе февраля этого года.
D.G.
Великолепно. Ждём комикс.
Keeper
Скилл всё растёт.
Otm'oro'zov
Талант присутствует, приятно было всё это посмотреть. Жду комикс обещанный )
DAN1637IEL
Давненько я не заходил сюда, поэтому пишу так поздно.

В общем. Я решил перенести выпуск комикса для того, чтобы еще сильнее прокачать свой скилл рисования. Я просматривал свои страницы, которые нарисовал и понял, что они не выглядят профессионально. Дело в том, что сама история, которую я писал и придумывал долгое время хорошая и уникальная (ради проверки давал читать некоторым людям и им тоже понравилось). А вот рисовка, она, не соответствует тому уровню. Так что я сейчас совместно с учебой, тренируюсь, но наверняка буду скидывать некоторые работы, которые я нарисую.
DAN1637IEL


Данный арт я закончил рисовать 16 марта и в тот же день опубликовал на различных сайтах, но все руки не доходили, чтобы запостить сюда и поэтому только сейчас запостил.

Так же мои планы по новым артам:

- На данный момент в разработке 2 новых арта.
1-ый почти готов. Я скажу, что это чистый омаж на одну из очень крутых работ Ральфа Маккуорри.
2-ой посвящен фильму "Соло".
- После них будут как минимум 2 пейзажных арта и впервые с рейтингом R (по русский это +18).
- В планах нарисовать что-нибудь не по Звездным Войнам. Возможно возьму тему Аватара Аанга (если админы JC не будут против, могу тоже сюда запостить).
- И последнее. Я планирую сделать одну большую вещь, которая напрямую касается "Важная Персона". Подробности будут летом.
DAN1637IEL


Одна из самых важных вещей в наше время, это вдохновление. Она сильно помогает создавать новые и замечательные вещи, которым будущее поколение будет вдохновлятся.

Ральф Маккуорри - один из главных художников, кто показал, как выглядят "Звездные Войны" до выхода первого фильма.

"Дарт Вейдер и Космическое Сияние" - моя новая работа, которым я решил дать уважению этому замечательному художнику, который является одним из моих больших вдохновителей.
Keeper
Грудная панелька выдаёт усталость или лень под конец) Растёшь!
DAN1637IEL
Цитата(Keeper @ 3.4.2018, 3:22) *
Грудная панелька выдаёт усталость или лень под конец) Растёшь!


Скорее усталость, а так, спасибо=)

Добавлено через 4 мин.


Easy in the Kessel Run.

Подробнее про мою новую работу.

После просмотра первого тизера-трейлера меня сразу зацепила эта местность и естественно я не мог не нарисовать это т.к. очень красиво. Естественно с погоней т.к. почему бы и нет, плюс по мне вышло красиво. Про Сокол скажу только то, что он имеет совершенно другие детали по всему корпусу и поэтому для тех, кто соберется нарисовать его, рефы берите с фильма "Соло". А так, жду не дождусь, когда выйдет этот фильм. Может он выйдет очень крутым.
DAN1637IEL
Новые работы, которые я сделал недавно.


Конфронтация старых друзей.


Кайло Рен - Рыцарь Первого Ордена


Портрет Орсона Кренника
Bratislaw
Кайло Рен потрясающий. Как живой.
Keeper
Цитата(Bratislaw)
Кайло Рен потрясающий. Как живой.
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.