Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актёрский состав фильма о Соло изменён
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Майкл Кеннет Уильямс прекратил съёмки в "Сольнике"



Американский актёр Майкл Кеннет Уильямс не будет участвовать в съёмках спин-оффа о Хане Соло, сообщает Deadline. Участие в "Звёздных войнах" мешает работе актёра в фильме The Red Sea Diving Resort. Отказ от участия не стал результатом либо причиной конфликта: "Я был доволен своей работой с предыдущими режиссёрами” , - говорит актёр, но назначение Рона Говарда и необходимость пересъёмки некоторых сцен сделали невозможной дальнейшую работу Уильямса над проектом. Персонаж Майкла Кеннета Уильямса также удалён из сценария грядущего фильма о юности легендарного контрабандиста.
MiddleWalker
Что он себе позволяет?
Dhani
Надеюсь, что после похода в кино мы не будем восклицать What a piece of junk!
MiddleWalker
Кстати,
Цитата
Актёрский состав фильма о Сола изменён

О Сола, о сола миа! ; )
Casement
Цитата(MiddleWalker @ 23.8.2017, 10:55) *
Что он себе позволяет?


Как ЧТО? У него контракты другие на очереди, обязательства... Вообще не понятно, как ТАКОЙ актер оказался в этом цирке? А вообще все чудесатее и чудесатее... Похоже съемки фильма пора закрыть, а вместо этого снять фильм о попытке съемок. Будет милая комедия.
Дарт Одиумус
Цитата(Dhani @ 23.8.2017, 11:06) *
Надеюсь, что после похода в кино мы не будем восклицать What a piece of junk!


Мы если и будем восклицать, то What a piece of bantha poodoo! Мы же ЗВ-шики, как-никак.

Но вообще, серьёзно, мне все эти новости о Сольнике напрягают всё больше.
MiddleWalker
Цитата(Casement @ 23.8.2017, 12:24) *
Как ЧТО? У него контракты другие на очереди, обязательства... Вообще не понятно, как ТАКОЙ актер оказался в этом цирке? А вообще все чудесатее и чудесатее... Похоже съемки фильма пора закрыть, а вместо этого снять фильм о попытке съемок. Будет милая комедия.

Casement
Цитата(MiddleWalker @ 23.8.2017, 12:31) *


А тоже самое словами можно? Я не египтолог.
Dhani
Цитата(Дарт Одиумус)
Мы же ЗВ-шики, как-никак.

Я привёл прямую цитату из фильма.
2222
Мне плевать на него. Надеюсь, что кадры с драндулетами тоже вырезали. Так держать, Рон!
corvus
Цитата(Casement)
Похоже съемки фильма пора закрыть, а вместо этого снять фильм о попытке съемок. Будет милая комедия.

Мы потом сможем мемуары написать - как мы ждали фильма и узнавали новости. Тоже будет мило и забавно.
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Так держать, Рон!

Вообще странно, что его не поставили снимать фильм трилогии. Он должен был быть среди первых кандидатов.
MiddleWalker
Цитата(Dhani)
Вообще странно, что его не поставили снимать фильм трилогии. Он должен был быть среди первых кандидатов.

Еще не вечер )))
Toxic Blockhead
Цитата(Таркин)
Персонаж Майкла Кеннета Уильямса также удалён из сценария грядущего фильма
Цитата(Deadline.com)
His part has been cut amid the reshoots now underway with new director
Может имеется ввиду, что актёра заменят, а не что персонажа "удалили"? В комментах там задаются тем же вопросом, значит и правда написано несколько размыто (т.е. слово cut относится к актёру, или персонажу).

А вообще новость не заинтересовала, кроме этого, похоже он играл экзота:
Цитата
Williams said he played a half-human, half-animal in the film and that “we created a kick-ass character, in my opinion. I’m proud of it.”
GFER
Цитата(Dhani @ 23.8.2017, 15:55) *
Вообще странно, что его не поставили снимать фильм трилогии. Он должен был быть среди первых кандидатов.



Вот и причина.
Casement
Пора переписать сценарий под Гловера и снять фильм про Ландо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.