Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JEDIGEST новостей: Горячие съёмки "Сольника", голос порга и Тронный зал Сноука
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus

JEDIGEST новостей: Горячие съёмки "Сольника", голос порга и Тронный зал Сноука




Предлагаем на ваш суд первую постоянную новостную рубрику - Джедайджест! В этих регулярных подборках вы сможете узнать о не самых значительных, но интересных новостях из мира "Звёздных Войн", которые не удостоились отдельной новости на главной странице портала. Если вы пропустили что-то за последние дни за громкими слухами и анонсами - то пора заполнять пробелы.
Поехали!

В этом выпуске:

Съёмки "Сольника" горят в прямом смысле


Бойега о проблемах с трудоустройством


Порги уже на подходе


Тронный Зал Сноука и прочие спойлеры
Dhani
Берём морскую свинку. Уродуем большими глазами и другими инопланетными атрибутами. Получаются порги. Что-то они стрёмные, а не милые.
Toxic Blockhead
Только у меня со ссылками абракадабра? Приходится их обрезать от лишнего, чтобы открыть:
 
UPD. В других браузерах то же самое, значит у всех. Но никто почему-то не пишет.

Ещё есть кое-что. Но я не знаю, куда постить - в новости коллекционерства, или в форум сиквелов?
Небольшие спойлеры к TLJ
2222
Цитата(Dhani)
Что-то они стрёмные, а не милые.


Супер-ниндзя монашки куда стрёмней)))
Ottoriban
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 21.8.2017, 15:28) *
Супер-ниндзя монашки куда стрёмней)))

Вот не надо. Монашки очень даже по сухонько стариковски положительные.
Master Cyrus
Каких еще наводчиков? Самые обыкновенные Death Star trooper/Imperial Navy trooper.

А порги даже не милее утконосов, в смысле ни то, ни сё, какие бы глаза им не делали и сколько бы они не улюлюкали. На птиц они не похожи - не тупики и даже не пингвины. И в Пробуждении уже было нечто такое же бесформенное волосатое и глазастое (миньоны из кантины) - не прокатило. Может хватит уже?

Летающий Р2 и посох Люка заинтересовали. Раньше я бы поставил на то, что Рей себе меч в посох встроит, но теперь может и Люк.
Райан Джонсон
Цитата(Ii'iI @ 21.8.2017, 13:04) *
Только у меня со ссылками абракадабра?


fixed
Master Cyrus
Понял, что мне их раскраска напоминает.
2222
Цитата(ManGus)
"Белая" зарплата всё-таки предпочтительнее нерегулярных выплат Сопротивления.


Расистская шутка про Бойегу зашла))
Basilews
не удивлюсь, если эти порги едят людей
ddt
Цитата(Basilews)
если эти порги едят людей

Только в 9 эпизоде. И только людей из Первого Порядка. А еще засасываются в турбины TIE-файтеров, шагоходов и прочей первопорядческой техники. В качестве вишенки - поклонение R2-D2.
ManGus
Цитата(Ii'iI @ 21.8.2017, 13:04) *
Только у меня со ссылками абракадабра? Приходится их обрезать от лишнего, чтобы открыть:
UPD. В других браузерах то же самое, значит у всех. Но никто почему-то не пишет.

Ещё есть кое-что. Но я не знаю, куда постить - в новости коллекционерства, или в форум сиквелов?
Небольшие спойлеры к TLJ

Лично я считаю, что несущие в себе спойлерные материалы вещи таки лучше в раздел сиквелов.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Master Cyrus)
Летающий Р2 и посох Люка заинтересовали. Раньше я бы поставил на то, что Рей себе меч в посох встроит, но теперь может и Люк.
согласен. вот это интересно будет увидеть
2222
Что за посох Люка? Не обратил внимания.
HappyCola
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 21.8.2017, 21:40) *
Что за посох Люка? Не обратил внимания.

Дак Люк везде с посохом изображен, а меча нигде не видно, вот и считается, что меч встроен в посох, как у кого-то там ( извиняюсь за незнание матчасти), ну, ведь, не может быть, так, чтобы у Люка ваще меча не было... так? no.gif Ну.... или может...
L0rd D@rth $m1th
Цитата(HappyCola)
Ну.... или может...
как не может? может! пропил в кантине на Татуине когда понял, что ничего не добьётся в обучении джиидаев drinks_cheers.gif
Arkenius
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 22.8.2017, 1:32) *
как не может? может! пропил в кантине на Татуине когда понял, что ничего не добьётся в обучении джиидаев drinks_cheers.gif


А потом как в последних Пиратах Карибского Моря меч отомстил и воплотил его худший страх - ноющего сита, который даже не опасен. crazy.gif
2222
Его меч хоть раз в промо-материалах показывали?
ReNegade_v15.1
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Его меч хоть раз в промо-материалах показывали?
Зелёный из ROTJ - нет, ни разу, нигде
Люц
Боюсь, Люк здесь будет просто косплеить Йоду. У зеленого тоже был меч (в приквелах), но в ОТ он ходил лишь с палкой.
2222
Цитата(Люц)
Боюсь, Люк здесь будет просто косплеить Йоду. У зеленого тоже был меч (в приквелах), но в ОТ он ходил лишь с палкой.


Боже, какая же боль и печаль эти сиквелы. cray.gif cry2.gif
HappyCola
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 22.8.2017, 2:32) *
как не может? может! пропил в кантине на Татуине когда понял, что ничего не добьётся в обучении джиидаев drinks_cheers.gif

Похоже, что у Люка загон какой-то... раз у него меча нет, а меч Эни он не возьмет, оставит Рей, может, это как признак отказа от этих ситхо-джедайских противостояний. То есть эпичного боя Люка с Кайло или со Сноуком ( кстати, его меча, я тоже не видела).. не будет?
Цитата
Боюсь, Люк здесь будет просто косплеить Йоду. У зеленого тоже был меч (в приквелах), но в ОТ он ходил лишь с палкой.

Вот и мне так кажется. Интересно, он хоть с того острова выберется... или будет как в эпизоде 5...

Кстати, а кто-нибудь инфу еще видел, что Люк носит при себе кайбер из меча Вейдера? Я видела, токо не уверена, что оф. инфа.
Tinve
На этом видео продемонстрирован более широкий спектр звуков, издаваемых поргами:

Dhani
Порги? Серьёзно? Да who the f*ck cares?
Arkenius
Ты чего? Порги же одна из главных частей фильма! Даже я, не смотревший почти ничего про фильм наткнулся на них уже раз пять. Это в пять раз больше, чем я видел других новостей по фильму. Заставляет задуматься. Может, порги - это деградировавшие ситхи? А планета, где они находятся - спутник Моррабанда? Всё больше и больше глубины в сюжете. Это невероятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.