Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости коллекционерства
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
ManGus


Наборы из кубиков LEGO, коллекционые фигурки, статуэтки, сборные модели и просто игрушки... Уж чем, а мерчендайзом фанаты Star Wars никогда не были обделены. В этом подфоруме обсуждают собственные приобретения и находки - но где читать новости о новых сериях, наборах и эксклюзивах? Пишем здесь об анонсах и самих новинках.
Darth Yulius
Японская Kotobukiya в декабре 2017 года представит коллекционного императора, восседающего на троне.
Предзаказ уже открыт.
Линейка: ARTFX+ (эконом упрощенная версия ARTFX)
Масштаб 1/10
Высота 145 мм.

Картинки


Добавлено через 15 мин.
Также этим летом S.H.Figuarts (Tamashii) пополнит линейку новыми героями из Эпизода II

Квай-Гон Джинн


Падме Амидала


Энакин


Keeper
Хороши.
ManGus
, да, Палыча тизерили на Комик-коне. Офигителен =)

Шлемы персонажей "Повстанцев" и "Изгоя-один", которые выходят на европейский и британский рынок в рамках Star Wars Helmets collection от DeAgostini.

Rebels


Rogue One

Dhani
Ну никуда без этой торговой марки.
ManGus
Фигурка Джин Эрсо от Hot Toys.

Фотосет Alex Brooks.

Красота
Keeper
Лицо не оч вышло.
Dhani
Лицо кошмарное.
Toxic Blockhead
А мне кошмарным кажется скорее это. А здесь местами понравилось даже больше, чем в фильме.
ManGus
А вот это довольно интересные наборы/статуэтки. Force Friday всё ближе.




Кроме того... Есть сливы поинтереснее - от LEGO. Новые экшен-фигуры, ещё один гигантский Сокол и возможно, намек на наборы из "Сольника". (Но это не точно)

Подчёркиваю: это всего лишь слух, и учитывая недолеланность каталога из фото, это может быть фейк/изменено позже!
Darth Yulius
Цитата(ManGus)
Тот самый огромный детализированный Сокол. Снова. Я бы поспекулировал на тему того, что это будет Сокол из спин-оффа о Соло, но не стану от греха подальше.


Ооо, Bandai в сентябре представит сборную модель Сокола Perfect Grade в масштабе 1/72 (около 482 мм. в диаметре)! Обожаю Бандай за то, что их модели всегда интересно собирать, и не нужен клей.

Из плюшек:
- детализированный кокпит с консолями на стене, все лазерные пушки и пулеметное сидение.
- светодиодная подсветка

Сокол от Bandai


ReNegade_v15.1
Цитата(ManGus)
как и то, зачем нужен второй Вейдер
Бабла срубить же) Ну серьёзно, кроме лица под маской, которое надо было сделать ещё в прошлый раз, предыдущему проигрывает по всем статьям. По росту наверняка будет меньше, а коробка(а значит и цена) как-будто наоборот больше стала.
Цитата(Darth Yulius)
Обожаю Бандай за то, что их модели всегда интересно собирать, и не нужен клей.
Не знаю как у них по ЗВ, но я от этих ребят в прошлом году собирал Nissan GT-R в 43-м масштабе, по задумке там тоже ничего не надо клеить и красить. А вот по факту пришлось - в половине случаев прилегание деталей было слишком свободным. Хотя в целом модель конечно вышла годная.
Darth Yulius
Цитата(ReNegade_v15.1)
А вот по факту пришлось

Сколько собирала их моделей – не счесть, все детали идеально друг к другу подходили. Странно даже...
Darth Yulius
В честь 40-летия ЗВ - BE@RBRICK устраивает беспроигрышную традиционную для Японии лотерею (kuji) фигурок. Продажи стартуют 31 августа в супермаркетах 7/11 страны.

Основной выигрыш (30 вариантов)


Двойные комплекты (7 видов)


Специальный приз


Дополнительный итоговый супер-приз
Dhani
Очень актуальные для нас новости супермаркетов Японии.
Фигурки стрёмные.
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
Очень актуальные для нас новости супермаркетов Японии.

Коллекционные жешь. Думаю, что не только у нас будет, а по всему миру...
Бренд-то (bearbrick) по всему миру известен. Хотя может тема адаптирована под Азию. Я помню хотела из этой серии Вейдера, но его тяжело достать, моментально выкупают... Ну его...
Dhani
Цитата(Darth Yulius)
Бренд-то (bearbrick) по всему миру известен.

Впервые слышу.

Цитата(Darth Yulius)
Коллекционные жешь

Потому что их мало? Я вот не понимаю, зачем такое нужно?
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
Фигурки стрёмные.

Это фишка такая этого бренда.
У них кстати полно из ЗВ темы всего. Естественно большого размера, а не мини.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Dhani)
Потому что их мало? Я вот не понимаю, зачем такое нужно?

Я тоже эте тему не понимаю. Но есть люди с бзиком на эту тему. У меня друг специально покупает дорогие фигурки героев за 3000-5000 долларов. Они в цене только расти будут через десятилетия. Их выпуск там по 100 на весь мир, номерные. Если не вскрывать коробку - можно себе безбедную старость устроить.
Я понимаю коллекционные фигурки, которые офигенно сделаны, мега реалистичные. Но все равно вряд ли куплю.
Dhani
Цитата(Darth Yulius)
Я понимаю коллекционные фигурки, которые офигенно сделаны, мега реалистичные.

Ну да, и я о том же.

Цитата(Darth Yulius)
друг специально покупает дорогие фигурки героев за 3000-5000 долларов

Я таких денег в жизни не видел.
Darth Yulius
Цитата(Dhani @ 31.8.2017, 17:14) *
Впервые слышу.


MediCom Toy наверное слышал. Это все они же.
Они всегда делают фигурки под персонажей. Есть огроменные в полтора метра высотой, но это дизайнерские (известные иллюстраторы, художники, дизайнеры издают свои версии небольшой партией). Стоят они заоблачно, считается престижно таких дома иметь. У меня друзья всю ванную комнату такими обставили. Купаешься, а на тебя смотрит ряд таких медведей. хаха

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Dhani)
Я таких денег в жизни не видел.

Ну есть к чему стремиться и расти.
Traun13
Цитата(Dhani)
Фигурки стрёмные.

меня только ушки напрягают, а так прикольно
Darth Yulius
Энакин Скайуокер от Hot Toys

Масштаб 1/6 (высота 31 см.)
Высокая детализрованность элементов одежды, съемная роба.
Более 30 подвижных точек.
В комплекте 3 световых меча (со светодиодной подсветкой, выключенный для пояса и отнятый у графа Дуку в Эпизоде 3), протез для правой руки и множество запасных частей рук для разных сцен.

В продаже в августе 2018 года.

От себя: похоже, это самое приближенное к оригиналу лицо, которое я когда-либо видела в фигурках. Вообще шикарным получился, даже отблеск от пота есть.



Больше картинок
Dhani
Лицо что надо, а вот волосы как-то не очень нравятся.
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
а вот волосы как-то не очень нравятся.

слишком потные? ;)
Darth Yulius
Жесть конечно.
Фигурки от Hot Toys из серии Cosbaby.
Пытаются подкупить каваишностью? Too much, too much...



Хотя Чуи милашка
Dhani
Сверху Геральт какой-то.
Снизу собака вместо Чуи.
Глупость какая.
Darth Yulius
Мне кажется, или в этот раз ну просто туева куча всякого мерча. У меня новостная лента местного маркета просто разрывается от этой фигни. Так было всегда, и я просто не замечала? Или Дисней и вправду разошелся не на шутку, подписывая контракты налево-направо. Начинает тошнить, так что я на время завязываю с этим тредом до дейсвительно стоящих вещей.
Dhani
Цитата(Darth Yulius)
Или Дисней и вправду разошелся не на шутку, подписывая контракты налево-направо. Начинает тошнить

Цитата(Dhani @ 27.7.2017, 8:38) *
Как я и предсказывал.

'Star Wars' toy fatigue may finally be setting in


Добавлено через 48 мин.
В своё время такое было с Первым эпизодом. Мерча была так много, что дофига осталось. Со вторым эпизодом уже стало меньше. Как бы история не повторилась.
ManGus
Цитата(Darth Yulius @ 5.9.2017, 13:24) *
Мне кажется, или в этот раз ну просто туева куча всякого мерча. У меня новостная лента местного маркета просто разрывается от этой фигни. Так было всегда, и я просто не замечала? Или Дисней и вправду разошелся не на шутку, подписывая контракты налево-направо. Начинает тошнить, так что я на время завязываю с этим тредом до дейсвительно стоящих вещей.

Ну как сказать. Родственные души сошлись. Уолт Дисней в своё время один из первых догадался ловить профит с мерча, ведь игрушки по мультфильмам и прочее делались без лицензий на то. Он же прибрал всё к рукам.
И Лукас тоже смог раскрутить вокруг своей франшизы настоящую машину мерчендайза, который узнаваем во всём мире. Так что... Над их союзом просто звёзды сошлись.

Меня интересует другое: это декоративный шлем или его можно нахлобучить на голову? В любом случае, круто смотрится.
Darth Yulius
Цитата(ManGus)
Меня интересует другое: это декоративный шлем или его можно нахлобучить на голову? В любом случае, круто смотрится.

Написано, что wearable replica, так что можно! Впервые вижу такого качества.
Райан Джонсон
Анонсированы эксклюзивные наборы фигурок Pop! от Funko, которые поступят в продажу уже в ноябре.

Развернуть
Anna
Новый мерч-проект "ADVENTURE ACROSS THE GALAXY" - игрушки, одежда и пр. по тематике одной из планет, первая из которых - Хот. Продажа эксклюзивно на Amazon (ссылка - на официальном сайте Star Wars).



А также: новые бюсты и фигурки от Gentle Giant: Траун ("Повстанцы"), Рекс ("Повстанцы"), Лея (в камере на ЗC)...
Anna
По "Бракованной партии" пошел мерч. Написано "Призывники":

Anna
Hot Toys выпустил набор "Мандалорец: Асока и Грогу"

Реалистично


Источник
Anna
wow.gif



К этой фигурке надо шляпу в подарок давать)
Anna
2 декабря (завтра) в 20:20 (МСК) Ozon проведет онлайн-трансляцию, где состоится презентация мерча по «Звездным войнам» и пройдет закрытая распродажа лимитированной коллекции новинок сезона 2021-2022 от бренда Mattel.

На стриме обсудят товары, персонажей, послушают мнение участников и разыграют подарки от «Эксмо».

Ozon
trem200
Из коллекционных фигурок, у меня пилот AT-AT, и штурмовик и огнемётчик первого порядка. Проблема только у пилота, у него потерялась обойма от его винтовки
The Last Raccoon
Подскажите, есть ли на сайте отдельная тема, посвящённая мерчу ЗВ, куда можно было бы постить новости о фигурках, значках, настолках и т.п.? Или лучше это делать в этом треде?
Anna
Цитата(The Last Raccoon)
есть ли на сайте отдельная тема, посвящённая мерчу ЗВ, куда можно было бы постить новости о фигурках, значках, настолках и т.п.?

Ну вот вы её нашли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.