Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Начата работа над новым спин-оффом
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Райан Джонсон

Спин-офф про Оби-Вана Кеноби: правда или слух?


Вчера многие ЗВ-ресурсы поспешили сообщить, что Lucasfilm-де официально анонсировал сольный фильм про всеми любимого рыцаря-джедая. Как сообщает Энтони Брезникан из Entertainment Weekly (один из наиболее надежных источников за пределами LFL), на самом деле все... несколько сложнее.

1) Будет ли фильм запущен в производство - все еще большой вопрос, хотя да, студия рассматривает такую возможность после выхода Эпизода IX в 2019 году;

2) У фильма нет ни сценария, ни утвержденного актерского состава - и даже участие Юэна МакГрегора пока что не гарантировано, пусть даже актер уже не раз заявлял, что не против вернуться к роли.

3) Lucasfilm действительно заинтересованы в том, чтобы заполучить оскароносного режиссера Стивена Долдри ("Часы", "Чтец", сериал "Корона"), но переговоры с ним пока еще на очень ранней стадии, и делать какие-либо официальные заявления "в лучшем случае преждевременно".

Так что остается лишь ждать дальнейшего развития событий и не принимать слухи близко к сердцу. Возможно, Оби-Ван еще вернется на большие экраны - а возможно, после завершения Трилогии Сиквелов Lucasfilm задумали нечто совершенно иное...
Dhani
Без Макгрегора проект можно и не начинать.
С Макгрегором я буду максимально захайплен.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
Без Макгрегора проект можно и не начинать.
С Макгрегором я буду максимально захайплен.

^this
Двайт Проксимус
Да ладно, какой может быть без Юэна "Кеноби"? Хотя от микки-мауса можно ожидать всяких перверсий.
2222
Цитата(Dhani)
Без Макгрегора проект можно и не начинать.
С Макгрегором я буду максимально захайплен.


О да. Чёрт, как же крут этот персонаж!!!!!!!
Shinoda
MiddleWalker
Как я уже говорил, это самая перспективная идея для спин-оффа, но ей необходим крутой сценарий. Чтобы его написать, необходимо крайне нетривиально подойти к истории - вокруг слишком много ограничений. Все ведь хотят увидеть интересный экшен. Необходима весомая причина, чтобы вывезти Оби Вана с Татуина спустя лет 10, после того, как он там заселился, - т.е. действительно большое дело, которое вырвало его из наблюдений за Люком. При этом ситхов лучше в историю совсем не втягивать.
Крайне интересной была бы задумка с привлечением призрака Квай Гона. Погружение в тайны Силы и т.д.

Я бы еще на месте режиссера, несмотря на то, что очень хочется смотреть на МакГрегора, подошел бы к внешности героя так, как это сделал Райан Джонсон в "Лупере": на внешность Джозефа Гордона Левита он наложил внешность Уиллиса. Получилось занятно. Здесь необходимо сделать также. Взять что-то из внешности сэра Алека и добавить с помощью CGI во внешность Юэна. Тем более, что в "Изгое" и покруче фокусы удавались.
2222
Цитата(MiddleWalker)
Взять что-то из внешности сэра Алека и добавить с помощью CGI во внешность Юэна. Тем более, что в "Изгое" и покруче фокусы удавались.

Вполне было бы возможно. Но не нужно. Весь фильм смотреть на актёра CGI. Зачем тогда вообще МакГрегора брать. Простой гримм, седые волосы. Да и не нужно сильно близко к Новой Надежде по времени привязывать. Пусть там лет 5 пройдёт после Мести Ситхов. И будет отлично.
Двайт Проксимус
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Пусть там лет 5 пройдёт после Мести Ситхов. И будет отлично.

Да и Юэна гримировать особо не надо, время-то идёт.

Цитата(MiddleWalker)
Как я уже говорил, это самая перспективная идея для спин-оффа, но ей необходим крутой сценарий. Чтобы его написать, необходимо крайне нетривиально подойти к истории - вокруг слишком много ограничений. Все ведь хотят увидеть интересный экшен. Необходима весомая причина, чтобы вывезти Оби Вана с Татуина спустя лет 10, после того, как он там заселился, - т.е. действительно большое дело, которое вырвало его из наблюдений за Люком.

Ну а как я уже говорил, тру-канонично было бы оставить Кеноби на Татуине. То, что он постоянно присматривал за Люком, очень хорошо характеризует момент из "Новой Надежды" с sand people. Оби-Ван был сразу на месте, лишь только парню стала грозить опасность. Стало быть, Кеноби держал своё слово твёрдо. А если так, то не покидал он Татуин. И приключений там измыслить можно великое множество. Интересных.
MiddleWalker
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Вполне было бы возможно. Но не нужно.

Нужно. Вот Бейл Органа в Эпизоде 3:

Вот практически в "Новой надежде":


Вот Оби Ван в третьем эпизоде:

Вот в четвертом:


Сгладить углы было бы вполне логично.

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Весь фильм смотреть на актёра CGI. Зачем тогда вообще МакГрегора брать

В "Петле времени" вполне смотрели. И никто не спрашивал, зачем брать Левитта. В любом случае МакГрегор должен быть узнаваем. Грим помогал в третьем эпизоде. Очевидно, что с помощью грима сблизить внешности разных людей не получится.
Кстати, и в фильме про Хана Соло, конечно, следовало бы сделать то же самое. Тогда бы многое этому фильму бы простилось. Смотреть на Эренрайка, который никому вообще не впился, уж точно никому не интересно.
А посмотреть на Юэна МакГрегора, который выглядит немножко как Алек Гиннес - это было бы реально круто и вполне в духе "Звездных войн" - лукасовских и "антологичных".
Цитата
Пусть там лет 5 пройдёт после Мести Ситхов. И будет отлично.

не критично, но все-таки с 2005 года прошло уже 12 лет. И на 12 лет уже постарел МакГрегор. К 2019-му он постареет еще на два года. Конечно, в "трёшке" он выглядел чуть старше своего возраста, но не на 7-9 лет. Надо отталкиваться и от этого. Хотя 5 лет - туда-сюда срок, можно обсуждать.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Двайт Проксимус)
Ну а как я уже говорил, тру-канонично было бы оставить Кеноби на Татуине. То, что он постоянно присматривал за Люком, очень хорошо характеризует момент из "Новой Надежды" с sand people. Оби-Ван был сразу на месте, лишь только парню стала грозить опасность. Стало быть, Кеноби держал своё слово твёрдо. А если так, то не покидал он Татуин. И приключений там измыслить можно великое множество. Интересных.

Да, главное, чтобы сценарист не придумал какое-то вот такое говно. Иначе его придется уволить, менять на другого, и съемки снова затянутся. Потому, что смотреть эту шляпу захотят только хардкорные пёрверты.
Dhani
А разве в РВ не было историй о том, как Кеноби покидал Татуин?
FreelancerSith
Цитата(Dhani @ 18.8.2017, 16:59) *
А разве в РВ не было историй о том, как Кеноби покидал Татуин?

Была как минимум одна, в которой к тому же Оби-Ван сталкивался с Феттом-младшим. Но это был явно не лучший материал для возможной экранизации.
Двайт Проксимус
Цитата(MiddleWalker)
Да, главное, чтобы сценарист не придумал какое-то вот такое говно.

Поосторожнее с выражениями.
Если бы Кеноби шлялся постоянно где ни попадя, и не выполнял своих же собственных обещаний, грош им цена, а эпизода V никакого бы не было. Помер бы себе Люк, и помер.
Ну а коль у вас не хватает фантазии на то, чем мог интересным для зрителя заниматься Оби-Ван на Татуине, это не значит, что нужно обязательно посылать его сит знает куда, "чтобы было красиво".
Keeper
, топчик. По теме: очень надеюсь, что подтвердится совсем точно и что без Макгрегора не обойдётся.
GFER
Цитата(FreelancerSith @ 18.8.2017, 15:29) *
Была как минимум одна, в которой к тому же Оби-Ван сталкивался с Феттом-младшим. Но это был явно не лучший материал для возможной экранизации.

Кеноби, Фетт-младший, Квай-Гон Джинн - а вполне может, выйти и неплохой фильм :)
MiddleWalker
Цитата(Двайт Проксимус)
Поосторожнее с выражениями.


Цитата(Двайт Проксимус)
Ну а коль у вас не хватает фантазии на то, чем мог интересным для зрителя заниматься Оби-Ван на Татуин

У меня просто хватает здравого смысла не напрягать свою фантазию для реализации заведомо провальных идей. Нельзя просто так взять и снять фильм про интересные приключения Оби Вана на Татуине. А снять "На игле на Татуине" Дисней денег не даст. Хотя здесь бы я фантазию, пожалуй, поднапряг.


Dhani
Цитата(FreelancerSith @ 18.8.2017, 14:29) *
Была как минимум одна, в которой к тому же Оби-Ван сталкивался с Феттом-младшим. Но это был явно не лучший материал для возможной экранизации.

Какая нафиг экранизация, о чём вы говорите. Просто тут все о каноне говорят, по канону он, вон, улетал. Так что можно что угодно придумать.
2222
Цитата(Dhani)
Просто тут все о каноне говорят, по канону он, вон, улетал.

Когда?
Я однажды писал:
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Хочу обратить внимание на то, что книга "Кеноби" Джона Миллера является одной из лучших. Многие её хвалят и говорят, что это своего рода стиль вестерн. Почему не может получиться фильм таким же хорошим? Пусть Кеноби и не покидает Татуин. При этом ему будет уделяться больше экранного времени, чем он появлялся в самой книге. Придумать можно всё, что угодно. Можно расширить и наше представление о Татуине, через который, я уверен, в Тёмные времена могли перевозить или перепродавать многие реликвии джедаев, между прочим. Так что нам могли бы в этом фильме сделать и отсылки на времена Старой Республики, например или просто рассказать о тайнах Храма Джедаев по ходу повествования фильма. Оби-Ван мог бы заняться поиском утраченных артефактов, сражениями с таскенами или ещё какой хренью. Нам могли даже показать тайны каких-нибудь неизвестных нам татуинских пещер с крайт-драконами и рассказать об истории Татуина (мне нравится история из Легенд). Всё, что угодно. Незачем ограничиваться нашими представлениями о Татуине только фильмами. Есть же книги, игры. А можно и расширить эти знания (только бы не переиначить).
Mikuru-san
Ну, я бы сделал такой сюжет. Маленький Люк (3-5 лет) во время поездки с тётей и дядей в город не осознано, но очень явно применяет Силу. Очевидицы начинают распространять слухи об увиденном. По душу малого дабы проверить слухи и при их подтверждении завербовать, прибывают на Татуин несколько инквизиторов. Оби же должен избавиться от них и при этом не выдать своего присутствия.
Короче, Оби-Ван этакий Пила, пустыня - его песочница, инквизиторы - игрушки, которые нужно разломать (по одной). Кстати подобный фильм идеальная возможность показать фауну Татуина. К примеру это шанс показать на больших экранах крайт-дракона, а так же придумать новую живность песчаные акулы
MiddleWalker
Цитата(Mikuru-san)
Ну, я бы сделал такой сюжет. Маленький Люк (3-5 лет) во время поездки с тётей и дядей в город не осознано, но очень явно применяет Силу. Очевидицы начинают распространять слухи об увиденном. По душу малого дабы проверить слухи и при их подтверждении завербовать, прибывают на Татуин несколько инквизиторов. Оби же должен избавиться от них и при этом не выдать своего присутствия.

Вопрос, кто придумает сюжеты для "Повстанцев", снят.
Master Cyrus
Отлет с Татуина и грим из Лупера - херня полная.
FoXm@n
Цитата(Dhani)
Без Макгрегора проект можно и не начинать.
С Макгрегором я буду максимально захайплен.

Тот самый момент, когда первый ответ на пост уже изложил все мои собственные мысли =]
Mikuru-san
Цитата(MiddleWalker @ 18.8.2017, 22:16) *
Вопрос, кто придумает сюжеты для "Повстанцев", снят.

Повстанцы канон, как не крути. Плюс для сюжета фильма лучше, чтоб Оби не покидал Татуин. Да и ИМХО какой фильм про джедая без возможности того, чтоб он не сразился с кем-нить на световых мечах.
2222
Для меня этот фильм - мечта. Это возможность увидеть превосходное мастерство фехтования световым мечом снова. МакГрегор - идеальная кандидатура на роль. И на 100% этот фильм должен быть посвящён нахождению Кеноби на Татуине. У режиссёра и сценариста нет права на ошибку. Этот фильм должен быть превосходным.

Вообще, пока есть возможность задействовать актёров из приквелов, Лукасфильм должны её использовать. Пусть и про Бобу Фетта будет фильм. Но после Кеноби.

Старания снимать спин-оффы, заполняя промежуток между трилогиями - отличная идея. Они настолько разные по стилю, что спин-оффы должны связать их. Сколько фильмов надо для этого - ну, думаю, что 5 хватило бы.

Добавлено через 4 мин.
И дайте уже спин-офф про имперских офицеров, ёклмн!!! Рисованный Траун уже достал.
MiddleWalker
Цитата(Mikuru-san)
Повстанцы канон, как не крути.

Когда-то и РВ была каноном. Умные люди ее серьезно не воспринимали и 10 лет назад. Советую также поступать с "Повстанцами", не говоря уже о новых книгах и комиксах.
Цитата
Плюс для сюжета фильма лучше, чтоб Оби не покидал Татуин.

Труфаны убили бы за одну форсовскую поллюцию Люка. Вой был бы на весь фандом (как минимум, русский). Не надо Люка трогать. Первый раз у него был со Звездой Смерти. Оставьте его в покое.

Не удивлюсь, если история вообще начнется не с Оби Вана Бена. А Бена мы встретим минуте на двадцатой-тридцатой. Завязка должна быть не на Татуине и не с Кеноби. Что-то происходит, потом Кеноби вовлечен в действие с другими персонажами, мы узнаем о том, как он поменялся за эти 5-10 лет, действие, кульминация, занавес.
Ключевой вопрос - кто противники. Это не ситхи, но они могущественны и без старого джедая с ними не совладать. Хорошо, если это будет связано с сиквелами.
В общем, сценаристам надо поломать голову, но задача вполне выполнимая.
2222
Цитата(MiddleWalker)
Хорошо, если это будет связано с сиквелами.

В аду я видал сиквелы. Пусть фильм просто связывает трилогии и раскрывает Оби-Вана Кеноби по-другому.

Кстати, в этом фильме должны объяснить, откуда Оби-Ван знает про Звезду Смерти и про то, что Энакин жив.
Mikuru-san
Цитата
Труфаны


Цитата
Советую также поступать с "Повстанцами", не говоря уже о новых книгах и комиксах.
Я конечно не хочу ставить знак равенства, но в Изгое-1 появился персонаж из ВК (ах да, еще и ряд отсылок на повстанцев). Не думаю, что нужно напоминать кто. Повстанцы хоть и хуже ВК по качеству, но элементы вселенной надо связывать между собой, коль они происходят в одно время.
Цитата
форсовскую поллюцию Люка
это была лишь мысль как можно было бы заманить на Татуин инквизиторов. Вариантов антагонистов немало. Перешедшие на ТС джедаи, которые хотят убить Люка просто за то что тот сынок Ведра / Банда наёмников которые хотят выслужится перед империей, а для их появления достаточно того, чтоб кто-нить пустил слух, что Оби жив (при таком варианте было бы хорошо показать Кэда Бэйна) / местные реднеки.
Krystal
Наверное, я пропустила тот момент, когда Макгрегор внезапно стал незаменимым исполнителем роли Оби-Вана.
Считаю, что такой спин-офф не нужен. Идея показать ДДГ без форсьюзеров кажется более перспективной, как это было в Изгое, как это будет в безымянном пока еще фильме про Хана Соло.
Кроме всего прочего, у нас и так много фильмов с непосредственным участием Оби-Вана, и Войны клонов, и даже в Повстанцах он засветился. Не вижу необходимости еще что-то про него из пальца высасывать.
MiddleWalker
Цитата(Mikuru-san)
Я конечно не хочу ставить знак равенства, но в Изгое-1 появился персонаж из ВК (ах да, еще и ряд отсылок на повстанцев). Не думаю, что нужно напоминать кто. Повстанцы хоть и хуже ВК по качеству, но элементы вселенной надо связывать между собой, коль они происходят в одно время

В первом эпизоде появился Корускант. Эпизод остался, а трилогия Трауна в позолоченной мусорке, к которой выстроилась очередь прямиком из мавзолея. Конечно, из книг, комиксов, игр и мультсериалов будут брать идеи для фильмов. Об этом даже глупо подразумевать спор.
ВК, кстати, думаю, тоже будут в мусорке со временем. Может, раньше "Постанцев", а может позже. Я фан ВК, тем более, что это "лукасовское", но нужно быть честным с собой.


Цитата(Mikuru-san)
Кэда Бэйна

Вот это уже хорошая рабочая идея. Бейн - персонаж, который просится на большой экран. Он мог бы попасть в Мос Айсли почти без причины, а Бен имел бы неосторожность проходить мимо. Я бы вообще затащил на Татуин какого-нибудь плененного охотниками джедая - чем не повод вытащить Оби Вана с планеты. Какую-нибудь Шаак Ти )))))) для пущего батхёрта.

Цитата(Rakṣaṣḥ)
В аду я видал сиквелы

Пока только один. Но there is another.

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Krystal)
Идея показать ДДГ без форсьюзеров кажется более перспективной, как это было в Изгое, как это будет в безымянном пока еще фильме про Хана Соло.
Кроме всего прочего, у нас и так много фильмов с непосредственным участием Оби-Вана, и Войны клонов, и даже в Повстанцах он засветился. Не вижу необходимости еще что-то про него из пальца высасывать.

Ну, а я на вертеле вращал вашего Олдерайка с концептом "Изгоя один" на пару. И уж мультики тем более.
Подули в вашу дуду, пускай подуют в нашу.
Master Cyrus
Цитата
Ключевой вопрос - кто противники. Это не ситхи, но они могущественны и без старого джедая с ними не совладать.
Может кто-то еще не понял, с чем боролся Кеноби в книге имени себя?
2222
Цитата(Master Cyrus)
Может кто-то еще не понял, с чем боролся Кеноби в книге имени себя?
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Оби-Ван мог бы заняться поиском утраченных артефактов, сражениями с таскенами или ещё какой хренью.
Mikuru-san
Цитата(Master Cyrus @ 19.8.2017, 16:16) *
Может кто-то еще не понял, с чем боролся Кеноби в книге имени себя?

Цитата(Mikuru-san)
местные реднеки
MiddleWalker
Цитата(Master Cyrus)
Может кто-то еще не понял, с чем боролся Кеноби в книге имени себя?

Думаю, секту верующих в экранизации книг по ЗВ надо запретить в России. Это экстремисты.
Master Cyrus
Цитата
Оби-Ван мог бы заняться поиском утраченных артефактов, сражениями с таскенами или ещё какой хренью.

Цитата
местные реднеки
Главные его противники - это рутина, это внутренние противоречия: возможность того, что желание по-джедайски помогать окружающим в конце концов поставит под угрозу тайну его личности и его первостепенную миссию на Татуине, и вероятность, что его миссия и выбор следовать ей заставят пойти против своих принципов; это сожаления о прошлом, невозможность ничего сделать в настоящем и сомнения в том, что вера в своего нового Избранного принесет плоды в будущем, сомнения в Силе в конце концов.
Toxic Blockhead
Цитата(MiddleWalker)
Не удивлюсь, если история вообще начнется не с Оби Вана Бена. А Бена мы встретим минуте на двадцатой-тридцатой.
Занятно. Таким образом можно показать не только Татуин. Ну ещё флэшбеки и воспоминания в помощь, но тогда Макгрегора (и возможно Нисона) придётся омолаживать.

На днях задавался вопросом, до новости: Did Obi-Wan die a virgin? Поначалу искал это о всех джедаях, потом остановился на Оби-Ване. Но спин-офф вряд ли об этом расскажет, ровно как и сага никак не проливает на это свет.

Если R1 - это приквел Э4, то этот фильм - интерквел. Ведь Бен здесь полуприквельный-полуОТшный. Так что он может впитать в себя дух обеих трилогий и стать символом примирения (думаю понятно о чём речь). Связующим звеном приквелов и ОТ. Чтобы отсылок было поровну.
2222
На самом деле мне кажется, что чего бы мы не хотели, и как бы мы не считали, что в фильме должны показать какой-то поворотный момент в жизни Кеноби, мы его так и не увидим.

Почему я так думаю?

Когда над Сольником работала парочка режиссёров, которая, как мне кажется, действительно плохо представляла себе, как должен был выглядеть этот фильм, то возникало ощущение, что мы кроме знакомства с Калриссианом и Чубаккой больше ничего не увидим. Не узнаем, откуда Хан знал Бобу Фетта и Гридо, не узнаем про жену, которая не была ему женой, не узнаем про сброс контрабанды при виде имперских кораблей, про шрам на подбородке и то, как он сократил Дугу Кесселя. Да и сам Хан на себя не похож. Рону Говарду нужно сильно постараться, чтобы оправдать надежды.

Так и с Оби-Ваном может быть. Ведь он имел контакты с Бейлом Органой! Значит, Бейл Органа должен быть в фильме. Должен общаться с призраком Квай-Гона. Должны объяснить некоторое взаимодействие его и таскенов. И почему его считали безумцем.
MiddleWalker
Цитата(Rakṣaṣḥ)
На самом деле мне кажется, что чего бы мы не хотели, и как бы мы не считали, что в фильме должны показать какой-то поворотный момент в жизни Кеноби, мы его так и не увидим

Конечно, это и к гадалке не ходи. Разве что что-то новое придумают, да десяток мелких пасхалок впихнут в качестве фансервиса.
Casement
Эх, Джармуша бы на пост режиссера и что бы Оби Ван стал этаким Адамом из Детройта...
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Таркин)
участие Юэна МакГрегора пока что не гарантировано,
без него это будет не Оби-Ван. ( был бо круто увидеть последний бой Мола и Оби-Вана ещ и в фильме, а не только в мультике)
2222
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
был бо круто увидеть последний бой Мола и Оби-Вана ещ и в фильме, а не только в мультике)

Это как? )))
Toxic Blockhead
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
круто увидеть последний бой Мола и Оби-Вана ещ и в фильме, а не только в мультике
Этот бред с якобы выжившим Молом перетягивать ещё и в фильмы? Спасибо, не надо. Не знаю, чья была идея его воскрешать, но Лукас его недвусмысленно отправил на покой.
 
MiddleWalker
Цитата
Этот бред с якобы выжившим Молом перетягивать ещё и в фильмы? Спасибо, не надо. Не знаю, чья была идея его воскрешать, но Лукас его недвусмысленно отправил на покой.

Подписываюсь. В моем личном каноне, по крайней мере, никакой Мол никогда не воскресал. При всей любви к лукасовским ВК - единственный жирный минус - это воскрешение Дарта Мола.
Всем понятно, что ВК существуют как канон до той поры, пока какие-нибудь антологии их не подвинут своими противоречиями. А это обязательно произойдет.
2222
, только вот в Повстанцах он тоже есть. И играет одну из главных ролей.
MiddleWalker
Цитата(Rakṣaṣḥ)
MiddleWalker, только вот в Повстанцах он тоже есть. И играет одну из главных ролей.

В моем личном каноне (с) нет никаких "Повстанцев". Это мультсериал уровня "Дроидов" и "Эвоков". Скорее бы его уже закрыли и забыли о нем.
Dhani
Цитата(MiddleWalker)
Это мультсериал уровня "Дроидов" и "Эвоков"

Опять глупость сморозил.
MiddleWalker
Цитата(Dhani)
Опять глупость сморозил.

Мне кажется или член группы админы беззастенчиво провоцирует простого пользователя на мотивированную грубость, флейм и флуд? ; ) Может, как-то будем соблюдать тематику треда что ли?

Лично я в сортах эвоков не разбираюсь. Но эвокофагам, ребелофагам и дроидофагам, конечно, виднее. Все это жизненноважно систематизировать, иерархизировать и разбить на уровни канона.
А я подожду, когда все это будет пылать в одной братской печи : )

Кстати, Джоэл Эдгертон в начале лета высказывался, что хочет вернуться к роли Оуэна Ларса. Сейчас, когда пошли утечки про анансирование фильма об Оби Ване, это можно расценивать почти как спойлер ))
Dhani
Цитата(MiddleWalker)
Мне кажется или член группы админы беззастенчиво провоцирует простого пользователя на мотивированную грубость, флейм и флуд? ; )

Тебе кажется. Просто такие утверждение просто ну нельзя воспринимать всерьёз. Ты смотрел все сериалы, чтобы их сравнивать? Тебе могут не нравиться все эти вещи (и я не фанат), но уровень у них явно разный.

Вообще, общий уровень Ребелов я считаю выше ВК.
2222
Цитата(Dhani)
общий уровень Ребелов


По каким критериям? Сюжет лишь у нескольких серий отличный. Остальное - мусор.
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
По каким критериям?

Смотрибельность. Личные наблюдения.
Некоторые серии ВК смотреть физически невозможно.
Arkenius
Цитата(Dhani)
Некоторые серии ВК смотреть физически невозможно.


А можно какую-то одну конкретную взять и объяснить, почему? Потому что мне тоже не совсем понятно, о чём ты конкретно говоришь, но интересны твои личные наблюдения.
А еще мне кажется, что Бред с логичным сюжетом > Возможно меньший бред с более слабым сюжетом (это на основе арки про Мола в ВК и обычных филлеров Повстанцев). А так - летающие мечи в плане "физического просмотра" вроде тоже не рулят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.