Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышла новая мобильная игра
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дарт Калидус

Готовьтесь прийти к власти!


Lucasfilm и EA Games анонсировали новую игру для мобильных пплатформ. Называется она Star Wars: Rise to Power.

Интересно то, что действие в ней разворачивается в период падения Империи и борьбы с ней Новой Республики. Игроки (как, впрочем, и почти всегда в мобильных играх) смогут выбирать сторону одной из фракций, строить базы и флоты кораблей, объединяться в альянсы – практически как в другой, более ранней игре. Но кардинальное отличие в том, что люди смогут влиять на расстановку сил, и только от них зависит, кто же в итоге победит. Также можно использовать дипломатию и попытаться стать лидером Новой республики или Империи.

Записаться на закрытую пре-альфу можно уже сейчас, хоть это и не означает, что выберут именно вас.
Луриэн
Цитата
Интересно то, что действие в ней разворачивается в период падения Империи и борьбы с ней Новой Республики.

Серьёзно, это действительно кому-то ещё интересно? Самый затасканный и исследованный период в истории галактики.
Dhani
Каждый раз, когда вы задумываетесь, почему так мало качественных полноценных игр, вспомните, сколько мобильных подделок вышло после покупки Диснеем. Effing disgrace...
D.G.
Тоже хочу клепать слегка отличающиеся от предыдущей игры модельки и спрайты и натягивать их на ту же механику каждый месяц до бесконечности, где можно записаться?
Toxic Blockhead
- Мои вкусы очень специфичны. Ты не поймёшь.
- Посвяти же меня в них.
- Я готовлюсь прийти к ВЛАСТИ (АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ!) в Star Wars: RISE TO POWER.
- Больной ублюдок.


Хотя если игра для тех, у кого больше нет других платформ (кроме мобильных), тогда ещё можно понять.
OneMoreShepard
Скореее всего очередной money grab, но посмотрим
Dhani
Цитата(OneMoreShepard)
Скореее всего очередной money grab, но

Это игра на мобильные, какие сомнения.
Lindelin Artanis
Ну, в то, что есть сейчас, вполне можно играть без доната. Более того, в той же Галактике Героев донатеры долго на первых местах не задерживаются.
Зарегалась, ждём... Возьмут и прокатят, как всегда ._.
Двайт Проксимус
Вот сейчас не понял. Так Новая Республика существует, или канон какое-то "Сопротивление"? Или это разные "наташи", не мешающие друг другу? facepalm.gif
Dhani
Цитата(Двайт Проксимус)
Так Новая Республика существует, или канон какое-то "Сопротивление"?

Сразу видно, кто книг не читает.
Конечно есть Новая Республика. Сопротивление отделилось от неё, чтобы решать проблемы без политиканов. Лея - глава Сопротивления, вроде.
Двайт Проксимус
Цитата(Dhani)
Сразу видно, кто книг не читает.

Дани, честное слово, я не могу я заставить себя читать то, что началось с приходом "Диснея". Но за информацию мерси.
Блин, зачем было усложнять всё это с "добавочным Сопротивлением", каким-то неубедительным New Order... То самое ощущение, когда очевидное и логичное, развитое в старых книгах о пост-эндоре заменили неудобоваримым и притянутым за уши суррогатом. Только ради того - и исключительно ради того - чтобы было "не как было".
Dhani
Цитата(Двайт Проксимус)
зачем было усложнять всё это с "добавочным Сопротивлением"

Патамучта надо вновь сделать Ребелов и точно такую же Империю. НР вообще взорвали.
В реддите Battlefront уже обсуждали, что копипаста такая, что солдат Сопротивления от Повстанцев не отличить, как не пытайся.
Дарт Калидус
Цитата(Двайт Проксимус)
То самое ощущение, когда очевидное и логичное, развитое в старых книгах о пост-эндоре...

... противостояние Галактического Альянса, Конфедерации и Коалиции джедаев, в котором все резали всех без разбора, заменили чем-то, хотя бы отдалённо напоминающим реальную и адекватную политику.

Цитата
Хотя если игра для тех, у кого больше нет других платформ (кроме мобильных), тогда ещё можно понять.

У меня есть куча таких знакомых, которые могут играть только на мобильных и очень довольны ЗВ-шными играми.

Цитата(OneMoreShepard)
Скореее всего очередной money grab

Если не в теме, то активного доната сейчас требует только игра про дроидов (которая "три в ряд"). В Арене Силы и Галактике героев никакие капиталовложения не нужны.
Двайт Проксимус
Цитата(Дарт Калидус)
... противостояние Галактического Альянса, Конфедерации и Коалиции джедаев, в котором все резали всех без разбора,

Речь шла о НР и "осколках" Галактической Империи, если что. И как раз это было логичным, а не нынешний винегрет.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
Конечно есть Новая Республика. Сопротивление отделилось от неё, чтобы решать проблемы без политиканов. Лея - глава Сопротивления, вроде.

омайгад, все еще хуже, чем я думал

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Дарт Калидус)
Если не в теме, то активного доната сейчас требует только игра про дроидов (которая "три в ряд"). В Арене Силы и Галактике героев никакие капиталовложения не нужны.

Ребята, перестаньте мне рассказывать про то что игры не п2в, money grab - низкое качество слепленное на скорую руку с возможностью доната для китов
FoXm@n
Заценим. Но, вероятно, ничего хорошего, как и раньше - не получу...
greyjedi
Опять фтп-мусор. Дело тут даже не в диснее, т.к. за 2 поколения консолей вышли только 2 ааа-игры.
ManGus
Тестирование началось сегодня. Пока очень сыро, но сама идея вроде неплохая. Скрины, по понятным причинам, показывать не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.